Thread Rating:
  • 23 Vote(s) - 2.65 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery পতিতাপল্লীতে নববধূ (সকল পর্ব একসঙ্গে)
#64
                  পর্ব -১১


দুদিকে দুই পা ছড়ানো তিথির ফাঁক করা গুদটা দেখে আর ঠিক থাকতে পারলেন না সমুদ্র বাবু। সমুদ্র বাবু তাড়াতাড়ি ওনার বাঁড়াটা ধরে উনি সেট করলেন তিথির কচি গুদের মুখে। তার আগে সমুদ্র বাবু একদলা থুতু মাখিয়ে ভালো করে পিচ্ছিল করে নিলেন ওনার বাঁড়াটা। সমুদ্র বাবুর বাঁড়ার মুন্ডিটা একটু ঘষা খেয়ে ঢুকে ধাক্কা মারতে লাগলো তিথির সতীচ্ছদের পর্দার সামনে। তিথি উত্তেজনায় চোখ বন্ধ করে ফেললো, আর সমুদ্র বাবু এক ধাক্কায় ওনার বাঁড়ার অর্ধেকটা ঢুকিয়ে দিলেন তিথির আচোদা টাইট গুদের মধ্যে।

“উউউউহহহহহহহহহহ.. বাবাগোহহহহ..” তিথি একটা আকাশ ফাটানো চিৎকার ছাড়লো এবার, আর সমুদ্র বাবুর বাঁড়াটা এক চাপে ঢুকে গেল তিথির আচোদা কচি গুদের ভেতরে। সমুদ্র বাবু টের পেলেন, তিথির সতীচ্ছদের পর্দা ফাটিয়ে ওনার বাঁড়াটা প্রবেশ করেছে ওর গুদে। অবশ্য তিথির গুদে বাঁড়াটা ঢুকিয়েই শান্ত হলেন না সমুদ্র বাবু। তিথির আচোদা কচি গুদটা সমুদ্র বাবু তখনই মারতে লাগলেন প্রাণভরে। সমুদ্র বাবুর শক্ত লোহার রডের মতো বাঁড়াটা ঢুকতে বেরোতে লাগলো তিথির রক্তমাখা কচি গুদের মধ্যে আর তিথি চিৎকার করতে লাগলো পাগলের মতো। “আহহহহ.. মরে গেলাম.. বাবাগো.. আহ্হ্হ.. আহহহ.. কাকু.. আহহহহ.. মরে গেলাম.. উফফফ.. উরিবাবাহ.. আহ্হ্হ.. আহহ আহহহ.. মাগো.. আহ্হ্হ.. লাগছে.. আহহ.. উফফফ..” তিথি জোরে জোরে এইভাবে চিৎকার করতে লাগলো। সমুদ্র বাবু অবশ্য ভ্রুক্ষেপ পর্যন্ত করলেন না এসবের। শুধু একটুখানি বাঁড়াটা গুদের থেকে বের করে তিথির ছেঁড়া প্যান্টিটা দিয়েই সমুদ্র বাবু ওনার রক্তমাখা বাঁড়াটা পরিষ্কার করে নিলেন একটু। তারপর আবার গুদে বাঁড়া ভরে ঠাপাতে লাগলেন তিথিকে।

সমুদ্র বাবুর বাঁড়াটা গুদে নিতে গুদটা যেন একেবারে ফেটে যাচ্ছে তিথির। উফফফ.. কি শক্ত বাঁড়াটা সমুদ্র বাবুর। যেন একটা মোটা বাঁশ এফোর ওফোর করে দিচ্ছে তিথির কচি গুদটাকে। এমনিতেই এইমাত্র গুদের পর্দা ফাটায় জ্বালা করছে ওর গুদটা। তার ওপর প্রথমেই এরকম রাম চোদোন খেয়ে আরো ব্যথা লাগছে তিথির। ঠাপ ঠাপ করে শব্দ হচ্ছে চোদার। সমুদ্র বাবুর কোমরটা ধাক্কা খাচ্ছে তিথির গুদের নিচে আর ওনার আমলকী সাইজের বিচিদুটো ঘষা খাচ্ছে ওর গুদের নরম মুখে। উফফফফ.. তাই বলে তিথির যে আরাম লাগছে না সেটা নয়। এতো বড়ো বাঁড়াটা গুদে ঢুকিয়ে চরম সুখ লাগছে তিথির। কিন্তু সেটা নিতে গিয়ে প্রাণ বেরিয়ে যাচ্ছে তিথির। লোকটাও পশুর মতো তিথির গুদ ঠাপিয়ে চলছে, যেন হাজার বছর ধরে তিথির গুদটা মারার জন্যই অপেক্ষা করছিল লোকটা। চোদনের যে এতো যন্ত্রণা সেটা কোনোদিনও ভাবতে পারেনি তিথি। তিথি যন্ত্রণায় উহঃ আহঃ করে আগের মতোই জোরে জোরে চিল্লাতে লাগলো।

সমুদ্র বাবুর অবশ্য এসবে কোনো ভ্রুক্ষেপ নেই। চোদনের খুন চেপে গেছে ওনার মাথায়। তিথির কচি গুদটা আরো উত্তেজনা বাড়িয়ে দিচ্ছে ওনার। উফফফ.. এমন কচি গুদ মারার জন্যই তো ভর সন্ধেবেলা এতগুলো টাকা খরচা করে এসেছেন সমুদ্র বাবু। আহহহহ.. একেবারে টাইট নরম গুদ মাগিটার, আর ভেতরটা কি গরম! মনে হয় বহুদিন চোদনের আকাঙ্ক্ষা জমিয়ে রেখেছিল মাগীটা। সমুদ্র বাবু তিথির ঠ্যাং দুটো চেপে ধরে জোরে জোরে ওর গুদ চুদতে লাগলেন এবার।

“আহহহহ.. আউচ.. কাকু.. আহহ.. আস্তে কাকু.. আহ্হ্হ... আস্তেহ্..” তিথি বিছানার চাদর ধরে চিল্লাতে লাগলো। ব্যথায় চোখ মুখ কুঁচকে যাচ্ছে তিথির। আসলে প্রথমবারেই এতো বড়ো ধোনটা গুদে নিতে গুদ ফেটে যাচ্ছে তিথির। তার ওপর যেমন পশুর মতো জোরে জোরে চুদছে লোকটা.. আহহহহ.. তিথির মনে হচ্ছে ওর কচি গুদটা ফেটে যাবে এবার।

“কী মাগী! কেমন লাগছে তোর? খুব তো মাই টিপিয়ে এসেছিস কচি নাগরদের দিয়ে.. অ্যাহ! এবার দেখ চোদন কেমন হয় তোর.. আজ চুদে চুদে শেষ করে ফেলবো তোকে। তোর গুদ মেরে ফালাফালা করে দেবো আমি। আহহহহ.. দেখ আমার বাঁড়াটা দেখ.. দেখ তোর গুদটা কিভাবে মারছি.. আহ্হ্হ.. রেন্ডি মাগী শালী.. খা চোদন খা আমার পাকা বাঁড়ার.. দেখ কেমন লাগে চোদন খেতে।” তিথিকে চুদতে চুদতেই সমুদ্র বাবু এবার ওর মাইদুটো খামচে ধরলেন।

সমুদ্র বাবু তিথির মাইদুটো খামচে ধরে গদাম গদাম করে চুদতে লাগলেন এবার। এতক্ষণ তিথির মাইদুটো ঠাপের তালে তালে দুলছিল ভীষনভাবে। সমুদ্র বাবু ওগুলো চেপে ধরতেই সেগুলো নিমেষের মধ্যে ওনার হাতের আয়ত্তে চলে এলো। উফফফফ.. কি সেক্সি মাইগুলো তিথির.. একেবারে কচি দুটো বাতাবিলেবু যেন। তিথির গুদটা চুদতে চুদতেই সমুদ্র বাবু ময়দা মাখার মতো করে টিপতে লাগলেন ওর মাইজোড়া। দুহাতে দুটো মাই খামছে ধরে ছানতে লাগলেন পাগলের মতো। আহহহহ.. তিথির ডবকা মাইগুলো দেখেই রাগ হচ্ছে সমুদ্র বাবুর। শালী রেন্ডি মাগীটা এই মাখন মাইগুলো না জানি কাকে না কাকে দিয়ে টিপিয়ে এসেছে এতোদিন ধরে। এখন থেকে এই মাইদুটো শুধু সমুদ্র বাবুর। সমুদ্র বাবু তিথির দুধের বোঁটা দুটো পাগলের মতো ছানতে লাগলেন শুধু।

সমুদ্র বাবুর মাইয়ের টিপুনি খেয়ে তিথিও পাগলের মতো করতে লাগলো। কি জোরে জোরে মাই টিপছে লোকটা। মনে হচ্ছে যেন যে কোনো মুহূর্তে তিথির মাইদুটো ফটাস করে ফেটে যাবে বেলুনের মতো। সমুদ্র বাবুর টিপানির চোটে তিথির ফর্সা মাইদুটো পদ্মফুলের মতো লাল হয়ে গেছে একেবারে, ব্যথা করছে ওর দুধে। কিন্তু সেইসঙ্গে সমুদ্র বাবুর আঙুলের ছোঁয়া আগুন ধরিয়ে দিচ্ছে তিথির গোটা শরীরে। উত্তেজনায় কাঁপছে তিথি। গুদ ফাঁক করে পাগলের মতো চোদন খাচ্ছে তিথি। তিথির গোটা শরীরটা দুলছে খাটের সাথে সাথে। হাতের শাখা পলা চুড়িতে শব্দ হচ্ছে ঝনঝন ঝনঝন করে। উফফফফ.. এমন চোদন খাওয়ার জন্যই তো ঘর ছেড়েছিল ও! ভাগ্যিস সম্রাট ওকে ফেলে দিয়ে গেছিলো এই বেশ্যাখানায়। এমন করে চোদোন তো সম্রাট নিজেও দিতে পারতো না মনে হয়। ব্যাথায় আনন্দে উত্তেজনায় উহ্হ্হ আহহহ আহহহ করে শুধু চিল্লাতে লাগলো তিথি।

ভীষণ আরামে তিথিকে চুদছিলেন সমুদ্র বাবু। তিথির চিৎকারের শব্দগুলো যেন মধু ঢালছিল সমুদ্র বাবুর কানে। তিথির দুধগুলো পিষে পিষে লাল করে ফেলেছেন সমুদ্র বাবু। অহহহহহহ.. তিথির লালচে দুধগুলো দেখে বেশ শান্তি লাগছে সমুদ্র বাবুর। মনে হচ্ছে ওই নোংরা মাইগুলোকে বেশ করে শাস্তি দিয়েছেন উনি। ওনার কড়া স্পর্শে বেশ পবিত্র হয়ে গেছে তিথির মাইগুলো। নাহ্.. আরেকটু কাজ বাকি আছে ওনার। তিথির মাইগুলোকে এবার লালা দিয়ে ভিজিয়ে ফেলতে হবে একেবারে। তবেই একেবারে শুদ্ধ হয়ে যাবে ওর মাইগুলো।

সমুদ্র বাবু এবার মুখ নামিয়ে আনলেন তিথির দুধের ওপর। উফফফ.. আচ্ছা করে চটকানো হয়েছে ওর মাইগুলো। তিথির গুদ মারতে মারতেই এবার জিভ বের করে ওর মাইগুলোর ওপর জিভ বোলাতে লাগলেন সমুদ্র বাবু। আহহহহ.. উত্তেজনায় সমুদ্র বাবুর পিঠ খামচে ধরলো তিথি। সমুদ্র বাবুর জিভটা যেন একটা লিকলিকে সাপ.. যেন ঘুরে বেড়াচ্ছে তিথির গোটা শরীর জুড়ে। “আহহহহ.. কি করছো কাকু... আহহহহ.. মরে যাচ্ছি আমি.. উফফফ.. তোমার জিভের স্পর্শ আমার শরীরে আগুন ধরিয়ে দিচ্ছে গো.. আহ্হ্হ.. আমি পারছি না আর.. আহহহহহহ্.. মাগো.. উহহহহহ.. দেখো তোমার মেয়েকে কিভাবে সুখ দিচ্ছে লোকটা.. আহহহহ.. বাবাহ.. আহহহহহহহ.. মরে গেলাম.. আহহহহহহহ. আহহহহহহহ.. আমার হবে.. আহহহহ.. হবে আমার.. আহহহহহহহ.. আহহহহহহহহহহহহহ...” তিথি সত্যি সত্যি এবার জল খসালো। সমুদ্র বাবু স্পষ্ট অনুভব করলেন ওনার বাঁড়ার চারপাশে লেগে যাচ্ছে তিথির গুদের আঠালো তরল। শুকনো গুদে যেন বান ডাকছে, ভিজে যাচ্ছে ওনার বাঁড়ার চারপাশ। পচাৎ পচাৎ করে শব্দ হচ্ছে ভেজা গুদ চোদার। সমুদ্র বাবু দ্বিগুণ উৎসাহে তিথির মাইগুলো নিয়ে খেতে লাগলেন। এতক্ষণে চেটে চেটে তিথির দুটো দুধই সমুদ্র বাবু ভিজিয়ে ফেলেছেন ওনার লালা দিয়ে। সমুদ্র বাবু এবার ঠোঁট ডুবিয়ে চুষতে লাগলেন তিথির মাইগুলো।


চলবে... গল্পটা কেমন লাগছে অবশ্যই কমেন্ট করে জানাবেন...

ভালো লাগলে লাইক আর রেপুটেশন দেবেন...
Subho007
[+] 4 users Like Subha@007's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: পতিতাপল্লীতে নববধূ - by Subha@007 - 12-03-2026, 09:58 PM



Users browsing this thread: