09-06-2025, 11:08 PM
ঘরটা যেন একটা জীবন্ত স্বপ্ন। স্যাঁতসেঁতে দেয়ালে আলোর ছায়া খেলছে, ম্লান বাল্বের আলো রিতার মুখে পড়ে তার চোখের উত্তেজনাকে আরও গাঢ় করছে। মিলি বসে আছে, তার শ্বাস ভারী, শরীরে একটা অস্থিরতা। শিউলি আর মিতু, তাদের হাসি আর নিশ্বাসে ঘর ভরে উঠেছে, যেন তারা একটা অদৃশ্য গানের তালে নাচছে। পাঁচজন তরুণ, তাদের চোখে ক্লান্তি আর তৃষ্ণার মিশ্রণ। বাতাসে ঘাম আর ধোঁয়ার গন্ধ, কিন্তু তা নয়, এ যেন জীবনের একটা নেশা, যা সবাইকে এক অদ্ভুত বন্ধনে জড়িয়ে রেখেছে। এই রাতে, ঘরের প্রতিটি কোণে একটা গল্প লেখা হচ্ছে, যা কেউ কখনো বলবে না।
চারজন হাঁটুতে, ঘরের স্যাঁতসেঁতে ম্যাট্রেসে ঘামে ভেজা শরীর নিয়ে কামনার আগুনে জ্বলছে। শিউলি প্রথম ছেলের ধোন চুষছে, তার জিভ ধোনের লালচে মাথায় ঘুরছে, ঘামে ভেজা বিচির নোনতা, তীব্র গন্ধ তার নাকে ঢুকছে। তার দুধ ঝুলছে, বোঁটা শক্ত হয়ে দুলছে। “শিউলি, আমার ধোনটা গিলে ফেল, খানকি!” প্রথম ছেলে গর্জায়, তার হাত শিউলির চুলে টেনে ধরে, মুখে জোরে ঠাপ দিচ্ছে। মিতু দ্বিতীয় ছেলের ধোন গুদে নিয়ে ঠাপ খাচ্ছে, ফচর ফচর শব্দে ঘর ভরে যাচ্ছে। তার ফর্সা পাছা ঠাপের তালে কাঁপছে, গুদের রস গড়িয়ে পুটকিতে পড়ছে, তীব্র মিষ্টি গন্ধ ছড়াচ্ছে। “মিতু, তোর গুদটা চুদে ফাটিয়ে দেবো!” দ্বিতীয় ছেলে গোঙায়, তার হাত মিতুর দুধ টিপছে, বোঁটায় চিমটি কাটছে। তৃতীয় ছেলে রিতার পুটকিতে ধোন ঢুকিয়ে ঠাপ দিচ্ছে, টাইট পুটকির ভেতর ফচর ফচর শব্দ হচ্ছে। রিতার ৬ ইঞ্চি ধোন লাফাচ্ছে, প্রিকাম গড়িয়ে ম্যাট্রেসে পড়ছে। “রিতা, তোর পোদটা এত টাইট, চুদে মজা!” তৃতীয় ছেলে চিৎকার করে, তার হাত রিতার ধোন ঘষছে। চতুর্থ ছেলে মিলির মুখে ধোন ঢুকিয়েছে, মিলি তার বিচি চুষছে, জিভ বিচির ঘামে ভেজা ত্বকে ঘুরছে। “মিলি, আমার বিচি চোষ, মাগি!” চতুর্থ ছেলে গর্জায়, তার হাত মিলির দুধ টিপছে। পঞ্চম ছেলে শিউলির গুদে ঠাপ দিচ্ছে, দ্রুত, জোরালো, ফচর ফচর শব্দ। শিউলির গুদের রস আর ফ্যাদা মিশে তীব্র গন্ধ ছড়াচ্ছে। “শিউলি, তোর ভোদাটা গলিয়ে দেবো!” সে গোঙায়, তার আঙুল শিউলির ক্লিটে ঘষছে। ঘরে ফচর ফচর, পচৎ পচৎ শব্দ, আর গুদ, পুটকি, ধোন, বিচির তীব্র গন্ধে কামোত্তেজক নেশার পরিবেশ।
চারজন পাশাপাশি চিত, ঘামে ভেজা শরীর ম্যাট্রেসে চটচটে। প্রথম ছেলে শিউলির গুদে ধোন ঢুকিয়ে ঠাপ দিচ্ছে, দ্রুত, গভীর, ফচর ফচর শব্দ। তার ধোন শিউলির গুদের গরম, আঠালো ভেতরে পিছলে ঢুকছে, বিচি পাছায় ঠোক্কর খাচ্ছে, পচৎ পচৎ। শিউলির গুদের রস গড়িয়ে পুটকিতে পড়ছে, তীব্র মিষ্টি গন্ধ। “শিউলি, তোর ভোদাটা চুদে ফাটিয়ে দেবো, খানকি!” সে গর্জায়, তার হাত শিউলির ক্লিটে ঘষছে। দ্বিতীয় ছেলে মিতুর মুখে ধোন ঢুকিয়েছে, মিতুর জিভ ধোনের মাথায় ঘুরছে, লিপস্টিক ধোনের গোড়ায় লাল দাগ ফেলছে। “মিতু, আমার ধোনটা চোষ, রেন্ডি!” সে গোঙায়, তার হাত মিতুর দুধ টিপছে। তৃতীয় ছেলে রিতার পুটকিতে ঠাপ দিচ্ছে, টাইট পুটকির ভেতর ফচর ফচর। রিতার ধোন লাফাচ্ছে, প্রিকাম পেটে পড়ছে। “রিতা, তোর পোদটা ফাটিয়ে দেবো!” সে চিৎকার করে, তার হাত রিতার ধোন ঘষছে। চতুর্থ ছেলে মিলির পুটকিতে ঠাপ দিচ্ছে, মিলির মোটা ধোন টনটন করছে, প্রিকাম গড়িয়ে পড়ছে। “মিলি, তোর পোদটা চুদে ফাটিয়ে দেবো, মাগি!” সে গর্জায়, তার হাত মিলির দুধ টিপছে। পঞ্চম ছেলে রিতার মুখে ধোন ঢুকিয়েছে, রিতার জিভ বিচির ঘামে ভেজা ত্বকে ঘুরছে। “রিতা, আমার বিচি চোষ!” সে গোঙায়। ঘরে ফচর ফচর, পচৎ পচৎ শব্দ, আর গুদ, পুটকি, ধোনের তীব্র গন্ধে নেশার পরিবেশ। তাদের শীৎকার, গোঙানি, আর শরীরের ঘর্ষণের শব্দ ঘরটাকে কামোত্তেজক সিম্ফনিতে ভরিয়ে দেয়।
চারজন হাঁটুতে, ঘামে ভেজা শরীর ঘরের ম্লান আলোয় চকচক করছে। শিউলি প্রথম ছেলের ধোন চুষছে, তার জিভ ধোনের লালচে মাথায় ঘুরছে, বিচির ঘামে ভেজা ত্বকে নোনতা গন্ধ। “শিউলি, আমার ধোনটা গিলে ফেল, খানকি!” প্রথম ছেলে গর্জায়, তার হাত শিউলির দুধ টিপছে, বোঁটায় চিমটি কাটছে। মিতু দ্বিতীয় ছেলের ধোন গুদে নিয়ে ঠাপ খাচ্ছে, ফচর ফচর শব্দ। তার ফর্সা পাছা কাঁপছে, গুদের রস পুটকিতে গড়িয়ে তীব্র গন্ধ ছড়াচ্ছে। “মিতু, তোর গুদটা চুদে ফাটিয়ে দেবো!” দ্বিতীয় ছেলে গোঙায়, তার আঙুল মিতুর ক্লিটে ঘষছে। তৃতীয় ছেলে রিতার পুটকিতে ঠাপ দিচ্ছে, ফচর ফচর শব্দ। রিতার ধোন লাফাচ্ছে, প্রিকাম পড়ছে। “রিতা, তোর পোদটা এত টাইট, চুদে মজা!” তৃতীয় ছেলে চিৎকার করে, তার হাত রিতার ধোন ঘষছে। চতুর্থ ছেলে মিলির মুখে ধোন ঢুকিয়েছে, মিলি তার বিচি চুষছে, জিভ বিচির তীব্র গন্ধে ভরা। “মিলি, আমার বিচি চোষ, মাগি!” চতুর্থ ছেলে গর্জায়, তার হাত মিলির দুধ টিপছে। পঞ্চম ছেলে শিউলির গুদে ঠাপ দিচ্ছে, দ্রুত, ফচর ফচর। “শিউলি, তোর ভোদাটা গলিয়ে দেবো!” সে গোঙায়, তার আঙুল শিউলির ক্লিটে ঘষছে। ঘরে ফচর ফচর, পচৎ পচৎ শব্দ, আর গুদ, পুটকি, ধোন, বিচির তীব্র গন্ধে কামোত্তেজক নেশা।
চারজন পাশাপাশি চিত, তাদের ঘামে ভেজা শরীর ম্যাট্রেসে চটচটে। প্রথম ছেলে শিউলির মুখে ধোন ঢুকিয়েছে, শিউলি ধোনের মাথা চুষছে, জিভ প্রিকামের নোনতা স্বাদে ভরা। “শিউলি, আমার ধোনটা চোষ, রেন্ডি!” সে গর্জায়, তার হাত শিউলির দুধ টিপছে। দ্বিতীয় ছেলে মিতুর গুদে ঠাপ দিচ্ছে, দ্রুত, জোরালো, ফচর ফচর শব্দ। মিতুর ফর্সা পাছা কাঁপছে, গুদের রস পুটকিতে গড়িয়ে তীব্র গন্ধ। “মিতু, তোর গুদটা চুদে ফাটিয়ে দেবো!” সে গোঙায়, তার আঙুল মিতুর ক্লিটে ঘষছে। তৃতীয় ছেলে রিতার পুটকিতে ঠাপ দিচ্ছে, গভীর, ফচর ফচর। রিতার ধোন লাফাচ্ছে, প্রিকাম পেটে। “রিতা, তোর পোদটা ছিঁড়ে দেবো!” সে চিৎকার করে, তার হাত রিতার ধোন ঘষছে। চতুর্থ ছেলে মিলির পুটকিতে ঠাপ দিচ্ছে, ফচর ফচর। মিলির ধোন টনটন করছে। “মিলি, তোর পোদটা চুদে মজা!” সে গর্জায়, তার হাত মিলির দুধ টিপছে। পঞ্চম ছেলে মিতুর মুখে ধোন ঢুকিয়েছে, মিতু তার বিচি চুষছে, লিপস্টিক বিচিতে লাল দাগ ফেলছে। “মিতু, আমার বিচি গিলে ফেল!” সে গোঙায়। ঘরে ফচর ফচর, পচৎ পচৎ শব্দ, আর গুদ, পুটকি, ধোন, বিচির তীব্র গন্ধে কামোত্তেজক নেশার পরিবেশ। তাদের শীৎকার, গোঙানি, আর শরীরের ঘর্ষণ ঘরটাকে যৌনতার সিম্ফনিতে ভরিয়ে দেয়।
চারজন হাঁটুতে, পাছা উঁচু করে, তাদের ঘামে ভেজা শরীর স্যাঁতসেঁতে ম্যাট্রেসে চটচটে। ঘরের ম্লান বাল্বের আলো তাদের ত্বকে পড়ে ঝকঝক করছে। বাতাসে গুদের রস, পুটকির আঁশটে গন্ধ, ধোনের প্রিকাম, বিচির তীব্র পুরুষালি গন্ধ, আর ঘাম মিশে এক নোংরা, কামোত্তেজক নেশা তৈরি করেছে।
প্রথম ছেলে শিউলির গুদে জোরালো ঠাপ দিচ্ছে, প্রতিটি ঠাপ দ্রুত ও গভীর, ফচর ফচর শব্দে ঘর কাঁপছে। তার ধোন শিউলির গুদের গরম, আঠালো ভেতরে পিছলে ঢুকছে, বিচি শিউলির পাছায় ঠোক্কর খাচ্ছে, পচৎ পচৎ শব্দ। শিউলির গুদের রস গড়িয়ে পুটকিতে পড়ছে, তীব্র মিষ্টি গন্ধ ছড়াচ্ছে। “শিউলি, তোর ভোদাটা চুদে গলিয়ে দেবো, খানকি!” সে গর্জায়, তার হাত শিউলির দুধ টিপছে, বোঁটায় চিমটি কাটছে। শিউলির পাছা কাঁপছে, দুধ লাফাচ্ছে, বোঁটা শক্ত হয়ে দুলছে। দ্বিতীয় ছেলে মিতুর গুদে গভীর ঠাপ দিচ্ছে, ধীর ও শক্তিশালী, ফচর ফচর শব্দ। মিতুর ফর্সা পাছা ঠাপের তালে কাঁপছে, গুদের রস গড়িয়ে পুটকিতে পড়ছে, তীব্র গন্ধ ছড়াচ্ছে। “মিতু, তোর গুদটা এত রসালো!” সে গোঙায়, তার আঙুল মিতুর ক্লিটে ঘষছে। মিতুর দুধ দুলছে, গোলাপি বোঁটা শক্ত হয়ে ফুটে আছে। তৃতীয় ছেলে রিতার পুটকিতে ঠাপ দিচ্ছে, টাইট পুটকির ভেতর ফচর ফচর শব্দ। রিতার ৬ ইঞ্চি ধোন শক্ত হয়ে লাফাচ্ছে, প্রিকাম গড়িয়ে তার পেটে পড়ছে। “রিতা, তোর পোদটা ফাটিয়ে দেবো!” সে চিৎকার করে, তার হাত রিতার ধোন ঘষছে। রিতার মসৃণ ত্বক ঘামে চকচক করছে। চতুর্থ ছেলে মিলির পুটকিতে ঠাপ দিচ্ছে, ফচর ফচর শব্দ। মিলির মোটা ধোন টনটন করছে, প্রিকাম ম্যাট্রেসে গড়িয়ে পড়ছে। “মিলি, তোর পোদটা চুদে পাগল!” সে গর্জায়, তার হাত মিলির দুধ টিপছে। মিলির গাঢ় ত্বক ঘামে ঝকঝক করছে। : শিউলির মুখে ধোন ঢুকিয়েছে। শিউলি তার ধোনের লালচে মাথা চুষছে, জিভ বিচির ঘামে ভেজা ত্বকে বোলাচ্ছে, তীব্র পুরুষালি গন্ধ তার নাকে। “শিউলি, আমার ধোনটা গিলে!” সে গোঙায়।
সবাই একসঙ্গে দুধ টিপছে, বোঁটায় চিমটি কাটছে, শিউলি-মিতুর ক্লিট ঘষছে, রিতা-মিলির ধোন ঘষছে। ঘরে ফচর ফচর, পচৎ পচৎ শব্দ, আর গুদ, পুটকি, ধোন, বিচির তীব্র গন্ধ মিশে এক নোংরা, কামোত্তেজক সিম্ফনি তৈরি করছে। তাদের শীৎকার আর গোঙানি দেয়ালে প্রতিধ্বনিত হচ্ছে। চারজন পাশাপাশি চিত হয়ে শুয়ে আছে, তাদের শরীর একে অপরের সাথে ঘষা খাচ্ছে, ঘামে চটচটে। ঘরের স্যাঁতসেঁতে বাতাসে গুদ, পুটকি, ধোন, আর ঘামের তীব্র গন্ধ মিশে এক উন্মাদকর পরিবেশ তৈরি করেছে। প্রথম ছেলে শিউলির গুদে দ্রুত ও জোরালো ঠাপ দিচ্ছে, ফচর ফচর শব্দ। তার ধোন শিউলির গুদের গরম, ভেজা ভেতরে গভীরে ঢুকছে, বিচি পাছায় ঠোক্কর খাচ্ছে, পচৎ পচৎ। শিউলির গুদের রস তীব্র গন্ধ ছড়াচ্ছে, পুটকিতে গড়িয়ে পড়ছে। “শিউলি, তোর ভোদাটা চুদে ফাটিয়ে!” সে গর্জায়। শিউলির দুধ লাফাচ্ছে, বোঁটা শক্ত হয়ে দুলছে।
দ্বিতীয় ছেলে মিতুর মুখে ধোন ঢুকিয়েছে। মিতু তার বিচি চুষছে, লাল লিপস্টিক ধোনের গোড়ায় দাগ ফেলছে, প্রিকামের নোনতা গন্ধ তার মুখে। “মিতু, আমার বিচি চোষ, রেন্ডি!” সে গোঙায়। মিতুর ফর্সা ত্বক ঘামে চকচক করছে, গুদ রসে ভিজে তীব্র গন্ধ ছড়াচ্ছে। তৃতীয় ছেলে রিতার মুখে ধোন ঢুকিয়েছে। রিতা ধোনের মাথা চুষছে, জিভ প্রিকামে ভেজা, তীব্র গন্ধ তার নাকে। “রিতা, আমার ধোনটা গিলে!” সে চিৎকার করে। রিতার ৬ ইঞ্চি ধোন লাফাচ্ছে, প্রিকাম পেটে পড়ছে। চতুর্থ ছেলে মিলির পুটকিতে ঠাপ দিচ্ছে, টাইট পুটকির ভেতর ফচর ফচর শব্দ। মিলির মোটা ধোন টনটন করছে, প্রিকাম ম্যাট্রেসে পড়ছে। “মিলি, তোর পোদটা চুদে মজা!” সে গর্জায়। মিলির পাছা কাঁপছে, গাঢ় ত্বক ঘামে ঝকঝক করছে। রিতার পুটকিতে ঠাপ দিচ্ছে, ফচর ফচর শব্দ। “রিতা, তোর পোদটা ফাটিয়ে!” সে গোঙায়
রিতার ধোন শক্ত হয়ে লাফাচ্ছে। সবাই দুধ টিপছে, শিউলি-মিতুর ক্লিট ঘষছে, রিতা-মিলির ধোন ঘষছে। ঘরে ফচর ফচর, পচৎ পচৎ শব্দ, তীব্র গন্ধ, আর শীৎকারের তীব্রতা এক উন্মাদনা তৈরি করেছে। চারজন হাঁটুতে, পাছা উঁচু করে, তাদের শরীর ঘামে চকচক করছে। ঘরে তীব্র গন্ধ, শরীরের ঘর্ষণ, গোঙানি, আর শীৎকার এক চূড়ান্ত কামোত্তেজক সিম্ফনি তৈরি করেছে। প্রথম ছেলে শিউলির গুদে জোরালো ঠাপ দিচ্ছে, ফচর ফচর শব্দ। তার ধোন শিউলির গুদের গরম ভেতরে গভীরে ঢুকছে, বিচি পাছায় ঠোক্কর খাচ্ছে, পচৎ পচৎ। শিউলির পাছা কাঁপছে, গুদের রস পুটকিতে গড়িয়ে তীব্র গন্ধ ছড়াচ্ছে। “শিউলি, তোর ভোদাটা চুদে ছিঁড়ে, খানকি!” সে গর্জায়। শিউলির দুধ লাফাচ্ছে, বোঁটা শক্ত হয়ে দুলছে। দ্বিতীয় ছেলে মিতুর গুদে গভীর ঠাপ দিচ্ছে, ফচর ফচর শব্দ। মিতুর ফর্সা পাছা কাঁপছে, গুদের রস পুটকিতে গড়িয়ে তীব্র মিষ্টি গন্ধ ছড়াচ্ছে। “মিতু, তোর গুদটা চুদে গলিয়ে!” সে গোঙায়। মিতুর দুধ দুলছে, গোলাপি বোঁটা শক্ত। তৃতীয় ছেলে রিতার পুটকিতে ঠাপ দিচ্ছে, টাইট পুটকির ভেতর ফচর ফচর শব্দ। রিতার ধোন লাফাচ্ছে, প্রিকাম পেটে পড়ছে। “রিতা, তোর পোদটা ফাটিয়ে দেবো!” সে চিৎকার করে। রিতার ত্বক ঘামে চকচক করছে। চতুর্থ ছেলে মিলির পুটকিতে ঠাপ দিচ্ছে, ফচর ফচর শব্দ। মিলির মোটা ধোন টনটন করছে, প্রিকাম ম্যাট্রেসে পড়ছে। “মিলি, তোর পোদটা চুদে পাগল!” সে গর্জায়। মিলির পাছা কাঁপছে। মিলির মুখে ধোন ঢুকিয়েছে। মিলি ধোনের মাথা চুষছে, জিভ বিচির ঘামে ভেজা ত্বকে বোলাচ্ছে। “মিলি, আমার ধোনটা গিলে!” সে গোঙায়।
মিতু চিৎ হয়ে শুয়ে, তার ফর্সা পাছা ম্যাট্রেসে চেপে, পা দুদিকে ফাঁক করে গুদ উন্মুক্ত। তার গুদ ফ্যাদা, রস, আর প্রিকামে চটচটে, ক্লিট ফুলে শক্ত, গোলাপি ত্বক ঘামে চকচক। প্রথম ছেলে হাঁটু গেড়ে মিতুর গুদে মুখ ডুবিয়ে চাটছে, তার জিভ মিতুর ক্লিটে দ্রুত, জোরালো ঘুরছে, ক্লিটের নরম ত্বকে ঘষা দিচ্ছে। ফ্যাদা, রস, আর প্রিকামের নোনতা-মিষ্টি-ঝাঁঝালো স্বাদ তার জিভে মিশছে, মিতুর গুদের তীব্র, কামুক গন্ধ তার নাকে ঢুকছে, মাথা ঘুরিয়ে দিচ্ছে। সে মিতুর গুদে তিনটে আঙুল ঢুকিয়ে ঘুরাচ্ছে, ফচর ফচর শব্দ, রস তার হাত বেয়ে গড়িয়ে ম্যাট্রেস ভিজছে। তার মধ্যমা আর তর্জনী আঙুল মিতুর পুটকির টাইট, গরম ছেদায় ঢুকিয়ে ঘুরাচ্ছে, পুটকির ভেতরের পিচ্ছিল দেয়ালে ঘষা দিচ্ছে, ফ্যাদার আঁশটে, নোংরা গন্ধ তার নাকে ভকভক করে ঢুকছে। “মিতু, তোর ভোদাটা এত রসালো, চেটে গিলে ফেলবো! তোর পুটকির গন্ধে আমার ধোন লাফাচ্ছে!” সে গর্জায়, তার ধোন শক্ত হয়ে প্যান্টে টনটন করছে। মিতুর দুধ লাফাচ্ছে, গোলাপি বোঁটা শক্ত হয়ে দুলছে, পেট কাঁপছে, তার শরীর উত্তেজনায় ঝাঁকুনি দিচ্ছে। “আহ্, আমার গুদ চাট, পুটকিতে আরো গভীরে আঙুল ঢোকা! আমার ভোদা ফাটিয়ে দে, নোংরা খানকি মাগি!” মিতু চিৎকার করে, তার গুদ কাঁপছে, রস পুটকিতে গড়িয়ে তীব্র গন্ধ ছড়াচ্ছে।
দ্বিতীয় ও তৃতীয় ছেলে শিউলিকে কোলে তুলে, তাদের হাত শিউলির নরম, গোল পাছায় চেপে, নখ বসিয়ে লাল দাগ ফেলছে। দ্বিতীয় ছেলে শিউলির ঠোঁটে চুমু খাচ্ছে, তার জিভ শিউলির মুখে ঘুরছে, শিউলির লাল লিপস্টিক তার মুখে লেগে চটচটে। তৃতীয় ছেলে শিউলির গুদে তিনটে আঙুল ঢুকিয়ে ঘষছে, ফচর ফচর শব্দ, শিউলির রস তার হাত বেয়ে গড়িয়ে তার পাছায় পড়ছে। “শিউলি, তোর ভোদাটা এত গরম, চুদে ফাটিয়ে দেবো! তোর রসে আমার হাত ভিজে গেল, নোংরা মাগি!” তারা গোঙায়, তাদের ধোন শক্ত হয়ে টনটন করছে। শিউলির ভরাট দুধ কাঁপছে, গাঢ় বাদামী বোঁটা শক্ত হয়ে ফুলে, তার পাছা কাঁপছে। “আহ্, আমার গুদে আঙুল ঢোকা, আরো জোরে! আমার ভোদা ফাটিয়ে দে, খানকি চোদ!” শিউলি শীৎকার করে, তার গুদের রস গড়িয়ে পুটকিতে তীব্র গন্ধ। তারা শিউলিকে মিতুর উপর উল্টোদিকে উপুড় করে শুইয়ে দেয়। শিউলির গুদ মিতুর মুখের ঠিক উপর, ফ্যাদা আর রসে ভিজে চকচক, মিষ্টি-আঁশটে গন্ধ মিতুর নাকে ঢুকছে। মিতুর গুদ শিউলির মুখের নিচে, ফ্যাদায় চটচটে, ঝাঁঝালো কামুক গন্ধ শিউলির নাকে। দুজনের পুটকির ছেদা ফাঁক হয়ে, ফ্যাদায় ভিজে নোংরা গন্ধ ছড়াচ্ছে। “মিতু, তোর ভোদার গন্ধে আমার মাথা ঘুরছে, নোংরা খানকি!” শিউলি গোঙায়। “শিউলি, তোর গুদ আর পুটকির গন্ধ আমায় পাগল করছে, চোদ মাগি!” মিতু শীৎকার করে।
দ্বিতীয় ছেলে মিতুর গুদে ধোন ঢুকিয়ে ঠাপ দিচ্ছে, জোরালো, দ্রুত, প্রতিটি ঠাপে তার ৭ ইঞ্চি ধোন মিতুর গুদের গরম, আঠালো, পিচ্ছিল ভেতরে গভীরে ঢুকছে। ফচর ফচর, থপ থপ শব্দ ঘরে প্রতিধ্বনিত। তার ধোনের লালচে মাথা মিতুর গুদের দেয়ালে ঘষা খাচ্ছে, ফ্যাদা আর রস মিশে পিচ্ছিল। তার বিচি মিতুর পাছায় ঠোক্কর খাচ্ছে, পচৎ পচৎ শব্দ, ঘামে ভিজে তীব্র পুরুষালি গন্ধ। “মিতু, তোর গুদটা এত টাইট, চুদে ফাটিয়ে দেবো, নোংরা রেন্ডি!” সে গর্জায়, তার হাত মিতুর পাছায় চড় মারছে, থপাস শব্দ। শিউলি মিতুর মুখের সামনে তার ধোন মিতুর গুদে ঢুকতে-বেরোতে দেখছে, প্রতিটি ঠাপে ধোনের শিরা ফুলে, ফ্যাদা আর রসে চকচক। ছেলেটার ঘামে ভেজা, কুচকুচে বাল শিউলির মুখে ঘষা খাচ্ছে, তীব্র, আঁশটে গন্ধ তার নাকে ঢুকছে। “আহ্, তোর বাল আর ধোনের গন্ধে আমার গুদ কাঁপছে, চোদ নোংরা!” শিউলি গোঙায়, তার জিভ বের করে মিতুর ক্লিটে হালকা চাটছে। তৃতীয় ছেলে শিউলির গুদে পিছন থেকে ধোন ঢুকিয়ে ঠাপ দিচ্ছে, ধীর, গভীর, প্রতিটি ঠাপে তার ৮ ইঞ্চি ধোন শিউলির গুদের ভেতরে পিছলে গভীরে ঢুকছে। ফচর ফচর শব্দ, শিউলির রস গড়িয়ে মিতুর মুখে পড়ছে, মিষ্টি-ঝাঁঝালো গন্ধ। “শিউলি, তোর ভোদাটা চুদে গলিয়ে দেবো, এত রস, নোংরা মাগি!” সে গোঙায়, তার হাত শিউলির পাছায় চড় মারছে, থপাস শব্দ। মিতু শিউলির গুদে ধোন আসা-যাওয়া দেখছে, প্রতিটি ঠাপে ধোন শিউলির গুদের ঠোঁট ফাঁক করে ঢুকছে, ফ্যাদা আর রসে পিচ্ছিল। তার নাকে ধোন, গুদ, ফ্যাদা, আর পুটকির নোংরা, ঝাঁঝালো গন্ধ মিশছে। শিউলিকে চুদতে থাকা ছেলেটার বিচি মিতুর মুখে বাড়ি মারছে, পচৎ পচৎ শব্দ, ঘামে ভিজে তীব্র গন্ধ। মিতু জিভ বের করে বিচি চেটে, নোনতা-আঁশটে স্বাদ তার জিভে। “আহ্, মিতু, আমার বিচি চাট, গিলে ফেল, নোংরা খানকি!” ছেলেটা চিৎকার করে। “তোর বিচির গন্ধ আর ধোনের ঠাপে আমার গুদ ফাটছে!” মিতু শীৎকার করে, তার জিভ শিউলির গুদের রস চেটে।
চতুর্থ ছেলে পাশে দাঁড়িয়ে মিতু আর শিউলির দুধ টিপছে, তার হাত শিউলির ভরাট, নরম দুধে চেপে, গাঢ় বাদামী বোঁটায় চিমটি কাটছে, বোঁটা শক্ত হয়ে ফুলে। সে মিতুর দুধে হাত বোলাচ্ছে, গোলাপি বোঁটা তার আঙুলে শক্ত। সে মিতুর দুধ চুষছে, জিভ বোঁটায় ঘুরিয়ে, দাঁত দিয়ে হালকা কামড় দিচ্ছে, দুধের মিষ্টি গন্ধ আর ঘাম মিশছে। “তোদের দুধ টিপে চুষে গিলে ফেলবো, এত নরম, নোংরা মাগি!” সে গর্জায়, তার ধোন শক্ত হয়ে লাফাচ্ছে। মিতু আর শিউলির শরীর ঘামে লেপ্টে, তাদের পাছা ঠাপের তালে জেলির মতো কাঁপছে, দুধ লাফাচ্ছে। প্রতি ঠাপে থপ থপ, পচ পচ, ফচর ফচর, পচৎ পচৎ শব্দ ঘরে প্রতিধ্বনিত। মিতু আর শিউলির জল খসে, তাদের গুদ কাঁপছে, রস ছিটকে ম্যাট্রেস ভিজছে, তীব্র মিষ্টি-ঝাঁঝালো গন্ধ ছড়াচ্ছে। “আহ্, আমার গুদ ফাটিয়ে দাও, আরো জোরে চোদ, নোংরা চোদনবাজ!” মিতু চিৎকার করে। “আমার ভোদা ছিঁড়ে ফেলো, থামিস না, খানকি চোদ!” শিউলি শীৎকার করে। ছেলেরা থামছে না, ঠাপের গতি বাড়িয়ে, তাদের ধোন গুদের গরম, পিচ্ছিল ভেতরে পিছলে ঢুকছে, ফ্যাদা আর রসে চটচটে।
চতুর্থ ছেলে উঠে রিতা আর মিলির কাছে যায়, তারা মিতু আর শিউলির পাশে মুখোমুখি দাঁড়িয়ে। রিতা আর মিলির উলঙ্গ, ঘামে ভেজা শরীর জড়িয়ে লেপ্টে, তাদের ত্বক পিচ্ছিল। রিতার মসৃণ দুধ মিলির গাঢ় দুধের সাথে ঘষা খাচ্ছে, বোঁটা শক্ত হয়ে একে অপরকে ঠেলছে, তীব্র সুখে কাঁপছে। রিতার ৬ ইঞ্চি ধোন আর মিলির ৫ ইঞ্চি ধোন ফ্রটেজ হয়ে ঘষছে, প্রিকামে ভিজে পচ পচ শব্দ। তাদের ধোনের লালচে মাথা একে অপরের পেটে, নাভিতে ঘষছে, প্রিকাম গড়িয়ে তাদের পেট ভিজছে, তীব্র নোংরা অনুভূতি। “মিলি, তোর ধোনটা আমার ধোনের সাথে ঘষছে, এত শক্ত, এত গরম!” রিতা গোঙায়, তার পুটকি কাঁপছে, ফ্যাদার গন্ধ ছড়াচ্ছে। “রিতা, তোর শরীরের গন্ধ, তোর ধোনের ঘষা আমায় পাগল করছে, ঘষ নোংরা!” মিলি শীৎকার করে, তার ধোন টনটন করছে। তারা জড়িয়ে চুমু খাচ্ছে, জিভ একে অপরের মুখে ঘুরছে, লাল লিপস্টিক মিশে তাদের মুখ চটচটে, তীব্র কামুক স্বাদ। তাদের শরীরে বিদ্যুৎ খেলছে, ধোন ঘষার তীব্র আনন্দে কাঁপছে। তাদের পুটকির ফ্যাদায় ভেজা, আঁশটে গন্ধ ঘরে ছড়াচ্ছে। “রিতা, তোর পোদের গন্ধে আমার ধোন ফাটছে!” মিলি গোঙায়। “মিলি, তোর ধোন আমার ধোনের সাথে ঘষে আমায় গলিয়ে দিচ্ছে!” রিতা শীৎকার করে।
পঞ্চম ছেলে রিতার পুটকিতে ধোন ঢুকিয়ে ঠাপ দিচ্ছে, জোরালো, দ্রুত, প্রতিটি ঠাপে তার ৭ ইঞ্চি ধোন রিতার টাইট, গরম, পিচ্ছিল পুটকিতে গভীরে ঢুকছে। ফচর ফচর শব্দ, ফ্যাদা আর প্রিকাম মিশে চটচটে, তীব্র আঁশটে গন্ধ। তার বিচি রিতার পাছায় ঠোক্কর খাচ্ছে, পচৎ পচৎ শব্দ, ঘামে ভিজে নোংরা গন্ধ। “রিতা, তোর পোদটা চুদে ফাটিয়ে দেবো, এত টাইট, নোংরা হিজড়া!” সে গর্জায়, তার হাত রিতার পাছায় চড় মারছে, থপাস শব্দ। চতুর্থ ছেলে মিলির পুটকিতে ধোন ঢুকিয়ে ঠাপ দিচ্ছে, গভীর, ধীর, প্রতিটি ঠাপে তার ৮ ইঞ্চি ধোন মিলির পুটকির গরম, পিচ্ছিল ভেতরে ঢুকছে। ফচর ফচর শব্দ, মিলির পাছা ঠাপের তালে জেলির মতো কাঁপছে, তার ধোন রিতার ধোনের সাথে ঘষছে, পচ পচ শব্দ। “মিলি, তোর পোদটা চুদে গলিয়ে দেবো, এত মজা, নোংরা হিজড়া!” সে গোঙায়। “আহ্, আমার পোদ ছিঁড়ে ফেলো, আরো গভীরে ঠাপা, নোংরা চোদনবাজ!” মিলি চিৎকার করে, তার পুটকির টাইট ভেতরে ধোনের ঘষা তীব্র সুখ। রিতা আর মিলি জড়িয়ে, তাদের দুধ, ধোন, পেট, নাভি ঘষছে, ছেলেরা পিছন থেকে ঠাপ দিচ্ছে। রিতার পুটকির টাইট, গরম ভেতরে ধোনের প্রতিটি ঘষা, মিলির পাছার কম্পন, তাদের ধোনের ফ্রটেজ, ফ্যাদার পিচ্ছিলতা—সব মিলে তীব্র, নোংরা, কামোত্তেজক আনন্দ। “রিতা, তোর পোদের গন্ধ আর ধোনের ঘষায় আমার শরীর গলছে!” পঞ্চম ছেলে গর্জায়। “মিলি, তোর ধোন আমার ধোনের সাথে ঘষে আমায় উন্মাদ করছে, চোদ নোংরা!” রিতা শীৎকার করে।
ঘরে থপ থপ, পচ পচ, ফচর ফচর, পচৎ পচৎ, থপাস শব্দের উন্মাদ সিম্ফনি। গুদ, পুটকি, ধোন, বিচি, দুধ, পেট, আর ঘামের তীব্র, নোংরা, ঝাঁঝালো গন্ধ ঘরকে একটা কামোত্তেজক জঙ্গলে পরিণত করেছে। মিতু আর শিউলির গুদে ঠাপের তীব্র গতি, রিতা আর মিলির পুটকিতে গভীর, পিচ্ছিল ঠাপ, তাদের শীৎকার, গালাগালি, আর শরীরের ঘর্ষণ ঘরকে উন্মাদনায় ভরিয়ে দিয়েছে। “আহ্, আমার গুদ ফাটিয়ে দাও, আরো জোরে চোদ, নোংরা খানকি চোদনবাজ!” মিতু চিৎকার করে। “আমার ভোদা ছিঁড়ে ফেলো, থামিস না, রেন্ডি মাগি!” শিউলি শীৎকার করে। “আমার পোদ ফাটিয়ে দাও, ধোন গভীরে ঢোকা, নোংরা হিজড়া!” রিতা গোঙায়। “আমার পোদ চুদে গলিয়ে দে, চোদ নোংরা!” মিলি চিৎকার করে। প্রতিটি ঠাপে তাদের শরীর কাঁপছে, দুধ লাফাচ্ছে, পাছা কম্পিত, বোঁটা শক্ত, গন্ধ আর শব্দে ঘর ভরে উঠেছে।
মিতু আর শিউলি তাদের উপুড় অবস্থায়, গুদে ঠাপের তীব্রতায় কাঁপছে। দ্বিতীয় ছেলে মিতুর গুদে ঠাপ চালিয়ে যাচ্ছে, প্রতিটি ঠাপ দ্রুত, জোরালো, তার ধোন মিতুর গুদের পিচ্ছিল, গরম ভেতরে গভীরে ঢুকছে। ফচর ফচর, থপ থপ শব্দ ঘরে গুঞ্জরিত। তার ধোনের শিরা ফুলে, ফ্যাদা-রসে পিচ্ছিল, মিতুর গুদের দেয়ালে ঘষা খাচ্ছে। বিচি মিতুর পাছায় পচৎ পচৎ ঠোক্কর খাচ্ছে, ঘামে ভিজে তীব্র গন্ধ। “মিতু, তোর গুদটা চুদে ছিঁড়ে ফেলবো, নোংরা রেন্ডি!” সে গর্জায়, তার হাত মিতুর পাছায় চড় মারছে, থপাস। শিউলি মিতুর গুদে ধোন ঢুকতে-বেরোতে দেখছে, ছেলেটার কুচকুচে বাল তার মুখে ঘষছে, আঁশটে গন্ধ তার নাকে। “তোর ধোন আর বালের গন্ধে আমার ভোদা ফাটছে!” শিউলি গোঙায়, জিভ দিয়ে মিতুর ক্লিটে চাটছে। তৃতীয় ছেলে শিউলির গুদে ঠাপ দিচ্ছে, ধীর, গভীর, তার ধোন শিউলির গুদের ভেতরে পিছলে ঢুকছে, ফচর ফচর। রস মিতুর মুখে গড়িয়ে পড়ছে, ঝাঁঝালো গন্ধ। “শিউলি, তোর ভোদাটা চুদে গলাবো, নোংরা মাগি!” সে গোঙায়, পাছায় চড় মারছে, থপাস। মিতু শিউলির গুদে ধোন দেখছে, ছেলেটার বিচি তার মুখে বাড়ি মারছে, পচৎ পচৎ। মিতু জিভ দিয়ে বিচি চাটছে, নোনতা-আঁশটে স্বাদ। “আহ্, আমার বিচি চাট, মিতু, নোংরা খানকি!” ছেলেটা চিৎকার করে। “তোর বিচির গন্ধে আমার গুদ কাঁপছে!” মিতু শীৎকার করে।
প্রথম ছেলে, যে মিতুর গুদ চাটছিল, এখন উঠে শিউলির পুটকিতে জিভ ঢুকিয়ে চাটছে। তার জিভ শিউলির পুটকির টাইট, ফ্যাদায় ভেজা ছেদায় ঘুরছে, নোংরা, আঁশটে গন্ধ তার নাকে ঢুকছে। সে শিউলির পুটকিতে দুটো আঙুল ঢুকিয়ে ঘুরাচ্ছে, ফচ ফচ শব্দ। “শিউলি, তোর পোদের গন্ধ আর রসে আমার ধোন ফাটছে!” সে গর্জায়। “আহ্, আমার পোদ চাট, আঙুল ঢোকা, ফাটিয়ে দে!” শিউলি চিৎকার করে। মিতু আর শিউলির শরীর ঘামে লেপ্টে, পাছা কাঁপছে, দুধ লাফাচ্ছে। ঘরে থপ থপ, পচ পচ, ফচর ফচর শব্দ, গুদ-পুটকির গন্ধে নেশা। মিতু আর শিউলি আবার জল খসায়, গুদ কাঁপছে, রস ছিটকে ম্যাট্রেস ভিজছে। “আমার গুদ ছিঁড়ে ফেলো, চোদ মাগি!” মিতু চিৎকার করে। “আমার ভোদা ফাটিয়ে দাও, নোংরা চোদনবাজ!” শিউলি শীৎকার করে।
রিতা আর মিলি মুখোমুখি জড়িয়ে, তাদের দুধ ঘষছে, বোঁটা শক্ত হয়ে ঠেলছে। রিতার ৬ ইঞ্চি ধোন আর মিলির ৫ ইঞ্চি ধোন ফ্রটেজ হয়ে ঘষছে, প্রিকামে পিচ্ছিল, পচ পচ শব্দ। তাদের ধোনের মাথা একে অপরের পেটে, নাভিতে ঘষছে, তীব্র সুখ। “মিলি, তোর ধোন আমার ধোনের সাথে ঘষছে, এত গরম!” রিতা গোঙায়। “রিতা, তোর ধোন আর পোদের গন্ধ আমায় পাগল করছে!” মিলি শীৎকার করে। তারা চুমু খাচ্ছে, জিভ মুখে ঘুরছে, লিপস্টিক মিশে চটচটে। পঞ্চম ছেলে রিতার পুটকিতে ঠাপ দিচ্ছে, দ্রুত, জোরালো, ফচর ফচর। তার ধোন রিতার টাইট পুটকিতে গভীরে, ফ্যাদায় পিচ্ছিল, আঁশটে গন্ধ। “রিতা, তোর পোদ চুদে ফাটাবো, হিজড়া মাগি!” সে গর্জায়, পাছায় চড় মারছে, থপাস। চতুর্থ ছেলে মিলির পুটকিতে ঠাপ দিচ্ছে, গভীর, ধীর, ফচর ফচর। মিলির পাছা কাঁপছে, ধোন রিতার ধোনের সাথে ঘষছে। “মিলি, তোর পোদ চুদে গলাবো!” সে গোঙায়। “আহ্, আমার পোদ ছিঁড়ে ফেলো, গভীরে ঠাপা!” মিলি চিৎকার করে।
প্রথম ছেলে শিউলির পুটকি থেকে উঠে, মিতু আর শিউলির মাঝে দাঁড়িয়ে তার ধোন তাদের মুখে ঢুকিয়ে দেয়। মিতু আর শিউলি তার ধোনের মাথা চুষছে, জিভ ঘুরিয়ে, প্রিকাম আর ফ্যাদার নোনতা স্বাদ। “তোরা আমার ধোন চোষ, নোংরা মাগি!” সে গর্জায়। “তোর ধোনের গন্ধে আমার গুদ ফাটছে!” মিতু গোঙায়। রিতা আর মিলির ধোন ঘষা, পুটকিতে ঠাপ চলছে। ঘরে থপ থপ, পচ পচ, ফচর ফচর, পচৎ পচৎ, থপাস শব্দ, গুদ, পুটকি, ধোন, বিচি, দুধের নোংরা গন্ধ। “আমার গুদ ফাটিয়ে দাও!” মিতু চিৎকার করে। “আমার ভোদা ছিঁড়ে ফেলো!” শিউলি শীৎকার করে। “আমার পোদ ফাটাও!” রিতা গোঙায়। “আমার পোদ গলাও!” মিলি চিৎকার করে। শরীর কাঁপছে, গন্ধ-শব্দে ঘর উন্মাদ।
: মিতু আর শিউলি উপুড় অবস্থায়, তাদের গুদে ঠাপের উন্মাদ তীব্রতায় শরীর কাঁপছে। দ্বিতীয় ছেলে মিতুর গুদে ঠাপ চালাচ্ছে, প্রতিটি ঠাপ বজ্রের মতো জোরালো, দ্রুত, তার ধোনের ফোলা শিরা মিতুর গুদের গরম, পিচ্ছিল দেয়ালে ঘষছে, ফচর ফচর, থপ থপ শব্দে ঘর কাঁপছে। মিতুর গুদ ফ্যাদা আর রসে চটচটে, ক্লিট ফুলে শক্ত, তীব্র মিষ্টি-ঝাঁঝালো গন্ধ ছড়াচ্ছে, তার ফর্সা পাছা ঠাপের তালে জেলির মতো লাফাচ্ছে, ঘামে ভিজে চকচক, পাছার গোলাকার ভাঁজ ফ্যাদায় পিচ্ছিল। তার গুদের রস পাছায় গড়িয়ে, নোংরা, আঁশটে গন্ধ মিশছে। “মিতু, তোর ভোদাটা চুদে ছিঁড়ে ফেলবো, নোংরা রেন্ডি মাগি!” সে গর্জায়, মিতুর পাছায় চড় মারছে, থপাস শব্দে লাল দাগ ফুটছে। তার বিচি মিতুর পাছায় পচৎ পচৎ ঠোক্কর খাচ্ছে, ঘামে ভিজে তীব্র পুরুষালি গন্ধ। শিউলি মিতুর গুদে ধোন ঢুকতে-বেরোতে দেখছে, ছেলেটার কুচকুচে, ঘামে ভেজা বাল তার মুখে ঘষছে, আঁশটে গন্ধ তার নাকে ঢুকছে, মাথা ঘুরিয়ে দিচ্ছে। “তোর ধোন আর বালের গন্ধে আমার ভোদা ফাটছে, নোংরা চোদনবাজ!” শিউলি গোঙায়, জিভ দিয়ে মিতুর ক্লিটে দ্রুত চাটছে, রসের মিষ্টি-নোনতা স্বাদ তার জিভে লেগে। তৃতীয় ছেলে শিউলির গুদে ঠাপ দিচ্ছে, ধীর, গভীর, তার ধোন শিউলির পিচ্ছিল, গরম গুদে গভীরে ঢুকছে, প্রতিটি ঠাপে শিউলির গুদের দেয়ালে ঘষছে, ফচর ফচর শব্দ। শিউলির গুদ ফ্যাদা-রসে ভিজে, তীব্র ঝাঁঝালো গন্ধ ছড়াচ্ছে, তার শ্যামলা পাছা কাঁপছে, পাছার টাইট ছেদা ফ্যাদায় চটচটে, নোংরা গন্ধ ভকভক করছে। তার রস মিতুর মুখে গড়িয়ে পড়ছে, মিষ্টি-ঝাঁঝালো গন্ধ তার নাকে। “শিউলি, তোর ভোদাটা চুদে গলিয়ে দেবো, নোংরা খানকি!” সে গোঙায়, শিউলির পাছায় চড় মারছে, থপাস শব্দে পাছা লাল। মিতু শিউলির গুদে ধোনের ঘষা দেখছে, ছেলেটার বিচি তার মুখে পচৎ পচৎ বাড়ি মারছে, ঘামে ভিজে নোনতা-আঁশটে স্বাদ। “আহ্, আমার বিচি চাট, মিতু, গিলে ফেল, নোংরা মাগি!” ছেলেটা চিৎকার করে। “তোর বিচির গন্ধ আর ভোদার ঠাপে আমার গুদ ফাটছে!” মিতু শীৎকার করে, জিভ দিয়ে শিউলির রস চাটছে।
প্রথম ছেলে শিউলির পুটকিতে জিভ ঢুকিয়ে চাটছে, তার জিভ শিউলির টাইট, ফ্যাদায় ভেজা ছেদায় ঘুরছে, নোংরা, আঁশটে গন্ধ তার নাকে ঢুকছে, মাথা ঘুরিয়ে দিচ্ছে। সে শিউলির পুটকিতে তিনটে আঙুল ঢুকিয়ে ঘুরাচ্ছে, ফচ ফচ শব্দ, ফ্যাদা তার হাত বেয়ে গড়িয়ে পড়ছে। “শিউলি, তোর পোদের গন্ধ আর রসে আমার ধোন ফাটছে!” সে গর্জায়, তার ধোন শক্ত হয়ে লাফাচ্ছে। “আহ্, আমার পোদ চাট, আঙুল ঢোকা, ফাটিয়ে দে, নোংরা!” শিউলি চিৎকার করে, তার পাছা কাঁপছে, গুদ থেকে রস ছিটকে মিতুর মুখে পড়ছে। মিতু আর শিউলির শরীর ঘামে লেপ্টে, পাছা কাঁপছে, দুধ লাফাচ্ছে, গুদ জল খসছে। মিতুর ফর্সা পাছা ঠাপের তালে লাফাচ্ছে, ফ্যাদা আর রসে পিচ্ছিল, তীব্র নোংরা গন্ধ। শিউলির শ্যামলা পাছা কম্পিত, গুদের রস পাছায় গড়িয়ে, আঁশটে গন্ধ ছড়াচ্ছে। “আমার গুদ ছিঁড়ে ফেলো, চোদ নোংরা!” মিতু চিৎকার করে। “আমার ভোদা ফাটিয়ে দাও, খানকি চোদনবাজ!” শিউলি শীৎকার করে।
রিতা আর মিলি মুখোমুখি জড়িয়ে, তাদের শরীর ঘামে চটচটে, দুধ ঘষছে, বোঁটা শক্ত হয়ে ঠেলছে, তীব্র সুখে কাঁপছে। রিতার ধোন শক্ত, লালচে মাথা প্রিকামে ভিজে চকচক, শিরা ফুলে লাফাচ্ছে, তার বিচি ভারী, ঘামে ভিজে তীব্র পুরুষালি গন্ধ ছড়াচ্ছে। তার পাছা গোল, মাংসল, ফ্যাদায় পিচ্ছিল, টাইট ছেদা ফাঁক হয়ে আঁশটে গন্ধ ভকভক করছে, ঠাপের তালে কাঁপছে। মিলির ধোন মোটা, শিরা ফোলা, প্রিকাম গড়িয়ে তার পেটে পড়ছে, বিচি ঘামে ভিজে নোংরা গন্ধ ছড়াচ্ছে। তার পাছা নরম, জেলির মতো, ফ্যাদায় চটচটে, ছেদা ফাঁক হয়ে তীব্র আঁশটে গন্ধ। রিতার ধোন মিলির ধোনের সাথে ফ্রটেজ হয়ে ঘষছে, পচ পচ শব্দ, প্রিকামে পিচ্ছিল, তাদের পেট আর নাভি ভিজে চকচক। রিতার বিচি মিলির ধোনো ঘষছে, মিলির বিচি রিতার পেটে, তীব্র নোংরা সুখ। “মিলি, তোর ধোন আর বিচির ঘষা, পোদের গন্ধে আমার ধোন ফাটছে!” রিতা গোঙায়, তার পাছা কাঁপছে, ফ্যাদা গড়িয়ে বিচিতে। “রিতা, তোর ধোনের ঘষা আর পোদের গন্ধ আমায় পাগল করছে, ঘষ নোংরা!” মিলি শীৎকার করে, তার ধোন টনটন করছে, বিচি কাঁপছে। তাদের জিভ মুখে ঘুরছে, লিপস্টিক মিশে চটচটে, তীব্র কামুক স্বাদ।
পঞ্চম ছেলে রিতার পুটকিতে ঠাপ দিচ্ছে, দ্রুত, জোরালো, তার ধোন রিতার টাইট, গরম পুটকিতে গভীরে ঢুকছে, ফচর ফচর শব্দ। প্রতিটি ঠাপে রিতার পাছার মাংসল ভাঁজ কাঁপছে, ফ্যাদা ছিটকে পড়ছে, তীব্র আঁশটে গন্ধ ভকভক করছে। তার বিচি রিতার পাছায় পচৎ পচৎ ঠোক্কর খাচ্ছে, ঘামে ভিজে নোংরা গন্ধ। “রিতা, তোর পোদ চুদে ফাটিয়ে দেবো, নোংরা হিজড়া!” সে গর্জায়, রিতার পাছায় চড় মারছে, থপাস শব্দে লাল দাগ। রিতার ধোন ঠাপের তালে লাফাচ্ছে, প্রিকাম ছিটকে মিলির পেটে পড়ছে, তার বিচি কাঁপছে, পাছার ছেদা ফ্যাদায় ভিজে পিচ্ছিল। “আহ্, আমার পোদ ছিঁড়ে ফেল, ধোন গভীরে ঢোকা, নোংরা চোদ!” রিতা চিৎকার করে
চারজন হাঁটুতে, ঘরের স্যাঁতসেঁতে ম্যাট্রেসে ঘামে ভেজা শরীর নিয়ে কামনার আগুনে জ্বলছে। শিউলি প্রথম ছেলের ধোন চুষছে, তার জিভ ধোনের লালচে মাথায় ঘুরছে, ঘামে ভেজা বিচির নোনতা, তীব্র গন্ধ তার নাকে ঢুকছে। তার দুধ ঝুলছে, বোঁটা শক্ত হয়ে দুলছে। “শিউলি, আমার ধোনটা গিলে ফেল, খানকি!” প্রথম ছেলে গর্জায়, তার হাত শিউলির চুলে টেনে ধরে, মুখে জোরে ঠাপ দিচ্ছে। মিতু দ্বিতীয় ছেলের ধোন গুদে নিয়ে ঠাপ খাচ্ছে, ফচর ফচর শব্দে ঘর ভরে যাচ্ছে। তার ফর্সা পাছা ঠাপের তালে কাঁপছে, গুদের রস গড়িয়ে পুটকিতে পড়ছে, তীব্র মিষ্টি গন্ধ ছড়াচ্ছে। “মিতু, তোর গুদটা চুদে ফাটিয়ে দেবো!” দ্বিতীয় ছেলে গোঙায়, তার হাত মিতুর দুধ টিপছে, বোঁটায় চিমটি কাটছে। তৃতীয় ছেলে রিতার পুটকিতে ধোন ঢুকিয়ে ঠাপ দিচ্ছে, টাইট পুটকির ভেতর ফচর ফচর শব্দ হচ্ছে। রিতার ৬ ইঞ্চি ধোন লাফাচ্ছে, প্রিকাম গড়িয়ে ম্যাট্রেসে পড়ছে। “রিতা, তোর পোদটা এত টাইট, চুদে মজা!” তৃতীয় ছেলে চিৎকার করে, তার হাত রিতার ধোন ঘষছে। চতুর্থ ছেলে মিলির মুখে ধোন ঢুকিয়েছে, মিলি তার বিচি চুষছে, জিভ বিচির ঘামে ভেজা ত্বকে ঘুরছে। “মিলি, আমার বিচি চোষ, মাগি!” চতুর্থ ছেলে গর্জায়, তার হাত মিলির দুধ টিপছে। পঞ্চম ছেলে শিউলির গুদে ঠাপ দিচ্ছে, দ্রুত, জোরালো, ফচর ফচর শব্দ। শিউলির গুদের রস আর ফ্যাদা মিশে তীব্র গন্ধ ছড়াচ্ছে। “শিউলি, তোর ভোদাটা গলিয়ে দেবো!” সে গোঙায়, তার আঙুল শিউলির ক্লিটে ঘষছে। ঘরে ফচর ফচর, পচৎ পচৎ শব্দ, আর গুদ, পুটকি, ধোন, বিচির তীব্র গন্ধে কামোত্তেজক নেশার পরিবেশ।
চারজন পাশাপাশি চিত, ঘামে ভেজা শরীর ম্যাট্রেসে চটচটে। প্রথম ছেলে শিউলির গুদে ধোন ঢুকিয়ে ঠাপ দিচ্ছে, দ্রুত, গভীর, ফচর ফচর শব্দ। তার ধোন শিউলির গুদের গরম, আঠালো ভেতরে পিছলে ঢুকছে, বিচি পাছায় ঠোক্কর খাচ্ছে, পচৎ পচৎ। শিউলির গুদের রস গড়িয়ে পুটকিতে পড়ছে, তীব্র মিষ্টি গন্ধ। “শিউলি, তোর ভোদাটা চুদে ফাটিয়ে দেবো, খানকি!” সে গর্জায়, তার হাত শিউলির ক্লিটে ঘষছে। দ্বিতীয় ছেলে মিতুর মুখে ধোন ঢুকিয়েছে, মিতুর জিভ ধোনের মাথায় ঘুরছে, লিপস্টিক ধোনের গোড়ায় লাল দাগ ফেলছে। “মিতু, আমার ধোনটা চোষ, রেন্ডি!” সে গোঙায়, তার হাত মিতুর দুধ টিপছে। তৃতীয় ছেলে রিতার পুটকিতে ঠাপ দিচ্ছে, টাইট পুটকির ভেতর ফচর ফচর। রিতার ধোন লাফাচ্ছে, প্রিকাম পেটে পড়ছে। “রিতা, তোর পোদটা ফাটিয়ে দেবো!” সে চিৎকার করে, তার হাত রিতার ধোন ঘষছে। চতুর্থ ছেলে মিলির পুটকিতে ঠাপ দিচ্ছে, মিলির মোটা ধোন টনটন করছে, প্রিকাম গড়িয়ে পড়ছে। “মিলি, তোর পোদটা চুদে ফাটিয়ে দেবো, মাগি!” সে গর্জায়, তার হাত মিলির দুধ টিপছে। পঞ্চম ছেলে রিতার মুখে ধোন ঢুকিয়েছে, রিতার জিভ বিচির ঘামে ভেজা ত্বকে ঘুরছে। “রিতা, আমার বিচি চোষ!” সে গোঙায়। ঘরে ফচর ফচর, পচৎ পচৎ শব্দ, আর গুদ, পুটকি, ধোনের তীব্র গন্ধে নেশার পরিবেশ। তাদের শীৎকার, গোঙানি, আর শরীরের ঘর্ষণের শব্দ ঘরটাকে কামোত্তেজক সিম্ফনিতে ভরিয়ে দেয়।
চারজন হাঁটুতে, ঘামে ভেজা শরীর ঘরের ম্লান আলোয় চকচক করছে। শিউলি প্রথম ছেলের ধোন চুষছে, তার জিভ ধোনের লালচে মাথায় ঘুরছে, বিচির ঘামে ভেজা ত্বকে নোনতা গন্ধ। “শিউলি, আমার ধোনটা গিলে ফেল, খানকি!” প্রথম ছেলে গর্জায়, তার হাত শিউলির দুধ টিপছে, বোঁটায় চিমটি কাটছে। মিতু দ্বিতীয় ছেলের ধোন গুদে নিয়ে ঠাপ খাচ্ছে, ফচর ফচর শব্দ। তার ফর্সা পাছা কাঁপছে, গুদের রস পুটকিতে গড়িয়ে তীব্র গন্ধ ছড়াচ্ছে। “মিতু, তোর গুদটা চুদে ফাটিয়ে দেবো!” দ্বিতীয় ছেলে গোঙায়, তার আঙুল মিতুর ক্লিটে ঘষছে। তৃতীয় ছেলে রিতার পুটকিতে ঠাপ দিচ্ছে, ফচর ফচর শব্দ। রিতার ধোন লাফাচ্ছে, প্রিকাম পড়ছে। “রিতা, তোর পোদটা এত টাইট, চুদে মজা!” তৃতীয় ছেলে চিৎকার করে, তার হাত রিতার ধোন ঘষছে। চতুর্থ ছেলে মিলির মুখে ধোন ঢুকিয়েছে, মিলি তার বিচি চুষছে, জিভ বিচির তীব্র গন্ধে ভরা। “মিলি, আমার বিচি চোষ, মাগি!” চতুর্থ ছেলে গর্জায়, তার হাত মিলির দুধ টিপছে। পঞ্চম ছেলে শিউলির গুদে ঠাপ দিচ্ছে, দ্রুত, ফচর ফচর। “শিউলি, তোর ভোদাটা গলিয়ে দেবো!” সে গোঙায়, তার আঙুল শিউলির ক্লিটে ঘষছে। ঘরে ফচর ফচর, পচৎ পচৎ শব্দ, আর গুদ, পুটকি, ধোন, বিচির তীব্র গন্ধে কামোত্তেজক নেশা।
চারজন পাশাপাশি চিত, তাদের ঘামে ভেজা শরীর ম্যাট্রেসে চটচটে। প্রথম ছেলে শিউলির মুখে ধোন ঢুকিয়েছে, শিউলি ধোনের মাথা চুষছে, জিভ প্রিকামের নোনতা স্বাদে ভরা। “শিউলি, আমার ধোনটা চোষ, রেন্ডি!” সে গর্জায়, তার হাত শিউলির দুধ টিপছে। দ্বিতীয় ছেলে মিতুর গুদে ঠাপ দিচ্ছে, দ্রুত, জোরালো, ফচর ফচর শব্দ। মিতুর ফর্সা পাছা কাঁপছে, গুদের রস পুটকিতে গড়িয়ে তীব্র গন্ধ। “মিতু, তোর গুদটা চুদে ফাটিয়ে দেবো!” সে গোঙায়, তার আঙুল মিতুর ক্লিটে ঘষছে। তৃতীয় ছেলে রিতার পুটকিতে ঠাপ দিচ্ছে, গভীর, ফচর ফচর। রিতার ধোন লাফাচ্ছে, প্রিকাম পেটে। “রিতা, তোর পোদটা ছিঁড়ে দেবো!” সে চিৎকার করে, তার হাত রিতার ধোন ঘষছে। চতুর্থ ছেলে মিলির পুটকিতে ঠাপ দিচ্ছে, ফচর ফচর। মিলির ধোন টনটন করছে। “মিলি, তোর পোদটা চুদে মজা!” সে গর্জায়, তার হাত মিলির দুধ টিপছে। পঞ্চম ছেলে মিতুর মুখে ধোন ঢুকিয়েছে, মিতু তার বিচি চুষছে, লিপস্টিক বিচিতে লাল দাগ ফেলছে। “মিতু, আমার বিচি গিলে ফেল!” সে গোঙায়। ঘরে ফচর ফচর, পচৎ পচৎ শব্দ, আর গুদ, পুটকি, ধোন, বিচির তীব্র গন্ধে কামোত্তেজক নেশার পরিবেশ। তাদের শীৎকার, গোঙানি, আর শরীরের ঘর্ষণ ঘরটাকে যৌনতার সিম্ফনিতে ভরিয়ে দেয়।
চারজন হাঁটুতে, পাছা উঁচু করে, তাদের ঘামে ভেজা শরীর স্যাঁতসেঁতে ম্যাট্রেসে চটচটে। ঘরের ম্লান বাল্বের আলো তাদের ত্বকে পড়ে ঝকঝক করছে। বাতাসে গুদের রস, পুটকির আঁশটে গন্ধ, ধোনের প্রিকাম, বিচির তীব্র পুরুষালি গন্ধ, আর ঘাম মিশে এক নোংরা, কামোত্তেজক নেশা তৈরি করেছে।
প্রথম ছেলে শিউলির গুদে জোরালো ঠাপ দিচ্ছে, প্রতিটি ঠাপ দ্রুত ও গভীর, ফচর ফচর শব্দে ঘর কাঁপছে। তার ধোন শিউলির গুদের গরম, আঠালো ভেতরে পিছলে ঢুকছে, বিচি শিউলির পাছায় ঠোক্কর খাচ্ছে, পচৎ পচৎ শব্দ। শিউলির গুদের রস গড়িয়ে পুটকিতে পড়ছে, তীব্র মিষ্টি গন্ধ ছড়াচ্ছে। “শিউলি, তোর ভোদাটা চুদে গলিয়ে দেবো, খানকি!” সে গর্জায়, তার হাত শিউলির দুধ টিপছে, বোঁটায় চিমটি কাটছে। শিউলির পাছা কাঁপছে, দুধ লাফাচ্ছে, বোঁটা শক্ত হয়ে দুলছে। দ্বিতীয় ছেলে মিতুর গুদে গভীর ঠাপ দিচ্ছে, ধীর ও শক্তিশালী, ফচর ফচর শব্দ। মিতুর ফর্সা পাছা ঠাপের তালে কাঁপছে, গুদের রস গড়িয়ে পুটকিতে পড়ছে, তীব্র গন্ধ ছড়াচ্ছে। “মিতু, তোর গুদটা এত রসালো!” সে গোঙায়, তার আঙুল মিতুর ক্লিটে ঘষছে। মিতুর দুধ দুলছে, গোলাপি বোঁটা শক্ত হয়ে ফুটে আছে। তৃতীয় ছেলে রিতার পুটকিতে ঠাপ দিচ্ছে, টাইট পুটকির ভেতর ফচর ফচর শব্দ। রিতার ৬ ইঞ্চি ধোন শক্ত হয়ে লাফাচ্ছে, প্রিকাম গড়িয়ে তার পেটে পড়ছে। “রিতা, তোর পোদটা ফাটিয়ে দেবো!” সে চিৎকার করে, তার হাত রিতার ধোন ঘষছে। রিতার মসৃণ ত্বক ঘামে চকচক করছে। চতুর্থ ছেলে মিলির পুটকিতে ঠাপ দিচ্ছে, ফচর ফচর শব্দ। মিলির মোটা ধোন টনটন করছে, প্রিকাম ম্যাট্রেসে গড়িয়ে পড়ছে। “মিলি, তোর পোদটা চুদে পাগল!” সে গর্জায়, তার হাত মিলির দুধ টিপছে। মিলির গাঢ় ত্বক ঘামে ঝকঝক করছে। : শিউলির মুখে ধোন ঢুকিয়েছে। শিউলি তার ধোনের লালচে মাথা চুষছে, জিভ বিচির ঘামে ভেজা ত্বকে বোলাচ্ছে, তীব্র পুরুষালি গন্ধ তার নাকে। “শিউলি, আমার ধোনটা গিলে!” সে গোঙায়।
সবাই একসঙ্গে দুধ টিপছে, বোঁটায় চিমটি কাটছে, শিউলি-মিতুর ক্লিট ঘষছে, রিতা-মিলির ধোন ঘষছে। ঘরে ফচর ফচর, পচৎ পচৎ শব্দ, আর গুদ, পুটকি, ধোন, বিচির তীব্র গন্ধ মিশে এক নোংরা, কামোত্তেজক সিম্ফনি তৈরি করছে। তাদের শীৎকার আর গোঙানি দেয়ালে প্রতিধ্বনিত হচ্ছে। চারজন পাশাপাশি চিত হয়ে শুয়ে আছে, তাদের শরীর একে অপরের সাথে ঘষা খাচ্ছে, ঘামে চটচটে। ঘরের স্যাঁতসেঁতে বাতাসে গুদ, পুটকি, ধোন, আর ঘামের তীব্র গন্ধ মিশে এক উন্মাদকর পরিবেশ তৈরি করেছে। প্রথম ছেলে শিউলির গুদে দ্রুত ও জোরালো ঠাপ দিচ্ছে, ফচর ফচর শব্দ। তার ধোন শিউলির গুদের গরম, ভেজা ভেতরে গভীরে ঢুকছে, বিচি পাছায় ঠোক্কর খাচ্ছে, পচৎ পচৎ। শিউলির গুদের রস তীব্র গন্ধ ছড়াচ্ছে, পুটকিতে গড়িয়ে পড়ছে। “শিউলি, তোর ভোদাটা চুদে ফাটিয়ে!” সে গর্জায়। শিউলির দুধ লাফাচ্ছে, বোঁটা শক্ত হয়ে দুলছে।
দ্বিতীয় ছেলে মিতুর মুখে ধোন ঢুকিয়েছে। মিতু তার বিচি চুষছে, লাল লিপস্টিক ধোনের গোড়ায় দাগ ফেলছে, প্রিকামের নোনতা গন্ধ তার মুখে। “মিতু, আমার বিচি চোষ, রেন্ডি!” সে গোঙায়। মিতুর ফর্সা ত্বক ঘামে চকচক করছে, গুদ রসে ভিজে তীব্র গন্ধ ছড়াচ্ছে। তৃতীয় ছেলে রিতার মুখে ধোন ঢুকিয়েছে। রিতা ধোনের মাথা চুষছে, জিভ প্রিকামে ভেজা, তীব্র গন্ধ তার নাকে। “রিতা, আমার ধোনটা গিলে!” সে চিৎকার করে। রিতার ৬ ইঞ্চি ধোন লাফাচ্ছে, প্রিকাম পেটে পড়ছে। চতুর্থ ছেলে মিলির পুটকিতে ঠাপ দিচ্ছে, টাইট পুটকির ভেতর ফচর ফচর শব্দ। মিলির মোটা ধোন টনটন করছে, প্রিকাম ম্যাট্রেসে পড়ছে। “মিলি, তোর পোদটা চুদে মজা!” সে গর্জায়। মিলির পাছা কাঁপছে, গাঢ় ত্বক ঘামে ঝকঝক করছে। রিতার পুটকিতে ঠাপ দিচ্ছে, ফচর ফচর শব্দ। “রিতা, তোর পোদটা ফাটিয়ে!” সে গোঙায়
রিতার ধোন শক্ত হয়ে লাফাচ্ছে। সবাই দুধ টিপছে, শিউলি-মিতুর ক্লিট ঘষছে, রিতা-মিলির ধোন ঘষছে। ঘরে ফচর ফচর, পচৎ পচৎ শব্দ, তীব্র গন্ধ, আর শীৎকারের তীব্রতা এক উন্মাদনা তৈরি করেছে। চারজন হাঁটুতে, পাছা উঁচু করে, তাদের শরীর ঘামে চকচক করছে। ঘরে তীব্র গন্ধ, শরীরের ঘর্ষণ, গোঙানি, আর শীৎকার এক চূড়ান্ত কামোত্তেজক সিম্ফনি তৈরি করেছে। প্রথম ছেলে শিউলির গুদে জোরালো ঠাপ দিচ্ছে, ফচর ফচর শব্দ। তার ধোন শিউলির গুদের গরম ভেতরে গভীরে ঢুকছে, বিচি পাছায় ঠোক্কর খাচ্ছে, পচৎ পচৎ। শিউলির পাছা কাঁপছে, গুদের রস পুটকিতে গড়িয়ে তীব্র গন্ধ ছড়াচ্ছে। “শিউলি, তোর ভোদাটা চুদে ছিঁড়ে, খানকি!” সে গর্জায়। শিউলির দুধ লাফাচ্ছে, বোঁটা শক্ত হয়ে দুলছে। দ্বিতীয় ছেলে মিতুর গুদে গভীর ঠাপ দিচ্ছে, ফচর ফচর শব্দ। মিতুর ফর্সা পাছা কাঁপছে, গুদের রস পুটকিতে গড়িয়ে তীব্র মিষ্টি গন্ধ ছড়াচ্ছে। “মিতু, তোর গুদটা চুদে গলিয়ে!” সে গোঙায়। মিতুর দুধ দুলছে, গোলাপি বোঁটা শক্ত। তৃতীয় ছেলে রিতার পুটকিতে ঠাপ দিচ্ছে, টাইট পুটকির ভেতর ফচর ফচর শব্দ। রিতার ধোন লাফাচ্ছে, প্রিকাম পেটে পড়ছে। “রিতা, তোর পোদটা ফাটিয়ে দেবো!” সে চিৎকার করে। রিতার ত্বক ঘামে চকচক করছে। চতুর্থ ছেলে মিলির পুটকিতে ঠাপ দিচ্ছে, ফচর ফচর শব্দ। মিলির মোটা ধোন টনটন করছে, প্রিকাম ম্যাট্রেসে পড়ছে। “মিলি, তোর পোদটা চুদে পাগল!” সে গর্জায়। মিলির পাছা কাঁপছে। মিলির মুখে ধোন ঢুকিয়েছে। মিলি ধোনের মাথা চুষছে, জিভ বিচির ঘামে ভেজা ত্বকে বোলাচ্ছে। “মিলি, আমার ধোনটা গিলে!” সে গোঙায়।
মিতু চিৎ হয়ে শুয়ে, তার ফর্সা পাছা ম্যাট্রেসে চেপে, পা দুদিকে ফাঁক করে গুদ উন্মুক্ত। তার গুদ ফ্যাদা, রস, আর প্রিকামে চটচটে, ক্লিট ফুলে শক্ত, গোলাপি ত্বক ঘামে চকচক। প্রথম ছেলে হাঁটু গেড়ে মিতুর গুদে মুখ ডুবিয়ে চাটছে, তার জিভ মিতুর ক্লিটে দ্রুত, জোরালো ঘুরছে, ক্লিটের নরম ত্বকে ঘষা দিচ্ছে। ফ্যাদা, রস, আর প্রিকামের নোনতা-মিষ্টি-ঝাঁঝালো স্বাদ তার জিভে মিশছে, মিতুর গুদের তীব্র, কামুক গন্ধ তার নাকে ঢুকছে, মাথা ঘুরিয়ে দিচ্ছে। সে মিতুর গুদে তিনটে আঙুল ঢুকিয়ে ঘুরাচ্ছে, ফচর ফচর শব্দ, রস তার হাত বেয়ে গড়িয়ে ম্যাট্রেস ভিজছে। তার মধ্যমা আর তর্জনী আঙুল মিতুর পুটকির টাইট, গরম ছেদায় ঢুকিয়ে ঘুরাচ্ছে, পুটকির ভেতরের পিচ্ছিল দেয়ালে ঘষা দিচ্ছে, ফ্যাদার আঁশটে, নোংরা গন্ধ তার নাকে ভকভক করে ঢুকছে। “মিতু, তোর ভোদাটা এত রসালো, চেটে গিলে ফেলবো! তোর পুটকির গন্ধে আমার ধোন লাফাচ্ছে!” সে গর্জায়, তার ধোন শক্ত হয়ে প্যান্টে টনটন করছে। মিতুর দুধ লাফাচ্ছে, গোলাপি বোঁটা শক্ত হয়ে দুলছে, পেট কাঁপছে, তার শরীর উত্তেজনায় ঝাঁকুনি দিচ্ছে। “আহ্, আমার গুদ চাট, পুটকিতে আরো গভীরে আঙুল ঢোকা! আমার ভোদা ফাটিয়ে দে, নোংরা খানকি মাগি!” মিতু চিৎকার করে, তার গুদ কাঁপছে, রস পুটকিতে গড়িয়ে তীব্র গন্ধ ছড়াচ্ছে।
দ্বিতীয় ও তৃতীয় ছেলে শিউলিকে কোলে তুলে, তাদের হাত শিউলির নরম, গোল পাছায় চেপে, নখ বসিয়ে লাল দাগ ফেলছে। দ্বিতীয় ছেলে শিউলির ঠোঁটে চুমু খাচ্ছে, তার জিভ শিউলির মুখে ঘুরছে, শিউলির লাল লিপস্টিক তার মুখে লেগে চটচটে। তৃতীয় ছেলে শিউলির গুদে তিনটে আঙুল ঢুকিয়ে ঘষছে, ফচর ফচর শব্দ, শিউলির রস তার হাত বেয়ে গড়িয়ে তার পাছায় পড়ছে। “শিউলি, তোর ভোদাটা এত গরম, চুদে ফাটিয়ে দেবো! তোর রসে আমার হাত ভিজে গেল, নোংরা মাগি!” তারা গোঙায়, তাদের ধোন শক্ত হয়ে টনটন করছে। শিউলির ভরাট দুধ কাঁপছে, গাঢ় বাদামী বোঁটা শক্ত হয়ে ফুলে, তার পাছা কাঁপছে। “আহ্, আমার গুদে আঙুল ঢোকা, আরো জোরে! আমার ভোদা ফাটিয়ে দে, খানকি চোদ!” শিউলি শীৎকার করে, তার গুদের রস গড়িয়ে পুটকিতে তীব্র গন্ধ। তারা শিউলিকে মিতুর উপর উল্টোদিকে উপুড় করে শুইয়ে দেয়। শিউলির গুদ মিতুর মুখের ঠিক উপর, ফ্যাদা আর রসে ভিজে চকচক, মিষ্টি-আঁশটে গন্ধ মিতুর নাকে ঢুকছে। মিতুর গুদ শিউলির মুখের নিচে, ফ্যাদায় চটচটে, ঝাঁঝালো কামুক গন্ধ শিউলির নাকে। দুজনের পুটকির ছেদা ফাঁক হয়ে, ফ্যাদায় ভিজে নোংরা গন্ধ ছড়াচ্ছে। “মিতু, তোর ভোদার গন্ধে আমার মাথা ঘুরছে, নোংরা খানকি!” শিউলি গোঙায়। “শিউলি, তোর গুদ আর পুটকির গন্ধ আমায় পাগল করছে, চোদ মাগি!” মিতু শীৎকার করে।
দ্বিতীয় ছেলে মিতুর গুদে ধোন ঢুকিয়ে ঠাপ দিচ্ছে, জোরালো, দ্রুত, প্রতিটি ঠাপে তার ৭ ইঞ্চি ধোন মিতুর গুদের গরম, আঠালো, পিচ্ছিল ভেতরে গভীরে ঢুকছে। ফচর ফচর, থপ থপ শব্দ ঘরে প্রতিধ্বনিত। তার ধোনের লালচে মাথা মিতুর গুদের দেয়ালে ঘষা খাচ্ছে, ফ্যাদা আর রস মিশে পিচ্ছিল। তার বিচি মিতুর পাছায় ঠোক্কর খাচ্ছে, পচৎ পচৎ শব্দ, ঘামে ভিজে তীব্র পুরুষালি গন্ধ। “মিতু, তোর গুদটা এত টাইট, চুদে ফাটিয়ে দেবো, নোংরা রেন্ডি!” সে গর্জায়, তার হাত মিতুর পাছায় চড় মারছে, থপাস শব্দ। শিউলি মিতুর মুখের সামনে তার ধোন মিতুর গুদে ঢুকতে-বেরোতে দেখছে, প্রতিটি ঠাপে ধোনের শিরা ফুলে, ফ্যাদা আর রসে চকচক। ছেলেটার ঘামে ভেজা, কুচকুচে বাল শিউলির মুখে ঘষা খাচ্ছে, তীব্র, আঁশটে গন্ধ তার নাকে ঢুকছে। “আহ্, তোর বাল আর ধোনের গন্ধে আমার গুদ কাঁপছে, চোদ নোংরা!” শিউলি গোঙায়, তার জিভ বের করে মিতুর ক্লিটে হালকা চাটছে। তৃতীয় ছেলে শিউলির গুদে পিছন থেকে ধোন ঢুকিয়ে ঠাপ দিচ্ছে, ধীর, গভীর, প্রতিটি ঠাপে তার ৮ ইঞ্চি ধোন শিউলির গুদের ভেতরে পিছলে গভীরে ঢুকছে। ফচর ফচর শব্দ, শিউলির রস গড়িয়ে মিতুর মুখে পড়ছে, মিষ্টি-ঝাঁঝালো গন্ধ। “শিউলি, তোর ভোদাটা চুদে গলিয়ে দেবো, এত রস, নোংরা মাগি!” সে গোঙায়, তার হাত শিউলির পাছায় চড় মারছে, থপাস শব্দ। মিতু শিউলির গুদে ধোন আসা-যাওয়া দেখছে, প্রতিটি ঠাপে ধোন শিউলির গুদের ঠোঁট ফাঁক করে ঢুকছে, ফ্যাদা আর রসে পিচ্ছিল। তার নাকে ধোন, গুদ, ফ্যাদা, আর পুটকির নোংরা, ঝাঁঝালো গন্ধ মিশছে। শিউলিকে চুদতে থাকা ছেলেটার বিচি মিতুর মুখে বাড়ি মারছে, পচৎ পচৎ শব্দ, ঘামে ভিজে তীব্র গন্ধ। মিতু জিভ বের করে বিচি চেটে, নোনতা-আঁশটে স্বাদ তার জিভে। “আহ্, মিতু, আমার বিচি চাট, গিলে ফেল, নোংরা খানকি!” ছেলেটা চিৎকার করে। “তোর বিচির গন্ধ আর ধোনের ঠাপে আমার গুদ ফাটছে!” মিতু শীৎকার করে, তার জিভ শিউলির গুদের রস চেটে।
চতুর্থ ছেলে পাশে দাঁড়িয়ে মিতু আর শিউলির দুধ টিপছে, তার হাত শিউলির ভরাট, নরম দুধে চেপে, গাঢ় বাদামী বোঁটায় চিমটি কাটছে, বোঁটা শক্ত হয়ে ফুলে। সে মিতুর দুধে হাত বোলাচ্ছে, গোলাপি বোঁটা তার আঙুলে শক্ত। সে মিতুর দুধ চুষছে, জিভ বোঁটায় ঘুরিয়ে, দাঁত দিয়ে হালকা কামড় দিচ্ছে, দুধের মিষ্টি গন্ধ আর ঘাম মিশছে। “তোদের দুধ টিপে চুষে গিলে ফেলবো, এত নরম, নোংরা মাগি!” সে গর্জায়, তার ধোন শক্ত হয়ে লাফাচ্ছে। মিতু আর শিউলির শরীর ঘামে লেপ্টে, তাদের পাছা ঠাপের তালে জেলির মতো কাঁপছে, দুধ লাফাচ্ছে। প্রতি ঠাপে থপ থপ, পচ পচ, ফচর ফচর, পচৎ পচৎ শব্দ ঘরে প্রতিধ্বনিত। মিতু আর শিউলির জল খসে, তাদের গুদ কাঁপছে, রস ছিটকে ম্যাট্রেস ভিজছে, তীব্র মিষ্টি-ঝাঁঝালো গন্ধ ছড়াচ্ছে। “আহ্, আমার গুদ ফাটিয়ে দাও, আরো জোরে চোদ, নোংরা চোদনবাজ!” মিতু চিৎকার করে। “আমার ভোদা ছিঁড়ে ফেলো, থামিস না, খানকি চোদ!” শিউলি শীৎকার করে। ছেলেরা থামছে না, ঠাপের গতি বাড়িয়ে, তাদের ধোন গুদের গরম, পিচ্ছিল ভেতরে পিছলে ঢুকছে, ফ্যাদা আর রসে চটচটে।
চতুর্থ ছেলে উঠে রিতা আর মিলির কাছে যায়, তারা মিতু আর শিউলির পাশে মুখোমুখি দাঁড়িয়ে। রিতা আর মিলির উলঙ্গ, ঘামে ভেজা শরীর জড়িয়ে লেপ্টে, তাদের ত্বক পিচ্ছিল। রিতার মসৃণ দুধ মিলির গাঢ় দুধের সাথে ঘষা খাচ্ছে, বোঁটা শক্ত হয়ে একে অপরকে ঠেলছে, তীব্র সুখে কাঁপছে। রিতার ৬ ইঞ্চি ধোন আর মিলির ৫ ইঞ্চি ধোন ফ্রটেজ হয়ে ঘষছে, প্রিকামে ভিজে পচ পচ শব্দ। তাদের ধোনের লালচে মাথা একে অপরের পেটে, নাভিতে ঘষছে, প্রিকাম গড়িয়ে তাদের পেট ভিজছে, তীব্র নোংরা অনুভূতি। “মিলি, তোর ধোনটা আমার ধোনের সাথে ঘষছে, এত শক্ত, এত গরম!” রিতা গোঙায়, তার পুটকি কাঁপছে, ফ্যাদার গন্ধ ছড়াচ্ছে। “রিতা, তোর শরীরের গন্ধ, তোর ধোনের ঘষা আমায় পাগল করছে, ঘষ নোংরা!” মিলি শীৎকার করে, তার ধোন টনটন করছে। তারা জড়িয়ে চুমু খাচ্ছে, জিভ একে অপরের মুখে ঘুরছে, লাল লিপস্টিক মিশে তাদের মুখ চটচটে, তীব্র কামুক স্বাদ। তাদের শরীরে বিদ্যুৎ খেলছে, ধোন ঘষার তীব্র আনন্দে কাঁপছে। তাদের পুটকির ফ্যাদায় ভেজা, আঁশটে গন্ধ ঘরে ছড়াচ্ছে। “রিতা, তোর পোদের গন্ধে আমার ধোন ফাটছে!” মিলি গোঙায়। “মিলি, তোর ধোন আমার ধোনের সাথে ঘষে আমায় গলিয়ে দিচ্ছে!” রিতা শীৎকার করে।
পঞ্চম ছেলে রিতার পুটকিতে ধোন ঢুকিয়ে ঠাপ দিচ্ছে, জোরালো, দ্রুত, প্রতিটি ঠাপে তার ৭ ইঞ্চি ধোন রিতার টাইট, গরম, পিচ্ছিল পুটকিতে গভীরে ঢুকছে। ফচর ফচর শব্দ, ফ্যাদা আর প্রিকাম মিশে চটচটে, তীব্র আঁশটে গন্ধ। তার বিচি রিতার পাছায় ঠোক্কর খাচ্ছে, পচৎ পচৎ শব্দ, ঘামে ভিজে নোংরা গন্ধ। “রিতা, তোর পোদটা চুদে ফাটিয়ে দেবো, এত টাইট, নোংরা হিজড়া!” সে গর্জায়, তার হাত রিতার পাছায় চড় মারছে, থপাস শব্দ। চতুর্থ ছেলে মিলির পুটকিতে ধোন ঢুকিয়ে ঠাপ দিচ্ছে, গভীর, ধীর, প্রতিটি ঠাপে তার ৮ ইঞ্চি ধোন মিলির পুটকির গরম, পিচ্ছিল ভেতরে ঢুকছে। ফচর ফচর শব্দ, মিলির পাছা ঠাপের তালে জেলির মতো কাঁপছে, তার ধোন রিতার ধোনের সাথে ঘষছে, পচ পচ শব্দ। “মিলি, তোর পোদটা চুদে গলিয়ে দেবো, এত মজা, নোংরা হিজড়া!” সে গোঙায়। “আহ্, আমার পোদ ছিঁড়ে ফেলো, আরো গভীরে ঠাপা, নোংরা চোদনবাজ!” মিলি চিৎকার করে, তার পুটকির টাইট ভেতরে ধোনের ঘষা তীব্র সুখ। রিতা আর মিলি জড়িয়ে, তাদের দুধ, ধোন, পেট, নাভি ঘষছে, ছেলেরা পিছন থেকে ঠাপ দিচ্ছে। রিতার পুটকির টাইট, গরম ভেতরে ধোনের প্রতিটি ঘষা, মিলির পাছার কম্পন, তাদের ধোনের ফ্রটেজ, ফ্যাদার পিচ্ছিলতা—সব মিলে তীব্র, নোংরা, কামোত্তেজক আনন্দ। “রিতা, তোর পোদের গন্ধ আর ধোনের ঘষায় আমার শরীর গলছে!” পঞ্চম ছেলে গর্জায়। “মিলি, তোর ধোন আমার ধোনের সাথে ঘষে আমায় উন্মাদ করছে, চোদ নোংরা!” রিতা শীৎকার করে।
ঘরে থপ থপ, পচ পচ, ফচর ফচর, পচৎ পচৎ, থপাস শব্দের উন্মাদ সিম্ফনি। গুদ, পুটকি, ধোন, বিচি, দুধ, পেট, আর ঘামের তীব্র, নোংরা, ঝাঁঝালো গন্ধ ঘরকে একটা কামোত্তেজক জঙ্গলে পরিণত করেছে। মিতু আর শিউলির গুদে ঠাপের তীব্র গতি, রিতা আর মিলির পুটকিতে গভীর, পিচ্ছিল ঠাপ, তাদের শীৎকার, গালাগালি, আর শরীরের ঘর্ষণ ঘরকে উন্মাদনায় ভরিয়ে দিয়েছে। “আহ্, আমার গুদ ফাটিয়ে দাও, আরো জোরে চোদ, নোংরা খানকি চোদনবাজ!” মিতু চিৎকার করে। “আমার ভোদা ছিঁড়ে ফেলো, থামিস না, রেন্ডি মাগি!” শিউলি শীৎকার করে। “আমার পোদ ফাটিয়ে দাও, ধোন গভীরে ঢোকা, নোংরা হিজড়া!” রিতা গোঙায়। “আমার পোদ চুদে গলিয়ে দে, চোদ নোংরা!” মিলি চিৎকার করে। প্রতিটি ঠাপে তাদের শরীর কাঁপছে, দুধ লাফাচ্ছে, পাছা কম্পিত, বোঁটা শক্ত, গন্ধ আর শব্দে ঘর ভরে উঠেছে।
মিতু আর শিউলি তাদের উপুড় অবস্থায়, গুদে ঠাপের তীব্রতায় কাঁপছে। দ্বিতীয় ছেলে মিতুর গুদে ঠাপ চালিয়ে যাচ্ছে, প্রতিটি ঠাপ দ্রুত, জোরালো, তার ধোন মিতুর গুদের পিচ্ছিল, গরম ভেতরে গভীরে ঢুকছে। ফচর ফচর, থপ থপ শব্দ ঘরে গুঞ্জরিত। তার ধোনের শিরা ফুলে, ফ্যাদা-রসে পিচ্ছিল, মিতুর গুদের দেয়ালে ঘষা খাচ্ছে। বিচি মিতুর পাছায় পচৎ পচৎ ঠোক্কর খাচ্ছে, ঘামে ভিজে তীব্র গন্ধ। “মিতু, তোর গুদটা চুদে ছিঁড়ে ফেলবো, নোংরা রেন্ডি!” সে গর্জায়, তার হাত মিতুর পাছায় চড় মারছে, থপাস। শিউলি মিতুর গুদে ধোন ঢুকতে-বেরোতে দেখছে, ছেলেটার কুচকুচে বাল তার মুখে ঘষছে, আঁশটে গন্ধ তার নাকে। “তোর ধোন আর বালের গন্ধে আমার ভোদা ফাটছে!” শিউলি গোঙায়, জিভ দিয়ে মিতুর ক্লিটে চাটছে। তৃতীয় ছেলে শিউলির গুদে ঠাপ দিচ্ছে, ধীর, গভীর, তার ধোন শিউলির গুদের ভেতরে পিছলে ঢুকছে, ফচর ফচর। রস মিতুর মুখে গড়িয়ে পড়ছে, ঝাঁঝালো গন্ধ। “শিউলি, তোর ভোদাটা চুদে গলাবো, নোংরা মাগি!” সে গোঙায়, পাছায় চড় মারছে, থপাস। মিতু শিউলির গুদে ধোন দেখছে, ছেলেটার বিচি তার মুখে বাড়ি মারছে, পচৎ পচৎ। মিতু জিভ দিয়ে বিচি চাটছে, নোনতা-আঁশটে স্বাদ। “আহ্, আমার বিচি চাট, মিতু, নোংরা খানকি!” ছেলেটা চিৎকার করে। “তোর বিচির গন্ধে আমার গুদ কাঁপছে!” মিতু শীৎকার করে।
প্রথম ছেলে, যে মিতুর গুদ চাটছিল, এখন উঠে শিউলির পুটকিতে জিভ ঢুকিয়ে চাটছে। তার জিভ শিউলির পুটকির টাইট, ফ্যাদায় ভেজা ছেদায় ঘুরছে, নোংরা, আঁশটে গন্ধ তার নাকে ঢুকছে। সে শিউলির পুটকিতে দুটো আঙুল ঢুকিয়ে ঘুরাচ্ছে, ফচ ফচ শব্দ। “শিউলি, তোর পোদের গন্ধ আর রসে আমার ধোন ফাটছে!” সে গর্জায়। “আহ্, আমার পোদ চাট, আঙুল ঢোকা, ফাটিয়ে দে!” শিউলি চিৎকার করে। মিতু আর শিউলির শরীর ঘামে লেপ্টে, পাছা কাঁপছে, দুধ লাফাচ্ছে। ঘরে থপ থপ, পচ পচ, ফচর ফচর শব্দ, গুদ-পুটকির গন্ধে নেশা। মিতু আর শিউলি আবার জল খসায়, গুদ কাঁপছে, রস ছিটকে ম্যাট্রেস ভিজছে। “আমার গুদ ছিঁড়ে ফেলো, চোদ মাগি!” মিতু চিৎকার করে। “আমার ভোদা ফাটিয়ে দাও, নোংরা চোদনবাজ!” শিউলি শীৎকার করে।
রিতা আর মিলি মুখোমুখি জড়িয়ে, তাদের দুধ ঘষছে, বোঁটা শক্ত হয়ে ঠেলছে। রিতার ৬ ইঞ্চি ধোন আর মিলির ৫ ইঞ্চি ধোন ফ্রটেজ হয়ে ঘষছে, প্রিকামে পিচ্ছিল, পচ পচ শব্দ। তাদের ধোনের মাথা একে অপরের পেটে, নাভিতে ঘষছে, তীব্র সুখ। “মিলি, তোর ধোন আমার ধোনের সাথে ঘষছে, এত গরম!” রিতা গোঙায়। “রিতা, তোর ধোন আর পোদের গন্ধ আমায় পাগল করছে!” মিলি শীৎকার করে। তারা চুমু খাচ্ছে, জিভ মুখে ঘুরছে, লিপস্টিক মিশে চটচটে। পঞ্চম ছেলে রিতার পুটকিতে ঠাপ দিচ্ছে, দ্রুত, জোরালো, ফচর ফচর। তার ধোন রিতার টাইট পুটকিতে গভীরে, ফ্যাদায় পিচ্ছিল, আঁশটে গন্ধ। “রিতা, তোর পোদ চুদে ফাটাবো, হিজড়া মাগি!” সে গর্জায়, পাছায় চড় মারছে, থপাস। চতুর্থ ছেলে মিলির পুটকিতে ঠাপ দিচ্ছে, গভীর, ধীর, ফচর ফচর। মিলির পাছা কাঁপছে, ধোন রিতার ধোনের সাথে ঘষছে। “মিলি, তোর পোদ চুদে গলাবো!” সে গোঙায়। “আহ্, আমার পোদ ছিঁড়ে ফেলো, গভীরে ঠাপা!” মিলি চিৎকার করে।
প্রথম ছেলে শিউলির পুটকি থেকে উঠে, মিতু আর শিউলির মাঝে দাঁড়িয়ে তার ধোন তাদের মুখে ঢুকিয়ে দেয়। মিতু আর শিউলি তার ধোনের মাথা চুষছে, জিভ ঘুরিয়ে, প্রিকাম আর ফ্যাদার নোনতা স্বাদ। “তোরা আমার ধোন চোষ, নোংরা মাগি!” সে গর্জায়। “তোর ধোনের গন্ধে আমার গুদ ফাটছে!” মিতু গোঙায়। রিতা আর মিলির ধোন ঘষা, পুটকিতে ঠাপ চলছে। ঘরে থপ থপ, পচ পচ, ফচর ফচর, পচৎ পচৎ, থপাস শব্দ, গুদ, পুটকি, ধোন, বিচি, দুধের নোংরা গন্ধ। “আমার গুদ ফাটিয়ে দাও!” মিতু চিৎকার করে। “আমার ভোদা ছিঁড়ে ফেলো!” শিউলি শীৎকার করে। “আমার পোদ ফাটাও!” রিতা গোঙায়। “আমার পোদ গলাও!” মিলি চিৎকার করে। শরীর কাঁপছে, গন্ধ-শব্দে ঘর উন্মাদ।
: মিতু আর শিউলি উপুড় অবস্থায়, তাদের গুদে ঠাপের উন্মাদ তীব্রতায় শরীর কাঁপছে। দ্বিতীয় ছেলে মিতুর গুদে ঠাপ চালাচ্ছে, প্রতিটি ঠাপ বজ্রের মতো জোরালো, দ্রুত, তার ধোনের ফোলা শিরা মিতুর গুদের গরম, পিচ্ছিল দেয়ালে ঘষছে, ফচর ফচর, থপ থপ শব্দে ঘর কাঁপছে। মিতুর গুদ ফ্যাদা আর রসে চটচটে, ক্লিট ফুলে শক্ত, তীব্র মিষ্টি-ঝাঁঝালো গন্ধ ছড়াচ্ছে, তার ফর্সা পাছা ঠাপের তালে জেলির মতো লাফাচ্ছে, ঘামে ভিজে চকচক, পাছার গোলাকার ভাঁজ ফ্যাদায় পিচ্ছিল। তার গুদের রস পাছায় গড়িয়ে, নোংরা, আঁশটে গন্ধ মিশছে। “মিতু, তোর ভোদাটা চুদে ছিঁড়ে ফেলবো, নোংরা রেন্ডি মাগি!” সে গর্জায়, মিতুর পাছায় চড় মারছে, থপাস শব্দে লাল দাগ ফুটছে। তার বিচি মিতুর পাছায় পচৎ পচৎ ঠোক্কর খাচ্ছে, ঘামে ভিজে তীব্র পুরুষালি গন্ধ। শিউলি মিতুর গুদে ধোন ঢুকতে-বেরোতে দেখছে, ছেলেটার কুচকুচে, ঘামে ভেজা বাল তার মুখে ঘষছে, আঁশটে গন্ধ তার নাকে ঢুকছে, মাথা ঘুরিয়ে দিচ্ছে। “তোর ধোন আর বালের গন্ধে আমার ভোদা ফাটছে, নোংরা চোদনবাজ!” শিউলি গোঙায়, জিভ দিয়ে মিতুর ক্লিটে দ্রুত চাটছে, রসের মিষ্টি-নোনতা স্বাদ তার জিভে লেগে। তৃতীয় ছেলে শিউলির গুদে ঠাপ দিচ্ছে, ধীর, গভীর, তার ধোন শিউলির পিচ্ছিল, গরম গুদে গভীরে ঢুকছে, প্রতিটি ঠাপে শিউলির গুদের দেয়ালে ঘষছে, ফচর ফচর শব্দ। শিউলির গুদ ফ্যাদা-রসে ভিজে, তীব্র ঝাঁঝালো গন্ধ ছড়াচ্ছে, তার শ্যামলা পাছা কাঁপছে, পাছার টাইট ছেদা ফ্যাদায় চটচটে, নোংরা গন্ধ ভকভক করছে। তার রস মিতুর মুখে গড়িয়ে পড়ছে, মিষ্টি-ঝাঁঝালো গন্ধ তার নাকে। “শিউলি, তোর ভোদাটা চুদে গলিয়ে দেবো, নোংরা খানকি!” সে গোঙায়, শিউলির পাছায় চড় মারছে, থপাস শব্দে পাছা লাল। মিতু শিউলির গুদে ধোনের ঘষা দেখছে, ছেলেটার বিচি তার মুখে পচৎ পচৎ বাড়ি মারছে, ঘামে ভিজে নোনতা-আঁশটে স্বাদ। “আহ্, আমার বিচি চাট, মিতু, গিলে ফেল, নোংরা মাগি!” ছেলেটা চিৎকার করে। “তোর বিচির গন্ধ আর ভোদার ঠাপে আমার গুদ ফাটছে!” মিতু শীৎকার করে, জিভ দিয়ে শিউলির রস চাটছে।
প্রথম ছেলে শিউলির পুটকিতে জিভ ঢুকিয়ে চাটছে, তার জিভ শিউলির টাইট, ফ্যাদায় ভেজা ছেদায় ঘুরছে, নোংরা, আঁশটে গন্ধ তার নাকে ঢুকছে, মাথা ঘুরিয়ে দিচ্ছে। সে শিউলির পুটকিতে তিনটে আঙুল ঢুকিয়ে ঘুরাচ্ছে, ফচ ফচ শব্দ, ফ্যাদা তার হাত বেয়ে গড়িয়ে পড়ছে। “শিউলি, তোর পোদের গন্ধ আর রসে আমার ধোন ফাটছে!” সে গর্জায়, তার ধোন শক্ত হয়ে লাফাচ্ছে। “আহ্, আমার পোদ চাট, আঙুল ঢোকা, ফাটিয়ে দে, নোংরা!” শিউলি চিৎকার করে, তার পাছা কাঁপছে, গুদ থেকে রস ছিটকে মিতুর মুখে পড়ছে। মিতু আর শিউলির শরীর ঘামে লেপ্টে, পাছা কাঁপছে, দুধ লাফাচ্ছে, গুদ জল খসছে। মিতুর ফর্সা পাছা ঠাপের তালে লাফাচ্ছে, ফ্যাদা আর রসে পিচ্ছিল, তীব্র নোংরা গন্ধ। শিউলির শ্যামলা পাছা কম্পিত, গুদের রস পাছায় গড়িয়ে, আঁশটে গন্ধ ছড়াচ্ছে। “আমার গুদ ছিঁড়ে ফেলো, চোদ নোংরা!” মিতু চিৎকার করে। “আমার ভোদা ফাটিয়ে দাও, খানকি চোদনবাজ!” শিউলি শীৎকার করে।
রিতা আর মিলি মুখোমুখি জড়িয়ে, তাদের শরীর ঘামে চটচটে, দুধ ঘষছে, বোঁটা শক্ত হয়ে ঠেলছে, তীব্র সুখে কাঁপছে। রিতার ধোন শক্ত, লালচে মাথা প্রিকামে ভিজে চকচক, শিরা ফুলে লাফাচ্ছে, তার বিচি ভারী, ঘামে ভিজে তীব্র পুরুষালি গন্ধ ছড়াচ্ছে। তার পাছা গোল, মাংসল, ফ্যাদায় পিচ্ছিল, টাইট ছেদা ফাঁক হয়ে আঁশটে গন্ধ ভকভক করছে, ঠাপের তালে কাঁপছে। মিলির ধোন মোটা, শিরা ফোলা, প্রিকাম গড়িয়ে তার পেটে পড়ছে, বিচি ঘামে ভিজে নোংরা গন্ধ ছড়াচ্ছে। তার পাছা নরম, জেলির মতো, ফ্যাদায় চটচটে, ছেদা ফাঁক হয়ে তীব্র আঁশটে গন্ধ। রিতার ধোন মিলির ধোনের সাথে ফ্রটেজ হয়ে ঘষছে, পচ পচ শব্দ, প্রিকামে পিচ্ছিল, তাদের পেট আর নাভি ভিজে চকচক। রিতার বিচি মিলির ধোনো ঘষছে, মিলির বিচি রিতার পেটে, তীব্র নোংরা সুখ। “মিলি, তোর ধোন আর বিচির ঘষা, পোদের গন্ধে আমার ধোন ফাটছে!” রিতা গোঙায়, তার পাছা কাঁপছে, ফ্যাদা গড়িয়ে বিচিতে। “রিতা, তোর ধোনের ঘষা আর পোদের গন্ধ আমায় পাগল করছে, ঘষ নোংরা!” মিলি শীৎকার করে, তার ধোন টনটন করছে, বিচি কাঁপছে। তাদের জিভ মুখে ঘুরছে, লিপস্টিক মিশে চটচটে, তীব্র কামুক স্বাদ।
পঞ্চম ছেলে রিতার পুটকিতে ঠাপ দিচ্ছে, দ্রুত, জোরালো, তার ধোন রিতার টাইট, গরম পুটকিতে গভীরে ঢুকছে, ফচর ফচর শব্দ। প্রতিটি ঠাপে রিতার পাছার মাংসল ভাঁজ কাঁপছে, ফ্যাদা ছিটকে পড়ছে, তীব্র আঁশটে গন্ধ ভকভক করছে। তার বিচি রিতার পাছায় পচৎ পচৎ ঠোক্কর খাচ্ছে, ঘামে ভিজে নোংরা গন্ধ। “রিতা, তোর পোদ চুদে ফাটিয়ে দেবো, নোংরা হিজড়া!” সে গর্জায়, রিতার পাছায় চড় মারছে, থপাস শব্দে লাল দাগ। রিতার ধোন ঠাপের তালে লাফাচ্ছে, প্রিকাম ছিটকে মিলির পেটে পড়ছে, তার বিচি কাঁপছে, পাছার ছেদা ফ্যাদায় ভিজে পিচ্ছিল। “আহ্, আমার পোদ ছিঁড়ে ফেল, ধোন গভীরে ঢোকা, নোংরা চোদ!” রিতা চিৎকার করে


![[+]](https://xossipy.com/themes/sharepoint/collapse_collapsed.png)