Thread Rating:
  • 13 Vote(s) - 3.15 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Risita An Oblivious Star - The Unseen Stage
Heart 
কিন্তু তখনও একটি বড় সমস্যা ছিল। এই চ্যাংদোলা অবস্থায় রিসিতার পক্ষে নিজের পার্পল চীফন শাড়ি আর সায়ার ভাঁজ থেকে হাত ভিতরে ঢুকিয়ে প্যান্টিটা নিচে নামানো প্রায় অসম্ভব হয়ে পড়ল। তার হাত ঠিক মতো পৌঁছচ্ছিল না। রিসিতার লজ্জা যেন সীমা ছাড়িয়ে গেল।
বাধ্য হয়ে, একপ্রকার ফিসফিস করে রিসিতা মন্ডল কাকুকে বলল, "মন্ডল কাকু... আমার প্যান্টিটা... (আমি নিচে নামাতে পারছি না... একটু... একটু সাহায্য করবেন? এই বাকি কথাটা রিসিতা বললো কিন্তু আওয়াজ ছাড়াই কথাটা  রিসিতার পেটে থেকে গেলো মুখ দিয়ে বার হলো না আর") রিসিতার এই অসহায় অবস্থা দেখে মন্ডল কাকুর মুখে এক ঝলক ধূর্ত অশ্লীল হাসি খেলে গেল, যা রিসিতা লজ্জায় অবনত থাকায় দেখতে পেল না।
 
মন্ডল কাকু, যিনি রিসিতা কে পায়ের দিক থেকে ধরে রেখেছিলেন, রিসিতার দিকে ঝুঁকে হাসিমুখে বললেন, "আহা: রিসিতা বৌমা তোর কোনো চিন্তা নেই। আমি আছি তো। তুই পেচ্ছাপ করার জন্যে নিজের থেকে তোর প্যান্টিটা সারি সায়ার নিচে হাত ঢুকিয়ে খুলতে পারছিস না তাই তো??? আরে আমি তোর সারি আর সায়ার তলায় হাত ঢুকিয়ে তোর প্যান্টি খুলে দিচ্ছি, এতো লজ্জা পাওয়ার কিছু নেই।" এই কথাগুলো রিসিতার কানে কেমন যেন শোনাল, তও রিসিতা ঠিক বুঝলো না। মন্ডল কাকু এরপর তার এক হাত রিসিতার পার্পল চীফন শাড়ির আর সায়ার নিচে ঢুকিয়ে দিলেন। রিসিতা শিউরে উঠল। তার কোমরের কাছে একজন পরপুরুষের হাতের স্পর্শ! রিসিতার মনে হচ্ছিল যেন তার শরীরটা এক অনাবৃত বস্তুতে পরিণত হয়েছে। মন্ডল কাকু তার হাত দিয়ে কৌশলে রিসিতার পাতলা পার্পল রংএর লো-ওয়েস্ট প্যান্টিটা খুঁজে পেলেন। মন্ডল কাকু রিসিতার ফর্সা পেলব মসৃন উরুর গা বেয়ে প্যান্টিটা আস্তে আস্তে নামিয়ে দিতে লাগলেন। রিসিতা চোখ বুজে লজ্জায় কুঁকড়ে উঠল। মন্ডল কাকু প্যান্টিটা নিচে নামিয়ে এক পা দিয়ে বের করে রিসিতার অন্য পায়ের গোড়ালির কাছে ইচ্ছে করে অশ্লীল ভাবেই প্যান্টিটা ঝুলিয়ে রাখলেন। যেন একটি অশ্লীল স্মারক।
মন্ডল কাকু একটু উঁচুগলায় বললেন, "হ্যাঁ রিসিতা বৌমা, এবার তুই পেচ্ছাপ করতে পারিস। আমরা তোকে ভালো করে শূন্যে চ্যাংদোলা করে ঝুলিয়ে রাখব, যাতে তোর এক ফোঁটা পেচ্ছাপও তোর গুদ থেকে বেড়ানোর পরে তোর গায়ে বা শাড়িতে না লাগে। তুই শুধু তোর শিফন শাড়িটা আর সায়াটা কোমরের ওপরে ঠিক করে উঠিয়ে ধরে রাখ। তোর চিন্তা নেই।" রিসিতা চ্যাংদোলা হয়ে শূন্যে ঝুলছিল। তার মুখ লজ্জায় আর অপমানে লাল হয়ে গিয়েছিল। কিন্তু শরীর আর সহ্য করতে পারছিল না। লজ্জা আর অনিচ্ছা সত্ত্বেও, রিসিতা, সিঁথিতে লাল সিঁদুর, কপালে ছোট একটা লাল টিপ্ গলায় মঙ্গল সূত্র আর দু'হাতে শাখা আর পলা, এক অভিজাত বাড়ির সংস্কারই সুন্দরী ৩৬ বছরের বউ, এই বয়স্ক পিতৃতুল্য আর শ্বশুরতুল্য কাকুদের কোলে চেপে চ্যাংদোলা অবস্থায় ধীরে ধীরে তার পার্পেল শিফন শাড়ি আর ভেতরের সায়া কোমর পর্যন্ত উঠিয়ে ধরলো।
 
রিসিতার অনাবৃত ফর্সা উরুদেশ সরাসরি কাকুদের চোখের সামনে দৃশ্যমান হয়ে উঠলো। রিসিতার  নরম, গোল-গোল, ফর্সা, নরম লদলদে ভারী পোঁদ আর রিসিতার ৩৬ বছরের মটুরে, ঘন কালো লোমশ পাউরুটির মতো ফোলা গুদ অত্যন্ত অশ্লীলভাবে কাকুদের সামনে উন্মুক্ত হয়ে রইল।
 
রিসিতা লজ্জায় চোখ বন্ধ করে, দাঁতে দাঁত চেপে, নিজের লজ্জাকে বিসর্জন দিয়ে পেচ্ছাপ করা শুরু করলো। একটা অশ্লীল "ইসসজ - ইজজ - ইজজ" – এই শব্দগুলো সেই নির্জন, কাদাভরা জায়গায় বেশ ওপর দিয়ে যখন রিসিতার গুদ থেকে নিচে পরেতে থাকে, তখন সেটা এক অদ্ভূত প্রতিধ্বনি তৈরি করছিল। রিসিতা, যে একজন সংস্কারি সুন্দরী গৃহিণী, সিঁথিতে সিঁদুর, কপালে টিপ আর হাতে শাখা-পলা পরে, এই বয়স্ক পিতৃতুল্য কাকুদের সামনে, তাদের কোলে চেপে, কোমরের নিচে পুরো পুরি নগ্ন হয়ে নির্লজ্জ ভাবে পেচ্ছাপ করতে বাধ্য হল। তার ভেতরের সংস্কারই স্বভাব এক লজ্জা আর বাইরের শারীরিক মুক্তি এক অদ্ভুত দ্বন্দ্বে তাকে জর্জরিত করছিল।
 
প্যান্টিটা তখনও তার পায়ের গোড়ালির কাছে ঝুলছে, যেন তার লাজলজ্জার শেষ চিহ্ন। সে চোখ বন্ধ করে রেখেছিল, তার কানের মধ্যে শুধুমাত্র তার মূত্র ত্যাগের এক বিকট আর অশ্লীল শব্দ আর কাকুদের কিছু ফিসফিসানি শোনা যাচ্ছিল। বাতাসটাও যেন রিসিতার এই অশ্লীল দৃশ্য উপভোগ করছিল। রিসিতা অনুভব করতে পারছিল, কাকুদের দৃষ্টি তার উ ন্মুক্ত শরীরের প্রতিটি অংশে নিবদ্ধ। এই অভিজ্ঞতা রিসিতার জন্য চরম অস্বস্তিকর এবং অবমাননাকর ছিল, অথচ রিসিতার কিছুই করার ছিল না।
সাড়ে তিন মিনিট ধরে অশ্লীল ভাবে মূত্র ত্যাগের পর রিসিতা কিছুটা শারীরিক স্বস্তি পেলেও, তার মন তখনও লজ্জায় ভারাক্রান্ত ছিল। রিসিতা তাড়াতাড়ি শাড়ি আর সায়া নামিয়ে নিতে চাইছিল, নিজের অনাবৃত শরীর ঢেকে ফেলতে চাইছিল সকলের দৃষ্টি থেকে। কিন্তু তার সেই সুযোগটুকুও মিলল না।
 
পেচ্ছাপ শেষ হওয়ার পরেও মন্ডল কাকু রিসিতাকে সহজ হতে দিলেন না। তিনি রিসিতার সরলতার পূর্ণ সুযোগ নিয়ে এক ধাপ এগিয়ে গেলেন। তিনি বললেন, "আরে রিসিতা বৌমা, তোর এই যে একটু আগে স্টেজে গান গাওয়ার সময় দর্শকদের কাছ থেকে এতো ভালোবাসা পেলে, সেই ভালোবাসার উন্মাদনা তোমার গুদের ভেতরে এক অদ্ভুত সুড়সুড়ি তৈরি করেছে, তাই না? তোমার গুদে সেই সুড়সুড়ি এখনো কমেনি। আবার স্টেজ গিয়ে দেবু আর বাকি দর্শকের সামনে গান করার আগেই তোর গুদের এই অনুভূতিটাকে পুরোপুরি কমিয়ে আনার খুব প্রয়োজন।", নাহলে গুদে এই সুড়সুড়ি নিয়ে ভালো করে গান গাইতে পারবি না তুই। এটাকে একটু শান্ত করা দরকার।
[+] 3 users Like Suchh's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Risita An Oblivious Star - The Unseen Stage - by Suchh - 30-09-2025, 11:49 PM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)