27-11-2025, 04:47 PM
(19-04-2023, 11:30 PM)ron6661 Wrote: পর্ব ১৯
আল্পনাকে ফোনে সোমা জানিয়ে দিল যে আজ রাতে ওর আর আসার দরকার নেই। সোমাই আজকে রাতটা সামলে নেবে। ছোটমার শরীরটা হঠাৎ একটু খারাপ করেছে। ভয়ের কোনো কারণ নেই। আজ রাতটা থেকে কাল সকালেই ফিরে যাবে সোমা। আসলে আজকের এই আদিম খেলা ছেড়ে সোমা যেতে চাইছে না। ও জানে রাতে আরেক প্রস্থ খেলা হবে। সেই খেলাতেও ও সমান ভাবে অংশগ্রহণ করতে চায়। সোমার অভির শরীরের প্রতি খিদে আছে সেটা অভি বোঝে। হয়তো আরো অনেক পুরুষ শরীরের প্রতিও আছে। কিন্তু ভদ্রবাড়ির বউ সোমা কোনোদিনও নিজের সীমানার চৌকাঠ পেরোয়নি অভির সাথে দেখা হওয়ার আগে পর্যন্ত। আসলে আল্পনার একাকিত্বের সবচেয়ে ভালো বান্ধবী ছিল আল্পনার এই বৌদি। তাই মনের সব কথা এই সোমা বৌদিকেই খুলে বলতো আল্পনা। কিন্তু এটা জানত না ওর দাদা ওর বৌদির শরীরের যৌবনের জ্বালা মেটাতে পুরোপুরি সক্ষম ছিল না। আসলে সবারই একটা ভ্রান্ত ধারণা রয়েছে। সন্তানের জন্ম দেওয়ার জন্য বীর্য্যধারণ আর রতিসুখের মিলনানন্দ দুটোর জায়গা আলাদা। তাই আল্পনার দাদার সন্তানদের জননী হলেও আল্পনার কাছে অভির পুরুষাঙ্গের সক্ষমতার গল্প শুনে তা চেখে দেখার লোভ সোমার মনের অপূর্ণ কামনা জাগিয়েছিল। তাই আল্পনার কাছে এ বাড়িতে প্রবেশের সুযোগ পেয়ে আর ফেরায় নি সোমা। তাও প্রথম প্রথম লজ্জা পেত ও। তারপর গল্পে গল্পে টান বাড়তে লাগলো। সারাদিন অন্যমনস্ক ভাবে অভির কথাই ভাবত ও। ছেলেটার মধ্যে একটা অদ্ভুত আকর্ষণ রয়েছে এ কথা ও স্বীকার করে। ভগবানের কি অদ্ভুত খেয়াল! যে ছেলের শয্যাসঙ্গিনী হওয়ার জন্য অনেক মেয়েই এক পায়ে খাড়া সেই ছেলে যে মেয়েকে তার জীবনসঙ্গিনী হিসেবে চায়, সেই মেয়ের কাছেই পাত্তা পায় না। ওর সাথে ঘনিষ্ঠ হওয়ার পর অভি বা সোমা দুজনেই দুজনের কাছে অনেক মুক্ত হয়ে গেছিল। আল্পনা বা সোমার সামনেই অনেক মেয়েকে নিজের বিছানায় তুলেছে অভি। অবশ্যই ওর বউ অঞ্জনাকে লুকিয়ে। এদের মধ্যে অনেকেই অভির চেয়ে বয়সে বড়। এমনকি ওর নিজের ক্ষেত্রেও হয়তো তাই।
ক্রমশঃ
(এ আমার প্রথম ও নবীন প্রচেষ্টা। সমালোচনা ও উৎসাহে অনুপ্রেরনা পাবো।
ধন্যবাদ)
লেখক আপনি বাংলা ভাষায় পারঙ্গম। তবে লেখায় চাঞ্চল্যের উৎপাত বড় বেশি। গল্পের উপজীব্য মাঠে মারা গেছে। এবং একঘেঁয়েমি ঘিরে ধরেছে।
যেমন পুরোন ক্রাইসলার গাড়ি। একস্ময় মেড ইন আমেরিকা স্লোগানে অনেক চলেছিল। তারপর স্লোগান সর্বস্ব হয়ে দাঁড়িয়েছিল। আপনার লেখারও তেমনই ভাষা সর্বস্ব হয়ে দাঁড়াচ্ছে। গল্প অদৃশ্য হয়ে গেছে।
লেখা যদি আরও আরও স্থৈর্যশীল হয় তবে আরও সুন্দর হয়ে উঠবে।


![[+]](https://xossipy.com/themes/sharepoint/collapse_collapsed.png)