Thread Rating:
  • 11 Vote(s) - 3.27 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery শ্রীলেখা বৌদি
#29
(7 hours ago)Subha@007 Wrote:                            পর্ব -৩


আমি এবার শ্রীলেখা বৌদির ব্লাউসের ওপর দিয়েই বৌদির ডবকা মাইদুটোকে চটকাতে শুরু করতেই বৌদি মুচকি হেসে বললো, “আজ কাল দুদিন তোমার দাদা বাড়িতে থাকবে না। তাই এই দুদিন রাতে তুমি আমার কাছে শোবে। তারপর যতখুশি আমার দুধ খাও আমি বারণ করবো না।”

আমি তো শ্রীলেখা বৌদির মুখে এই কথা শুনে আনন্দে আত্মহারা হয়ে গেছিলাম। হঠাৎ করে একটা কথা মনে পড়ে যাওয়ায় আমি শ্রীলেখা বৌদিকে বললাম, “কিন্তু বৌদি রাতে আমি কি করে তোমার ঘরে আসবো?? তোমাদের গেট তো লক থাকবে আর তাছাড়া আমি মা বাবাকে বলে তো রাতে বেরোতে পারবো না।”

শ্রীলেখা বৌদি তখন আমার বুকে একটা কিল মেরে বললো, “তুমি আমার বাড়ির সামনে দিয়ে আসতে যাবে কেন?? তুমি ছাদ টপকে আমাদের বাড়ি চলে আসবে। আর তাছাড়া তোমার আর আমার দুজনের বেডরুমই তো দোতলায়। তাই কোনো অসুবিধাই হবে না তোমার। তোমার বাবা মা নিশ্চই রাতে ঘুমিয়ে পড়লে আর তোমার ঘরে আসবে না। ভোর বেলায় আমি তোমায় ডেকে দেবো, তখন তুমি আবার ছাদ টপকে তোমার ঘরে চলে যেও।”
 মচৎকার মচৎকার! দিব্বি চলছে দাদা! চালিয়ে যাও
Like Reply


Messages In This Thread
RE: শ্রীলেখা বৌদি - by nalin - 5 hours ago



Users browsing this thread: 6 Guest(s)