26-08-2026, 10:35 AM
(26-08-2026, 09:30 AM)Ra-bby Wrote: যাদের জন্য গল্প লিখা তারাই যখন আগ্রহ হারিয়ে ফেলছে, তাহলে অপেক্ষা করুণ নতুন কিছুর। শিঘ্রয় আসছে।ধন্যবাদ।
নিঃসন্দেহে আপনার লেখার হাত অনেক ভালো এবং পাঠককে ধরে রাখার সমস্ত যোগ্যতা আপনার আছে কিন্তু ওই ইন্ডিয়ান টিভি সিরিয়াল এর মত গল্পকে বড় করতে যেয়ে নতুন নতুন চরিত্রের আগমনে গল্পটার মানে ভালো লাগার জায়গায় নেই। আপনি কষ্ট পেয়ে থাকলে সরি কিন্তু নিত্যান্তই নিয়মিত পাঠক হিসেবে আমি আমার অভিমত দিয়েছি। ইদানিং অবশ্য লক্ষ্য করা যাচ্ছে অনেক লেখকই মানে অতিরঞ্জিত করতে যেয়ে লেখাগুলোকে অখাদ্য করছে।
আপনার লেখক সত্তা অনেক ভালো এবং আপনার সেই যোগ্যতা আছে আপনার জন্য শুভকামনা রইল হয়তো আমি পড়বো না কিন্তু অনেকেই হয়তো পড়তে চাইবে তাই আপনি আপনার নিজের মন যেটা চাই সেটা তো অবশ্যই করবেন।


![[+]](https://xossipy.com/themes/sharepoint/collapse_collapsed.png)