Thread Rating:
  • 5 Vote(s) - 3.2 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Misc. Erotica অদলবদল / পর্ব ২
#1
অদলবদল
-----------------

বাড়ির বাইরে গাড়ির হর্ন জোরে বাজলো দুবার। জয়া দর্পণের সম্মুখে মুখ বাড়িয়ে, শাড়ির আঁচল ও কপালে টিপখানা  নেড়ে-চেড়ে নিলে একটু। তারপর জানালায় মুখ বাড়িয়ে গলির মুখে কালো গাড়িটা দেখে চেঁচিয়ে বললে,

- আসছি বাবা! এত তাড়া কেন?

আকাশ তখনি বাথরুম থেকে বেরিয়ে বিছানার দিকে তাকিয়ে দুটো স্যুটকেস দেখে অবাক হলো,

- এ কী! এত কিছুর কি দরকার? যাব-আসব, থাকবো মাত্র দু'দিন। এর জন্যে....

কথাটা শেষ হলো না তার। জানালার কাছ থেকে এগিয়ে এসে ছিল জয়া। স্ত্রীর হালকা সাজে ঘটায় বিমুগ্ধ আকাশ স্তব্ধ হয়ে চেয়ে রইলো। বয়সটা বিপদজনক তার। স্ত্রীর বয়সটিও মন্দ নয় মোটেও। তবে উরুর উরুত্ব আর নিতম্বের গুরুত্বটা খুব করে চোখে পড়ে এই বিশেষ দিনগুলোতেই।


গাড়িতে পেছনের সিটে চুপচাপ বসে ছিল রেনু। মাঝে মাঝে দৃষ্টি যে এদিক ওদিক পড়ছিল না তা নয়। তবে চোখের কোণের নজরদারি সাদা রঙের বাড়িটির সদর দুয়ার।  একবার দৃষ্টিতে স্টিয়ারিং ধরা বলিষ্ঠ হাতে মালিকটির অস্থিরতাও দেখলো সে। অবশেষে অপেক্ষার প্রহর ভেঙে রাস্তায় এসে নামলো জয়া আর আকাশের জুটি। 

সম্পর্কটা লম্বা হলেও খানিক অস্বস্তিকর হয়ে আছে তার কাছে এখনও। তাই আকাশ গাড়িতে ওঠার আগেই মুখ ফেরালো রেনু। তবে শারীরিক ইঙ্গিত কি আর বাধা মানে! পাশে বসা মানুষটির একটু স্পর্শের আকাঙ্ক্ষায় হাত বাড়ালো সে, রাখলো দুজনের মাঝে নরম সিটের ওপরে। দূরত্ব বেশি নয় হাত থেকে হাতের। তবে অপর পাশের সাড়া আসতে সময় নিল খানিকটা। কিন্তু শীতল আঙুলের স্পর্শে উষ্ণতা ছড়িয়ে পড়ল বিস্ফোরণের মত। রেনুর সারা দেহটি কেঁপে উঠল একবার।


এই সময়টা পিছনে কি হচ্ছে তা দেখার সময় নেই জয়ার। মুক্তোর মত সাদা দাঁতের তলায় অধর চেপে  তখন দেখছে সে আশিককে। কাম উষ্ণতার অগ্নিসংযোগ লেগেছে তার দু'চোখই। অন্যপক্ষ খানিক শক্ত, অস্থিরতা থাকলেও বুঝতে দিতে চায় না সে। গাড়িতে ওঠার আগেই শিকারির চোখে শিকারকে মাপা হয়ে গেছে বেশ কয়েকবার। অনুভূতিটা পুরনো হয়নি, তা মন ও দেহ জানান দিচ্ছে একত্রে।
[+] 5 users Like অজ্ঞাত's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.



Messages In This Thread
অদলবদল / পর্ব ২ - by অজ্ঞাত - 03-01-2026, 09:23 PM
RE: অদলবদল - by Mahreen - 04-01-2026, 08:25 AM
RE: অদলবদল - by অজ্ঞাত - 04-01-2026, 06:55 PM
RE: অদলবদল - by Slayer@@ - 04-01-2026, 10:18 AM
RE: অদলবদল - by Saj890 - 04-01-2026, 06:07 PM
RE: অদলবদল - by ~Kona~ - 04-01-2026, 08:18 PM
RE: অদলবদল - by অজ্ঞাত - 04-01-2026, 11:05 PM



Users browsing this thread: 2 Guest(s)