Thread Rating:
  • 72 Vote(s) - 3.49 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery এক নিষিদ্ধ প্রেমের উপাখ্যান
(13-11-2025, 08:37 PM)ajrabanu Wrote: প্রতিটি যুবক যেন গায়ে ঢলে পড়ছে কথায় কথায়। মেয়েদের হলে তাদের ঢলানি বলা হত। যৌন সঙ্গমের বর্ণনা ভারী রমণীয়।

ধন্যবাদ ম্যাডাম,  অনীকের ক্ষেত্রে আপনার অভিযোগের সত্যতা আমি মানি,  কিন্তু দীপ্তর ব্যাপারটা ওমন না..... দেখবেন একসাথে বড় হওয়া বন্ধুস্থানীয় ছেলেমেদেএ মধ্যে এই ধরনের কথা কমন,  এর মানে এটা না যে তারা মেয়েদের উপরে ঢলে পড়ছে,  সে হয়তো খুবই ভালো ছেলে কিন্তু প্রাপ্তবয়ষ্কদের ক্ষেত্রে এই ধরনের আড্ডা একেবারেই সাধারন ব্যাপার,  বিষেশ করে সমমনষ্ক পরিচিতদের মধ্যে আর এই ধরনের ছেলেদের অনেকে পছন্দও করে,  এরা মুখে অনেক কিছু বল্লেও তাদের মন সাধারণত পরিষ্কার হয়। 


আর ট্রেনের যুবকের কথায় আসি....... এই ধরণের ঘটনা ট্রেন এ কমন,  রেগুলার ট্রেন এ যাতায়াতের সুত্রে এই সিড়িঙ্গে ছোকরার মত বহু লোক আপনি পাবেন, যারা লোলুপ ভাবে মেয়েদের দিকে গাকায়,  যেনো জীবনে মেয়ে দেখে নি..... এটাও আমি নিজের অভিজ্ঞতাতেই দেখেছি।
Deep's story
[+] 3 users Like sarkardibyendu's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: এক নিষিদ্ধ প্রেমের উপাখ্যান/ নতুন পর্ব - ৯ ই সেপ্টেম্বর - by sarkardibyendu - 14-11-2025, 05:34 PM



Users browsing this thread: 3 Guest(s)