19-08-2025, 01:12 PM
(17-08-2025, 12:19 PM)Manali Basu Wrote: মাননীয় চৌধুরী হেনরি মুলার,Ami ei forum er niyomito pathok chilam. Onek valo valo lekhok er golpo age prokash peto ei forum e. Henry, Baban, Sohom, Apni (Manali). Kintu bortoman somoy e ei forum er golpo gulo eki type er hoye geche.incest(Maa,Chele) golpe puro forum vorti hoye geche. Tai ekhon r ei forum e asa onek komiye diyechi. Majhe majhe ese ekbar kore dhu mere jai jodi kono valo golpo pawa jay kintu goto 3-4months dhore sudhu hotas hoyei fire gechi. Jai hok apnara jodi notun kono forum e golpo den tahole obossoi purono pathok der ektu janaben. Apnader golper jonnoi bar bar fire asa ei forum e. Dhonnobad.
বেশ কয়েকদিন হল আপনার লেখনীর পরশ পাঠিকা হিসেবে পেতে ব্যর্থ। তার কারণ সম্পর্কেও অবগত আমি। আমারই মতো ফোরামে অনেক নোংরা রাজনীতির শিকার আপনার শিল্পসত্ত্বাও। তাই অভিমান করে চলে যাওয়াটাই স্বাভাবিক। আমিও চলে গেছিলাম। ফিরে আসিওনি। শুধু এসেছি নিজেকে প্রমাণ করতে। আমার উপর প্রায়শই এই অভিযোগ করা হত যে আমার লেখনীর হাত ভালো হলেও গল্পের উপসংহার টানতে আমি ব্যর্থ হই। তাদের কাউকেই ইহা বোঝাতে পারিনা যে প্রথমত আমি সংসারী মানুষ, যে পরিবারের আড়ালে নিজের লেখনী সত্ত্বার বহিঃপ্রকাশ ঘটানোর চেষ্টা করি। দ্বিতীয়ত আমার লেখনী মোরাল পুলিশিং এর জাঁতাকযে পড়ে সেন্সরড হয়ে যায়। তা সে এক মুঠো খোলা আকাশ হোক বা ক্যান্সার আক্রান্ত স্বামীর স্ত্রীয়ের পরকীয়া গল্প হোক।
তাই শেষবারের জন্য হলেও একটি পূর্ণাঙ্গ গল্প এই ফোরামকে দিয়ে যেতে চাই, সমালোচকদের মুখে ঝামা ঘষে। তাই চেষ্টা করেছি এমন একটা প্লট বেছে নেয়ার যেখানে জাতপাত, ধ'র্মের কোনো বিভাজন থাকবে না চরিত্রগুলির মধ্যে। তবুও কি নিস্তার আছে বলুন? ইচ্ছাকৃতভাবে আমার গল্পের রেটিং ফের একবার কমিয়ে ২ ষ্টার করে দেওয়া হচ্ছে। তাদের কাছে আমার গল্প এতটাই খারাপ যে ৩ ষ্টার পাওয়ারও হয়তো যোগ্যতা রাখেনা। কিন্তু তবুও তো আমি দমে যাইনি, সেই সকল সংস্কৃতির ধ্বজাধারীদের কাছে।
আপনি খুব ভালো মতোই জানেন একজন রাইটার হিসেবে কতটা খারাপ লাগে যখন আপনার সৃষ্টিকে কম্প্রোমাইস করতে দেখতে হয়। আপনার কাছে আমার একটাই অনুরোধ দয়া করে আপনার লেখাটা ছাড়বেন না। সে যেখানেই লিখুন না কেন। কিন্তু আপনাকে ম্যাসেজ করার পিছনে আমার মূল উদ্দেশ্যে হল আপনার সাথে যৎসামান্য বিষয় নিয়ে আলোচনা করা, যা পুরোপুরি ইরোটিক সাহিত্য ভিত্তিক কথাবার্তা। আপনি যদি একজন দর্শক হিসেবেও এই ম্যাসেজটা দেখতে পান তাহলে কষ্ট করে একটু ইনবক্সে বার্তা দেবেন, আমার ভালো লাগবে। একজন লেখিকা হিসেবে এরকম একজন লেখক এবং তার সৃজনশীল সৃষ্টি থেকে পাঠককূল বঞ্চিত হোক সেটা আমি চাইনা।
ধন্যবাদান্তে,
ইতি
মানালী বসু


![[+]](https://xossipy.com/themes/sharepoint/collapse_collapsed.png)