Thread Rating:
  • 18 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Misc. Erotica খাড়া ধ্বজ
#43
সর্বময়ী ফোনে সাপ্লাই চেন ম্যানেজমেন্টের হোমওয়ার্ক বুঝাচ্ছে রবিকে। রবি একটু বিরক্ত হলেও জানে, সর্বময়ী খুব গম্ভীরভাবে ব্যাখ্যা দিচ্ছে।


তিন্নি ভাবি দরজার সামনে দাঁড়িয়ে বলল,

"এই রবি, কাল CNN আপার বাসা চেঞ্জ হবে। তুমি হেল্প করবা। CNN আপা তোমারে ফোন দিবে। তোমার নাম্বার দিয়ে দিছি। শুনছো কি বলছি?"

প্রাইভেসির মাইয়ের বাপ ।

ফোন সরিয়ে রবি এক হাতে ফোন ধরে অন্য হাতে মাথা চুলকাচ্ছে, কিছুটা বিভ্রান্ত মনে হচ্ছে। সে কিছুটা দেরি করে উত্তরে বলে,

"CNN আপা আসছেন? কোথায় যেতে হবে?"
তিন্নি ভাবি সোজাসুজি উত্তর দেয়, তার গলায় কিছুটা উদ্বেগ এবং নির্দেশনার গাম্ভীর্য আছে।

"হুম, আপার মিশন শেষ হয়েছে দুই সপ্তাহ আগে। সিয়েরা লিওন থেকে আসার পর আমাদের পাশের বিল্ডিংয়ে নতুন বাসা পেয়েছেন। তুমি গিয়ে উনাকে বাসার ফার্নিচার মুভ করতে হেল্প করবে।"
রবি আবার কিছুটা বিরক্ত হয়ে বলে,

"কাল তো বিকালে ক্লাস আর টিউশনি আছে, তখন কীভাবে যাব?"
তিন্নি ভাবি এবার আরো গম্ভীর হয়ে বলেন,

"রাতেই হবে। মুভাররা সব নিয়ে আসবে, তুমি গিয়ে শুধু অর্গানাইজ করে দিবে। তাড়াহুড়া নেই, সময় আছে।"
রবি কিছু না বলে ভাবনার মধ্যে হারিয়ে যায়, তারপর টেনশন কাটিয়ে বলে,

"আচ্ছা, আপুকে ফোন দিবো। আমি যাব।"

তিন্নি সরতেই ফোনর অপারে সর্বময়ী বিস্ময়
"CNN আপা!"

- "ক্যাপ্টেন নাজিয়া নোভা।"

সর্বময়ী: "আ, আচ্ছা। কে এইটা?"
রবি: "রাকিব ভাইয়ের সিনিয়ার অফিসার।"
সর্বময়ী: "এইটাই কি ওইটা নাকি?"
রবি: "কোনটা?"
সর্বময়ী: "রাকিব ভাইয়ের এক্স?"
রবি: "গুজব শুনছি, এখন CNN আপা সচিবের বউ!"
সর্বময়ী: "সুন্দরী নাকি?"
রবি: "অই বাল! Six Sigma quality management বুঝবি নাকি CNN আপার গল্প শুনবি?"
সর্বময়ী: "ঘুমাইতে হবে, কাল ক্লাস, টিউশনি, আবার CNN আপার বাসায় গুসান?"
রবি: "হুম, আমারও উনি ফোন দিবে। আর কয়টা পারত আছে..."

রবি একটু মন খারাপ হয়ে পড়ে, কিন্তু হাসি মুখে বলল,

"শালি, পিয়াসের গার্লফ্রেন্ডকে আমার সিগমা কুইলিটি বুঝাইতে পারলাম না। পিয়াস ভাইকে বল, সিগমার সাথে একটু ললিপপ বুঝাইতে দিবো।"
সর্বময়ী হেসে বলে,

"পিয়াসের গার্লফ্রেন্ডের আগে আমি রবির বান্ধবী। রাগ করো না, দুলাভাইয়ের সাথে হিংসা করি না।"
রবি একটু কটাক্ষ করে হাসে।

মাগি আবার brother-zoned করল। তেমনই হোক, সর্বময়ী কে রবির চাই!

আপন মনে গেয়ে উঠে

"দখিনা হাওয়া ঐ তোমার চুলে
ছুঁয়ে ছুঁয়ে যায় এলোমেলো করে
কয়েকটি চুলে ঢেকে যায়, তোমার একটি চোখ
আমি ভুলে যাই তুমি আমার নও
আমি ভুলে যাই তুমি আমার নও
তুমি আমার নও আমার নও
আমার নও আমার নও"
...।




ঢাকার রাস্তার অবস্থা এই সময়ে পুরোপুরি অস্থির। রবি টুইশন থেকে বাসায় ফিরছিল, রাস্তার ধুলা আর যানজটের কারণে তার শরীর ধুলায় ভরে গেছে। হালকা গরমে ঘাম আর ধুলায় জড়ানো শরীরে সে ভাবছিল, বাসায় ফিরে গোসল না করলে শান্তি পাবে না।

বাসায় ঢুকেই রবি শুনতে পেল, ভেতর থেকে হেসে-খেলে কথা বলার শব্দ আসছে। দেখা গেল, নোভা আপা আর তিন্নি ভাবি বসে চা খাচ্ছেন। নভা আপা হাসিমুখে চায়ের কাপ হাতে তিন্নির সাথে গল্প করছিলেন। রবি এক হাতে দরজা খুলে ভেতরে ঢুকল।

নোভা আপা তাকে দেখেই বললেন,

আরে রবি নাকি! কেমন আছ? আরও হ্যান্ডসাম হয়ে গেছ দেখি!

রবি বাসায় ঢুকে দেখে, নোভা আপা চা খাচ্ছেন তিন্নি ভাবির সাথে। হাসিমুখে উত্তর দিল,

- নোভা আপু! অনেক দিন পর আপনাকে দেখলাম। আসলে আমি আপনার নতুন বাসায় আসতে চেয়েছিলাম, কিন্তু আপনি আবার কষ্ট করে এখানে এসে বসে আছেন?
নোভা সানন্দে হাসলেন,
হ্যাঁ, এখন মাঝে মাঝে দেখা হবে। আজ সারাদিন মালামাল নিয়ে হাঁটতে হাঁটতে আসলাম, আর তারপর তিন্নির হাতের চা খেতে বসে গেলাম। আহ, চাটা অসাধারণ! মনে হচ্ছে হাত চেটে খেয়ে ফেলি!
এই কথা শুনে তিন্নি একটু লজ্জায় লাল হয়ে গেলেন,
- আপু, না না! আপনি আবার কেন এমন বলছেন! একদম ঢং না!
- নোভা রবির দিকে তাকিয়ে বললেন,
- রবি, চলো তাহলে ফার্নিচারগুলো সাজিয়ে ফেলি। তিন্নিও যাবে। আজ তিন্নি আমাদের ডিজাইন অ্যাডভাইজার।
বলে নোভা দাঁড়িয়ে গেলেন। এবার ভালো করে তাকিয়ে দেখল রবি নোভা দিকে।
৫ ফুট ৯ ইঞ্চি উচ্চতায় দাঁড়িয়ে থাকা নভা, বাংলার মাটিতে গড়া এক লৌহকঠিন নারী। তার দৃঢ়-নিয়ন্ত্রিত শরীরে চর্বির নামগন্ধ নেই, বরং পেশির স্পষ্ট রেখায় ভাস্বর এক জীবন্ত মূর্তি। স্কিন-টাইট আর্মি ইউনিফর্মের নীলাভ কাপড় যেন দ্বিতীয় চামড়ার মতো জড়িয়ে আছে তার দেহকে, প্রতিটি মুভমেন্টে ফুটে উঠছে শারীরিক কঠোর প্রশিক্ষণের ছাপ। আকাশের দিকে তাকিয়ে থাকা তার চোখ দুটোয় যুদ্ধজয়ের দৃঢ়তা, আর নিচে স্পোর্টস ব্রার স্ট্র্যাপের দাগ শরীরের গভীরে প্রোথিত পরিশ্রমের ইতিহাস জানান দিচ্ছে।
আগের চেয়ে কালো হয়ে উঠেছে নভার গায়ের রং, সিয়েরা-লেওন এঁর প্রভাব । কিন্তু তাতে যেন যোগ হয়েছে এক ধরনের তেজস্বী ঔজ্জ্বল্য। লম্বাটে মুখশ্রী, মসৃণ ত্বকে কোনো দাগ-ছোপ নেই। বব কাট করা চুলগুলো যান্ত্রিক সুশৃঙ্খলায় সাজানো, দৌড়ের পরেও যেন একই রকম গোছালো। "আর্মির ক্যাপ্টেন" কথাটা শুধু পদবি নয়, তার প্রতিটি অঙ্গভঙ্গিতে মিশে আছে কর্তৃত্বের অনড় প্রাচীর।
ইউনিফর্মের শার্টটা যেন সংকীর্ণ হয়ে পড়েছে তার বুকের দুটি উঁচু মাংসপিণ্ডের কাছে, প্রতিটি বোতাম প্রায় ফেটে যাওয়ার অবস্থা। রবির চোখ আটকে যায় সেই উত্তোলিত অঞ্চলে, কিন্তু নোভা তীক্ষ্ণ দৃষ্টি তাকে সাথে সাথেই শৃঙ্খলাবদ্ধ করে। শার্টের ভাঁজে আটকে থাকা ঘামের ফোঁটা দেখে রবি কল্পনা করে, এই দেহই হয়তো পাহাড় ডিঙানোর সময় বেয়োনেটের মতোই অপ্রতিরোধ্য।
নিচের দিকে চোখ গড়ালে চমকে উঠতে হয়। স্কিন-টাইট প্যান্টের কাপড় এতটাই টেনশনে থাকে যে, নিতম্বের গোলাকার রেখা প্রায় ফুটে উঠতে চায় বাইরে। প্যান্ট ছিরে যাবে নাকি ? অমা এত দেখি panti লাইন ও দেখা যায় !
দুই উরুর মাঝখানের সংকীর্ণ স্থানটুকু পর্যন্ত যেন জামার ফেব্রিকে চেপে ধরা। পুরো পোশাকটাই যেন তার দেহের প্রতি বক্রতাকে চ্যালেঞ্জ জানাচ্ছে, কিন্তু নোভা অটল ভঙ্গি বলে দেয়—সে এই যুদ্ধে অপরাজেয়.
রবিও ভাবল, মালামাল টানাটানির পর আবার বাসায় এসে গোসল না করলেই নয়।
তাহলে চলেন। রবি উত্তর দিল।
- নোভা রবির গায়ের দিকে তাকালেন। তার টি-শার্ট ঘামে একাকার, মুখে স্পষ্ট ক্লান্তির ছাপ। সারাদিন বাইরে থাকার চিহ্ন তার চেহারায় স্পষ্ট।
- নোভা হাসিমুখে বললেন,
- আমাদের মাসল-ম্যান দেখি আগেই হাঁপিয়ে গেছে!
রবি হেসে উত্তর দিল,
- প্রব্লেম নাই আপু, এইটা তো ঢাকার রাস্তার সিগনেচার। আমি ফ্রেশ হয়ে নিই তাহলে।
- নোভা তাকে থামিয়ে বললেন, আরে, দরকার নাই। এসো, পরে ফ্রেশ হয়ে।

…..

রবি সারাদিন ঘরের ফার্নিচার টানাটানি করছে, যেন সে কোনো এক অলিম্পিক ইভেন্টে অংশ নিয়েছে। প্যাক করা ফার্নিচার খোলা, বেডরুম থেকে কিচেনের থালা-বাটি পর্যন্ত সব জায়গায় হাত দিচ্ছে। দুইজন ম্যানেজার তাকে নির্দেশনা দিচ্ছে, কিন্তু রবি যেন একাই পুরো দলের কাজ সামলে নিচ্ছে। হঠাৎই, নোভার একটি আলমারি টানতে গিয়ে রবির চোখ পড়ল একটি ছোট হিডেন ড্রয়ারের উপর। রবির কৌতূহল যেন এক ধাক্কায় আকাশ ছুঁই ছুঁই করল। সে ড্রয়ারটা খুলে দেখল, ভেতরে কিছু কাগজপত্র আর গহনা সাজানো আছে। কিন্তু হঠাৎই তার চোখ আটকে গেল আরও একটি হিডেন পকেটে। রবি ভাবল, "এটা আবার কী? এখানে কি কোনো গুপ্তধন লুকানো আছে?"

একবার টান দিলে খুলবে, না টান দিলে বাদ—এই দ্বিধায় রবি কিছুক্ষণ ভাবল। শেষমেশ কৌতূহল জয় করে গেল। সে টান দিল, আর হঠাৎই পকেটটা খুলে গেল। ভেতর থেকে বেরিয়ে এল অদ্ভুত সব জিনিস— একটা স্ত্রাপন-dildo , দুইটা রেগুলার dildo , একটা buttplug , একটা photobook , একটা নোট, আর একটা মেমোরি কার্ড।

হোলি সিট !

মানুসের গোপনীয়তা থাকতেই পারে । রবির guilty বোধ হয়ার আগেই photobook এ দুইপাতা উল্টালো । পুরো বই এ শুধু রাকিব, নোভা আর তিন্নির ফটো !

রবির চোখ গেল মেমোরি কার্ডের দিকে, যাতে লেখা "NRT"। রবির মাথায় তখন হাজারো গল্প ঘুরপাক খাচ্ছে—হয়তো এটা কোনো গুপ্তধন, না হয় কোনো গোপন মিশনের তথ্য! কপি তাকে নিতেই হবে ।

অনিচ্ছা সত্ত্বেও রবি মেমোরি কার্ডটা নিজের মোবাইলে ঢুকিয়ে ডুয়াল সিমের স্লটে বসিয়ে ডাটা কপি করতে লাগল। পুরো কপি করার সময় তার মনে হচ্ছিল, সে যেন কোনো স্পাই মুভির নায়ক। ভয়ে তার হাত কাঁপছে, মনে হচ্ছিল, যদি কেউ দেখে ফেলে, তাহলে তার মান-সম্মান সব শেষ হয়ে যাবে, এমনকি জেলও হতে পারে! কিন্তু রবি তো আর পিছপা হবার পাত্র নয়। সে ভাবল, "যাই হোক, একবার দেখেই নিই!"

কপি শেষ হলো। যাক, কেউ দেখেনি। দ্রুত মেমোরি কার্ডটা আগের জায়গায় রেখে আলমারিটা ঠিক করে সরিয়ে রাখল রবি। কিন্তু তার মন তখনও দুকদুক করছে, যেন হার্টবিট মাপার মেশিনে তার নাম লেখা হয়ে গেছে।

পাঁচ ঘণ্টা পর কাজ শেষ করে রবি বাসায় ফিরল। তখনও তার মনটা দুকদুক করছে, যেন কোনো এক অদৃশ্য ড্রামার তার বুকে তাল দিচ্ছে। একবার মনে হলো, নোভার কার্ডের ডাটা ডিলিট করে দেবে। কিন্তু তারপরও কৌতূহল তাকে জয় করে গেল। ঘরে ঢুকে সে নোভার কার্ডের ইনফর্মেশন দেখতে লাগল। পুরো ২৮ জিবির মিডিয়া ফাইল! রবির চোখ গোল হয়ে গেল। সে ভাবল, "এত ফাইল! এগুলোতে কী আছে? হয়তো কোনো গোপন রেসিপি, না হয় কোনো সিনেমার সিক্রেট ফুটেজ!"

রবির মনে হচ্ছিল, এই গোটা ব্যাপারটা একটা বড় ধরনের পাজলের মতো। মাত্র দুইটা ভিডিও উনলক করা যায়, বাকি সব পাসওয়ার্ড প্রটেক্টেড। ভিডিওগুলোর নামই বলে দিচ্ছে এগুলো সাধারণ নয়—"ভিডিও_demo_robi" এবং "ভিডিও_নত_ফর_ইয়উ"। এগুলো কি আসলে তার জন্য? নাকি এগুলো কোনও বড় প্লানের অংশ?

রবির মনে হচ্ছিল, "ও হ সিট, ধরা খেয়ে গেসি! ফাঁদে পা দিয়ে দিসি!" সে হাসতে হাসতে ভাবল, "আচ্ছা, তাহলে কি CNN আমাকে ধরতেই চাইছে? আমার পেছনে লেগেছে?"

তার মাথায় ঘুরপাক খাচ্ছিল, "কি উত্তর দিবো? যদি তারা জিজ্ঞেস করে, আমি তো নগদে অস্বীকার করব। বলব, 'আমি কিছু জানি না।' কিন্তু এত সহজ হবে তো?"

তবুও, তার আগ্রহ কমার বদলে বেড়েই চলল। সে ভাবল, "দেখি না, এই ডেমো ভিডিওগুলোতে আসলে কি আছে?" দেখিয়ে তাইলে আসে কি? মাগি তুমি dildo রাখ । ডিলডো এর সাথে আবার কার্ড । আবার পাসওয়ার্ড, দুইটা ডেমো ।


ভিডিও_দেম_রবি. ১ , ৮ মিনিট ১৭ সেকেন্ডএর একটা ভিডিও । মিডিয়া ফাইল এর তারিখ অনুসারে মাস সয়েক আগের ভিডিও ।

প্রথম ভিডিওটা ওপেন করতেই সে চমকে উঠল।

রাকিবের বেডরুমের ভিডিওটা। ভিডিওটি শুরু হতেই সে চমকে উঠল। রাকিবের বেডরুমের টেবিলে একটি ফিক্সড ক্যামেরা রাখা ছিল, যেটা বিছানার দিকে ফোকাস করে আছে। ক্যামেরার সেটআপ দেখে রবির মনে হল, এটা কোনো সাধারণ ক্যামেরা নয়, বরং স্পাই ক্যামেরার মতো সেট করা। রবির গা শিউরে উঠল। "এটা কি সত্যিই স্পাই ক্যামেরা? কে রাকিবের বেডরুমে এমন জিনিস রেখেছে? আর কেন?" সে ভিডিওটা আরও মনোযোগ দিয়ে দেখতে লাগল।

দুইজন বিসানায় সামনাসামনি বসে কিসস করসে । রাকিব আর তিন্নি দুইজনেই পুরো জামা পরা ।

তিনি হাত রাকিবের প্যান্টের উপর । প্যান্ট থেকে ধন বেরিয়ে এল । রাকিবের জামা আর প্যান্টের মাঝে দিয়ে খাড়া ললিপপ । লম্বায় ৬ ইঞ্চি ত হবেই । হাতে ধন আর কিসস চলসে ।

মুখ নিচে নামিয় তিন্নি ধন চুস্তে লাগল । রাকিব কোমর এগিয়ে, দুই হাত পিছে দিয়ে বিসানায় বসে । তিন্নি হথাত মুখ নামিয়ে রাকিবের ধন মুখে নেয় । ঘামগুরি দিয়ে কুত্তি বসে তিন্নি রাকিবের ধন চুষত লাগল। তিন্নি সালওয়ার কামিজ পরা । দুধের ঝোলা উঁচু জায়গা । তিন্নির ধন চষার সাথে সাথে উপর নিচে করসে ।

দশ সেচন্দ পর জামার উপর দিয়ে তিন্নির পাছা টিপতে লাগল।

ঠাস ঠাস - তিন্নি ককিয়ে উঠে । তাও ধন মুখে । রাকিব তিন্নির মাথা ধরে মুখচোদা সুরু করে । কোমর আগুপিছু পুরো ধন নিমেষে তিন্নির মুখে হারিয়ে যায় আবার হাজির হয় ।

রাকিব তিন্নি কে ঘুরিয়ে দেয় ক্যামেরার দিকে । সালওয়ার তুলে দেয় । লাল এক পাজামার উপর তিন্নির ধামা । তিন্নি আবার পাছা ঝাঁকি দেয় , তালে তালে রাকিব দেয় পাছায় চড় । রাকিব পাজামার ভিতর হাত চালায় । বোঝা যায় দুই পায়ের সংজয়ে জঙ্গার মধ্যে হাত উঠা নামা করায় । এবার হাত সামনে পিছে করে । নিশ্চিত কুত্তী তিন্নির ভোদা অথবা পোদের ফুটায় রাকিবের আঙ্গুল ।

তিন্নি মাথা আবেগে ঘুরিয়ে কিছু একটা বলে ।

রাকিব ঘুরে তিন্নির লাল পাজামার উপর দিয়ে পাছাইয় মুখ দেয় । যেন নিতম্বের গন্ধ নেয় , মধু খায় ।

রাকিব তিন্নির গোয়ার মাঝে নাক রেখে গভীরভাবে শ্বাস নিচ্ছে, যেন শুধু গন্ধই নিচ্ছে না, বরং সেই গন্ধের মধ্যে লুকিয়ে থাকা কোনো সূত্র খুঁজে বেড়াচ্ছে।

রাকিবের নাকের দুই নিতম্বের সূক্ষ্ম অংশে স্পর্শ করছে, আর তার শ্বাসের উষ্ণতা উপর জমে থাকা শিশিরের মতো ফোঁটাগুলোকে হালকা করে কাঁপিয়ে দিচ্ছে। শ্বাস নেওয়ার সময় তার বুক ফুলে উঠছে, আর শ্বাস ছাড়ার সময় ধীরে ধীরে নিচে নামছে, যেন সে এই মুহূর্তটাকে পুরোপুরি উপভোগ করছে।

তারপরই রাকিব জিব্বা দিয়ে জঙ্গার মাঝে চাটতে শুরু করে। এই অ্যাকশনের সময় তার শ্বাস-প্রশ্বাস আরও দ্রুত হয়ে যায়, যেন সে উত্তেজিত বা কোনো আবেগে ভেসে যাচ্ছে।

একবার মাথা তুললে তিন্নির লাল পাজামা পোদের কাছে ভিজা । তিন্নির পোদের মাপে পাজামার মাপ । রাকিব তিন্নির পাজামা খুলতে যায় ।


- রিপিট বাটন হাজির । ৮ মিনিট ১৭ second ।


রাকিব কমলার কোয়ার মাঝে নাক নিয়ে গন্ধ নিচ্ছে, যেন সে শুধু কমলার সতেজ গন্ধই উপভোগ করছে না, বরং এর মধ্যে লুকিয়ে থাকা কোনো গোপন বার্তা খুঁজে বেড়াচ্ছে। তার নাকের নরম স্পর্শ, গভীর শ্বাস-প্রশ্বাস—সবকিছুই যেন একটা রহস্যময় ইঙ্গিত দিচ্ছে।

তারপর রাকিব জিব্বা দিয়ে কমলার দুই কোয়ার মাঝে চাটতে শুরু করে। এই অ্যাকশনটা দেখে রবির মনে হল, এটা শুধু একটা সাধারণ খাওয়ার দৃশ্য নয়। রাকিবের জিব্বার নড়াচড়া, কমলার রসে তার জিব্বা ভেজা, আর ঠোঁটের হালকা কাঁপুনি—সবকিছুই যেন একটা কোডেড ভাষায় কথা বলছে।

ভিডিও_দেম_রবি. ১ , ৬ মিনিট ৮ সেকেন্ডএর একটা ভিডিও । এটাও মাস সয়েক আগের ভিডিও ।



রবির মাথা ঝিম ধরে যায় । আগুলার মানে কি?


ণোভা গোসলের ভিডিও । রাকিবের বাথরুমে । ক্যামেরার পসিসন দরজার সাথে ।

নোভার পুরা উপড়ের অঙ্গ পরিষ্কার দেখা যায় । পেটের উপর থেকে মাথা পর্যন্ত । ২৮ এর শরীরে কোন চর্বি নাই । লম্বা । সারের পানি পরছে ।


নোভা তার সউচ্চু দুইটা দুধ কচলাইতেছে। একটু ঝোলা না ।

নোভা ক্যামেরা এর দিকে ঘুরে দারিয়ে দুধ একসাথে করে নাড়ায় । সাদা ধবধবে দুধের উপর ছোট্ট একটা করে কাল বোটা । অল্প গোল আরিওলা ।


তারপর সাবান দিয়ে বোটা ভালোভাবে পরিষ্কার করছে। মুখে নিয়ে তার সতেজ গন্ধ নিচ্ছে।

লাস্ট একটা কিস ক্যামেরার দিকে ।

- ভিডিও শেষ ।

আর কোন সন্দেহ নাই । নোভা ইচ্ছে করেই রবি কে ভিডিও গুলা দিসে । রবি confused কি করবে । ফোন টা হাতে নিলো ।
[+] 9 users Like Shormif69's post
Like Reply


Messages In This Thread
খাড়া ধ্বজ - by Shormif69 - 14-12-2023, 03:29 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Shormif69 - 16-12-2023, 12:30 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Umanath - 16-12-2023, 06:37 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by ~Kona~ - 16-12-2023, 06:55 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by pradip lahiri - 17-12-2023, 10:47 AM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Shormif69 - 17-12-2023, 04:48 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Dodoroy - 17-12-2023, 05:19 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by pradip lahiri - 17-12-2023, 06:10 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Shormif69 - 18-12-2023, 10:30 AM
RE: খাড়া ধ্বজ - by pradip lahiri - 18-12-2023, 11:00 AM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Maleficio - 18-12-2023, 11:42 AM
RE: খাড়া ধ্বজ - by incboy29 - 18-12-2023, 11:46 AM
RE: খাড়া ধ্বজ - by maxpro - 18-12-2023, 12:06 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by aada69 - 19-12-2023, 02:45 AM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Shormif69 - 19-12-2023, 10:23 AM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Maleficio - 19-12-2023, 11:32 AM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Dodoroy - 19-12-2023, 04:59 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Shormif69 - 21-12-2023, 12:18 AM
RE: খাড়া ধ্বজ - by pradip lahiri - 21-12-2023, 12:32 AM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Umanath - 21-12-2023, 12:12 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Shormif69 - 21-12-2023, 11:47 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Umanath - 23-12-2023, 08:28 AM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Dodoroy - 23-12-2023, 06:25 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Shuhasini22 - 29-12-2023, 11:15 AM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Sakku440 - 29-12-2023, 08:56 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by pradip lahiri - 11-01-2024, 12:52 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Benjir - 11-01-2024, 10:08 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by roktim suvro - 12-01-2024, 07:22 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Jibon Ahmed - 12-01-2024, 10:13 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Sakku440 - 13-01-2024, 03:47 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Jibon Ahmed - 21-01-2024, 09:22 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by maxpro - 22-01-2024, 12:27 AM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Patit - 28-02-2024, 07:48 AM
RE: খাড়া ধ্বজ - by behka - 26-07-2024, 05:07 AM
RE: খাড়া ধ্বজ - by shafiqmd - 26-07-2024, 08:22 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Shormif69 - 27-07-2024, 09:09 AM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Sakku440 - 27-07-2024, 09:36 AM
RE: খাড়া ধ্বজ - by shafiqmd - 27-07-2024, 11:22 AM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Shuhasini22 - 27-07-2024, 02:46 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by buddy12 - 27-07-2024, 04:06 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by domo74921 - 12-08-2024, 03:40 AM
RE: খাড়া ধ্বজ - by shafiqmd - 13-08-2024, 07:41 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Shormif69 - 13-03-2025, 03:22 AM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Saj890 - 13-03-2025, 03:45 AM
RE: খাড়া ধ্বজ - by pradip lahiri - 13-03-2025, 11:27 AM
RE: খাড়া ধ্বজ - by ronylol - 13-03-2025, 09:34 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by crappy - 14-03-2025, 03:49 AM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Shuhasini22 - 14-03-2025, 02:50 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Maleficio - 14-03-2025, 07:05 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Shormif69 - 14-03-2025, 07:53 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Shormif69 - 14-03-2025, 08:00 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by ronylol - 14-03-2025, 10:45 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Shormif69 - 15-03-2025, 06:59 AM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Shormif69 - 15-03-2025, 07:16 AM
RE: খাড়া ধ্বজ - by buddy12 - 15-03-2025, 12:34 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Saj890 - 15-03-2025, 04:34 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Demian69 - 15-03-2025, 08:13 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Shuvo1 - 15-03-2025, 08:30 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by Maleficio - 16-03-2025, 06:53 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by buddy12 - 26-03-2025, 11:34 AM
RE: খাড়া ধ্বজ - by redmi6 - 30-03-2025, 04:28 PM
RE: খাড়া ধ্বজ - by adnan.shuvo29 - 03-04-2025, 03:18 AM
RE: খাড়া ধ্বজ - by pradip lahiri - 30-09-2025, 07:15 PM



Users browsing this thread: