Thread Rating:
  • 9 Vote(s) - 2.67 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
WRITER'S SPECIAL বডি কাউন্টিং
#7
নিশা: উঠো আর কতো চুষবা। নীচে সব গড়ায় পড়ে ভিজে যাচ্ছে৷ মনে হচ্ছে এক ড্রাম ঢালছে ভিতরে।
পিল কিনতে হবে শেষ হয়ে গেছে। সত্যিই আমার ভয় লাগে পিল যদি কাজ না করে।

আমি: তাহলে এই দুধ গুলো ফুলে ভরাট হয়ে যাবে। নিপল দুটো জামের মতো টোপা টোপা হয়ে যাবে। আমি চুষে চুষে প্রতিদিন হাফ লিটার করে দুধ খাবো। এইসব বলছি হঠাৎ অন্য একজনের কথা মনে এসে গেলো। তার কথা ভাবতেই ধনটা কিছুটা ফুলে উঠে ঝাকি দিলো দুই তিনটা। নিশা সেটা বুঝতে পেরে......

নিশা: আরে আবার কি হইলো? আজব। আমি দুধ থেকে মুখ তুলে দেখি আমার দিকে তাকিয়ে আছে। বললো কেন শক্ত হচ্ছে আবার। আর কিভাবেই বা হচ্ছে! মাত্রই না বের হইলো! কি যেনো একটা মনে মনে ভাবতেছিলা তুমি। তারপর ই এইরকম হইলো। কি ভাবছিলা বলো।

আমি: আরে ধুর কি আবার ভাববো। তোর দুধ চুষেই শক্ত হয়ে গেলো আবার।

নিশা: অসম্ভব। আমার এই বেসাইজ ঝোলা দুধ খাইতে খাইতে শক্ত হবে তাও আবার এখনই বের করার পর আবার সেটা আমাকে বিশ্বাস করতে হবে! কিছুটা হলেও তো চিনছি তাই না এই কয়দিনে। কসম ভাইয়া সত্যি কথা বলো।

আমি: লজ্জা পাওয়ার ভাব নিয়ে নিশার দিকে তাকিয়ে বললাম তিশার কথা মনে পড়ছিলো। ও তো এখন দুগ্ধবতী।

নিশা অবাক চোখে আমার দিকে তাকিয়ে থাকলো ১০ সেকেন্ডের মতো। তারপর বললো-

নিশা: শালার কোন হারামিচোদা শয়তান তুমি। আমার ভোদায় ধন ঢুকায় রাখে তুমি আমার ছোট বোনের কথা চিন্তা করে ধন শক্ত করতেসো। অসভ্যচোদা তুমি একটা।

আমি: ফেসবুকে একটা পিক পোস্ট করছে ওর ছেলেকে কোলে নিয়ে ২-৩ দিন আগে। ভালো ভাবে লক্ষ্য করলে বুঝা যাচ্ছে দুধগুলা পেপের সাইজের মতো হয়ে গেছে আর নিপল দুইটাও জামার উপর থেকে বোঝা যাচ্ছে।

পিকচারটার ডিটেইলস বলতে গিয়ে একদমই ধনটা শক্ত হয়ে গেলো। আমি আবার ধিরে ধিরে ঠাপানো শুরু করলাম।

নিশা: উফফ। আহ। সত্যিই করবা আবার। হুম বুঝছি ওর বর তুলছে পিকটা যেদিন আসছে সেদিন। আমি দেখেই ওকে বললাম পিকটা কেন দিসে ফেসবুকে। আমাকে উল্টো বলে যে আমার ইচ্ছা আমি দিসি। বাচ্চার মা হয়ে গেলো তারপরও বাচ্চামি গেলো না ওর।

আমি হঠাৎ ই চেপে ধরে অনেক জোরে জোরে চুদতে লাগলাম। নিশা শুধু আ: আ: আ: উফ উফ আহ: আহ করছে। ভোদার ভিতরে আগেরবার ঢালা মাল থাকার কারনে অসভ্য রকমের পচ পচ প্যাক প্যাক পকাত পকাত শব্দ বের হচ্ছে। আমি প্রায় ৫০-৬০ টা ঠাপ দিয়ে আবার ওর ভোদার ভিতরে মাল ঢাললাম। নাহ। আর শরীরটা চলতেছে না। আমি ধন বের করতেই ভচ করে আওয়াজ হয়ে ভোদা থেকে গলগল করে মাল বের হতে লাগলো। আমি পাশে শুতে গিয়েও না শুয়ে পাশে বসে হাতটা ভোদায় নিয়ে ফাক করে ধরলাম আর মাল বের হওয়া দেখতে লাগলাম।

আমি: প্রেসার দে বের কর ভিতরের গুলো। দেখ কেমন বন্যার পানির মতো বের হচ্ছে হড়হড় করে। ভত ভত করে আওয়াজ হয়ে মাল গড়িয়ে পড়তে লাগলো ভোদা দিয়ে। জিজ্ঞেস করলাম নিশাকে কিরে চুপ হয়ে গেলি কি ভাবিস! আর পিল কি নিয়ে নিবি তুই নাকি আমি নিয়ে দিয়ে আসবো ?

নিশা: না আমি নিয়ে নিবো। তিশার কথা ভাবতেছিলাম। ইদানিং খুব রাফ বিহেভ করে আমার সাথে। সব ব্যাপারেই আমাকে ছোট করে সেটা সকলের সামনেই। রাব্বির কারনে আমি সবখানেই ছোট হয়ে গেছি। কোনো ভ্যালুই নাই আমার।

আমি: যা ওয়াশরুমে ফ্রেশ হয়ে নে। ৬ টা বেজে গেছে। আমিও ফ্রেশ হই। তারপর পিনিক করি একটু। টাইম নাই বেশি।

কিছুক্ষণ পরে দুজনে ফ্রেশ হয়ে স্টাডি রুমের বেডে বসলাম। ফ্রিজ থেকে একটা কোকের বোতল নিয়ে এসেছি। নিশা অলরেডি ফয়েল পেপার রেডি করে ফেলেছে। গুটির পিনিক শুরু হলো। আমার ফোনে নোটিফিকেশন এর সাউন্ড পেলাম। দেখি জুই টেক্সট করেছে টেলিগ্রামে। জুইকে কল করবো ভাবছি এমন সময় বউয়ের মেসেঞ্জারে টেক্সট আসলো। বউকে কল দিলাম। বললো এখন বান্ধবির বাসায় আছে মেয়েকে নিয়ে গেছে সাথে। সেখান থেকে ওর ছোট কাজিনরা মিলে একটু ঘুরেফিরে বেড়াবে। আমি যেনো ৮:৩০ টার দিকে ওরা যেখানে থাকবে সেখান থেকে পিক করি। রাতে আবার আমার বড় খালার বাসায় খেতে হবে। এটা অঘোষিত নিয়ম প্রতি ঈদে। আমিও বললাম যে এতক্ষন ঘুমালাম। বাসাতেই আছি এখন। ওদের পিক করতে তখনই বের হবো আপাতত বাসাতেই আছি। কথা শেষ করে নিশার দিকে তাকালাম কালো পেন্টি আর লাল ব্রা পড়ে বসে গুটি খাচ্ছে।
[+] 4 users Like ভবঘুরে ঝড়'s post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: বডি কাউন্টিং - by ভবঘুরে ঝড় - 26-04-2026, 11:01 PM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)