Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery ہندو لن کی پیاس
#10
اگلے دن میں نے امی سے ناشتے پر بات کی اور انہیں کہا کہ فوزیہ نے مجھے سب بتا دیا ہے. اس لیے مجھے تو ان کی سمیر سے شادی پر کوئی اعتراض نہیں. مگر ہم میری بہن شازیہ سے اس بات کو ابھی کچھ دیر چھپا کر رکھیں گے. اور شادی کے کچھ ٹائم بعد ہی اسے امی کی نئی شادی کے بارے میں بتائیں گے۔

میری بہن شازیہ یونیورسٹی آف پنجاب لاہور میں پڑھنے کی وجہ سے ادھر ہاسٹل میں ہی رہتی تھی. اس لیے گھر میں فوزیہ، میں اور امی ہی رہتے تھے. اس لیے شازیہ سے امی کی سمیر سے شادی کو کچھ دیر کے لیے چھپانا کچھ مشکل کام نہیں تھا۔
او نیٹا تم نے میری نہت ساری مشکل حل کر دی کیونکہ مجھے

خیال بھی پریشان کر رہا تھا. کہ اگر میں نے سمیر سے شادی پر ہاں کر دی. تو میری جوان اولاد کیا سوچے گی
 

مگر مجھے خوشی ہے، کہ تمہیں میری نئی شادی پر کوئی اعتراض نہیں بیٹا" امی نے جوں ہی میرے منہ سے اپنی شادی کی بات سنی. تو وہ ایک دم سے خوش ہوتے ہوئے مجھ سے کہنے لگیں

میری بہن شازیہ یونیورسٹی آف پنجاب لاہور میں پڑھنے کی وجہ سے ادھر ہاسٹل میں ہی رہتی تھی. اس لیے گھر میں فوزیہ، میں اور امی ہی رہتے تھے

اس لیے شازیہ سے امی کی سمیر سے شادی کو کچھ دیر کے لیے چھپانا کچھ مشکل کام نہیں تھا

"آپ نے ہمارے لیے اپنی جوانی قربان کی ہے، تو اب ہمارا بھی فرض بنتا ہے، کہ آپ کی خوشی کا بھی خیال کریں" امی کی بات کے جواب میں امی کو تسلی دیتے ہوئے میں نے کہا. تو امی ایک دم سے اٹھیں اور مجھے گلے لگا لیا. جس کی وجہ سے امی کی بھاری گداز چھاتیاں میرے سینے میں جذب ہو گئیں.

اپنی امی کے بھاری مموں کے سواد سے میری شلوار میں میرا لورا ہرنے لگا

مگر اس سے پہلے کہ امی میرے لن کو اپنی چوت کے منہ کے دروازے پر دستک دیتا ہوا محسوس کر لیتیں. میں امی سے الگ ہوا اور گھر سے باہر نکل آیا.

گھر سے باہر آ کر میں نے سمیر کو کال ملائی اور اسے بتا دیا کہ امی نے اس سے شادی کرنے کے لیے ہاں کر دی ہے.

"اف یہ تو زبردست ہو گیا، اب بتاؤ کہ میں کب آؤں پاکستان، تمہاری امی کی پیاسی بیوہ چوت کو اپنے لن سے دوبارہ آباد کرنے"

"تم مجھے اپنی ایک پاسپورٹ سائز فوٹو سینڈ کرو، تاکہ میں تمہارا ایک فیک پاکستانی آئی ڈی کارڈ بنوا لوں، اور ساتھ ہی میں مولوی صاحب سے نیکسٹ ویک سنڈے کی رات نکاح کا ٹائم سیٹ کرتا ہوں، اس لیے بھی امی سے بات کر کے اپنی سیٹ بک کروا لو تم"

میں نے سمیر کی بات کے جواب میں اسے اگلے پروگرام کی تفصیل بتا دی. تو سمیر نے مجھے ہاں ٹھیک ہے. کہہ کر فون کاٹ دیا.

اگلے ہی سیکنڈ میں اس نے میرے واٹس ایپ پر مجھے اپنی فوٹو سینڈ کر دی. تو میں سمیر کو جعلی پاکستان آئی ڈی کارڈ بنوانے کے لیے ایک جاننے والے کے پاس چل پڑا.

"کیا کر رہی ہو میری جان" سمیر نے میرے بعد امی کو کال ملا دی. اور امی کی آواز سنتے ہی ان سے پوچھا.

"تمہارے فون کا ہی انتظار کر رہی تھی" اپنے جوان عاشق کی بات سنتے ہی امی نے خوشی سے جواب دیا.

"کیوں خیریت ہے نا میری جان" سمیر کو پتا تو تھا. مگر وہ اب میری امی رخسانہ کے منہ سے سننا چاہتا تھا.

"وہ اصل میں میری بہو کو تمہاری اور میری دوستی کا پتا چل گیا ہے، پھر میری بہو نے میرے بیٹے عمران سے بات کی، تو انہیں تمہاری اور میری شادی پر کوئی اعتراض نہیں، اس لیے مجھے اب تمہاری بیوی بننا قبول ہے سمیر" سمیر کی بات کے جواب میں امی نے ساری بات بتا دی.

"اف یہ تو بہت خوشی کی بات ہے، اور اس کا مطلب ہے، کہ اب جلد ہی ہماری سہاگ رات ہو گی، اور پھر اپنی بیوی کے پیسے اور گداز جسم کا بھرپور مزہ لے سکوں گا" امی کی بات سنتے ہی سمیر جوش سے بولا. تو اپنے ہونے والے جوان شوہر کی بات سن کر امی کی بیوہ پھدی گرم ہونے لگی.

مگر پھر شرمانے کا ناٹک کرتے ہوئے بولی "ہائے کیوں ایسی گندی باتیں کرتے ہو تم سمیر"

"یہ گندی باتیں نہیں بلکہ حقیقت ہے، ویسے بھی آپ کو تو پتا ہی ہے، سہاگ رات کو کیا ہوتا ہے، آپ کی تو یہ دوسری سہاگ رات ہو گی میری جان" امی کی بات پر سمیر نے جواب دیا. تو اپنی بیوہ چوت کو میں سمیر جیسے جوان لڑکے کا لن کا سوچتے ہی امی کی پھدی پانی پانی ہونے لگی. مگر وہ اب کی بار خاموش رہی.

اچھا میں نیکسٹ سنڈے کو پاکستان آ رہا ہوں، اور اسی دن میری اور آپ کی شادی ہو گی، اس لیے آپ مجھ سے سہاگ رات منانے اور چدوانے کی تیاری کر لینا میری جان

سمیر نے امی کو یہ بات کہہ کر فون کاٹ دیا. تو سمیر کے آنے اور ایک بار پھر اپنی سہاگ رات کا سنتے ہی امی کی پھدی سے گرمی کی مارے پانی نکل کر امی کی موٹی چوڑی رانوں کو بھگونے لگ

سمیر نے فون بند کرتے ہی دوبارہ مجھے کال ملائی. اور پھر قریبی شاپنگ مال کا رخ کیا. سمیر نے میرے ساتھ مشورہ کر ہی امی کے لیے نہایت سیکسی قسم کے کچھ پش اپ براز، تھونگ ٹائپ کی پینٹیز، اور شادی کے لیے ایک سیکسی قسم کا لہنگا اور چولی خرید کر میرے گھر کے ایڈریس پر کوریئر کے تھرو پوسٹ کر دیا.

2 دن بعد جب میں جاب سے گھر واپس آیا.اسی وقت کوریئر والا گھر کے دروازے پر وہ پیکج لے کر کھڑا تھا۔ میں پیکج لے کر گھر داخل ہوا۔ تو امی اور فوزیہ ایک ساتھ ہمارے ہی بیڈ روم میں بیٹھی شادی کے بارے میں باتیں کر رہی تھیں۔

یہ اتنا بڑا پیکج کہاں سے اٹھا لائے ہو بیٹے" میرے ہاتھ میں اٹھائے پیکج کو دیکھ کر امی نے پوچھا۔

امی سمیر نے آپ کے لیے یہ پیکج سینڈ کیا ہے" اپنے ہاتھ میں پکڑے پیکج کو میں امی کو پکڑاتے ہوئے کہا۔

"میرے لیے اور وہ بھی سمیر نے یہ پیکج بھیجا ہے" میرے ہاتھ سے پیکج لیتے ہوئے امی نے کہا۔ اور ساتھ ہی فوزیہ کو طرف کرتے ہوئے اسے پیکج کھولنے کا کہا۔

افف امی دیکھیے تو سہی، سمیر نے تو آپ کے لیے بہت ہی سیکسی قسم کے انڈر گارمنٹس اور شادی کی لہنگا سینڈ کیا ہے فوزیہ نے پیکج کو کھولا۔ تو اس میں سے نکلے امی کے برا اور پینٹیز بستر پر پھیل گئے۔

ہائے کچھ تو شرم کرو، تم نے عمران کے سامنے ہی یہ سب کچھ بستر پر بکھیر دیا" سمیر کے بھیجے ہوئے امی کے سیکسی انڈرگارمنٹس کو بستر پر بکھرا دیکھ کر امی کو مجھ سے شرم محسوس ہوئی۔ تو انہوں نے ان کپڑوں کو سمیٹنے کی کوشش کی۔

ہائے اس میں شرم کی کیا بات ہے، ہر شوہر اپنی بیوی کے لیے ایسی چیزیں خریدتا ہی ہے، آپ کا بیٹا عمران بھی میرے لیے انڈر گارمنٹ بائے کرتا ہے، مگر سمیر نے تو بہت ہی سیکسی قسم کے برا اور پینٹی سینڈ کی ہے، آپ کے لیے امی جی" فوزیہ نے امی کے شرمانے والے انداز کو نظر انداز کرتے ہوئے کہا۔ تو امی مسکرا کر خاموش ہو گئیں۔

ہاں واقعی ہی سمیر کی پسند بہت اچھی ہے، اسی لیے اس نے امی کے لیے اتنے پیارے کپڑے سینڈ کیے ہیں" میں نے امی کا یوں شرماتے دیکھا۔ تو بستر پر پڑے امی کے نئے برازیئر اور تھونگ نما پینٹی کو ہاتھ میں پکڑ کر دیکھتے ہوئے کہا۔ تو میری بات سنتے ہی امی کا منہ شرم سے مزید سرخ ہو گیا۔
Like Reply


Messages In This Thread
ہندو لن کی پیاس - by pajal20 - 21-03-2026, 07:01 PM
RE: ہندو لن کی پیاس - by pajal20 - 21-03-2026, 07:04 PM
RE: ہندو لن کی پیاس - by pajal20 - 22-03-2026, 12:53 AM
RE: ہندو لن کی پیاس - by pajal20 - 22-03-2026, 07:00 PM
RE: ہندو لن کی پیاس - by pajal20 - 22-03-2026, 07:30 PM
RE: ہندو لن کی پیاس - by pajal20 - 22-03-2026, 07:44 PM
RE: ہندو لن کی پیاس - by pajal20 - 22-03-2026, 09:42 PM
RE: ہندو لن کی پیاس - by pajal20 - 22-03-2026, 09:55 PM
RE: ہندو لن کی پیاس - by pajal20 - 23-03-2026, 12:59 AM
RE: ہندو لن کی پیاس - by pajal20 - 28-03-2026, 11:21 PM
RE: ہندو لن کی پیاس - by pajal20 - 29-03-2026, 12:51 AM
RE: ہندو لن کی پیاس - by pajal20 - 06-04-2026, 06:34 AM
RE: ہندو لن کی پیاس - by pajal20 - 06-04-2026, 06:35 AM
RE: ہندو لن کی پیاس - by pajal20 - 06-04-2026, 06:37 AM
RE: ہندو لن کی پیاس - by jackybobby - 07-05-2026, 11:24 AM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)