Thread Rating:
  • 150 Vote(s) - 3.34 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Misc. Erotica ভীমরতি
পর্ব -৪১




সুদর্শন বাবু একটা শর্ট প্যান্ট পরে সুইমিং পুলের দিকে এগোয়। সুইমিং পুল টা রুফ টপ এ। সাথে যে স্পা ও বার আছে সেটা সুদর্শন বাবু জানতো না। কিন্ত যেটা জানে সেটা হলো, সুইমিং পুল এ তানিশা ঠিক আসবে।
সুদর্শন বাবু যখন আবিষ্কার করলেন এখানে স্পা আর বার দুটোই আছে , তখন তার মন টা বেশ ফুরফুরে হয়ে গেলো। শরীরে একটা ক্লান্তি ভাব আছে। সারারাত গাড়ি চালানোর ধকল।ঘুম হয়নি ঠিক করে।স্পা সেন্টার এ কথা বলে, বডি ম্যাসেজ এর জন্য একটি মেয়ে কে ঠিক করলো। বার এর থেকে বিয়ার নিয়ে পুলের ধারে নির্দিষ্ট স্থানে তারপর শুয়ে পড়লো।শর্ট প্যান্ট এর নিচে ইনার উনি ইচ্ছে করেই পরে নি। তানিশা আসবে তাই ওকে একটু হটনেস দিয়ে ইমপ্রেস করার ব্যাপার তো আছে।
কিন্ত স্পা যে করতে হবে সেটা তো জানা ছিলো না। স্পা এর মেয়েটির বয়স ২৫-২৬ হবে। চাপা মেদহীন ফিগার।
ভেষজ ও সুগন্ধি যুক্ত তেল দিয়ে প্রথমে পায়ের দিক টা ম্যাসেজ করতে থাকে। বিয়ার চুমুক দিতে দিতে ম্যাসেজ নিতে থাকে। পায়ের পাতা থেকে শুরু করে আস্তে আস্তে ওপর দিকে উঠছে।
নিজের মোবাইল টা ঘাটতে ঘাটতে বিয়ার খাচ্ছে সুদর্শন বাবু।
মৌলি র সাথে ভালো সময় কাটানোর পর ও সে রিলিজ করে নি। বাড়া টা শক্ত হয়ে তো ছিলোই, ম্যাসেজ করার মেয়েটির নরম হাত শরীরে ঘোরাঘুরি করতেই, সেটা দাঁড়িয়ে গেলো। মেয়েটি ম্যাসেজ করতে করতে সেই বিশেষ জিনিস টির দিকে বার বার তাকাচ্ছে।
বাড়া টি শর্টস প্যান্ট এ তাবু তৈরি করে রেখেছে।এই বয়সে এতো বড় ও শক্ত বাড়ার অস্তিত্ব মেয়েটিকে অবাক করেছে। মেয়েটি এবার সুদর্শন বাবুর থাই ম্যাসেজ করছে। শর্টস টি গুটিয়ে শুধু বাড়া টা ঢেকে রেখেছে। মেয়েটির হাত নিসপিস করছে। এরম একটি বাড়া কে ধরার জন্য। তাছাড়া এ বাড়া কে শান্ত করতে পারলে, ভালো টিপস পাওয়া যাবে।
মেয়েটি এভাবে থাই ম্যাসেজ করছে যে মাঝে মাঝে তার আঙুল গুলো বাড়া স্পর্শ করছে। সুদর্শন বাবু মোবাইল পাশে রেখে মেয়েটির ম্যাসেজ উপভোগ করতে থাকে। শরীরে উত্তেজনা ফিরে আসে। মেয়েটি র সামনে বাড়া প্যান্টের ভেতর বাড়া নড়ে ওঠে। মেয়েটি প্যান্টের ইলাস্টিক টা নামিয়ে ওখানকার চুল গুলো পর্যন্ত স্পর্শ করে। সুদর্শন বাবু দেখছে , তার শক্ত বাড়া প্যান্টের ভেতরে এদিক ওদিক করছে। নিজেই ভাবছে, নাহহ খুব বাজে লাগছে অন্য একটি মেয়ের সামনে। তাছাড়া তানিশা যদি চলে আসে।
সুদর্শন মেয়েটিকে বলে, শোনো , এবার তুমি কোমর আর পিঠ টা ম্যাসেজ করে দাও। আমি ঘুরে শুচ্ছি।
সুদর্শন বাবু উল্টো হয়ে শুয়ে পরলো। আর মনে মনে ভাবছে, ইসস বাড়া টা যেভাবে চোখ দিয়ে গিলছিলো মেয়েটি। মনে হচ্ছিল খেয়েই নেবে। উল্টো হয়ে শুয়ে একটু শান্তি পেলো। অন্তত বাড়ার নাচ মেয়েটির চোখে পড়বে না।
মেয়েটি কোমর পিঠ ভালো করে ম্যাসেজ করতে লাগলো। মেয়েটির ম্যাসেজে সুদর্শন বাবুর শরীরের আগুন যেনো বাড়ছে। পাছা কোমর পিঠ সব চেপে চেপে ম্যাসেজ করছে। সত্যিই গা যেনো অনেক হালকা অনুভব হচ্ছে।
মেয়েটি সুদর্শন বাবুর কানে কানে বলে , স্যার ফুল সার্ভিস চাইলে দিতে পারি।
সুদর্শন - মানে?
মেয়েটি - ফুল স্যাটিসফাইড আর কি
সুদর্শন - ও আচ্ছা।
মেয়েটি - স্যার বেশি লাগবে না। আপনার রুম নম্বর বলুন।
সুদর্শন বুঝতে পারে, এরা এক্সট্রা কিছু ইনকাম করতে চাইছে শরীর দিয়ে। এতো বড় হোটেল এ এসব ও চলে ভেবে অবাক হলো।
সুদর্শন - না হ থাক।
মেয়েটি - স্যার, রুমে সমস্যা হলে বলেন। তবে ওদিকটা যাই। ওদিকের ইনোভেশন এর কাজ চলছে। সাধারণত কেউ যায় না। তাছাড়া উইক ডেইজ এ ভিড় কম।
সুদর্শন দেখলো মেয়েটি পুলের অপর প্রান্তের একটি রুমের কথা বলছে।দেখলো রুম টা ভালো আছে। ইন্টিরিয়র ও ইলেকট্রিক এর কাজ চলছে। পুলের পাশ দিয়ে যাবার রাস্তা আছে।
সুদর্শন তারপর ও নিজেকে নিয়ন্ত্রণ করলো। মেয়েটিকে বললো না থাক। তুমি এক কাজ করো। আমাকে আরেকটা বিয়ার এনে দাও।
মেয়েটি মন খারাপ হলো, এরম ক্ষেত্রে কাস্টমার কখনও না করে না। কিন্তু উনি কেন যে। ইস....
সুদর্শন বাবু এরম সুযোগ কোনোদিন নষ্ট করে না। এর আগে বিভিন্ন সোলো ট্রিপে, এরম অনেক মাগীর গুদ সে মেরেছে। কিন্তু আজ সেরম কোনো ইচ্ছে নেই। কারণ শরীরের খেলা খেলার জন্য এই ট্রিপে দুধ আর গুদের অভাব নেই।
বিয়ার টা সুদর্শন বাবুর হাতে দিতেই, মেয়েটিকে ১০০০ টাকা দিয়ে বলে, এই নাও তোমার টিপস। আর পরে যখন আসবো। তখন তোমার ফুল সার্ভিস নেবো।
মেয়েটি এতটা টিপস পাবে আশা করেনি। টাকা টা পেয়ে ভীষণ খুশি হয়ে বলে, একদম স্যার। কাউন্টারে এসে শুধু বলবেন, শিউলি কে চাই।
সুদর্শন হাসতে হাসতে বলে ঠিক আছে।
মেয়েটি চলে যেতেই সুদর্শন বাবু সোজা হয়। বাড়া টা প্যান্টের ভেতর শক্ত হয়ে যেনো ফুসছে। প্যান্টের ওপর টাওয়াল টা দিয়ে বিয়ার খাচ্ছে। আর ভাবছে ,,,আধ ঘণ্টা হয়ে গেলো। এখনও তানিশা এলো না। তাহলে বুঝি আর আসবে না। রেস্ট নিচ্ছে। কিন্তু ওর চোখ দেখে তো মনে হয়েছে, ও আমার প্রতি যথেষ্ট দুর্বল। তাহলে.....
তানিশা ও অনেক্ষণ ধরে ছটফট করছে সুদর্শন বাবুর ওখানে যাবার জন্য। কিন্তু মেয়ে গুলো কে পাশের হোটেল এ পৌঁছে না দেওয়া পর্যন্ত নিস্তার নেই। অবশেষে সব মেয়ে গুলো ওই হোটেলে পৌঁছে দিয়ে যেনো হাফ ছেড়ে বাঁচলো।
তারপর সে সুদর্শন বাবুর ওখানে গেলো।
তানিশা ওপরে গিয়ে দেখছে পুলের ধারে সুদর্শন বাবু খালি গায়ে শুয়ে আছে। গায়ে তেল চক চক করছে। পেশি গুলো ভীষণ শক্ত । মেদহীন পেট। ছোট্ট একটা গারো নীল রঙের শর্টস এর সাদা টাওয়াল রাখা। হাতে বিয়ারের ক্যান।

তানিশা - বাহ বাহ একাই খাওয়া হচ্ছে।
সুদর্শন - আরে, আপনি আসুন আসুন। আপনার দর্শন পাবো ভাবতেই পারিনি।
তানিশা - আপনি কিন্তু একটু বেশি বেশি করছেন।
সুদর্শন - সে সুযোগ দিচ্ছেন কোথায়।
তানিশা - মানে?
সুদর্শন - মানে কিছু না। কি খাবেন বলুন। কি বিয়ার বলবো।
তানিশা - এ মা এখন না। দিনের বেলায় অসম্ভব। রাতে হলে তাও ভাবতাম।
সুদর্শন - ঠিক আছে ঠিক আছে জোর করবো না।
তানিশা সুন্দর করে হাসে। আর সুদর্শন বাবুর শরীরের দিকে তাকিয়ে থাকে। পুরুষের আকর্ষণীয় শরীর বলতে যা বোঝায়, একদম সেটাই রয়েছে সুদর্শন বাবুর।
তানিশার তাকিয়ে থাকা দেখে এবার  উনিও একটু এগোতে চান। টাওয়াল টা সরিয়ে সোজা হয়ে দাঁড়ায়। তানিশার সামনে সুদর্শন খালি গায়ে দাঁড়াতেই যেনো তানিশার মনে শরীরে ঢেউ খেললো। দশা সই চেহারার সুদর্শন বাবুর, মেদহীন শরীর। তেল চিকচিকে সুগন্ধি যুক্ত মসৃণ ত্বক। আর শর্টস প্যান্টের ভেতরে উত্থিত বাড়া। তানিশার মন উফফফফফ বলে উঠলো।
সুদর্শন বাবু সুইমিং পুলে নামতে নামতে বলছে, কি হলো দাঁড়িয়ে আছেন কেন , বসুন বসুন।
তানিশা - বাহ আমাকে বসতে বলে নিজে জলে নেমে যাচ্ছেন।
সুদর্শন - আপনিও নামুন।
তানিশা - এ পোশাকে?
সুদর্শন - খারাপ কি ?
তানিশা - এই লেগিস আর কুর্তি পরে?
সুদর্শন - শুধু অজুহাত খোঁজেন আপনি।এক কাজ করুন জলে পা ভিজিয়ে বসুন। তাহলে কাছাকাছি গল্প করা যাবে।
তানিশা - উফফফফ আপনি ছাড়বেন না।
পাশে মোবাইল এর পার্স রেখে জলে পা ভিজিয়ে বসে।
তানিশা - দেখলেন তো, আমার লেগিস টা ভিজে গেলো
সুদর্শন - আহহ আহহ কত বড় সমস্যা হয়ে গেলো তাই না।
বলে দুজনেই হাসলো।
তারপর দুজন সামান্য কিছু সাধারণ গল্প কতে লাগলো।তানিশার পাশেই জলে সুদর্শন বাবু দাঁড়িয়ে।
একটু পর, তানিশা বললো, এখানে কেমন জানি একটা গরম লাগছে।
সুদর্শন দাঁড়ান ঠাণ্ডা করে দিচ্ছি। এই  বলে হাত ধরে তানিশা কে জলে নামিয়ে আনলো।
তানিশা - এই না না না না । এ মা কি করলেন এটা। একদম ঠিক করলেন না।
জলে খাবি খাবার মতো তানিশা করছে দেখে। জলের মধ্যেই তানিশা কে জড়িয়ে ধরে সুদর্শন বাবু বলে, রিল্যাক্স রিল্যাক্স মাই ফ্রেন্ড। পুলে র গভীরতা একদম নেই। এখানে দাঁড়াতে পারবেন।
তানিশা পুলের সাইড ধরে দাঁড়িয়ে বলে, আপনি বড্ড খারাপ লোক তো। এভাবে আমার সব কিছু ভিজিয়ে দিলেন।
সুদর্শন - তাই বুঝি খারাপ লোক।
একথা বলে সুদর্শন বাবু পেটে সুড়সুড়ি দেবার মতো করে ধরতে চায়।
তানিশা খিলখিল করে ওঠে। বলে, এই না না নানা। আপনি ভালো লোক।
সুদর্শন তানিশার হাত ধরে পুলের মাঝখানে নিয়ে আসতে চায়।
তানিশা - প্লিজ না। এখানেই থাকুন না।
সুদর্শন -  আচ্ছা। আপনার কথা কি ফেলতে পারি।কিন্তু আপনিও আমার কথা ফেলবেন না।
তানিশা - ইসস আমার কথা কত যে শোনেন।
সুদর্শন - এই শুনলাম। এবার আপনি বলুন তো সেদিন , রিসর্টে র ছেলেটি কি ঠিক বলছিল
তানিশা - উফফফফফ আপনি এখনও ভোলেন নি।
সুদর্শন - কি করবো বলুন। আপনার ওই ভিডিও হয়তো মোবাইল থেকে ডিলিট করে দিয়েছি। কিন্তু মন থেকে কি আর ডিলিট করতে পেরেছি
তানিশা - সেটাও করে দিন মশাই। যতই হোক। আমি কিন্তু পরস্ত্রী
সুদর্শন তানিশার আরও কাছে যায়। শরীরের সাথে শরীর লাগিয়ে বলে, হুম আপনার মতো সুন্দরী পরস্ত্রী যখন পাবলিক টয়লেটে গুদে আঙুল দিয়ে নিজেকে শান্ত করে। তখন সেটা ডিলিট করার মতো বিষয় হয় কি।
তানিশা - ছি অসভ্য ।
তারপর তানিশা হাত দিয়ে সুদর্শন বাবুর মুখ চেপে ধরে বলে, এতো অসভ্য কথা কেন বলেন।
সুদর্শন - ঠিক আছে আমি কিছু বলবো না। শুধু শুনবো বন্ধুর কাছে।
এই বলে, তানিশা কে পেছন থেকে জড়িয়ে ধরে। হাত টা পেটের ওপর রেখে কানের কাছে মুখ নিয়ে বলছে, কি হলো বলুন।
তানিশা - সাহস তো আপনার মন্দ নয়। পর স্ত্রী কে এভাবে ধরে আছেন। কেউ দেখলে কি ভাববে।
সুদর্শন - আপনার কপালে তো পরস্ত্রী লেখা নেই। সবাই ভাববে বউ কে জড়িয়ে ধরে আছি।
তানিশা - উহ শখ কত। আপনার বউ হতে বয়েই গেছে।
সুদর্শন - কেন আমি কি বুড়ো হয়ে গেছি নাকি।
এই বলে সুদর্শন বাড়া টা তানিশার পাছায় ঠেসে ধরলো।
তানিশা পেছনে চাপ অনুভব করলো। পেটের কাছে সুদর্শন বাবুর হাত টাও যেনো শক্ত হলো।
তানিশা - আপনাকে কে বুড়ো বলবে। আপনি তো এখনো সু পুরুষ।
সুদর্শন - সে কারণেই হয়তো আপনার মতো একজন সেক্সী মহিলার প্রতি আকর্ষণ অনুভব করছি।
এ কথা টি বলে ঘাড়ের মধ্যে মুখ নাক ঘসতে লাগলো।
উমমমম আহহহহ করে তানিশা ঘাড় মাথা সরাতে লাগলো।
সুদর্শন - তাহলে বলুন, সেদিন রিসর্টে কি হয়েছিল।
তানিশা - প্লিজ ....আমি বলতে পারবো না কিছু। লজ্জা লাগছে।
সুদর্শন পাছায় আরেকটু চাপ দিয়ে বললো, তাহলে শুধু বলুন , ছেলেটা যা বলেছে, সত্যি কি না।
তানিশা - হুম সত্যি
সুদর্শন পেট টা খামচে ধরে পাছার মধ্যে বাড়া স্ট্রোক করতে থাকে।
তানিশা উফফফ আহহহ উম্ম আহহহহহ
সুদর্শন আরও কয়েকবার বাড়ার ধাক্কা দিয়ে পেটের হাত টা আস্তে আস্তে দুধের কাছে নিয়ে আসে।
তানিশা উফফফফফ আহহহহ প্লিজ। কি করছেন। ছাড়ুনননন।
সুদর্শন ঘাড়ে গলায় মুখ ঘসতে ঘসতে বলছে। আপনার তপ্ত শরীর কে ঠাণ্ডা করতে দিন। আমাকে একটু আদর করতে দিন। আপনার সান্নিধ্য পেতে দিন । প্লিজ।
তানিশা - আহহহহ উমমমম আহহহহ আহহহহ ইসসসসস
সুদর্শন তানিশার থলথলে পাছায় ধাক্কা দিতে দিতে এবার দুধে হাত দিলো।
তানিশা শক খাবার মতো যেনো কেঁপে উঠলো। উফফফফফ ইসসসসসস কি করছেন। আমি নিজেকে ধরে রাখতে পারবো না।
সুদর্শন - কে বলেছে ধরে রাখতে। আমার ওপর ছেড়ে দিন।
তানিশা হুমমম
সুদর্শন দুধ টিপতে থাকে। ঘাড়ে গলায় চুমু খেতে থাকে।
তানিশা - বন্ধুকে ভুলে যাবেন না তো।
সুদর্শন - মনে রাখার মতো স্মৃতি উপহার দিন।
তানিশা - সুপুরুষ দের দেবার কি আছে। তারা তাদের ইচ্ছে মতো নিয়ে নেবে।
সুদর্শন - তাই বুঝি
এই বলে তানিশা কে ঘুরিয়ে ওর গোলাপি ঠোঁটে ঠোঁট ডুবিয়ে চুমু খেতে থাকে।
দু মিনিট পর ঠোঁট যখন ছাড়া পায় তানিশা বলে উফফফফ পাগল করে দেবেন দেখছি।
সুদর্শন মাস্টার স্ট্রোক দিয়ে বলে, পাগল করতে পারলেই তো আপনার ভেতরের কষ্ট, অতৃপ্তি , ইচ্ছে গুলো সব বাইরে বেরিয়ে আসবে।
তানিশা কথা গুলোতে খুশি হয়, সে অনুভব করে সুদর্শন বাবু শুধু নিজের শরীরের সুখ না তানিশার শরীর এর , মনের কথাও ভাবছে।
তাই এসব ভাবতে ভাবতে এই প্রথম তানিশা হাত বাড়িয়ে সুদর্শন বাবুকে জড়িয়ে ধরলো।
তারপর নিজেই বললো , শুনুন না । এখন যেতে হবে।  লাঞ্চের পর থেকে আমরা সবাই ফাঁকা।  তখন যদি সুযোগ হয়, আমরা একে অপরের রুমে আসতে পারি।
সুদর্শন - নিশ্চই।
তানিশা কিন্তু যাবো কি করে।
সুদর্শন - এই টাওয়াল টা নিন। তারপর ওটা পেঁচিয়েই রুমে চলে যান।
তানিশা - দেখেছেন তো আপনার দুষ্টুমির ফল।তানিশা পুলের থেকে উঠে গেলো....
সুদর্শন হাসতে হাসতে বলছে, এই যে শুনুন। আপনাকে ফুলফুল লাল রঙের প্যান্টি তে কিন্তু ভালোই লাগছে।
তানিশা - মানে। আপনি কি করে জানলেন।
সুদর্শন - পেছনের কুর্তি টা ঠিক করুন। নয়তো এরপর সবাই জানবে।
তানিশা - আপনি সত্যিই একটা অসভ্য।
তারপর কিছুটা এগিয়ে গিয়ে। মুখ ঘুরিয়ে বলে, thank you।
সুদর্শন প্রতি উত্তরে চুমুর ইশারা করে।




সুদর্শন ও নিজের রুমে গিয়ে ফ্রেশ হয়। লাঞ্চ করে। তারপর মৌলি কে একটা ম্যাসেজ করে দেয়। আমি একটু ঘুমাবো। ঘুম থেকে উঠে ফোন করবো।

এদিকে তানিশা ও ফ্রেশ হয় নেয়। ও পাশের হোটেল এ খেতে যাবে। আগেই বলেছি, ওখানেই সবার খাবার ব্যবস্থা। নিচে নেমে ই সামনে একজন মহিলা কে দেখে। ভালো দেখতে। লাস্যময়ী । বিদুষী। লম্বা ও ফিগার টাও ভালো।
মহিলা - আপনি তো তানিশা ম্যাডাম।
তানিশা - হ্যাঁ বলুন।
মহিলা - আমি মৌলির মা। ওর শরীর কেমন আছে। ও কি ঠিক আছে।
তানিশা ভীষণ অবাক হয় - আপনি মৌলির মা। ওর বাবা তো সেই ভোর বেলা এসেছে। ডাক্তার দেখানো। ওষুধ খাওয়ানো সব করেছে। এখন তো ও ভালো আছে।
মধুজা আরো বেশি অবাক হয় - কি বলছেন? ওর বাবা।
তানিশা হ্যাঁ তো। এখন ও আছে zzzz নম্বর রুমে। আপনি যান। আমি মৌলি কে পাঠিয়ে দিচ্ছি।
মধুজার মাথা ঘুরছে, কি বলছে উনি এসব । সেই সকালে বেরিয়েছে। এখন প্রায় দুপুর দু টো। কোথায় মেয়ের সাথে কথা বলে নিশ্চিন্ত হবো,  আর সেখানে এখন এসব।
ওর বাবার কাছে আমি মেয়ে রেখে আসলাম। আর এখন বলছে ওর বাবা ভোর বেলা আসছে।অদ্ভুত।
হন্তদন্ত রুমের দিকে এগিয়ে যায়।
সুদর্শন বাবুর ঘুমটা সদ্য ধরেছে। একে তো সেভাবে ঘুম হয় নি, তার ওপর আবার বিয়ার। সব মিলিয়ে চোখে প্রচুর ঘুম। দরজার ডু নট ডিস্টার্ব লাগিয়েও নিস্তার নেই দেখে মাথা টা গরম যায়। দরজা খুলে কিছু একটা বলতে যাবে.....
মধুজা ------ আপনি ????????
Like Reply


Messages In This Thread
RE: ভীমরতি - by BIRJO - 11-05-2026, 03:37 PM
RE: ভীমরতি - by BIRJO - 11-05-2026, 03:43 PM
RE: ভীমরতি - by mity odin 2 - 21-04-2026, 10:14 AM
RE: ভীমরতি - by mity odin 2 - 21-04-2026, 04:20 PM
RE: ভীমরতি - by Akhilaa - 22-04-2026, 10:45 AM
RE: ভীমরতি - by mymomindian - 22-04-2026, 11:12 AM
RE: ভীমরতি - by Tomy.boy - 26-04-2026, 04:15 PM
RE: ভীমরতি - by nabilabashar - 28-04-2026, 11:11 PM
RE: ভীমরতি - by thedoctor - 30-04-2026, 12:12 PM
RE: ভীমরতি - by nabilabashar - 01-05-2026, 09:27 PM
RE: ভীমরতি - by Foolhan121 - 03-05-2026, 08:13 AM
RE: ভীমরতি - by Voboghure - 03-05-2026, 01:27 PM
RE: ভীমরতি - by chndnds - 07-05-2026, 11:36 AM
RE: ভীমরতি - by Mr. Mondal - 10-05-2026, 10:29 PM
RE: ভীমরতি - by Foolhan121 - 11-05-2026, 04:09 AM
RE: ভীমরতি - by Shadowfox08932 - 11-05-2026, 06:53 AM
RE: ভীমরতি - by chndnds - 11-05-2026, 06:25 PM
RE: ভীমরতি - by souvik2003 - 11-05-2026, 08:02 PM
RE: ভীমরতি - by Tomy.boy - 12-05-2026, 01:42 PM
RE: ভীমরতি - by MASTER90 - 12-05-2026, 02:48 PM
RE: ভীমরতি - by Md Asif - 13-05-2026, 05:38 PM
RE: ভীমরতি - by rehanarman29 - 13-05-2026, 07:24 PM
RE: ভীমরতি - by Mali3 - 13-05-2026, 09:36 PM
RE: ভীমরতি - by chndnds - 14-05-2026, 01:12 AM
RE: ভীমরতি - by crazy king - 14-05-2026, 04:55 PM
RE: ভীমরতি - by bosir amin - 15-05-2026, 11:11 AM
RE: ভীমরতি - by rehanarman29 - 16-05-2026, 01:48 AM
RE: ভীমরতি - by chndnds - 16-05-2026, 08:04 AM
RE: ভীমরতি - by rehanarman29 - 19-05-2026, 06:12 PM
RE: ভীমরতি - by snoop_dog69 - 20-05-2026, 06:53 PM
RE: ভীমরতি - by chndnds - 23-05-2026, 11:03 PM
RE: ভীমরতি - by souvik2003 - 31-05-2026, 06:58 PM
RE: ভীমরতি - by Mr. Mondal - 03-06-2026, 08:26 PM
RE: ভীমরতি - by bosir amin - 03-06-2026, 08:57 PM
RE: ভীমরতি - by crazy king - 03-06-2026, 10:23 PM
RE: ভীমরতি - by snoop_dog69 - 04-06-2026, 12:43 AM
RE: ভীমরতি - by souvik2003 - 04-06-2026, 12:03 PM
RE: ভীমরতি - by chndnds - 04-06-2026, 05:30 PM
RE: ভীমরতি - by snoop_dog69 - 05-06-2026, 01:56 PM
RE: ভীমরতি - by chndnds - 05-06-2026, 05:11 PM
RE: ভীমরতি - by Sk rehan - 09-06-2026, 02:13 AM
RE: ভীমরতি - by chndnds - 11-06-2026, 10:48 AM
RE: ভীমরতি - by Shuhasini - 12-06-2026, 10:16 PM
RE: ভীমরতি - by souvik2003 - 13-06-2026, 11:04 AM
RE: ভীমরতি - by Shuhasini - 16-06-2026, 09:55 AM
RE: ভীমরতি - by b.roy - 16-06-2026, 12:05 PM
RE: ভীমরতি - by b.roy - 16-06-2026, 12:07 PM
RE: ভীমরতি - by Momcuc - 17-06-2026, 01:24 AM
RE: ভীমরতি - by Jamjam - 18-06-2026, 12:22 PM
RE: ভীমরতি - by Conan the Barbarian - 18-06-2026, 02:50 PM
RE: ভীমরতি - by Introvert - 18-06-2026, 03:05 PM
RE: ভীমরতি - by CIS17 - 18-06-2026, 04:20 PM
RE: ভীমরতি - by bosir amin - 19-06-2026, 02:22 PM
RE: ভীমরতি - by Mousumi - 19-06-2026, 05:11 PM
RE: ভীমরতি - by Prativa Rani Saha - 19-06-2026, 05:22 PM
RE: ভীমরতি - by The Mask of Zorro - 19-06-2026, 06:24 PM
RE: ভীমরতি - by Prapty Gosh - 19-06-2026, 07:26 PM
RE: ভীমরতি - by ms dhoni78 - 19-06-2026, 09:08 PM
RE: ভীমরতি - by chndnds - 20-06-2026, 12:09 AM
RE: ভীমরতি - by Zareen - 20-06-2026, 07:51 AM
RE: ভীমরতি - by Rahul007 - 20-06-2026, 09:15 AM
RE: ভীমরতি - by Rohit - 20-06-2026, 09:34 AM
RE: ভীমরতি - by Kasif - 20-06-2026, 10:29 AM
RE: ভীমরতি - by souvik2003 - 20-06-2026, 12:00 PM
RE: ভীমরতি - by snoop_dog69 - 20-06-2026, 01:21 PM
RE: ভীমরতি - by hfmwife - 20-06-2026, 07:48 PM
RE: ভীমরতি - by Sk rehan - 20-06-2026, 11:45 PM
RE: ভীমরতি - by snoop_dog69 - 21-06-2026, 09:33 PM
RE: ভীমরতি - by Porshi - 22-06-2026, 01:21 AM
RE: ভীমরতি - by chndnds - 22-06-2026, 08:25 AM
RE: ভীমরতি - by Fallon - 22-06-2026, 02:48 PM
RE: ভীমরতি - by Pinkpussy4u - 22-06-2026, 05:41 PM
RE: ভীমরতি - by snoop_dog69 - 22-06-2026, 06:43 PM
RE: ভীমরতি - by Daredevil - 22-06-2026, 08:09 PM
RE: ভীমরতি - by snoop_dog69 - 24-06-2026, 10:44 PM
RE: ভীমরতি - by Momcuc - 24-06-2026, 11:07 PM
RE: ভীমরতি - by Ahura Mazda - 25-06-2026, 08:35 PM
RE: ভীমরতি - by Milf lover69 - 26-06-2026, 09:44 AM
RE: ভীমরতি - by WrickSarkar2020 - 27-06-2026, 09:05 AM
RE: ভীমরতি - by Fima Zaman - 26-06-2026, 08:58 AM
RE: ভীমরতি - by Momcuc - 26-06-2026, 01:13 AM
RE: ভীমরতি - by Monika. - 26-06-2026, 08:44 AM
RE: ভীমরতি - by Kasif - 26-06-2026, 09:11 AM
RE: ভীমরতি - by মাগিখোর - 26-06-2026, 04:24 PM
RE: ভীমরতি - by মাগিখোর - 26-06-2026, 04:38 PM
RE: ভীমরতি - by মাগিখোর - 26-06-2026, 04:51 PM
RE: ভীমরতি - by Sheuli Mala - 26-06-2026, 07:55 PM
RE: ভীমরতি - by Momcuc - 26-06-2026, 08:48 PM
RE: ভীমরতি - by Poonam Kaur - 27-06-2026, 08:03 AM
RE: ভীমরতি - by chndnds - 27-06-2026, 08:14 AM
RE: ভীমরতি - by Tokai - 27-06-2026, 08:42 AM
RE: ভীমরতি - by Momcuc - 28-06-2026, 08:29 PM
RE: ভীমরতি - by Momcuc - 29-06-2026, 01:06 AM
RE: ভীমরতি - by partha007 - 02-07-2026, 09:34 AM
RE: ভীমরতি - by souvik2003 - 04-07-2026, 02:08 PM
RE: ভীমরতি - by Akhilaa - 04-07-2026, 08:24 PM
RE: ভীমরতি - by Mr. Mondal - 05-07-2026, 12:41 PM
RE: ভীমরতি - by chndnds - 06-07-2026, 10:19 AM
RE: ভীমরতি - by Patit - 06-07-2026, 11:55 AM
RE: ভীমরতি - by souvik2003 - 08-07-2026, 06:18 PM
RE: ভীমরতি - by snoop_dog69 - 08-07-2026, 09:27 PM
RE: ভীমরতি - by souvik2003 - 10-07-2026, 03:15 PM
RE: ভীমরতি - by snoop_dog69 - 11-07-2026, 07:02 PM
RE: ভীমরতি - by souvik2003 - 14-07-2026, 06:18 PM
RE: ভীমরতি - by rehanarman29 - 15-07-2026, 05:45 PM
RE: ভীমরতি - by Slayer@@ - 18-07-2026, 12:42 AM
RE: ভীমরতি - by souvik2003 - 18-07-2026, 01:33 AM
RE: ভীমরতি - by Momcuc - 18-07-2026, 08:29 PM
RE: ভীমরতি - by Babe1 - 19-07-2026, 02:16 AM
RE: ভীমরতি - by snoop_dog69 - 20-07-2026, 09:11 PM
RE: ভীমরতি - by chndnds - 22-07-2026, 01:51 AM
RE: ভীমরতি - by Md Asif - 22-07-2026, 02:30 AM
RE: ভীমরতি - by Md Asif - 25-07-2026, 01:59 AM
RE: ভীমরতি - by souvik2003 - 26-07-2026, 01:01 AM
RE: ভীমরতি - by Saj890 - 26-07-2026, 10:17 AM
RE: ভীমরতি - by Gangua - 26-07-2026, 12:28 PM
RE: ভীমরতি - by Ghosthunter - 26-07-2026, 01:04 PM
RE: ভীমরতি - by souvik2003 - 26-07-2026, 08:22 PM
RE: ভীমরতি - by Momcuc - 27-07-2026, 12:30 AM
RE: ভীমরতি - by Md Asif - 27-07-2026, 02:54 AM
RE: ভীমরতি - by Kacchi Kali - 27-07-2026, 07:41 AM
RE: ভীমরতি - by Tanner - 27-07-2026, 08:03 AM
RE: ভীমরতি - by Celestina - 27-07-2026, 08:45 AM
RE: ভীমরতি - by chndnds - 29-07-2026, 11:05 AM
RE: ভীমরতি - by Ari rox - 29-07-2026, 02:03 PM
RE: ভীমরতি - by rehanarman29 - 03-08-2026, 01:46 PM
RE: ভীমরতি - by Md Asif - 30-07-2026, 02:02 AM
RE: ভীমরতি - by Aphrodite's Lover - 31-07-2026, 11:37 AM
RE: ভীমরতি - by souvik2003 - 01-08-2026, 10:28 PM
RE: ভীমরতি - by Momcuc - 03-08-2026, 10:27 AM
RE: ভীমরতি - by Farabi_Ahmed_R - 03-08-2026, 09:06 PM
RE: ভীমরতি - by souvik2003 - 07-08-2026, 09:12 AM
RE: ভীমরতি - by Farabi_Ahmed_R - 10-08-2026, 04:16 PM
RE: ভীমরতি - by Farabi_Ahmed_R - 11-08-2026, 05:29 PM
RE: ভীমরতি - by Ari rox - 14-08-2026, 11:04 PM
RE: ভীমরতি - by Md Asif - 15-08-2026, 01:05 AM
RE: ভীমরতি - by The Sandman - 15-08-2026, 09:48 AM
RE: ভীমরতি - by swank.hunk - 15-08-2026, 01:12 PM
RE: ভীমরতি - by Momcuc - 16-08-2026, 01:10 PM
RE: ভীমরতি - by কল্পনাবিলাসী - 16-08-2026, 03:50 PM
RE: ভীমরতি - by Suryadeb - 16-08-2026, 11:24 PM
RE: ভীমরতি - by Md Asif - 17-08-2026, 02:49 AM
RE: ভীমরতি - by chndnds - 17-08-2026, 06:30 PM
RE: ভীমরতি - by Xafar_BD - 17-08-2026, 11:51 PM
RE: ভীমরতি - by Foolhan121 - 18-08-2026, 04:31 AM
RE: ভীমরতি - by Rijwana Ansaari - 18-08-2026, 02:17 PM
RE: ভীমরতি - by Kartik69 - 18-08-2026, 04:10 PM
RE: ভীমরতি - by fuckerboy 1992 - 19-08-2026, 10:49 PM
RE: ভীমরতি - by Md Asif - 21-08-2026, 12:35 AM
RE: ভীমরতি - by souvik2003 - 21-08-2026, 12:24 PM
RE: ভীমরতি - by chndnds - 21-08-2026, 08:57 AM
RE: ভীমরতি - by Momcuc - 24-08-2026, 01:15 PM
RE: ভীমরতি - by Suryadeb - 26-08-2026, 06:48 PM
RE: ভীমরতি - by souvik2003 - 28-08-2026, 09:09 AM
RE: ভীমরতি - by Xafar_BD - 28-08-2026, 11:59 PM
RE: ভীমরতি - by Md Asif - 29-08-2026, 12:17 AM
RE: ভীমরতি - by Kasif - 29-08-2026, 09:36 AM
RE: ভীমরতি - by chndnds - 29-08-2026, 10:31 AM
RE: ভীমরতি - by মাগিখোর - 29-08-2026, 10:09 PM
RE: ভীমরতি - by UshaUrmi - 30-08-2026, 10:16 AM
RE: ভীমরতি - by KGB - 30-08-2026, 10:30 AM
RE: ভীমরতি - by Dhakaiya Mastan - 30-08-2026, 02:43 PM
RE: ভীমরতি - by LENNY - 31-08-2026, 02:27 PM
RE: ভীমরতি - by bosir amin - 01-09-2026, 10:20 PM
RE: ভীমরতি - by Youko1163357 - 05-09-2026, 09:15 PM
RE: ভীমরতি - by KingLimon - 08-09-2026, 12:27 PM
RE: ভীমরতি - by Amidevil - 09-09-2026, 12:52 PM
RE: ভীমরতি - by Md Asif - 10-09-2026, 01:40 AM
RE: ভীমরতি - by Xafar_BD - 10-09-2026, 12:58 PM
RE: ভীমরতি - by Xafar_BD - 10-09-2026, 01:11 PM
RE: ভীমরতি - by Sk rehan - 10-09-2026, 10:36 PM
RE: ভীমরতি - by Mr. Mondal - 12-09-2026, 09:15 PM
RE: ভীমরতি - by souvik2003 - 14-09-2026, 05:47 PM
RE: ভীমরতি - by Amidevil - 16-09-2026, 12:09 PM
RE: ভীমরতি - by Momcuc - 19-09-2026, 02:02 AM
RE: ভীমরতি - by Foolhan121 - 19-09-2026, 06:32 AM
RE: ভীমরতি - by BlackHorse - 19-09-2026, 07:47 AM
RE: ভীমরতি - by chndnds - 19-09-2026, 08:04 AM
RE: ভীমরতি - by SSM18 - 19-09-2026, 09:43 AM
RE: ভীমরতি - by hfmwife - 19-09-2026, 11:36 AM
RE: ভীমরতি - by Pinkboy - 19-09-2026, 11:53 AM
RE: ভীমরতি - by vulture - 19-09-2026, 12:08 PM
RE: ভীমরতি - by Amidevil - 19-09-2026, 12:18 PM
RE: ভীমরতি - by Priyanka Nair - 19-09-2026, 12:53 PM
RE: ভীমরতি - by Sk rehan - 20-09-2026, 01:58 PM
RE: ভীমরতি - by All IS WELL - 20-09-2026, 08:58 PM
RE: ভীমরতি - by Xafar_BD - 23-09-2026, 12:09 AM
RE: ভীমরতি - by Annana39 - 24-09-2026, 11:27 AM
RE: ভীমরতি - by faltuboyrimin - 26-09-2026, 11:08 AM
RE: ভীমরতি - by Sk rehan - 26-09-2026, 02:14 PM
RE: ভীমরতি - by souvik2003 - 26-09-2026, 11:03 PM
RE: ভীমরতি - by souvik2003 - 27-09-2026, 10:30 AM



Users browsing this thread: fuasshole, 2 Guest(s)