Thread Rating:
  • 31 Vote(s) - 2.94 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Fantasy হাইওয়ের নীল জ্যামিতি (চলবে)
(31-03-2026, 10:29 PM)madlust247 Wrote: বিনোদ কমলিকে (শচীন টেন্ডুলকারের বন্ধু) মনে করা হতো শচীনের চেয়ে বেশী প্রতিভাবান। কিন্তু শচীন তার ধারাবাহিকতা এবং লংজিভিটি দিয়ে নিজেকে অনন্য উচ্চতায় নিয়ে গেছে ।

আপনি আপনার লেখা দিয়েই একটা স্ট্যান্ডার্ট দাড় করাইছেন৷ কিন্তু পারফরম্যান্স তো আর প্রতিদিন একরকম হয়না, শচীনও অনেক "ডাক" মারছে কিন্তু তাই বলে সে প্রেকটিস তো থামায় দেয় নাই৷ লেখাটা কন্টিনিউ করলেই এটা একটা অন্য লেখা হয়ে দাড়াবে৷
রাজকীয় শরীরের কামিনীর মাথা থেকে নিশ্চয় রাজকীয় ( টেবিলের কঠিন ডিপ্লোম্যাসি, মাঠের উত্তাল আন্দোলন,স্টেজের মন ভোলানো বক্তৃতা) কিছু বের হবে৷

যেহেতু উনি সময় চাইতেছেন তাকে সময় দেওয়া উচিত। লেখা কোন আর্টিফিশিয়াল জিনিস না মন থেকে আসে সুতরাং উনারে উনার মত করে লিখতে দেন আর এসব শেমিং বাদ দেন।
[+] 1 user Likes lokko's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: হাইওয়ের নীল জ্যামিতি (চলবে) - by lokko - 01-04-2026, 12:13 AM



Users browsing this thread: 4 Guest(s)