Thread Rating:
  • 16 Vote(s) - 3.06 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Romance ইতি কাকিমা: কামদেবীর লুকানো আগুন
#27
বিছানায় শুয়ে প্রায় ঘন্টাখানেক ধরে এপাশ ওপাশ করেও কিছুতেই আমি ঘুমাতে পারলাম না। বারবার কাকিমার স্নিগ্ধ অথচ কামুকী চেহারাটা আর পর্ণ মুভির নায়িকাদের মতোন রসালো, উত্তাল গতরখানা আমার চোখের সামনে ভেসে উঠছিলো। এভাবে কাকিমাকে ভাবতে ভাবতে আর ধোন হাতাতে হাতাতে একসময় আমি ঘুমের দেশে হারিয়ে গেলাম।


এরপর যে তিনদিন গ্রামে ছিলাম, যেকোনো উপায়ে আমি আমার কামদেবীকে দুচোখ ভরে আস্বাদন করে, আমার চোখ দুটোকে স্বার্থক করবার চেষ্টা করেছি। তবে আব্বুর কাজ মিটতেই, চারদিনের মাথায় আমাকে সপরিবারে ঢাকায় ফিরতে হলো।



সত্যি কথা বলতে ঢাকায় ফেরার পর প্রথম প্রথম খুব মন কেমন করতো আমার। ইতি কাকিমাকে খুব মিস করতাম। ওনাকে দেখতে ইচ্ছে করতো। ফেসবুকের সার্চ অপশনে বেশ কবার ওনার নাম লিখে সার্চ করেছি। কিন্তু, ইতি নামে হাজারও আইডির ভীড়েও আমার কামপরীটার আইডি খুঁজে পাইনি। সোশ্যাল সাইটগুলোতে বরাবরই আমি অভিভাবক স্থানীয়দেরকে ফ্রেন্ডলিস্টে রাখবার বিরুদ্ধে ছিলাম। কখন কি মিম বা এডাল্ট কনটেন্ট শেয়ার করে ফেলি! আর সেসব যদি ওনারা দেখে ফেলেন? এই ভয়ে ফ্যামিলি বা পরিচিত বেশিরভাগ সিনিয়রই আমার সাথে এড নেই। তারপরও, অনেক খাটনি করে অতীন কাকুর আইডিটাকে খুঁজে বের করে, ওনাকে ফ্রেন্ড রিকুয়েষ্ট পাঠালাম আমি। পাঠালাম এই আশায় যে, কাকুর আইডিতে নিশ্চয়ই কাকিমার ছবি থাকবে। কিন্তু, কাকুর পুরো প্রোফাইল ঘেঁটাও কাকিমার কোনো ছবি পেলাম না। যা বুঝলাম অতীন কাকু নিজেও ফেসবুকে তেমন একটা এক্টিভ নন। মনটা ভীষণ খারাপ হয়ে গেলো আমার।


এদিকে পড়ালেখাও যেন আমার শিকেয় উঠলো। সামনে এক্সাম থাকলেও কিছুতেই যেন বইয়ের পাতায় মন বসাতে পারছিলাম না। এদিকে গ্রামে থাকা অবস্থায় ওই তিনদিনেই কাকিমার সাথে আমার আপুর বেশ ভাব জন্মে গিয়েছিলো। তাই আপুর কাছেও ছলে বলে কৌশলে কাকিমার আইডির খোঁজ করলাম। কিন্তু, আপুর মুখে যা শুণলাম তাতে যেন কেউ আমার এক্সাইটমেন্টে বরফ গলা পানি ঢেলে দিলো। আপু বললো, কাকিমা ফেসবুক তো ইউজ করেনই না, ওনার নাকি স্মার্টফোনও নেই। উফফ!!! কি এক জ্বালা হলো বলুন তো!!



এদিকে এক সপ্তাহ, দু সপ্তাহ করে প্রায় একমাস কেটে গেলো। আমাদের সেমিস্টার ফাইনালও আসন্ন। আমিও এক্সাম নিয়ে ব্যস্ত হয়ে পড়লাম। তবে ভালোমতোন এক্সাম টা আর দিতে পারলাম কই! আরে বাবা পড়ায় আর কি মন বসে! তবুও, কোনোমতে এক্সাম টা শেষ করলাম। এক্সাম শেষে বন্ধুরা মিলে ট্যুর প্ল্যান করছিলো। ৩ দিন ৩ রাতের কক্সবাজার ট্রিপ। হঠাৎ করেই আম্মুর মুখে শুণতে পেলাম গ্রামের জমিজমা নিয়ে ঝামেলাটা নাকি আবার বেড়েছে। আব্বু আগামী পরশু আবার গ্রামের বাড়িতে যাবেন। আমিও ভাবলাম এই সুযোগ। আব্বুর সাথে গ্রামের বাড়ি থেকে ঘুরে আসি। জমিজমা নিয়ে আমার মাথাব্যথা নেই। কিন্তু, এই সুযোগে সামনের ক'টা দিন আমার স্বপ্নচারিনীর দর্শন তো মিলবে।


রাতে ডিনারের সময় আমি আব্বুকে বললাম, আমি ওনার সাথে গ্রামে যেতে চাই। দেখলাম আব্বু বেশ খুশিমনেই রাজি হয়ে গেলেন। ওনার ছেলের যে পৈত্রিক বাসস্থান আর এলাকার প্রতি একটা ভালোলাগা জন্মেছে এটা ভেবে উনি যেন বেশ পুলকিতই হলেন। তবে, আমি যে কেন গ্রামে যেতে চাইছি, তা তো কেবল আমিই জানি। আমি ছাড়া আর দ্বিতীয় কেউই জানে না সে অভিপ্রায়।
[+] 2 users Like Aphrodite's Lover's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: ইতি কাকিমা: কামদেবীর লুকানো আগুন - by Aphrodite's Lover - 03-07-2026, 11:48 AM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)