Thread Rating:
  • 13 Vote(s) - 3.08 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery ছায়ার আড়ালে আগুন-Erotic Thriller [Part-4: অন্তিম যুদ্ধ]
#21
গল্প: "ছায়ার আড়ালে আগুন" (পার্ট-৪: অন্তিম যুদ্ধ)


ত্রয়োদশ পরিচ্ছেদ: অপমানের রাত

রাত প্রায় এগারোটা বাজে। মিতালি সেন তার বাড়ির বসার ঘরে বসে ছিলেন। তার সামনে চারজন বিশ্বস্ত সদস্য বসে ছিল — সবাই ওমেন্স ক্লাবের সদস্য এবং মিতালির অনুগামী।
মিতালি সেন বললেন, “আজ রাতে আমরা ওমেন্স ক্লাবে যাব। নন্দিনী মন্ডল সেখানে আছে। আমি জানি সে আজ রাতে কাউকে ডেকেছে। আমরা তাকে এমন অবস্থায় ধরব, যাতে সে আর কখনো মাথা তুলে দাঁড়াতে না পারে।”
একজন সদস্য জিজ্ঞেস করল, “আপনি কি নিশ্চিত?”
মিতালি সেন ঠান্ডা গলায় বললেন, “আমি নিশ্চিত। চলো।”

তারা পাঁচজন গাড়িতে করে ওমেন্স ক্লাবের দিকে রওনা হলেন।
রাত এগারোটা দশ। ওমেন্স ক্লাব।
মিতালি সেন এবং তার সঙ্গীরা ক্লাবের সামনে এসে পৌঁছালেন। গেট খোলা ছিল। তারা চুপচাপ ভেতরে ঢুকে পড়লেন। ক্লাবের ভেতরটা অন্ধকার, শুধু নন্দিনী মন্ডলের অফিস ঘর থেকে আলো আসছিল।

মিতালি সেন হাত দিয়ে ইশারা করলেন। তারা সবাই আস্তে আস্তে অফিসের দিকে এগোতে লাগলেন। দরজাটা আধখোলা ছিল।
মিতালি সেন দরজার ফাঁক দিয়ে উঁকি দিলেন।
ভেতরে নন্দিনী মন্ডল টেবিলের ওপর শুয়ে ছিলেন। তার শরীরটা উলঙ্গ। রকি তার পাশে শুয়ে ছিল, তার ফর্সা শরীরটা নন্দিনী মন্ডলের শ্যামবর্ণ শরীরের পাশে স্পষ্ট দেখাচ্ছিল। দুজনের শরীর ঘামে ভেজা, টেবিলের ওপর ছড়িয়ে ছিল তাদের জামাকাপড়।

মিতালি সেনের মুখে একটা বিজয়ী হাসি ফুটে উঠল। তিনি ফোনটা বের করে ভিডিও রেকর্ডিং চালু করলেন। তারপর দরজা ধাক্কা দিয়ে খুলে দিলেন।
“কী হচ্ছে এখানে?”
তার তীক্ষ্ণ গলায় পুরো ঘরটা কেঁপে উঠল।

নন্দিনী মন্ডল চমকে উঠে বসলেন। রকি দ্রুত উঠে বসে তার প্যান্ট তুলে নেওয়ার চেষ্টা করল। কিন্তু ততক্ষণে মিতালি সেন এবং তার সঙ্গীরা ঘরে ঢুকে পড়েছে।
মিতালি সেন ফোনটা তুলে ধরে ভিডিও করতে লাগলেন।
“নন্দিনী মন্ডল! আপনি এত বড় একটা ক্লাবের প্রেসিডেন্ট হয়ে এখানে এই অবস্থায়? আর এই লোকটা কে? আপনার সঙ্গী?”

নন্দিনী মন্ডল তার শাড়িটা তুলে নেওয়ার চেষ্টা করলেন, কিন্তু মিতালির এক সঙ্গী এগিয়ে এসে তার হাত ধরে ফেলল।
“ভিডিও তুলবেন না!” নন্দিনী মন্ডল চিৎকার করে বললেন।
মিতালি সেন ঠান্ডা গলায় বললেন, “আমি শুধু ভিডিও তুলছি না, আমি প্রমাণ রাখছি। আপনি যে কতটা চরিত্রহীন, সেটা সবাইকে দেখাব।”

তার সঙ্গীরা হাসতে হাসতে বলতে লাগল:
“এই তো প্রেসিডেন্ট ম্যাডাম!”
“বুড়ো বয়সে এখনো এত লোভ?”
“ক্লাবের টেবিলে শুয়ে এসব করেন?”

নন্দিনী মন্ডলের চোখ দিয়ে জল গড়িয়ে পড়ছিল। তিনি তার শাড়িটা গায়ে জড়ানোর চেষ্টা করছিলেন, কিন্তু তার হাত কাঁপছিল। রকি চুপ করে দাঁড়িয়ে ছিল, তার মুখটা ফ্যাকাশে হয়ে গিয়েছিল।

মিতালি সেন বললেন, “এই ভিডিও আমি সব সদস্যের কাছে পাঠিয়ে দেব। আপনি আর কখনো এই ক্লাবের প্রেসিডেন্ট থাকতে পারবেন না। আপনার নাম চিরকালের জন্য কলঙ্কিত হয়ে থাকবে।”

নন্দিনী মন্ডল মাটির দিকে তাকিয়ে রইলেন। তার শরীর কাঁপছিল।
মিতালি সেন আরও কয়েকটা ছবি তুলে নিয়ে বললেন, “চলো, আমরা যাই। আজকের জন্য এটুকুই যথেষ্ট।”

তারা সবাই ঘর থেকে বেরিয়ে গেল।
নন্দিনী মন্ডল একা ঘরে বসে রইলেন অনেকক্ষণ। তারপর ধীরে ধীরে উঠে দাঁড়ালেন। তিনি তার জামাকাপড় গুছিয়ে নিয়ে ক্লাব থেকে বেরিয়ে এলেন।
বাইরে রাস্তায় এসে তিনি একটা অটো ধরলেন।

“গঙ্গার দিকে যাবে?” তিনি অটো চালককে বললেন।
অটো চালক বলল, “হ্যাঁ, যাব।”
নন্দিনী মন্ডল গঙ্গার ধারে এসে নামলেন। রাতের গঙ্গা শান্ত আর অন্ধকার। তিনি ধীরে ধীরে ঘাটের দিকে এগোতে লাগলেন।
ঘাটের শেষ প্রান্তে এসে তিনি একটু দাঁড়ালেন। তার চোখ দিয়ে জল পড়ছিল। তিনি চারপাশে তাকালেন। কেউ ছিল না।

তারপর তিনি আস্তে আস্তে এগিয়ে গেলেন… এবং গঙ্গায় ঝাঁপ দিয়ে পড়লেন।
জলের শব্দটা রাতের নিস্তব্ধতাকে ভেঙে দিল।
[+] 1 user Likes indonetguru's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.


Messages In This Thread
RE: ছায়ার আড়ালে আগুন -Erotic Thriller [Part-4: অন্তিম যুদ্ধ] - by indonetguru - 27-07-2026, 01:25 AM



Users browsing this thread: 2 Guest(s)