Thread Rating:
  • 4 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
WRITER'S SPECIAL আমার ঘটনা
#7
সারাদিনটা সাধারণ ভাবে কেটে যায় । সন্ধ্যার পর দেখলাম নীতা বৌদি সুজাতা কে ডাকল।
একটু পরে সুজাতা এল।
সুজাতা: দাদা আজ ছাদে যাব।
তাড়াতাড়ি খেয়ে নিলাম। ঠিক দশটা পাঁচ ।
সুজাতা: দাদা , লুঙ্গি টা রেখেই চল।
আমি: তাই চল ।
লুঙ্গি খুলে ল্যাংটো হয়ে গেলাম।
সুজাতা: ডলি কি নাইটি পরে যাবি না খুলে।
ডলি নাইটি পরেই চলল।
ওপরে উঠে এক অদ্ভূত দৃশ্য । নীতা বৌদি আগে থেকেই দাঁড়িয়ে । একেবারে ল্যাংটো হয়ে দাঁড়িয়ে।
সুজাতা: কি গো?
নীতা: খুলবোই তো। আগেই খুলে ফেললাম । আয়।
তিনজনেই পাঁচিল ডিঙিয়ে ওই ছাদে গেলাম। সুজাতা আর ডলি নাইটি পরে আছে । আমি আর নীতা বৌদি দুজনেই ল্যাংটো ।
ছাদের ঘরে ঢুকলাম আমি আর নীতা বৌদি । নীতা বৌদি আমার বাঁড়াটা চুষতে লাগল । আমি শুয়ে । ডলি আর সুজাতা বাইরে ঘুরছে। আমরা দুজনে দুজনকে জড়িয়ে চুমু খাচ্ছি । তারপর আমি নীতা বৌদির মাই চুষতে লাগলাম । নীতা বৌদি আমাকে জড়িয়ে ধরে আছে হাতের মধ্যে । দুজনে দুজনের শরীর নিয়ে খেলা শুরু করে দিলাম। বেশ খানিকটা পরে আমি নীতা বৌদির গুদে বাঁড়াটা ঢুকিয়ে ঠাপ দিতে থাকলাম । নীতা বৌদি আনন্দের শীৎকার দিতে লাগল । সেদিন আমার কি হয়েছিল কে জানে প্রচন্ড বেগে বাঁড়াটা ঢোকা বেরনো করাতে লাগলাম । নীতা বৌদি একটু বাদে ককিয়ে ককিয়ে ঊঠছিল। আমার ঠাপ সহ্য করতে পারছিল না যেন। ব্যাপারটা বুঝে সুজাতা আর ডলি ঘরে এসে নীতা বৌদি কে দুদিকে থেকে ধরে হাত বুলিয়ে দিতে লাগল গায়ে । নীতা বৌদি অসহায়ের মতো চোদন খেতে লাগল খাটে শুয়ে । শুধু একবার হালকা করে বলল," রানা, ভিতরে ফেলবি।"
বুঝলাম, শুভদার কোন সমস্যা আছে। অপুত্রক নীতা বৌদি মা হতে চাইছে।
আরও স্পিড বাড়াতে থাকলাম ঠাপের । এক সময় মাথা ঝিম ঝিম করে উঠল । বুঝলাম প্রচন্ড বেগে বীর্য বেরিয়ে যাচ্ছে শরীর থেকে । আমি উপুড় হয়ে গেলাম নীতা বৌদির ওপর। দু মিনিট কোন সাড় নেই। যখন ধাতস্থ হলাম। দেখলাম ল্যাংটো নীতা বৌদি কে জড়িয়ে ধরে আছে সুজাতা । আর আমাকে ধরে আছে ডলি।
আমি আর নীতা বৌদি উঠে বসলাম ।
নীতা: আজ যা দিয়েছিপ, এতেই তোর শুভদা বাবা হয়ে যাবে। সবাই হেসে উঠলাম।
ওইভাবে একটু গল্প করা হল।
ডলি: বৌদি, নাইটি পরবে না।
নীতা: শোবার ঘরে। এখানে কই?
সুজাতা: মাসী মা, মেশোমশাই?
নীতা: সব একতলায় । কেউ নেই। ওই জন্যই তো।
আবার আমরা হাসলাম।
সেদিন সুজাতার বুকের ওপর আধশোয়া হয়ে অনেক গল্প হল।
নীতা বৌদির বাড়ির কথা ইত্যাদি । সব হল। নীতা বৌদি ছোটবেলা থেকেই এই সব ব্যাপারে খানিকটা অভ্যস্ত । নীতা বৌদির দাদা আছে। তিনি বিয়ে করেননি। ওর মা আর দাদা থাকে। বাচ্ছা বয়স থেকেই নীতা বৌদি দেখেছে ওর মা কিভাবে দাদাকে রাখত। এমনকি রাতে দাদার ঘুম না এলে নীতা বৌদির মা ওর দাদাকে কিভাবে খেচে শান্ত করে ঘুম পাড়িয়ে দিত । সে সব আলোচনাও হল।
বেশ কিছুক্ষণ গল্প করে নীচে যাওয়ার কথা বললাম।
নীতা: সুজাতা, রানাকে ধরে নিয়ে যাস। ডলি আর সুজাতা দুজনে ধরে নিয়ে এল আমাকে শোবার ঘরে । শুয়ে পড়লাম । হালকা হাওয়া দিচ্ছে । চোখ টা বন্ধ হয়ে এল।
[+] 1 user Likes Ranaanar's post
Like Reply


Messages In This Thread
আমার ঘটনা - by Ranaanar - 13-10-2025, 11:41 AM
RE: আমার ঘটনা - by Ranaanar - 13-10-2025, 05:04 PM
RE: আমার ঘটনা - by Ranaanar - 13-10-2025, 11:33 PM
RE: আমার ঘটনা - by Ranaanar - 14-10-2025, 07:01 AM
RE: আমার ঘটনা - by Ranaanar - 14-10-2025, 07:51 PM
RE: আমার ঘটনা - by Ranaanar - 15-10-2025, 06:47 AM
RE: আমার ঘটনা - by Ranaanar - 15-10-2025, 07:47 AM
RE: আমার ঘটনা - by Ranaanar - 15-10-2025, 08:12 AM
RE: আমার ঘটনা - by Saj890 - 15-10-2025, 09:25 AM
RE: আমার ঘটনা - by dtuk1 - 16-10-2025, 03:51 PM
RE: আমার ঘটনা - by Ranaanar - 16-10-2025, 04:03 PM
RE: আমার ঘটনা - by dtuk1 - 16-10-2025, 08:00 PM
RE: আমার ঘটনা - by dtuk1 - 16-10-2025, 08:01 PM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)