Thread Rating:
  • 8 Vote(s) - 2.63 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery ছায়ার আড়ালে আগুন -Crime Thriller [Part-2: দ্য গ্যাংওয়ার]
#12
গল্প: "ছায়ার আড়ালে আগুন" (পার্ট-২: গ্যাংওয়ার)

অষ্টম পরিচ্ছেদ: ক্ষোভের আগুনে পায়ের ছন্দ

কলকাতার একটি পুরনো গুদামঘরে, রুবিনার গোপন আড্ডায়, রাতের নিস্তব্ধতা ছিল ভারী। ঘরের কোণে একটা লোহার টেবিলে ম্লান বাল্বের আলো ঝুলছিল, দেয়ালে ছায়ার জটিল জাল বুনছিল। রুবিনা, ৪৩ বছরের, তার দুধের মতো ফর্সা, ছিপছিপে শরীর একটা গাঢ় নীল সালোয়ার কামিজে জড়ানো, পায়চারি করছিল। তার ৫ ফুট ৫ ইঞ্চি উচ্চতার শরীর ঘরে একটা অস্থির ঝড় তৈরি করছিল। তার নরম, দীর্ঘ পায়ের গোড়ালি মেঝেতে পড়ছিল, তার সাদা, মেদহীন পায়ের আঙুলগুলো আলোতে ঝিলিক দিচ্ছিল। তার টানা চোখে কাজলের পাতলা রেখা কাঁপছিল, তার ঠোঁটে একটা কঠিন উত্তেজনা। তার পায়চারির শব্দ, মেঝেতে মৃদু ঠকঠক, যেন তার মনের অশান্তি ফুটিয়ে তুলছিল। ঘরে পুরনো কাঠ আর ধুলোর গন্ধ মিশে একটা গুমোট আবহ তৈরি করছিল।

নাসির, ২৯ বছরের, তার ফর্সা, সুদর্শন মুখে একটা দমিত ক্রোধ, টেবিলের কাছে দাঁড়িয়ে। তার লম্বা, মজবুত শরীর একটা কালো জ্যাকেটে ঢাকা, তার কাঁধ শক্ত, তার চোখে একটা সতর্ক ঝিলিক। টেবিলে একটা ফোন বারবার জ্বলছিল, বিজনেস পার্টনারদের ফোন বারবার আসছে। এরকমই আরো একটা কণ্ঠ ফোন থেকে এইমাত্র গর্জে উঠল: “পঞ্চাশ লাখের মাল গেছে! রুবিনা, নাসির, এটা কী হল?” কণ্ঠে ক্ষোভের ধার। “আপনাদের অনেক বিশ্বাস করেছিলাম। আবার এমন হলে, সব ডিল শেষ!” 

ফোন বন্ধ হতেই ঘরে একটা ভারী নিস্তব্ধতা নেমে এল।রুবিনা থামল, তার চোখ নাসিরের ওপর পড়ল, তার দৃষ্টিতে একটা জ্বলন্ত ক্রোধ। “নাসির, এটা তোমার ব্যর্থতা!” সে তীক্ষ্ণ কণ্ঠে বলল, তার সালোয়ারের হাওয়া তার পায়ের গোড়ালিতে দুলে উঠল। “তোমার লোকেরা পালালো, আর আমার সিন্ডিকেটের নাম ডুবলো!” তার হাত মুষ্টিবদ্ধ হল, তার পায়ের আঙুল মেঝেতে চেপে ধরল। নাসিরের মুখ শক্ত হয়ে গেল, তার চোখে একটা ক্ষোভের ছায়া। “রুবিনা, আমি সব ঠিক করেছিলাম,” সে বলল, তার কণ্ঠে একটা নিয়ন্ত্রিত ধার। “পুলিশের চাল আমরা ধরতে পারিনি।” রুবিনা আবার পায়চারি শুরু করল, তার পায়ের শব্দ তীব্র হয়ে উঠল, তার শরীরের প্রতিটি নড়াচড়ায় একটা অস্থির জ্বালা। “আমার সিন্ডিকেটের মর্যাদা ধুলোয় মিশছে,” সে ফিসফিস করল, তার কণ্ঠে একটা বিপজ্জনক সুর। ঘরের বাতাসে ধুলো আর ক্রোধের গন্ধ জমে উঠল।
[+] 1 user Likes indonetguru's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: ছায়ার আড়ালে আগুন -Crime Thriller [Part-2: দ্য গ্যাংওয়ার]} - by indonetguru - 21-08-2025, 10:39 PM



Users browsing this thread: