Thread Rating:
  • 50 Vote(s) - 2.48 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Misc. Erotica অভিজাত হাইক্লাস শহুরে মেয়ে থেকে গ্রামের যৌনদাসী
আপডেট ২৮:

"ঠিক করে দুহাত দিয়ে ফাঁক কর যেরকম দেখলি টিভিতে আর মুখটা দিয়ে আমিনাকে চাট ভালো করে।" -তনুশ্রীর পেছনে বসে নির্দেশ দেয় লালু।

তনুশ্রীকে এক চূড়ান্ত অশ্লীল ভঙ্গিমা শেখাচ্ছে লালু। 
ল্যাংটো তনুশ্রীকে ডগি স্টাইলে বসিয়ে তনুশ্রীর মুখটা গুঁজে দিয়েছে সামনে শাড়ি-শায়া তুলে দাড়িয়ে থাকি আমিনার গুদে। আর তনুশ্রীর দুহাত পেছনে নিয়ে গিয়ে ওর পাছার দাবনা দুটো ফাঁক করাচ্ছে পরবর্তী মৈথুনের জন্য।
ঠিকমতো করতে না পারলেই সপাটে বেতের বারি পড়ছে তনুশ্রীর নধর পাছাতে।

জীবনে কোনোদিন কোনো মেয়ের গুদে মুখ দিতে হবে যা দুঃস্বপ্নেও কল্পনা করেনি তনুশ্রী। 
চরম অপমান আর লজ্জায় তনুশ্রীর দুচোখের কোনা দিয়ে কান্নার ধারা নামলেও তনুশ্রী বাধ্য হয় আমিনার গুদ চেটে, চুষে দিতে। 

"আহ্। ম্যাডাম যা আরাম দিচ্ছে বলে বোঝানো যাবে না।" -আবেশে চোখ বুজে বলতে থাকে আমিনা।

"রত্ন চিনতে আমার ভুল হয় না। তোর ম্যাডামকে শুধু মাটিয়া কেন, এ রাজ্যের সেরা রেন্ডি বানাবো আমি।" -বলে লালু ডগি স্টাইলে বসে থাকা তনুশ্রীর পেছন দিয়ে ওর গুদে নিজের বাড়াটা একটু ঢুকিয়ে নেয়।

"নে, এবার গাঁড়টা নাড়িয়ে নাড়িয়ে আমার বাড়াটা তোর গুদে পুরো ঢুকিয়ে নিয়ে নিজেকে চোদা আমার বাঁড়া দিয়ে।" -লালু আবার নির্দেশ দেয় তনুশ্রীকে।

চূড়ান্ত অনিচ্ছা সত্ত্বেও আস্তে আস্তে নিজের গুদটা পেছনে ঠেলে লালুর বাঁড়াটা গুদে ঢুকিয়ে নেয় তনুশ্রী।
এরপর তনুশ্রী কোমরটা আগু-পিছু করে আস্তে আস্তে নিজেকে চোদাতে থাকে।

"এত আস্তে করলে হবে না। স্পিড বাড়া রেন্ডি।" - তনুশ্রীর পোদে চাপড়ে দিয়ে ধমকে ওঠে লালু।

নিরূপায় তনুশ্রী হাতদুটো সামনে নিয়ে আমিনার কোমরটা শক্ত করে ধরে নিজের মুখটা আরেকটু গুঁজে দেয় আমিনার গুদে। তারপর নিজের কোমর আগুপিছু করার স্পিড বাড়াতে থাকে।

"পড়াশোনা জানা মাগীদের ট্রেনিং দেওয়ার এই একটা সুবিধা- সবকিছু তাড়াতাড়ি ভালো করে শিখে নেয়।" -বলেই একটু ঝুঁকে তনুশ্রীর বগলের তলা দিয়ে হাত নিয়ে গিয়ে তনুশ্রীর মাইদুটো মুচড়ে টিপতে টিপতে তনুশ্রীকে ডগি স্টাইলে ঠাপাতে থাকে লালু।

"আহ্! আস্তে প্লিজ।" -শীৎকার দিতে দিতে কঁকিয়ে ওঠে তনুশ্রী।

"অভ্যাস কর মাগী। এখন তো সবসময় এরকম টেপন খেতে হবে তোকে।" -বলেই আবার তনুশ্রীর স্তনে মোচড় দেয় লালু।

কিছুক্ষণের মধ্যেই তনুশ্রীর গুদ থেকে বাঁড়া বের করে নিয়ে তনুশ্রীকে নিজের দিকে ঘুরিয়ে বসায় লালু।

"আমার দিকে তাকিয়ে আমার বাড়াটা নিজের ঠোঁটে, মুখে লাগিয়ে নাড়া।" -কড়া গলায় বলে লালু।

অসহায় তনুশ্রী ওর অপরূপ সুন্দর দীঘল কালো চোখে লালুর দিকে তাকিয়ে ওর ফর্সা নরম আঙ্গুলে দিয়ে লালুর কালো, হোতকা বাঁড়াটা ধরে নাড়াতে নাড়াতে নিজের ঠোঁটে মুখে লাগিয়ে নাড়াতে থাকে।

কিছুক্ষণের মধ্যে লালুর থকথকে সাদা বীর্য চিড়িক চিড়িক করে সেভিং ফোমের মতো তনুশ্রীর অপ্সরার মতো মুখের ওপর পরে ওর মুখটা ঢেকে দেয়।

এরপর পাঁচদিন ধরে লালুর তত্ত্বাবধানে আর আমিনার সাহায্যে চলে তনুশ্রীর যৌন ট্রেনিং। 

কামসূত্রের প্রতিটা যৌন পোজ রপ্ত করানো হয় তনুশ্রীকে।
শেখানো হয় কিভাবে বিভিন্নভাবে চরম যৌন তৃপ্তি দিতে হয় পুরুষ ও নারীকে।

এই পাঁচটা দিন অভিজাত তনুশ্রীর জন্য যেন পাঁচটা যুগের সমান। 
তনুশ্রীর স্বপ্নের অতীত চরম, কখনো বিকৃত যৌনতার পাঠ দেওয়া হয় ওকে। 

এই কয়দিনে তনুশ্রী দিনে দুবার মাত্র বাড়িতে ফোন করতে পারতো বাড়ির লোককে মিথ্যা আশ্বাসে ভুলিয়ে রাখার জন্য।
বাকি পুরোদিন তনুশ্রীকে পালন করতে হতো লালু আর আমিনার হাজারো যৌন নির্দেশ।

তনুশ্রী এই চরম যৌনতার আবহে আস্তে আস্তে নিজের শরীরের সঙ্গে সঙ্গে নিজের মনকেও সঁপে দিতে বাধ্য হয় লালু, আমিনা, আয়েশা কাসিমদের উদগ্র, চরম, বিকৃত যৌন শোষনের কাছে...
.
.
.
চলবে...
[+] 6 users Like neelchaand's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: অভিজাত হাইক্লাস শহুরে মেয়ে থেকে গ্রামের যৌনদাসী - by neelchaand - 11-12-2025, 10:32 PM



Users browsing this thread: 2 Guest(s)