Thread Rating:
  • 73 Vote(s) - 2.92 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery আমার দুনিয়া ✍️Relax--Session with শাশুড়ি✍️
লেখক এমন একটা কাজ করেছে যে গল্প পুরো 360° ঘুড়িয়ে দিয়েছে।
গল্পটা ছিলো ইরোটিক অজাচার। মাঝে মধ্যে থিলার টাইপ এর ভাইপ পাচ্ছিলাম,, কিন্তু এখন পুরোপুরিই থিলার মনে হচ্ছে।
এটা যেহেতু আমার দুনিয়া বা শ্বাশুড়ির রিলাক্সশিয়েসন ছিলো, পুরো গল্পে রাব্বিল আর তার শ্বাশুড়ির কাহিনি বেশি ছিলো,, যা গল্পের নামের সাথে মানান সই।
তবে এখন যা চলছে মিমের কনভারসন, এটা রাব্বিল এর এক্সিডেন এর একটা পর্ব দিয়ে "আমার দুনিয়া" এর ইতি টানা হলে ভালো হতো,,
যেহেতু মিমের জবানিতে লেখা হচ্ছে সো,এটা "মিমের দুনিয়া" তে লিখা ধরকার ছিলো,, "মিমের দুনিয়া " প্লট তো আগে থেকেই তৈরি করা আছে।তাই থ্রেড টা আলাদা করলেই সুন্দর হতো।

(এটা যাস্ট আমার ভাবনা থেকে আমি বলেছি, কমেন্ট টা প্লিজ খারাপ ভাবে নিবেন না)

গল্পটা খুব ভালো হচ্ছে,, ফাস্ট টি লাস্ট ভালোই এগোচ্ছে। অনেক ধারাবাহিক গল্পের সবপর্বেই শুধু যৌনতা আর যৌনতায় ভরপুর,, যেগুলো ২/১ পর্ব পড়লে আর পড়ার ইচ্ছে থাকেনা,, তবে এটা ছিলো ভিন্ন কিছু,, যৌনতার সাথে ভরপুর রোমাঞ্চকর কাহিনি। যেটা এক পর্ব পড়ে অন্য পর্বের আশায় মুখিয়ে থাকতাম বা এখনো থাকি,

ধন্যবাদ লেখককে তারাতাড়ি আপডেট দেওয়ার জন্য। আমরা আপনার থেকে নিয়মিত আপডেট প্রত্যাশি।
[+] 1 user Likes ভদ্র পাপী's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: আমার দুনিয়া - by Helow - 28-10-2025, 03:51 PM
RE: আমার দুনিয়া - by Ra-bby - 28-10-2025, 04:49 PM
RE: আমার দুনিয়া ✍️Relax--Session with শাশুড়ি✍️ - by ভদ্র পাপী - 01-04-2026, 01:07 PM



Users browsing this thread: 10 Guest(s)