Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 1 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery চারজনে একসাথে
#2
কিছুদিন পরেই পৌলমির বিয়ে গেল। ফুলশয্যার রাতে তার স্বামী বরুণ তার নববিবাহিতা পত্নীর কুমারীত্ব মোচন করল। মিলনের সময় পৌলমি তার দিদির মতই দুই পা দিয়ে তার স্বামীর কোমর জড়িয়ে থাকল যতক্ষন না পর্যন্ত তার স্বামীর পুরুষাঙ্গটি থেকে গরম কামরস তার গুদে সেচন হয়।
বিয়ের পর একমাস পৌলমির স্বপ্নের মত কেটে গেল। বরুন খুবই উদার আর ভালমানুষ। তাদের মিলন হত ঘন ঘন এবং যখন তখন। যৌনতৃপ্তিতে পৌলমি একেবার টইটম্বুর হয়ে থাকত। কিন্তু মাঝে মাঝে তার মনে পড়ত সে জামাইবাবুকে কথা দিয়েছিল যে একবার তাকে আদর করতে দেবে।
একদিন পৌলমিকে আনমনা দেখে বরুন জিজ্ঞাসা করল কি হয়েছে। পৌলমি তখন স্বামীকে সব কথা খুলে বলল। সব শুনে বরুন বলল – কথা যখন দিয়েছো তখন তাতো পূরন করা দরকার। কথার খেলাপ আমি পছন্দ করি না।
পৌলমি আশ্চর্য হয়ে বললল – তুমি চাও যে জামাইবাবু আমাকে ভোগ করুক?
বরুন বলল – চন্দনদা যদি তোমাকে ভোগ করে তবে তাতে আমার আপত্তি নেই কিন্তু ওনার স্ত্রী মানে তোমার দিদিকেও আমার সাথে সঙ্গম করতে হবে। আমি তোমার দিদিকে ভোগ করলে তবেই দুই দিক সমান হবে, কারোরই কোনো আপত্তি হবে না।
তরুণের এই প্রস্তাব পৌলমি তার দিদি জামাইবাবুকে জানাতেই নীতু বলল – এ তোদের জামাইবাবু শালীর ব্যপার এতে আমাকে টানছিস কেন? আর আমিই বা খামোখা বরুণের সাথে শুতে যাবো কেন?
তাকে থামিয়ে চন্দন বলল – আরে তুমি এটাকে এত সিরিয়াসলি নিচ্ছ কেন। এক আধবার অন্য কারোর সাথে চোদাচুদি করলে মহাভারত অশুদ্ধ হয় না। দেখ না খুব মজা হবে। আমরা এক বিছানাতেই পাশাপাশি সঙ্গম করব, দেখো না দারুন লাগবে।
এরপর নির্দিষ্ট দিনে বরুন আর পৌলমি চন্দন আর নীতুর বাড়িতে এল। তারপর চারজনেই একসাথে উলঙ্গ হয়ে বিছানায় পাশাপাশি শুয়ে চোদাচুদি শুরু করল। বরুন তার বড়শালীর বড় সাইজের ডাঁসা পাছাটা নিয়ে অনেকক্ষন খেলা করল তারপর তাকে ডগি স্টাইলে চুদতে লাগল। চোদার সময় হাত বাড়িয়ে বরুন নীতুর বাতাবী লেবুর মত বড় বড় স্তনদুটিকে টিপতে লাগল। নীতুও প্রাথমিক সঙ্কোচ কাটিয়ে উঠে এই চোদাচুদি খুবই উপভোগ করতে লাগল।
এদিকে চন্দন তার শালীর টাইট গুদে নিজের বড়সড় লিঙ্গটি প্রবেশ করিয়ে কঠিন চোদন আরম্ভ করল। পৌলমির কোমল দেহটি নিজের বুকের নিচে ফেলে একেবারে ময়দা মাখার মতন করে চটকাতে আরম্ভ করল। প্রবল যৌন আনন্দে দুই বোনেই একসাথে চিৎকার করতে লাগল।
এইভাবে সারারাত ধরেই অবিশ্রান্তভাবে তাদের চোদাচুদি চলতে লাগল। চারটি নগ্ন দেহ তালগোল পাকিয়ে যৌবন উপভোগ করতে লাগল। শেষের দিকে তারা নিজেরাই বুঝতে পারছিল না যে কার পুরুষাঙ্গ কার গুদে প্রবেশ করেছে। চার জনেই বুঝতে পারল যে এইভাবে একত্র মিলনের মাধ্যমে চোদাচুদির আচন্দ আরো বেশি পরিমানে পাওয়া যায়।
এরপর যখনই তারা চারজন একসাথে হত তখনই সবাই মিলে একসাথে এইভাবে চোদাচুদির আনন্দে মেতে উঠতো।
[+] 2 users Like HimuAhmed's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: চারজনে একসাথে - by HimuAhmed - 06-03-2025, 05:17 PM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)