Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ভুলের মাশুল
#1
একটা গল্প কি করে লিখতে হয় সেইটা জানিনা কিন্তু চেষ্টা করতে পারি যত টুকু আমার দারা হয়ে উঠতে পারে। আর এই গল্পের সাথে বাস্তবের কোনো মিল নেই তাই দয়া করে এইটিকে গল্প কে গল্প এর মতোই নেবেন। এইটা একটা ছোট গল্প তাই এইটাকে অনর্থক বাড়িয়ে বলব না । Thank you।
যাক তাহলে আসল গল্পে আসা যাক, আমার নাম মিতা মিতা মাইতি, আমার বিয়ে হয়েছে 5 বছর হলো, আমার স্বামীর নাম আকাশ মাইতি, আকাশের মার্কেটিং এর কাজের জন্যে বাইরে থাকতে হয় এই 5 বছরে বুঝতে পেরেছি যে ও যত না তার ফ্যামিলি কে ভালোবাসে তার থেকে ও নিজের কাজ কে বেশি প্রাধান্য দেয়, এইটা তে আমিও সয়ে গেছি। ছোট বেলা থেকেই আমি একটু ইমোশনাল ছিলাম, কারোর কিছু হলে চেষ্টা করতাম যদি তার জন্যে যদি কিছু করতে পারি আর সেইটা এখনো রয়ে গেছে, কিন্তু তার জন্যে কে আমার পরবর্তী জীবনটা বদলে যেতে পারে তা সত্যি জানতাম না। যাক, আমার এই স্বভাব টা আমার স্বামী ও বুঝতে পেরে গেছিলো। আমাদের অ্যারেঞ্জড ম্যারেজ, বিয়ের আগে আমি জয়েন্ট ফ্যামিলি থেকেই বড় হয়েছি তাই সবার খারাপ এ আমার খারাপ লাগতো আর সবার ভালো হলে আমার ভালো লাগতো, এইটাই তো জীবন, আপনারা কি বলেন?
আমার যখন 25 বছর তখন থেকে আমার বাবা আমার জন্যে পাত্র দেখতে লাগলেন , অনেকেই আমাকে দেখতে আসতেন আর আমাকে পছন্দ করবে না কেউ এইটা আমি জানতাম সেইটা সম্ভব না। আসুন আমি নিজের ব্যাপারে বলি একটু আপনাকে, আমার height খুব বেশি না কিন্তু খুব খারাপও না, রং ফর্সা আর যেইটা বেশি চোখে পড়ে সেইটা আমার দুধের সাইজ। ছোট বেলায় মানে আজ থেকে 12 বছর হবে হয়তো আমাকে সবাই bpl বলতো, এখনও মনে আছে যাকে আমি পছন্দ করতাম তাকে যখন আমি বলেছিলাম নিজের মনের কথা তখন ও হেসেছিলো, শুধু এইটাই না নিজের বন্ধুদের সামনে আমাকে নিয়ে কি উল্টোপাল্টা হাসি না উড়িয়েছিল আমাকে নিয়ে, তারাই আমাকে নাম দিয়ে ছিলো bpl, বুক পেট লেভেল। সেই থেকেই আমি ঠিক করেছিলাম আর ভালবাসা তে নিজেকে না জড়িয়ে নিজের উপর মন দেবো আর বিয়ের পর বর মশাই কেই ভালোবাসবো, তাই এর পরে কাউকে প্রেম করার কথা মাথায় আসেনি, কিন্তু তার পরে আস্তে আস্তে আমার শরীরে যেন একটা বিপ্লব এলো, হঠাৎ করে যেন মনে হলো যে আমি খুব বড় হয়ে গেছি, আমার স্তনের সাইজ যেনো হঠাৎ করে বড় হয়ে উঠলো আর যারা কিছুদিন আগে অবধি আমাকে নিয়ে তাচ্ছিল্য করছিলো তারাই আজকে আমার আসে পাশে ঘুরতে লাগলো , আর এর মধ্যে যে কত proposal পেলাম সেইটা আর নাই বা বললাম, কিন্তু এই নিয়ে আমাদের বাড়িতে উথাল পাথাল শুরু হলো, মা খুব চিন্তায় পড়লো কারণ আমার বয়স বারার সাথে সাথে আমার শরীর এর গঠন টাকেও আরো বেশি সুন্দর করে তুলছিলো কিন্তু জয়েন্ট ফ্যামিলি হলে যা হয়, সবাই এই নিয়ে একটা topic করে নিয়ে আমার বিয়ের পেছনে পড়ে গেলো। যাক সবাই তখন পাত্র খুঁজতে ব্যস্ত হয়ে পড়ল আমার কাকারা আমার ভাই মানে কাকার ছেলেরা সবাই যেনো আমাকে এখুনি বিয়ে দিলে বেঁচে যায় আর সত্যি বলতে আমারও শরীর এবার চাইছিলো যে কোনো পুরুষ তাকে নিজের মতো করে আমাকে সুখ দেয়। এর মধ্যে আমি মাঝে মধ্যে আঙুল দিয়ে নিজের শরীরের জালা মেটাতাম কিন্তু সেইটাই বা আর কত দিন ভালো লাগে। যাই হোক জানি না কেন আকাশ কে আমার প্রথম দেখাতেই ভালো লেগেছিল, ওর বাড়ি থেকে আমাকে যখন দেখতে এসেছিল তখন আকাশ ও এসেছিল, আকাশ একটা মার্কেটিং টিম কিছু দিন আগেই ঢুকে ছিলো। আকাশ দেখতে আমার স্বপ্নের হিরোর মতো ছিলো না যাকে ভেবে আমি নিজের শরীর কে শান্ত করতাম কিন্তু ওর সাথে কথা বলে বুঝতে পেরেছিলাম যে ও খুব খোলামেলা স্বভাবের কিছুটা আমার মতই, কারোর খারাপ করতে পারে না পারলে নিজের যা আছে অন্য কে দিয়ে দেয়। যাক দেখা করতে এসে প্রথম দিনেই আমাদের বিয়ে ঠিক হয়ে গেলো জানতাম না যে এত তারাতারি সব ঠিক হয়ে যাবে। 20** সালে তে আমাদের বিয়ে হয়ে গেলো, এবার আসি বিয়ের বাসর রাতে যেইটা নিয়ে আমি অনেক কিছু ভেবে রেখে ছিলাম, আসলে আমি প্রথম থেকেই ভেবে রেখেছিলাম যে আমার বিয়ে হয়ে গেলে বর আর সাথে ভালো করে romance করবো কিন্তু বলে না যেইটা যে ভাবে সেইটার উল্টো টাই হয়, এখনো ওই দিন টা ভুলিনি, যখন আকাশ ঘরের মধ্যে ঢুকলো কিন্তু ড্রিঙ্কস করে।
আকাশ - সরি সোনা, একটু দেরি হয়ে গেলো( দেখে মনে হচ্ছিলো যে বেশি ড্রিঙ্কস করেছে)
আমি - তুমি যে বলতে আমি সব সময় ড্রিঙ্কস করি না, আজকে কি না করলে হতো না
আকাশ - এক্সট্রিমলি সরি, আর আমার বন্ধু দের বললাম যে আজকে করিস না , কিন্তু ওই যে বলে না মাতাল দের কি বা কোনো স্পেশাল দিন (আকাশ দাড়াতে পারছে না বোঝা যাচ্ছে , কিন্তু ও নিজের ভুল বুঝতে পারছিলো)
আমি - ঠিক আছে, কিন্তু রোজ রোজ ড্রিঙ্কস করা টা ভালো দেখায় না , আশা করি আমার মা বাবার সামনে আমাকে ছোট করবে না তুমি 
হঠাৎ করে বেড এ এসে আমার হাতটা ধরে নিলো, 
আকাশ - না মিতা, বিশ্বাস করো এরকম আর কোনোদিন হবে না, শুধু আজকের দিনটা ক্ষমা করে দিও ( আমার হাতের উপর মাথা রেখে আফসোস করতে লাগলো)
জানেন বিয়ের আগে আকাশ অনেক বার আমাকে ছুঁয়েছে কিন্তু জানি না আজকে কি হলো, আমাকে যখন ও touch করলো জানি না কেনো আমার রাগ হতাশা সব দুর হয়ে গেলো , সত্যিই খুব বাচ্চা সুলভ আকাশের মনটা, না চাইতেও ওই দিন ওর খুব কাছে এসে গেলাম।
আমি - ঠিক আছে বাবু , বেশি ভাবো না, আমি জানি তুমি আমাকে ভালোবাসো তাই এরকম কিছু করবে না
আকাশ - (আমার দিকে তাকিয়ে) তাহলে আগে বলো ক্ষমা করেছো তাহলে আমি ছাড়বো 
সত্যি পাগল স্বামী বলতে হবে, এরকম বর কত জনের আর জোটে বলুন। আমি ওকে কাছে টেনে ওর গালে একটা কিস করলাম
আমি - কি এবার বিশ্বাস হয়েছে তো ? ক্ষমা করেছি কি না
আকাশ - গালে দিলে কি করে বুঝবো বলো, দেওয়া তো অন্য জায়গায় উচিত ছিল ( বলে না যাতে মাতাল কিন্তু তালে ঠিক, সেইটাই এনার হাল)
আমি - আচ্ছা তাই নাকি! একটু আগে তো আমাকে ক্ষমা করতে বলছিলে এখন বাবুর খুব কথা হচ্ছে, তো কোথায় দিলে মনে হবে আমার রাগ কমেছে?
আকাশ - সেইটা আর বলতে হবে কোথায় করতে হয়ে , যাক এবার আমার পালা( আবার একটা ছোট বাচ্চার মতো হেসে উঠলো)
আমি - না মশাই, ড্রিঙ্কস করে dont allowed কিছু করা ( বলছিলাম বটে , কিন্তু শরীর আমার অন্য কিছু বলছিল, ইচ্ছা করছিলো আজকে যেনো আকাশ আমাকে নিজের করে আমাকে শেষ করে দিক)
আমার বলার সাথে সাথে আকাশ আমার হাত ধরে আমাকে জড়িয়ে ধরলো , একটু দেখাবার ভান করলাম বটে যে আমার ইচ্ছা নেই, কিন্তু বললাম না, শরীর নিজের আমাকে হার মানালো। ওর শরীরের সাথে মিশতেই যেনো একটা কারেন্ট খেয়ে গেলো আর যেনো মনে হচ্ছিলো পারছিলাম না নিজেকে ধরে রাখতে , আকাশ আমাকে আরো বেশি করে জড়িয়ে ধরলো আর আমিও । সব কিছু আমার স্বপ্নে যেমন দেখে ছিলাম ঠিক যেমন তেমন টাই হচ্ছিল , তখনই হঠাৎ আকাশ তার হাত টা আমার পেটে চেপে ধরলো
[+] 1 user Likes Smritisaha.saha37's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.


Messages In This Thread
ভুলের মাশুল - by Smritisaha.saha37 - 06-07-2025, 09:28 AM
RE: ভুলের মাশুল - by Abirkkz - 07-07-2025, 10:17 PM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)