Thread Rating:
  • 10 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery ছায়ার আড়ালে আগুন -Crime Thriller [Part-3: অন্ধকারের অধিশ্বর]
#46
গল্প: "ছায়ার আড়ালে আগুন" (পার্ট-৩: অন্ধকারের অধীশ্বর) 

পইত্রিশতম পরিচ্ছেদ: তিন শরীরের আগুন

বিন্দুবালা নরম গলায় বললেন,
“অংশু… আর দাঁড়িয়ে থেকো না। এসো… আমাদের পাশে বসো।”
অংশুমান দরজা বন্ধ করে ধীর পায়ে বিছানার কাছে এগিয়ে গেল। তেলে চকচকে দুই নগ্ন নারী শরীরের দিকে তাকিয়ে তার গলা শুকিয়ে গিয়েছিল। বিন্দুবালা এক হাত বাড়িয়ে তার হাত ধরে টেনে নিলেন। অংশুমান বিছানায় বসতেই ব্রজদাসী তার গেঞ্জির নিচে হাত ঢুকিয়ে এক টানে খুলে ফেললেন। তারপর তার প্যান্টের বোতাম খুলে জিপার নামিয়ে প্যান্ট ও আন্ডারওয়্যার একসাথে নামিয়ে দিলেন।

অংশুমান এখন সম্পূর্ণ নগ্ন। তার আখাম্বা বাঁড়া তখনই শক্ত হয়ে ফুলে উঠেছে।
ব্রজদাসী তার বিশাল ফর্সা স্তন দুটো দুলিয়ে হেসে বললেন,
“ওরে বাবা… কী সুন্দর খাড়া হয়ে আছে… দেখ বিন্দু, তোর জন্য কেমন তৈরি হয়েছে…”
তিনি ঝুঁকে পড়ে অংশুমানের শক্ত লিঙ্গটা হাতে নিয়ে মুখের কাছে নিয়ে গেলেন। প্রথমে জিভ দিয়ে ডগাটা চেটে চেটে ভিজিয়ে দিলেন। তারপর পুরো মাথাটা <মুখে নিয়ে জোরে চুষতে শুরু করলেন। তাঁর গরম, নরম, ভেজা মুখের ভিতর লিঙ্গটা চুষতে চুষতে তিনি মাঝে মাঝে গলা পর্যন্ত নিয়ে যাচ্ছেন। জিভ দিয়ে লিঙ্গের নিচের শিরা ঘষছেন, মাঝে মাঝে দাঁত দিয়ে আলতো করে কামড়াচ্ছেন। অংশুমানের শ্বাস দ্রুত হয়ে উঠল।

ব্রজদাসী কিছুক্ষণ চুষে লিঙ্গটা বের করে বিন্দুবালার দিকে তাকিয়ে হাসলেন। তারপর অংশুমানের শক্ত বাঁড়াটা চিত হয়ে শুয়ে থাকা বিন্দুবালার গুদের চেরার মুখে দুই-তিনবার জোরে ঘষলেন। বিন্দুবালা আরামে কেঁপে উঠে বললেন,
“আহহ… দাও… ঢুকিয়ে দাও… আর দেরি করিস না…”

ব্রজদাসী অংশুমানের লিঙ্গটা ধরে বিন্দুবালার ভিজে, গরম, ফোলা গুদের ভিতর ধীরে ধীরে ঢুকিয়ে দিলেন। অংশুমানের মোটা লিঙ্গটা পুরোপুরি ঢুকে যেতেই বিন্দুবালা আরামে উমমমম করে উঠলেন।

“আআহহহ… বাবু… পুরোটা ঢুকে গেছে… আহ… আমার গুদ একেবারে ভরে গেছে তোর মোটা বাঁড়ায়… উফফফ…”

বিন্দুবালা দুই হাত দিয়ে অংশুমানকে নিজের দিকে টেনে নিয়ে তাঁর উপর শুইয়ে দিলেন। অংশুমান বিন্দুবালার কালো কালো বিশাল, থলথলে স্তনের মাঝে মুখ গুঁজে দিয়ে ছপছপ করে জোরে জোরে ঠাপাতে শুরু করল। প্রতি ঠাপে বিন্দুবালার ভারী পাছা বিছানায় আছড়ে পড়ছে।

এরপর ব্রজদাসী অংশুমানের পেছনে উঠে এলেন। তিনি অংশুমানকে পেছন থেকে জড়িয়ে ধরে তাঁর পিঠের উপর শুয়ে পড়লেন। অংশুমান তার পিঠে ব্রজদাসীর ভারী, নরম, থলথলে স্তন দুটো চেপে অনুভব করল। আর তার পাছায় ব্রজদাসীর চুলে ভরা, ভিজে, গরম গুদের স্পর্শ পেল — যেন একটা গরম, ভেজা মাংসের থলি তার পাছায় ঘষছে।

বিন্দুবালা তার ভরাট কালো কুচকুচে দুই পা অংশুমানের কোমরের দুই পাশ দিয়ে নিয়ে গিয়ে ব্রজদাসীর ধবধবে ফর্সা কোমর আর পাছা জড়িয়ে ধরলেন। তারপর তাঁর দুই পায়ের পাতা লক করে তলঠাপ দিতে লাগলেন। চোদার তালে তালে বিন্দুবালার পায়ের গোড়ালি ব্রজদাসীর পাছায় ঘষা খাচ্ছে। তিনজনের ঘামে ভেজা, তেলে চকচকে শরীর একে অপরের সাথে মিশে এক অবিশ্বাস্য কামুক দৃশ্য তৈরি করেছে।

অংশুমান জোরে জোরে ঠাপাচ্ছে বিন্দুবালাকে। ব্রজদাসী তার পেছন থেকে অংশুমানের কোমর জড়িয়ে ধরে তাঁকে আরও জোরে চাপ দিচ্ছেন। বিন্দুবালার পায়ের গোড়ালি ব্রজদাসীর পাছায় ঘষছে। তিনজনের গোঙানি, ছপছপ শব্দ আর খাটের ক্যাঁচক্যাঁচ আওয়াজে ঘর ভরে গেছে।

বিন্দুবালা আরামে চিৎকার করে উঠলেন,
“আহহহ… অংশু… জোরে… তোর বাঁড়া আমার গুদ ফাটিয়ে দিচ্ছে… আহহ… ব্রজু… তোর স্তন আমার বুকে চেপে ধর… উফফ… আমি যাচ্ছি…”

ব্রজদাসী অংশুমানের কান কামড়ে ফিসফিস করে বললেন,
“চোদ… জোরে চোদ… আমাদের দুজনকে একসাথে ভোগ কর… তোর বাঁড়া বিন্দুর গুদে ঢুকছে আর আমার গুদ তোর পাছায় ঘষছে… আহহ… কী আরাম…”

অংশুমান পাগলের মতো ঠাপিয়ে যাচ্ছে। তার পিঠে ব্রজদাসীর ভারী স্তন চেপে আছে, পাছায় তার ভিজে গুদ ঘষছে। সামনে বিন্দুবালার বিশাল গুদ তার লিঙ্গকে শক্ত করে চেপে ধরছে। তিনজনের শরীর একসাথে নড়ছে, ঘামছে, কাঁপছে।

বিন্দুবালা তার পা দিয়ে ব্রজদাসীর কোমর আরও শক্ত করে জড়িয়ে ধরে তলঠাপ দিতে লাগলেন। তার পায়ের গোড়ালি ব্রজদাসীর পাছায় জোরে জোরে ঘষতে থাকে। তিনজনের শরীর তেল, ঘাম আর রসে একাকার হয়ে গেছে।

“আহহহ… আমি আর পারছি না… আহহ… একসাথে যাই…” — বিন্দুবালা চিৎকার করে উঠলেন।

তিনজন প্রায় একসাথে কেঁপে উঠল। বিন্দুবালার গুদ থেকে প্রচুর রস ঝরে পড়ল, অংশুমান তার গভীরে থকথকে বীর্য ঢেলে দিল, আর ব্রজদাসী অংশুমানের পিঠে শুয়ে থরথর করে কাঁপতে লাগলেন।

তিনজনে জড়াজড়ি করে হাঁপাতে হাঁপাতে শুয়ে পড়ল। ঘরে শুধু তাদের ভারী নিঃশ্বাস আর তেলের গন্ধ ভাসছে।
[+] 1 user Likes indonetguru's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: ছায়ার আড়ালে আগুন -Crime Thriller [Part-3: অন্ধকারের অধিশ্বর] - by indonetguru - 06-06-2026, 11:54 PM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)