Thread Rating:
  • 12 Vote(s) - 2.75 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Fantasy নীরবতার শরীর
#23
ইমতিয়াজ ভোদা চুষতে চুষতে দুইটা আঙ্গুল ভোদার ভিতরে ঢুকিয়ে দিলো। – “ ম্যাডাম, আপনার ভোদা তো রসে জবজব করছে। দাঁড়ান, একটু অপেক্ষা করেন সব রসের ব্যবস্থা আমি নিচ্ছি।

ইমতিয়াজ ডান হাতের আঙ্গুল দিয়ে মৌ-এর ভোদা খেচতে লাগলো।  কয়েক মিনিট পর ভোদা থেকে আঙ্গুল বের করে নিলো।  এবার বাম হাতের আঙ্গুল আবার ভোদার ভিতরে ঢুকালো।  ডান হাতের আঙ্গুল মৌ-এর মুখে ঢুকিয়ে দিলো।  ইমতিয়াজ আরও কিছুক্ষন মৌ-এর ভোদা খেচলো।  তারপর ভোদা থেকে আঙ্গুল বের করে ভোদায় পরপর কয়েকটা চুমু খেলো।  এবার মৌ-এর ভোদায় জিভ ঢুকিয়ে ভোদা চাটতে শুরু করলো।  সাদিয়া ইসলেন মৌ কোমডের পাশের বেসিন আকড়ে ধরে ইমতিয়াজের মুখে ভোদা নাচাতে লাগলেন।  এতে ইমতিয়াজ আরও মজা পেয়ে গেলো।  জোরে জোরে মৌ-এর ভোদা চাটতে থাকলো। ইমতিয়াজের মুখের ভিতরে মৌ-এর ভোদার রস জমা হচ্ছিলো।  ইমতিয়াজ পেপসি খাওয়ার মতো করে সেই রস চেটেপুটে খাচ্ছে।  জোরে জোরে চাটার কারনে সারা টয়লেট জুড়ে ছলাৎ ছলাশব্দ হচ্ছে।  মৌ বেসিনের পানির কল ছেড়ে দিলেন  যাতে পানির শব্দে ভোদা চাটার শব্দ চাপা পড়ে যায়। তীব্রভাবে ভোদা চাটায় সাদিয়া ইসলেন মৌ একেবারে অস্থির হয়ে গেলেন মাথা টয়লেটের দেয়ালে রাখলেন।  ভোদাটাকে আরও বেশি কেলিয়ে ধরে ইমতিয়াজের মুখে নাচাতে থাকলেন – “ওহ্‌হ্‌হ্‌হ্‌হ্‌ ওহ্‌হ্‌হ্‌হ্‌হ্‌ আহ্‌হ্‌হ্‌হ্‌হ্‌ ইমতিয়াজউউউউউ খুব গরম চেপেছে সোনা ভোদার রস এখুনি বের হবেস্যরি সোনা।  তোমার চোদার অপেক্ষায় আর থাকতে পারলাম না

ইমতিয়াজ মৌ-এর কথা শুনে চোষার গতি বাড়িয়ে দিলো।  মৌ-এর ভোদা ওর মুখের উপরে কেঁপে কেঁপে উঠলো।  রস যখন ভোদার একেবারে মুখের সামনে পড়লো, সাদিয়া ইসলেন মৌ থাকতে না পেরে জোরে চেচিয়ে উঠলেন, কোমডটাকে শক্ত করে আকড়ে ধরলেন, তারপর মুখে কলকল করে ভোদার রস খসাতে শুরু করলেনইমতিয়াজ মুখ ফাক করে সমস্ত রস খেতে লাগলো। প্রায় ৫ মিনিট ধরে ইমতিয়াজের মুখে মৌ-এর ভোদার রস পড়লো।  ইমতিয়াজও সব রস চেটেপুটে খেয়ে নিলো। – “ম্যাডাম রেডী হোন আজ এই টয়লেটে ফেলে আপনাকে জন্মের চোদা চুদবো। আদর আর সুখ কাকে বলে আজকে আপনি তা ভালো করে জানবেন।” 

ইমতিয়াজের বাঁড়া মৌ-এর ভোদায় ঘষা খাচ্ছে।  সাদিয়া ইসলেন মৌ কোমড ছেড়ে উঠে দাঁড়ালেন।  ইমতিয়াজ মৌ-এর জায়গায় বসলো।  সাদিয়া ইসলেন মৌ দুই দিকে থাই ছড়িয়ে দিয়ে ইমতিয়াজের মুখোমুখি হয়ে ওর কোলে বসলেনইমতিয়াজ ডান হাত বাঁড়া ধরে মৌ-এর রসে ভিজা পিচ্ছেল ভোদায় ঢুকিয়ে দিলো।  এবার সাদিয়া ইসলেন মৌ-কে দুই হাত দিয়ে জড়িয়ে ধরে ঠাপ মারতে শুরু করলো।  মৌ-এর একটা দুধ জোরে কামড়ে ধরে গদাম গদাম করে চুদতে শুরু করলো। – “ওহ্‌হ্‌হ্‌ আহ্‌হ্‌হ্‌ ওহ্‌হ্‌হ্‌ ইস্‌স্‌স্‌স্‌ উফ্‌ফ্‌ফ্‌ফ্‌ফ্‌ফ্‌ দা–রু– ন লাগছে ম্যাডাম এই মুহূর্তটার জন্য কতদিন অপেক্ষা করে ছিলাম।
– উম্‌ম্‌ম্‌ম্‌ম্‌ম্‌ ইমতিয়াজ! তোমাকে দিয়ে চুদিয়ে আমিও দারুন মজা পাচ্ছি। দাও সোনা জোরে জোরে গাদন দাও তোমার খানকী ম্যাডামের গরম ভোদাটাকে ঠান্ডা করো।

ইমতিয়াজ মৌ-এর কথা শুনে চোদার গতি বাড়িয়ে দিলো। সাদিয়া ইসলেন মৌ জোরে জোরে শিৎকার করতে লাগলেন  ইমতিয়াজের চোদার সুবিধার জন্য ওর বাঁড়ার উপরে ওঠবস শুরু করলেন  ইমতিয়াজ বুঝতে পেরে চুদতে চুদতে মৌ-এর পোদে ঠাস্‌ ঠাস্‌ করে থাবড়া মারতে লাগলো। “– ওহ ম্যাডাম, আপনি তো পাঁকা খেলোয়াড়। ভালোমতোই জানেন কিভাবে আমার মতো চোদনবাজকে সুখ দিতে হয়। আপনার ভোদা এই পৃথিবীর সবচেয়ে শ্রেষ্ঠ ভোদা

ঝড়ের গতিতে মৌ-এর ভোদায় একটার পর একটা ঠাপ পড়ছে।  ইমতিয়াজের কাছে পোদে থাবড়া খোয়ায় নিজেকে রাস্তার বেশ্যা মাগীদের মতো মনে হচ্ছে টার।  কিন্তু আশ্চর্যজনকভাবে এটাই মৌ-এর ভালো লাগছে।  ইমতিয়াজের সুবিধার জন্য সাদিয়া ইসলেন মৌ ভোদাটাকে আরও কেলিয়ে ধরলেন –“ উফ্‌ফ্‌ফ্‌ফ্‌ফ্‌ ইমতিয়াজউউউউউউ মারো সোনা আরো জোরে জোরে মারো। তোমার খানকী ম্যাডামের পোদে এভাবেই থাবড়া মারো।  থাবড়া মেরে আমার ফর্সা পোদ লাল করে দাও।”
– উফ্‌ফ্‌ফ্‌ফ্‌ফ্‌ফ্‌ফ্‌ ম্যাডাম, দারুন গরম ভোদার ভিতরটা! হ্যা হ্যা এভাবে ভোদা দিয়ে বাঁড়াটাকে চেপে ধরেন।

ইমতিয়াজের কথামতো ভোদার পেশী দিয়ে বাঁড়াটাকে চেপে চেপে ধরতে লাগলেন।  মৌ-এর আবার ভোদার রস বের হবে।  সাদিয়া ইসলেন মৌ ভোদাটাকে আরও টাইট করে ইমতিয়াজের বাঁড়াটাকে চেপে ধরলেন।  ইমতিয়াজও মৌ-এর পোদের মাংস খামছে ধরে শেষ চোদাটা চুদতে লাগলো।  ভোদার রস বের হওয়ার আগে ইমতিয়াজ সাদিয়া ইসলেন মৌ-কে শুন্যে তুলে ধরলো। – “ইস্‌স্‌স্‌স্‌স্‌স্‌স্‌স্‌স আহ্‌হ্‌হ্‌হ্‌হ্‌হ্‌হ্‌ ম্যাডাম আমার বের হচ্ছে!”
যখন টের পেলেন ইমতিয়াজ ওর বাঁড়ার গরম গরম মাল মৌ-এর ভোদায় ফেলছে, সাদিয়া ইসলেন মৌ দারুন সুখে চেচাতে শুরু ক্রলেন। শব্দ বেশি জোরে হচ্ছে ভেবে ইমতিয়াজ আবার তাঁর মুখ চেপে ধরে বলল, – “ম্যাডাম আপনার ভোদাটা অনেক গরম। বাঁড়া একদম সিদ্ধ হয়ে গেছে। উফ্‌ফ্‌ফ্‌ফ্‌ফ্‌ফ্‌ ম্যাডাম তাড়াতাড়ি আবার আড্ডায় চলুননইলে আপনাকে এখনেই আরেকবার চুদে ফেলবো” শুনেই সাদিয়া ইসলাম মৌ হেসে ফেলে বললেন,– “এই না খবরদার লোকে সন্দেহ করবে। তাহলে কেলেঙ্কারী হয়ে যাবে। আজ তো সবে উদ্বোধনি ম্যাচ হলো আর অনেক ম্যাচ আমরা খেলবো সোনা।

আর সময় নষ্ট না করে পরিষ্কার হয়ে কাপড় ঠিক করে দুজনেই বাথরুম থেকে সাবধানে বেরিয়ে এসে আড্ডায় ্যোগ দিলেন। কেউ কিছু টের পেলো না বোধহয়। তবে সুমি বারবার ওদের দিকে তাকিয়ে একটা নোংরা হাসি দিয়ে যেনো বুঝিয়ে দিলো সে সব বুঝে গেছে।
[+] 4 users Like Orbachin's post
Like Reply


Messages In This Thread
নীরবতার শরীর - by Orbachin - 11-05-2025, 12:34 AM
RE: নীরবতার শরীর - by Orbachin - 27-05-2025, 10:55 PM
RE: নীরবতার শরীর - by Davit - 18-09-2025, 09:54 AM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)