Thread Rating:
  • 4 Vote(s) - 3.75 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Fantasy আম্মু,আপু ও ফুফাতো ভাই
#31
এভাবে সন্ধ্যাটা কেটে গেল।ভাইয়া চলে গেলো।আমি বাসায় ফিরে দেখলাম সব স্বাভাবিক। আম্মু জাস্ট গোসল করে ফ্রেশ হয়ে আরেক টি গোলাপি কালারের মেক্সি পড়ে নিয়েছে।
পরের দিন ও এভাবে চলে গেলো।
ঘটনা ঘটল রাত ১০ টার দিকে।
ভাইয়া আম্মুর ফোনে কল দিলো।সে সময় আমি আম্মু এবং আপু এক সাথে খেয়ে গল্প করছিলাম আমাদের পড়া লেখা,আপুর বিয়ে, আব্বুর চিকিৎসা ইত্যাদি বিষয় নিয়ে।
কথা কি বিষয়ে হয়েছে আমরা শুনতে পারিনি।আমরা জাস্ট শুনলাম আম্মুর কথা।হুম,হ্যা,আচ্ছা,ঠিক আছে,দেখি ইত্যাদি শব্দ।
আরেক টা জিনিস খেয়াল করলাম,আম্মু খুশি হচ্ছে আবার বিচলিত হচ্ছে বলে ও মনে হলো।
ফোন রেখে আম্মু আমাদের উদ্দেশ্যে বললেন জেকি আসতেছে।সে নাকি এই দিকে ছিল।বাসার গেট বন্ধ হয়ে যাচ্ছে তাই এই দিকে আসবে।
আমরা দুইজনই বুঝলাম না মাত্র ১০ টার দিকে কোথাকার বিল্ডিং এ গেট বন্ধ হয়ে যায়?
এই শহরে রাত ১২ টা পর্যন্ত গেট খোলা থাকে।শহরের এক প্রান্ত থেকে আরেক প্রান্তে যেতেও টাইম লাগবে সর্বোচ্চ ১ ঘন্টা।
অন্যদিকে আমাদের বাসা থেকে ভাইয়াদের বাসার দূরত্ব মাত্র ২ থেকে ৩ কি.মি.
আমি আর আপু দুই জনের ই বুঝতে বাকি রইলনা ভাইয়া বাসায় আসতেছে আম্মুরে চুদার জন্য।আম্মুও চোদন জ্বালায় ভাইয়াকে স্পেস দিচ্ছে নিজের বেডরুমে।
তাই আমরা নেগেটিভলি কিছু বললাম না।
আমি জাস্ট জিজ্ঞেস করলাম,তাহলে ভাইয়া কোথায় থাকবে?
আম্মু একটু আমতা আমতা করে বললেন তোর খাট তো ছোট।সুমাইয়ার রুমে থাকবে।সুমাইয়া আমার সাথে থাকবে।
আপু মৌন সম্মতি দিয়ে রাজি হলো।
এবার আমরা যে যার রুমে চলে যাবার ফালা।আমি আমার রুমে চলে গেলাম।আম্মু আর আপু এক সাথে গেলো আপুর রুমে।তারা রুম গুছিয়ে দুই জন এক সাথে আম্মুর রুমে চলে আসল।কারো মুখে কোন কথা নাই।
আম্মুর রুমে ডুকে আম্মু আর আপু খাটে পাশাপাশি বসল।
আমি ক্যামরায় দেখতে লাগলাম।
প্রথম মুখ খুললেন আপু।
আপু- আম্মু তোমাকে কিছু বলতে চাই?
আম্মু- (মুখ ফেকাশে হয়ে গেলো) হুম বল।
আপু- ভাইয়া কেন আসতেছে আমি জানি?
আম্মু- কেন আসতেছে মানে? কি জানিস?
আপু- আমি সেদিন তুমি আর ভাইয়া কে অপ্রীতিকর অবস্থায় দেখছলাম।আমি দেখছি তুমি ভাইয়ার সাথে সেক্স কর।
আম্মু কিছুটা ভয় আর সংশয় নিয়ে চুপ থাকলো।
আপু আবার বলা শুরু করল।
তুমি এমন কাজ কেন করতে গেলা?আমার আব্বু একজন হুজুর মানুষ।তোমার কি মান সম্মান,লজ্জা শরম বলতে কিছু নাই?কিভাবে পারলা আব্বুর সাথে এরকম প্রতারণা করতে?তোমাকে দেখলে আমার ঘৃণা হয়।আর তুমি সেক্স করতেছ শুধু তা না।তুমি হয়ে গেছ ভাইয়ার সাবমেসিব ডল।তোমাকে বিভিন্ন কায়দায় ভোগ করতেছে।আমি সেক্সুয়াল বিষয় গুলো ভালো বুঝি।ভাইয়া তোমাকে টর্চার করে ভোগ করে?তুমি এত নিচে নামতে পারলা কিভাবে?
আপু এক নাগাড়ে গর্জে গর্জে কথা গুলো বল্ল।
আম্মু-( এবার গলা ছেড়ে কেঁদে দিল)
হুম,আমি খুব খারাপ কাজ করছি।আমাকে ঘৃণা কর।কিন্ত তুই একটা মেয়ে হয়ে আমার কথা একবার ও ভাবছিস?
আমি কি বুড়িয়ে গেছি?আমার কি সেক্সের চাহিদা নেই?তোর আব্বু আজ কতদিন আমার সাথে শুতে পারেনা?আর তুই কি জানিস তোর আব্বুর যৌন ক্ষমতা সম্পূর্ণ শেষ।আর কোন দিন তার ধোন দাঁড়াবেনা।আমি কি করব তুই বল?
আর জেকি যখন আমার প্রতি ইন্টারেস্ট দেখালো আমিও তাকে বিভিন্ন ভাবে আমার বিভিন্ন অঙ্গপ্রত্যঙ্গ দেখিয়ে আমার প্রতি আকৃষ্ট করে আমার জালে ফেলছি।বিনিময়ে তার থেকে একটি বাসা পেলাম,তোদের পড়া লেখার খরচ পেলাম।তোর আব্বুর চিকিৎসার খরচ পাচ্ছি।আর আমি সুখ ও পাচ্ছি।সে এগুলা না দিলে আমরা কোথায় গিয়ে দাঁড়াবো?
কে দিবে আমাদের মাথা গুজার ঠাই?
আম্মুর কান্না মিশ্রিত এমন আবেগঘন কথা শুনে আপু আম্মুর আরো কাছে এগিয়ে গেলো।দুই হাত বাড়িয়ে চোখের পানি মুছে দিল।
মুখে হাসির রেখা টেনে বল্ল-
আম্মু তুমি যা করছ একদম বাস্তব সম্মত কাজ করছ।একজন মা তার ফ্যামেলির জন্য যা করা দরকার তাই করছ।
তোমাকে অভিনন্দন।
আমি জাস্ট তোমাকে বাজিয়ে দেখার জন্য একটু কড়া ভাষায় বললাম।
এসব বলে হেসে দুই হাতে আম্মুর দুই গাল টেনে দিল।
আর বল্ল,তুমি লুকিয়ে চুবিয়ে যা করো ঐগুলা আমার ভালো লাগতেছেনা।আমি চাচ্ছি তুমি লুকিয়ে চুবিয়ে না করে আরেকটু ওপেনলি কর।আমার কপালে তো আর তোমার মত সুখ নাই।দেখে যদি একটু সুখ পেতাম আরকি।
কথা বলতে বলতে আম্মু আপু দুইজনই হেসে গড়াগড়ি খাচ্ছে...
[+] 2 users Like AlexTamim's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: আম্মু,আপু ও ফুফাতো ভাই - by AlexTamim - Yesterday, 01:28 AM



Users browsing this thread: Ninja♟️, 6 Guest(s)