Thread Rating:
  • 4 Vote(s) - 3.75 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery তমালের ডায়েরি থেকে - "ঊর্মিলা"
#11


আমার কোল থেকে নেমে সোফায় উপুড় হয়ে পড়ে ফুঁপিয়ে ফুঁপিয়ে কাঁদতে লাগল ঊর্মি। আমি আলতো করে তার পিঠে হাত রাখলাম। বললাম, আই এম সরি ঊর্মিলা! তোমাকে অপমান করতে চাইনি, শুধু একটু সময় চেয়েছি আমি চাই তুমি অ্যালকোহলের নেশা থেকে বেরিয়ে এসে শান্ত মনে একবার ভাবো প্লিজ তারপর তুমি যা চাইবে তাই দেব তোমাকে আমি, কথা দিলাম, প্লিজ ঊর্মি।! 
ঊর্মিলা কোনো উত্তর দিল না। তবে কান্নাটা কমে এল অনেক। আমি তাকে পাঁজাকোলা করে তুলে নিলাম, তারপর বেডরুমে নিয়ে বিছানায় শুয়ে একটা চাদর টেনে দিলাম গায়ে। ঘরের লাইট নিভিয়ে বাইরে বেরিয়ে আসার আগে ওর দিকে তাকালাম, ঊর্মিলা একটা হাত আড়াআড়ি করে চোখদুটো ঢেকে রেখেছে। কোনো কথা বললো না সে 
প্লেট, গ্লাস গুলো সিঙ্কে রেখে এসে সোফাতেই শুয়ে পড়লাম আলো নিভিয়ে। অ্যালকোহলের কারণে তন্দ্রা এসে গেল। ঘুমটা গভীর হলো না। রাত খন ক'টা জানি না, বাথরুম থেকে জলের আওয়াজ পেলাম। ঊর্মিলা সম্ভবতঃ শাওয়ার নিচ্ছে। আমি চোখ বুজে পড়ে রইলাম। বেশ কিছুক্ষণ পরে ঊর্মিলা এসে স্বাভাবিক গলায় ডাকল, 
ঊর্মি:- তমাল, এই তমাল, ঘুমিয়ে পড়েছো? 
আমি:- হুম, একটু চোখ লেগে গেছিল, বলো 
ঊর্মি:- ওঠো, কিছু তো খাওয়া হয়নি, এসো ডিনার করে নি। 
আমি:- থাক না, খেলাম তো অনেক কিছু, এত রাতে আর ঝামেলা করার কি দরকার? 
ঊর্মি:- উহু, আমি যে রান্না করলাম সন্ধ্যায় তোমার জন্য? উঠে পড়ো, অল্প করে হলেও খেয়ে নাও। 
উঠে পড়লাম, চোখে মুখে জল দিয়ে খেতে বসলাম। খেতে গিয়ে বুঝলাম সত্যি সত্যিই খিদে পেয়েছিল। আর চমৎকার রান্না করেছে ঊর্মি। আমি পরিবেশ হালকা করতে বললাম উউউউমমম দারুণ হয়েছে রান্না গুলো। ঊর্মিলা হাসলো, কিন্তু ওর ফর্সা গালে আমার আঙুলের ফিকে হয়ে আসা দাগগুলো যেন আমাকে ব্যঙ্গ করলো। চোখ নামিয়ে নিলাম। কিছুক্ষণ পরে ঊর্মিলা ডাকল... 
ঊর্মি:- তমাল.. 
আমি:- উউম? 
ঊর্মি:- আই অ্যাম সরি! 
আমি:- ধুর, কি যে বলো না? ছাড়তো ওসব কথা। বরং, আই অ্যাম সরি ঊর্মি। তোমাকে আমি.... আমার ভুল হয়ে গেছে 
ঊর্মি:- উহু, তুমি ঠিক করেছ। আসলে অ্যালকোহল কোনোদিনই আমার হজম হয় না একটু পেটে পড়লেই নিজেকে হারিয়ে ফেলি। ইসসসস্‌, কি সব যা তা করেছি তোমার সাথে, ভীষণ লজ্জা লাগছে এখন। 
আমি:- না ঊর্মি, এমন কিছু করোনি তুমি যার জন্য লজ্জিত হতে হবে তোমাকে। মদের ঘরে আমি অনেককে অনেক কিছু করতে দেখেছি, সে তুলনায় তুমি কিছুই করোনি জানো কি, ম্যাক্সিমাম রেপিস্টদের পেটে অ্যালকোহল পাওয়া গেছে? 
ঊর্মি:- ঈশ্বরকে ধন্যবাদ, অ্যালকোহলে তোমার চরিত্র নষ্ট হয় না! 
কথাটা প্রশংসা, নাকি বিদ্রূপ ঠিক বুঝতে পারলাম না তাই চুপ করে থাকাই ভালো মনে করলাম। লেট ডিনার শেষে আমাকে গেস্ট রুমে বিছানা করে দিল ঊর্মি, তারপর গুড নাইট জানিয়ে নিজের বেডরুমে চলে গেল।  
চুপচাপ শুয়ে শুয়ে নিজেকে কন্ট্রোল না হারিয়ে ফেলার জন্য মনে মনে ধন্যবাদ দিলাম। তাহলে ঠিকই ভেবেছিলাম ঊর্মি যা করছিল সব অ্যালকোহলের প্রভাবে! ইসসসস্‌ কি কেলেঙ্কারি হতো ঠিক সময়ে নিজেকে সামলে না নিলে! অনেকটা হালকা মনে হলো নিজেকে তারপর নিশ্চিন্ত মনে ঘুমিয়ে পড়লাম। 
 
৮ই নভেম্বর, ২০০৯ 
ঘুম ভাঙলো বেশ দেরি করে ৮:৩০ বেজে গেছে আজ রবিবার, তাই অফিস যাবার তাড়া নেই আর সুদীপের বাড়িতে আছি বলে রান্নাঘরে যাবারও কোনো দরকার নেই। আরো কিছুক্ষণ এপাশ-ওপাশ করে উঠে পড়লাম। বাথরুমে যাবার সময় ঊর্মিলা রান্নাঘর থেকে উঁকি দিয়ে বলল, মর্নিং! ঘুম ভালো হয়েছে তো?" 
আমি উত্তরে বললাম, "গুড মর্নিং, দারুণ ঘুমিয়েছি" 
আমার দুই চোখ ঊর্মিলার গালের ওপর কিছু খুঁছিল কোনো দাগ দেখতে না পেয়ে খুশি হলাম। বাথরুমে ঢুকে পড়লাম আমি। 
ভিজিটিং আওয়ার্স ১১টা থেকে ১১:৩০। ঊর্মিকে বললাম রেডি হয়ে নিতে। সে বলল এইটুকু সময়ে আর আমি গিয়ে কি করবো? তুমিই দেখে এসো বরং। আমি রান্নাটা সেরে ফেলি। আমি বললাম, "সেটা ভালো দেখায় না। চলো দুইজনেই চট্‌ করে ঘুরে আসি তারপর রান্নাতে তোমাকে আমিও হেল্প করবো আমি কিন্তু ভালো কুক্‌ জানো তো?"  
ঊর্মিলা বলল, "সে যখন তোমার বাড়ি যাবো, তখন তুমি খাওয়াবে এখন আমিই রাঁধবো"  
আমি বললাম, "কি? রান্না করে? নাকি কাঁচা?"  
ঊর্মিলা ভুরু বাঁকিয়ে মিষ্টি নিস্তব্ধ ধমক দিল তারপর বলল, "চলো ঘুরে আসি নার্সিং হোম থেকে।" 
মাসিমা খুব খুশি হলেন আমাকে আর ঊর্মিকে দেখে আজ অনেকটা সুস্থ, আমার মাথায় হাত বুলিয়ে দিলেন। নার্সিং হোম থেকে বেরিয়ে বাজার থেকে চিকেন কিনে ফিরে এলাম ১২:৪৫ নাগাদ। কাপড় পাল্টে ঊর্মি রান্নার কাজে ব্যস্ত হয়ে গেল। আমি শর্টস আর টি-শার্ট পরে একটা চেয়ার টেনে রান্নাঘরেই ঊর্মির সঙ্গে গল্প করতে লাগলাম।  
ঊর্মি বলল, "খাবার আগে তুমি একটা ড্রিঙ্কস নিয়ে নিতে পারো, জানোই তো কোথায় আছে? হেল্প ইয়োরসেলফ প্লিজ।"  
আমি বললাম, "তোমার জন্য একটা আনি?"  
ঊর্মি বলল, "না, আমি নেব না। তোমার কাছে আর অপমানিত হতে চাই না!"  
আমার মুখটা কালো হয়ে গেল দেখে আবার বলল, "ভুল বুঝো না প্লিজ, মেয়েদের কথার মানে এত সহজে বোঝা যায় না তমাল।" 
দ্রুত হাতে বেশ কয়েকটা পদ রান্না করে ফেলল ঊর্মি। লাঞ্চটা অনেকদিন পর একটু ভারি হয়ে গেল। তিনটে বাজে, অনায়াসে একটা ভাত ঘুম হয়ে যাবে আজ ভালোই ঠান্ডা পড়েছে! একটা চাদর গায়ের ওপর টেনে দিয়ে ঘুমিয়ে পড়লাম। 
ঘুমের ঘোরের মধ্যেই বুঝতে পারলাম চাদরের নিচে আমি একা নই। নরম উষ্ণ একটা শরীর লেপ্টে রয়েছে আমার ওপর। কিছুক্ষণ সময় লাগল কি ঘটছে, কোথায় আছি, বুঝতে। ধড়মড় করে উঠে বসে পড়ার চেষ্টা করতেই ঊর্মি আমার বুকের ওপর চেপে বসলো। আমার বুকের দুই পাশে পা রেখে আমার বুকের ওপর বসে মিষ্টি মিষ্টি হাসছে আমি কিছু বলতে যেতেই একটা আঙুল আমার ঠোঁটে রেখে বলল..... 
ঊর্মি:- সসসসসসসসস্‌! ঠো না! চুপ করে শুয়ে থাকো আমি, শ্রীমতি ঊর্মিলা চক্রবর্তী, লিগ্যাল ওয়াইফ অফ্‌ শ্রীযুক্ত সুদীপ চক্রবর্তী, পূর্ণ রূপে অ্যালকোহলের প্রভাব মুক্ত হইয়া, সম্পূর্ণ শারীরিক এবং মানসিক ভাবে সুস্থ অবস্থায়, কারোর দ্বারা প্রভাবিত এবং প্রলুব্ধ না হইয়া স্ব-ইচ্ছায় ঘোষণা করিতেছি যে, আমার সম্পূর্ণ মন এবং দেহ আমি শ্রীমান তমাল মজুমদারকে সমর্পণ করিতেছি। এখন হইতে এই দেহ এবং মনের একমাত্র অধিকার তাহার উপরই কেবল বর্তাবে। সাক্ষী হিসেবে একটি উষ্ণ চুম্বনের দ্বারা এই ইচ্ছাপত্র স্বাক্ষরিতরিলাম, উউউউউউউউউউউউউউম্মাহ্‌! 
আমার ঠোঁট দুটো ঊর্মির রসালো ঠোঁটের ভেতর হারিয়ে গেল। কাল রাতের সেই সর্বগ্রাসী চুম্বন নয় আরো অনেক গভীর, সমর্পণ ভরা চুম্বন! আমি সমস্ত দ্বিধা ঝেড়ে ফেলে দুই হাতে বুকে টেনে নিলাম ঊর্মিকে। ওর নিচের ঠোঁটটা মুখে নিয়ে চুষতে শুরু করলাম। আআআআআআহহ্‌হহ্‌হহ্‌হ, শব্দে শীৎকার বেরিয়ে এল ঊর্মির মুখ থেকে চোখ দুটো অবশ ভাবে আধবোজা হয়ে গেল। ঊর্মিলাকে বুকে জড়িয়ে ধরে গড়িয়ে ওর শরীরের ওপর উঠে পড়লাম উমমমমম তমাল আআআআআহহ্‌হহ্‌হহ্‌হ্‌ বলে আমার গলা জড়িয়ে ধরলো ঊর্মি। 
ঊর্মিলার কপালে চুমু খেলাম আমি। তারপর সমস্ত মুখে আমার চুমু এঁকে দিলাম। ঊর্মি আমার শরীরের নিচে শুয়ে সুখে কাঁপতে লাগল। আজ ও একটা পাতলা নাইটি পরেছে কচি-কলাপাতার রঙের নেটের নাইটি, ভিতরে সাদা ব্রা আর প্যান্টি পরিষ্কার দেখা যাচ্ছে। আমি ওর শরীর থেকে নেমে ওর পাশে কা হয়ে শুলাম। তারপর ওর বুকে প্রথমবার এর জন্য হাত রাখলাম।  
ইইইইইসসসস্‌! শিউরে উঠে নিজের হাত দিয়ে আমার হাতটা বুকে চেপে ধরলো ঊর্মিলা। আমি নাইটির উপর দিয়ে ওর ব্রা পরা মা দুটো আলতো করে টিপতে শুরু করলাম। চোখ বুঁজে মাথাটা এপাশ ওপাশ করছে ঊর্মি, আর ক্ষণে ক্ষণে বুকটা বিছানা থেকে টেনে তুলে দিচ্ছে উপরদিকে চোখদুটো বন্ধ তারনিঃশ্বাস ঝড়ের শব্দ নিয়ে বাইরে বেরিয়ে আসছে


Tiger

                kingsuk25@ জিমেইল ডট কম
[+] 4 users Like kingsuk-tomal's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: তমালের ডায়েরি থেকে - "ঊর্মিলা" - by kingsuk-tomal - 16-07-2026, 04:46 PM



Users browsing this thread: 4 Guest(s)