Thread Rating:
  • 4 Vote(s) - 2.25 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
বিপাশার সর্বনাশ
#8
ফ্রেশ হয়ে এসে রবিন বিছানায় বসে সিগারেট ধরালো। তারপর আদি আর নিশাকে জিজ্ঞেস করলো, কিভাবে কি করতে চাও?
নিশাঃ আমি আর নিশা, ঐ মেয়ের সাথে কথা বলতে বলতে আড়ালে নিয়ে গেলাম।
আদিঃ হ্যা, তারপর তোমরা ওকে তুলে নিলে।
রবিনঃ কিন্তু সে তোমাদের সাথে কথা বলবে কেন?
আদিঃ ও তো নর্থ-সাউথে পড়ে তাই না, সেখান থেকে ফিরে কিভাবে?
রবিনঃ সে তো তাদের গাড়িতে করে ফিরে।
আদিঃ তাহলে তো মুশকিল, দেখি অন্য কোনো ফন্দি আটতে হবে।

এমন সময় রুমে ঢুকলো অপু, হাতের মোবাইল রবিনের দিকে এগিয়ে দিয়ে বললো, দেখ। রবিন দেখলো, বিপাশার প্রোফাইলে স্ট্যাটাস দিয়েছে, Sea calling, planning to go to Cox's Bazar on next Wednesday. সাথে ট্যাগ দেয়া কয়েকজন বন্ধু-বান্ধবীকে।  সেখানে আবার একজন কমেন্ট করেছে, কাপলদের মাঝে তুই শুধু সিংগেল। বিপাশা রিপ্লাই দিয়েছে, আমি সাগর দেখতে যাবো। আরেকজন কমেন্ট করেছে কোথায় উঠবি? বে-ওয়াচ অনেক সুন্দর। বিপাশা রিপ্লাই দিয়েছে, আমরা ডেরা রিসোর্টে থাকবো। আদি রবিনের হাত থেকে মোবাইলটা নিয়ে পুরোটা পড়ে তারপর বললো, একটা বুদ্ধি এসেছে মাথায়।
রবিনঃ কি?
আদিঃ আমরাও যাবো সবাই। আর বিপাশাকে যদি একলা পাই তাহলে আমি আর নিশা মিলে খাতির জমানোর চেস্টা করবো, আশা করি পারবোও। তারপর সুযোগ বুঝে তোমরা তুলে নিবে।
অপুঃ বুদ্ধি মন্দ না, চান্স নেয়া যায়। কাজ করলে করলো, নতুবা কক্সবাজার ঘোরা হলো।

বাকি বন্ধুরা (ইকরাম, ইমন, মামুন) কিছুক্ষন পর একে একে রুমে আসলো, পুরো প্ল্যান শুনলো, সবাই ঠিক করলো মঙ্গলবার তারা সবাই কক্সবাজার যাবে। আজ রবিবার, সবাই কালকের মধ্যে সব ঘুছিয়ে ফেলবে, ইমন সেখানে বসেই বে-ওয়াচ হোটেল ও রিসোর্টে ৪টা  সী-ভিউ জুনিয়র সুইট বুক করে ফেললো। ইকরাম কাকে জানি ফোন দিয়ে ডেভিলস ব্রেথ (একধরনের পাউডার যেটা নিঃশ্বাসের সাথে নিলে মানুষ হিপনোটাইজ হয়ে যায়) ব্যবস্থা করে ফেললো। মামুনের দায়িত্ব পড়লো সেক্স পীল, মদ আর গাজার ব্যবস্থা করা। রবিন হোসনে আরা আন্টিকে বললো, আদি আর নিশাকে নিয়ে কক্সবাজার যাবো মঙ্গলবার, ৩-৪ দিন থাকবো। তারপর উনার হাতে হাজার টাকার একটা বান্ডেল ধরিয়ে দিলো।

সোমবার রাত প্রায় ৯টার দিকে পাঁচ বন্ধু এবং আদি আর নিশা দুই গাড়িতে করে কক্সবাজারের উদ্দেশ্যে রওনা দিলো। লম্বা জার্নি হওয়া সত্ত্বেও তারা ড্রাইভার না নিয়ে একটা রবিন আর একটা অপু ড্রাইভ করবে বলে ঠিক করলো। ঢাকা থেকে রওনা দিয়ে পথে কুমিল্লায় যাত্রাবিরতি নিলো, রাতের খাবার খেয়ে আবার রওনা দিয়ে রাত প্রায় আড়াইটার দিকে তারা চট্টগ্রাম পৌছালো, সেখানেও কিছুক্ষণ বিরতি নিয়ে আবার রওনা দিয়ে সকাল ৭টায় তারা কক্সবাজারে ডলফিন মোড়ে পৌছালো। সেখানে পৌছে রেস্টুরেন্টে নাস্তা করে আবার মেরিন ড্রাইভ ধরে বে-ওয়াচের উদ্দেশ্যে রওনা দিলো। 


[+] 6 users Like osthir_aami's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: বিপাশার সর্বনাশ - by osthir_aami - 08-10-2025, 09:11 AM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)