Thread Rating:
  • 49 Vote(s) - 3.37 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
সেই এক বছর - এরিক নোলান - ভাবানুবাদ
অবনী চেয়ারে বসে রজনীর দিকে তাকিয়ে আছে। তার জাঙ্গিয়া এখনো ভিজে, নিজের মালে আঠালো হয়ে আছে।
নুনুটা  প্যান্টের ভিতরে শক্ত হয়ে চাপ অনুভব করছে। রজনীর শরীরের প্রতিটা বাঁক ড্রেসের ভিতর দিয়ে স্পষ্ট। তার ভারী দুধ দুটো উঠছে-নামছে, বড় বড় বোঁটা শক্ত হয়ে কাপড় ফুঁড়ে বেরোতে চাইছে। মোটা উরু টেবিলের নিচে চেপে বসে আছে। অবনীর গলা শুকনো। সে কথা বলতে গিয়ে আবার ঢোক গিলে খেল।

“আপনি… এরিককে বিয়ে করার সিদ্ধান্তটা কীভাবে নিলেন?”

রজনী হাসল। তার ঠোঁটের কোণে সেই একই উদাসীন  হাসি। সে একটা গভীর শ্বাস নিল।
তার বুকের ভাঁজ আরও স্পষ্ট হয়ে উঠল। “সেটা খুব সহজ ছিল না। প্রথমে আমি ভাবিনি যে আমি তাকে বিয়ে করব। কিন্তু… জীবন যেভাবে এগোচ্ছিল, তাতে আমাকে এই সিদ্ধান্ত নিতে হোলো শেষমেশ ।”

রজনী তার আঙুল দিয়ে টেবিলের উপর আঁকিবুকি কাটতে লাগল। তার শাঁখা ঝলমল করছে। “আমি প্রথমবার প্রেগন্যান্ট হয়েছিলাম এরিকের সাথে। সেটা  খুব গোপন ছিল। আমি তখন আমার পুরোনো  স্বামীর সাথে ছিলাম। এরিকের সাথে দেখা হতো গোপনে। একদিন আমি জানতে পারলাম যে আমি প্রেগন্যান্ট। প্রথমে আমি প্রচন্ড ভয় পেয়েছিলাম। স্বামী জানলে সব শেষ হয়ে যেত। সমাজ জানলে ছেলের ভবিষ্যৎ নষ্ট হয়ে যেত।”

অবনী হাঁপাচ্ছে। ও বলল "জানলেন কি করে?"
রজনী বলল "আসলে পিরিয়ড মিস হয়েছিল । প্রথমে সন্দেহ হয় নি । ৪০ বছরে হতেই পারে । তারপর একদিন মাথা ঘুরলো । বমি আসছিল কেমন সন্দেহ হলো। এরিক আসলে এতো এতো বার আমার মধ্যে ফেলতো - সন্দেহ হচ্ছিলো তাই  কিট কিনে এনে দেখলাম। দেখে মাথায় হাত ।"

অবনী নির্বাক ।

রজনী আবার বলল, “সেই প্রথমবার আমি নিজে থেকেই অ্যাবরশন করেছিলাম। খুব গোপনে। কোনো ডাক্তারকে বলিনি। নিজে কিছু ওষুধ খেয়েছিলাম। খুব কষ্ট হয়েছিল। শরীরটা কাঁপছিল। রক্তপাত হচ্ছিল। কিন্তু আমি থামিনি। স্বামী কিছু জানতে পারেনি। ছেলেও জানতে পারেনি। আমি একা সামলেছিলাম।”

রজনী চোখ বন্ধ করল এক সেকেন্ড। তার ঠোঁট কাঁপছে। “কিন্তু দ্বিতীয়বার যখন প্রেগন্যান্ট হলাম, তখন আর পারিনি। শরীরটা দুর্বল হয়ে গিয়েছিল। মনটা ভেঙে গিয়েছিল। এরিককে বলতে বাধ্য হয়েছিলাম। সে তখন আমার সাথে ছিল। আমি কাঁদছিলাম। বলেছিলাম, ‘আমি প্রেগন্যান্ট।’ সে প্রথমে চুপ ছিল। তারপর আমাকে জড়িয়ে ধরেছিল। বলেছিল, ‘চিন্তা কোরো না। আমি আছি।’”

অবনী আবার নিজের নুনুটা প্যান্টের উপর দিয়ে একটু নেড়ে নিল । তার জাঙ্গিয়া আরও ভিজে গেল। সে ভাবছে, এই মহিলা কীভাবে এত স্বাভাবিকভাবে এই কথাগুলো বলছে।

রজনী আবার বলল, “এরিক আমাকে সমর্থন করেছিল। সে বলেছিল, সে আমাকে বিয়ে করবে। সে আমার ছেলেকেও তার সাথে নিয়ে যাবে। টাকা দিয়ে সব সমস্যা সমাধান করবে। সে আমাকে বলেছিল, ‘তুমি আমার। আমি তোমাকে ছাড়ব না।’ সেই কথাগুলো শুনে আমি বুঝতে পেরেছিলাম যে সে সত্যি আমাকে ভালোবাসে। স্বামীর সাথে থেকে আর কোনো লাভ নেই। টাকা নেই, সুখ নেই, সম্মান নেই। এরিক আমাকে সব দিতে পারে।”

রজনী অবনীর মুখের  দিকে একবার তাকাল। “আমি সিদ্ধান্ত নিলাম। এরিককে বিয়ে করব। দ্বিতীয়বার প্রেগন্যান্ট হওয়ার পর আমি অ্যাবরশন করিনি। এরিক বলেছিল, সে বাচ্চাটাকে রাখতে চায়। কিন্তু আমি তখনো আগের স্বামীর সাথে ছিলাম। তাই পরে আমি অ্যাবরশন করেছিলাম। এরিক আমার পাশে ছিল। সে আমাকে হাসপাতালে নিয়ে গিয়েছিল। আমার হাত ধরে রেখেছিল। বলেছিল, ‘আমি তোমার সাথে আছি। সব ঠিক হয়ে যাবে।’”

অবনী হাঁপাচ্ছে।  তার শরীর গরম হয়ে উঠছে।

রজনী আবার বলল, “এরিকের সাপোর্ট পেয়ে আমি শক্ত হয়েছিলাম। স্বামীকে বলেছিলাম যে আমি আর তার সাথে থাকতে পারব না। সে রাগ করেছিল, কিন্তু টাকা আর ক্ষমতার  অভাবে কিছু বলতে পারেনি। ছেলেও বুঝেছিল। সে জানত যে আমি সুখী হতে চাই। এখন এরিক আমাকে বিয়ে করেছে।  সে আমাকে সব দিয়েছে। টাকা, সুখ, সম্মান। আমি এখন তার সাথে সুখী।”

রজনী অবনীর দিকে তাকাল। তার চোখে এখন শুধু অবনী। “এটাই আমার সিদ্ধান্তের গল্প। তুমি কী ভাবছো?”

অবনী চুপ। তার শরীর কাঁপছে। জাঙ্গিয়া ভেজা, লিঙ্গ শক্ত। সে জানে, এই মহিলা তার জীবনের গল্প বলছে। আর সে শুনছে।

অবনী চেয়ারে বসে রজনীর দিকে তাকিয়ে আছে।

“এই বয়সে… আপনি প্রেগন্যান্ট হয়ে গেলেন  কীভাবে?”

রজনী হাসল। তার ঠোঁটের কোণে সেই একই উত্তেজিত হাসি। সে একটা গভীর শ্বাস নিল। তার বুকের ভাঁজ আরও স্পষ্ট হয়ে উঠল। “এরিকের জন্য। সে চেয়েছিল আমাকে প্রেগন্যান্ট করতে। আর আমি… আমি তার কাছে হেরে গিয়েছিলাম।”

রজনী বলতে থাকে  “এরিক যখন দেখত আমি সিন্দুর মেখেছি, শাঁখা-পলা পরেছি, তখন সে পাগল হয়ে যেত। তার চোখ লাল হয়ে যেত। সে বলত, ‘তুমি এভাবে সাজলে আমি আর থামতে পারি না।’ সে আমাকে জড়িয়ে ধরত। তার হাত আমার দুধে চলে যেত। জোরে জোরে চেপে ধরত। আমি কাঁপতাম। সে আমার বোঁটা টিপে দিত। আমি চিৎকার করে উঠতাম।”

অবনী হাঁপাচ্ছে। তার জাঙ্গিয়া ভেজা কাপড়টা লিঙ্গের সাথে লেপটে আছে। সে ভাবছে, এই মহিলা তার মায়ের বয়সী।

রজনী আবার বলল, “এরিক খুব উত্তেজিত হয়ে যেত। সে দিনে বারবার আমার সাথে মিলিত হতো। সকালে, দুপুরে, রাতে — কোনো বিরতি ছিল না। সে আমাকে ছাড়তেই চাইত না। অনেকবার হয়েছে, দুই-তিন দিন আমরা ঘরের বাইরে বেরোইনি। বিছানায় শুয়ে শুয়ে সে আমাকে চুদত। তার ধোন আমার গুদে ঢুকিয়ে জোরে জোরে ঠাপ দিত। আমি কাঁপতাম। সে বলত, ‘তোমার গুদটা আমার। আমি তোমাকে পুরোপুরি ভরে দিব।’”

রজনী চোখ বন্ধ করল এক সেকেন্ড। তার ঠোঁট কাঁপছে। “সে বারবার ঘন বীর্য ঢুকিয়ে দিত আমার ভিতরে। একবার শেষ হলে আবার শুরু করত। তার বীর্য গরম হয়ে আমার গুদ ভরে যেত। আমি অনুভব করতাম। সে বলত, ‘এই বীর্য তোমার গর্ভে যাবে। তুমি আমার বাচ্চা নেবে।’ আমি জানতাম সে চায় আমি প্রেগন্যান্ট হই।”

অবনী লিঙ্গ নেড়ে দিল। তার জাঙ্গিয়া আরও ভিজে গেল।

রজনী আবার বলল, “কতবার হয়েছে, আমার ছেলে ফোন করেছে। ঠিক তখন এরিক আমার ভিতরে মাল ফেলছিল। আমি ফোন ধরতাম। ছেলে বলত, ‘মা, কেমন আছো?’ আমি কাঁপা গলায় বলতাম, ‘ভালো আছি।’ এরিক তখন আমার গুদে ধোন ঢুকিয়ে  ঠাপ দিত। সে হাসত। সে জানত আমি ছেলের সাথে ফোনে কথা বলছি। সে আরও জোরে ঠাপ দিত। আমি চিৎকার চেপে রাখতাম।”

রজনী হাসল। তার চোখে একটা নোংরা চমক। “আমার স্বামী যখন ফোনে থাকত, তখন এরিক আরও বেশি  মজা পেত। সে আমার গুদে জোরে জোরে ঠাপ দিত। তার বীর্য আমার ভিতরে ঢুকিয়ে দিত। সে বলত, ‘তোমার স্বামী ফোনে আছে। আর আমি তোমার গুদ ফাটিয়ে দিচ্ছি।’ আমি কাঁপতাম। কিন্তু থামতাম না।”

অবনী হাঁপাচ্ছে।  তার শরীর গরম হয়ে উঠছে।

রজনী আবার বলল, “আমার মনে হতো এরিক চায় আমি প্রেগন্যান্ট হই। সে বারবার বীর্য ঢুকিয়ে দিত। সে বলত, ‘এই বীর্য তোমার গর্ভে যাবে। তুমি আমার বাচ্চা নেবে। এটাই আমার পুরুষত্বের প্রমাণ।’ সে আমাকে চুদত আর চুদত। দিনে বারবার। রাতে ঘুমাত না। সে আমার দুধ চুষত। আমার গুদ চাটত। তারপর আবার ধোন ঢুকিয়ে দিত।”

রজনী তার দুধের দিকে একবার তাকাল। “আমি জানতাম সে চায় আমি গর্ভবতী হই। সে আমাকে তার করে নিতে চায়। তার বীর্য দিয়ে। তার বাচ্চা দিয়ে। আমি অনুভব করতাম। প্রতিবার সে আমার ভিতরে মাল ফেলার সময় তার চোখে একটা জয়ের হাসি থাকত। সে বলত, ‘তুমি এখন আমার। তোমার গুদটা শুধু আমার।’”

অবনী চুপ। এই মহিলা তার জীবনের গল্প বলছে। আর সে শুনছে।

রজনী অবনীর দিকে তাকাল। তার চোখে এখন শুধু অবনী। “এটাই আমার গর্ভধারণের গল্প। এরিকের জন্য।”
[+] 7 users Like becpa's post
Like Reply


Messages In This Thread
== 4 === - by becpa - 07-09-2021, 12:00 AM
===5==== - by becpa - 10-09-2021, 11:32 AM
===7=== - by becpa - 19-09-2021, 09:26 PM
===9====== - by becpa - 03-10-2021, 05:01 PM
===10==== - by becpa - 03-10-2021, 09:12 PM
== 11 === - by becpa - 05-10-2021, 01:49 AM
== 12 (A) === - by becpa - 23-10-2021, 06:47 PM
=== 12 B ==== - by becpa - 23-10-2021, 09:56 PM
==== 13 A ===== - by becpa - 03-11-2021, 01:44 PM
== 13 B == - by becpa - 04-11-2021, 01:35 PM
=== 14 A ==== - by becpa - 05-11-2021, 10:01 PM
== 15 A === - by becpa - 07-11-2021, 08:08 PM
== 15 B === - by becpa - 08-11-2021, 08:45 PM
== 15 C == - by becpa - 09-11-2021, 07:52 PM
=== 16 A === - by becpa - 10-11-2021, 09:09 PM
=== 16 B == - by becpa - 11-11-2021, 09:11 PM
RE: === 16 B == - by swank.hunk - 10-04-2026, 11:38 AM
== 16 C === - by becpa - 14-11-2021, 12:08 AM
=== 16 D == - by becpa - 04-12-2021, 09:54 PM
=== 16 E ==== - by becpa - 12-12-2021, 01:26 PM
== 16 F === - by becpa - 26-12-2021, 05:19 PM
=== 16 G ==== - by becpa - 28-12-2021, 09:43 PM
RE: সেই এক বছর - এরিক নোলান - ভাবানুবাদ - by becpa - 04-07-2026, 06:41 PM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)