Thread Rating:
  • 4 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery রশিদ এর দিনপঞ্জি
#1
এটা আমার এক বন্ধুর সত্যি ঘটনা। আমি ভালো লিক্তে পারি না।। AI এর সাহায্য নিয়ে লিখেছি।। আপনাদের মতামত জানাবেন

রশিদের জীবনটা ছিল একঘেয়ে, কিন্তু সেই ফ্যামিলি ফাংশনে সব উলটে গেল। বাড়িতে লোকজনের ভিড়, আর রশিদের চোখ পড়ল রেশমীর উপর। রেশমী, তার থেকে পাঁচ বছরের বড়, একটা মোটা-চর্বিবতী দেশি আরতি, পুরা BBW টাইপের। মায়ের মতো, কিন্তু তার স্বামী থেকে সেক্সের টানাটানি, গুদ শুকিয়ে যাচ্ছে। রশিদ তাকে 'ভাবী' বলে ডাকে, ফ্যামিলি রিলেশনে। কিন্তু সেদিন চোখাচোখি হতেই কথা শুরু।


প্রথমে হালকা গল্প। 'ভাবী, কী খবর? অনেক দিন পর দেখা।' রশিদ বলল। রেশমী হাসল, তার চর্বিমাংসের শরীরটা দুলে উঠল। 'আছি রে রশিদবাবু, তুমি কেমন?' তার চোখে লোভের ঝিলিক। কথা বাড়ল, ফ্যামিলির ব্যাপার, তার স্বামীর অক্ষমতা, তার নিজের কামড়ানো একাকীত্ব। রশিদ টের পেল, রেশমী গুদের আকুলতায় পুড়ছে। সাহস করে বলল, 'ভাবী, তোমার মুখে ক্লান্তি। কী হয়েছে বলো না।' রেশমী লজ্জায় চোখ নামাল, ফিসফিস করে বলল, 'স্বামী তো... ধোনে জোর নেই, আমি মরে যাই রে।'

অনুষ্ঠান শেষ হতেই রশিদ রেশমীকে একটা ডার্ক কোণায় টেনে নিল। চুমু খেল, তার ঠোঁট নরম-গরম। রশিদের হাত তার বড় বড় বুকে চলে গেল। 'উহ... রশিদ, এটা ঠিক না রে।' কিন্তু তার শরীর চাইছে। তারা একটা খালি ঘরে ঢুকল। রশিদ রেশমীর শাড়ি-ব্লাউজ ছিঁড়ে ফেলল। তার শরীরটা পুরা সেক্সি—বিশাল বুক, চওড়া পাছা, পেটে হালকা চর্বি। রশিদ প্যান্ট খুলল, তার গড়পড়তা ধোনটা শক্ত হয়ে দাঁড়াল।

প্রথমবারের চোদাচুদি তীব্র। রশিদ রেশমীকে মেঝেতে শুইয়ে দিল, পা ফাঁক করে ধোনটা তার ভিজে গুদে ঢুকিয়ে দিল। 'আহহ... রশিদ... ধীরে রে, গুদ ফাটে যাবে!' রেশমী কাতরাল। কিন্তু রশিদ জোরে ঠাপ মারতে শুরু করল। ধোনটা গভীরে ঢুকছে, তার গর্ভাশয়ে গাঁট্টা মারছে। 'ওহ মা... এত গভীরে... আমার গর্ভ ছুঁয়ে যাচ্ছে রে! উহহহ... চোদো জোরে!' রেশমী চিৎকার করল, তার চর্বিবতী শরীর কাঁপছে, বুক দুলছে। ঠাপের তালে তার গুদ সংকোচন করছে। তীব্র অর্গাজম এল, 'আমি... আসছি... ওহহহ... কাম করছি রে! আআআহ!' সে চেঁচিয়ে উঠল, শরীরটা কাঁপতে থাকল। রশিদও ধরে রাখল না, তার বীর্য রেশমীর গর্ভে ঢেলে দিল। পুরা ক্রিমপাই। কোনো প্রটেকশন নেই। রেশমী হাঁপাতে বলল, 'উফ... এটা তো অসম্ভব! আমার স্বামীর ধোন তো এমন গভীরে পৌঁছায় না।'

সেই মিটিং তিন দিনের। প্রথম রাতে আরও দু'বার। দ্বিতীয়বার রেশমী রশিদের ধোনটা মুখে নিল। 'চোষ ভাবী, ভাল করে চোষ।' রশিদ বলল। রেশমী তার মোটা ঠোঁটে ধোনটা ঢুকিয়ে চুষতে লাগল, জিভ ঘুরিয়ে লেকচি। 'উম্ম... তোমার ধোনটা এত সুস্বাদু রে।' ধোনটা তার গলায় ঢুকছে। তারপর আবার চোদাচুদি। এবার রেশমী উপরে উঠল। তার চর্বিবতী পাছা উঠছে-নামছে, রশিদের ধোন গুদের গভীরে। 'হ্যাঁ... গর্ভে মার... চোদ আমাকে জোরে! আহহ... উহহ!' রেশমী চেঁচাচ্ছে। তীব্র অর্গাজমে গুদ থেকে রস ঝরছে। 'ওহ... কাম... আসছি আবার!' রশিদ আবার ক্রিমপাই। তৃতীয়বার ডগি স্টাইলে। রশিদ পিছন থেকে পাছা চপেটে ঠাপ মারছে। 'তোমার এই মোটা গাঁট্টা পাছা... পাগল করে দেয় রে!' রেশমী কাঁদোকাঁদো, 'আহ... চোদো... আমি আসছি... ওহহহ... গুদ ফেটে যাচ্ছে!' অর্গাজমের ঢেউ, রশিদের বীর্য ভরে দিল। তিন রাউন্ড শেষ, তিন দিনের শুরু।

দ্বিতীয় দিন সকালে হোটেলে চলে গেল। রেশমী বাচ্চাকে বাড়িতে রেখে। প্রথম রাউন্ড সকালে। রশিদ রেশমীকে বিছানায় শুইয়ে পা কাঁধে তুলে ধোন ঢুকাল। সোজা গর্ভে গাঁট্টা। 'আহহ... এত জোরে... গর্ভ ফেটে যাবে রে! উফফ... চোদো!' রেশমী কাতরাচ্ছে। তার বুক দুলছে, রশিদ চুষছে দুধ। ঠাপের সাথে শরীর কাঁপছে। তীব্র অর্গাজম, 'কাম... আমি কাম করছি... ওহহহ... আআআ!' গুদ সংকুচিত হয়ে ধোন চেপে ধরল। রশিদের বীর্য গর্ভে। দ্বিতীয় রাউন্ড দুপুরে। রেশমী ব্লোজব দিল, মুখ ভর্তি চুষল। 'উম্ম... তোমার ধোন চোষতে ভাল লাগে রে।' তারপর মিশনারি। রশিদের ঠাপ গভীর, গর্ভ ছুঁয়ে। 'তুমি... আমার রাজা... এমন অর্গাজম কখনো নেই! আহ... উহহ... চোদো জোরে!' রেশমী কাঁদছে আনন্দে। ক্রিমপাই। তৃতীয় রাউন্ড বিকেলে। স্ট্যান্ডিং, রেশমী দেয়ালে হেলান। রশিদ নিচ থেকে উপরে ঠাপ। ধোন গভীরে। 'ওহ... পা কাঁপছে... আসছি... আহহহ!' অর্গাজমে পড়ে যাচ্ছে। রশিদের বীর্য গর্ভে। সন্ধ্যায় চতুর্থ। রেশমী কাউগার্ল, মোটা শরীর লাফাচ্ছে। 'চোদো... গর্ভে মার গাঁট্টা! উফ... ওহহ!' চোখে জল। অর্গাজমের পর ক্রিমপাই। রাতে পঞ্চম। ডগিতে, পাছা চপেটে ঠাপ। গুদ থেকে রস ঝরছে। 'আমি... পাগল... এত তীব্র! আহ... কাম... ওহহহ!' চিৎকার। রশিদের বীর্য। ষষ্ঠ মধ্যরাতে। সাইড বাই সাইড, হাত বুকে। গভীর ঠাপে গর্ভ কাঁপছে। 'উহহ... আসছি... আআআহ!' কাঁপছে। ক্রিমপাই। সপ্তম ভোরে। রেশমী ধোন চুষে শক্ত করল, রিভার্স কাউগার্ল। পাছা দুলছে। 'হ্যাঁ... গর্ভ ছোঁ... ওহ... চোদো!' অর্গাজম। ক্রিমপাই। আটম সকালে। মিশনারি, দ্রুত ঠাপ। 'আমার শরীর তোমার... চোদো রে! আহহ... উহহ... কাম!' চিৎকার। ক্রিমপাই। নবম দুপুরে। শেষ তীব্র। রশিদ তুলে ধরে ঠাপ, পা ফাঁকা। ধোন গর্ভে আঘাত। 'ওহ রশিদ... ভালোবাসি... এমন অর্গাজম! আহ... ওহহহ... আসছি!' কাঁদছে। রশিদের বীর্য ঢেলে দিল।

তিন দিন শেষ, রেশমী ইমার্জেন্সি পিল খেল। 'তুমি আমার জীবন বদলালে। পরের মিট কবে?' রশিদ হাসল। তাদের চোদাচুদির সম্পর্ক শুরু, রেশমী প্রতিবার অর্গাজমে পাগল, রশিদের ধোন গর্ভ ছুঁয়ে।
[+] 2 users Like cupid808's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.


Messages In This Thread
রশিদ এর দিনপঞ্জি - by cupid808 - 22-02-2026, 04:07 PM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)