13-02-2025, 02:50 PM
(This post was last modified: 13-02-2025, 02:52 PM by Suronjon. Edited 1 time in total. Edited 1 time in total.)
সিঙ্গাপুরে গিয়ে ছেলে আর ছেলের বউ এর সাথে এতদিন পর দেখা করে, ওদের সাথে কোয়ালিটি ফ্যামিলি টাইম spent করতে করতে মুম্বাইয়ের ব্যাস্ত জীবনের টানাপোড়েন এর কথা পরমা সাময়িক ভাবে ভুলে গিয়েছিল। সিঙ্গাপুরে গিয়ে নেহাকে সামনাসামনি দেখে পরমা তো অবাক, নেহা এই কদিনে আরো ওজন ঝরিয়ে একেবারে স্লিম ফিগার করে ফেলেছে। নেহা কে দেখতে একেবারে ফুটন্ত গোলাপ ফুলের মত সুন্দর লাগছে। বাড়ার মধ্যে কেবল ওর breast size বেড়েছে। পরমাকে কাছে পেয়ে নেহা দারুন ভাবে মেতে উঠেছিল। পরমা রা যেদিন পৌঁছেছিল তার পর দিনেই নেহা পরমাকে নিয়ে সন্ধ্যা বেলা বেরিয়েছিল।
[img]<a href=[/img]
" />
[img]<a href=[/img]
" />
সিঙ্গাপুরে বলার মত একটাই ঘটনা ঘটেছিল। নেহা কিছুটা আবদার করেই ওর প্রিয় শাশুরি মাকে ইসাবেলার নাইট ক্লাবে নাইট লাইফ এনজয় করতে নিয়ে গেছিল। ইসাবেলা নিজে এসে আপ্যায়ন করে ক্লাবের ভিআইপি জোনে পরমাকে নিয়ে গেল। সবার প্রথমেই ওর হাতে একটা গোলাপী ব্র্যান্ড পড়ানো হল, যার বিশেষত্ব পরমা ভিআইপি জোনে গিয়ে পছন্দ সই পার্টনার এর সাথে সেক্স পর্যন্ত করতে পারবে। পরমা ওখানে পৌঁছে সব মেয়েদের পোষাক দেখছিল। সবাই কে short two piece play girl costume পড়ে চোখে মাস্ক পরে ঘুরে বেড়াতে ডেকে পরমা shocked হয়ে গেল। কারোর কারোর ড্রেস তো এতটাই খোলা মেলা ছিল ব্রেষ্ট এর nipples স্পষ্ট দেখা যাচ্ছিল। পরমার নিজেকে এই পরিবেশে ভীষণ ackward লাগছিল। নেহা ও চেঞ্জ করে ওদের মত সেজে এসে পরমার সামনে একজন পুরুষ সঙ্গী কে নিয়ে এসে দাড়ালো। বিদেশী পুরুষ টি topless ছিল। একটা ট্রাউজার পরে ছিল, মুখ মাস্ক দিয়ে ঢাকা ছিল, সে নেহার প্রাইভেট পার্টে ওপেন লি হাত দিচ্ছিল, এই দৃশ্য দেখে পরমা চমকে উঠলো, নেহা কে উত্তেজিত কন্ঠে বলল, " নেহা এটা কি করছ? এটা কি পড়েছ, সব তো দেখা যাচ্ছে, চেঞ্জ করে আসলে কখন? আমি তো কিচ্ছু বুঝতে পারছি না।।"
নেহা: " come on মা, don't be act innocent, এই জায়গা আমার এইজন্য ফেভারিট, এখানে এলে খুললাম খুল্লা আনন্দ করতে হয়। Strangers দের সাথে প্রাণ খুলে এনজয় করা যায়। তুমি নিজেকে ধরে রেখ না, এই একটা রাত এর জন্য ভুলে যাও তুমি বিবাহিত, প্রাণ খুলে এনজয় কর, ইসাবেলার সাথে যাও ও তোমাকে একটা কাচ ঘেরা 12 by 12 ফুট এর একটা রূমে নিয়ে যাবে। ওখানে গেলে ইউ গেট ড্রিংকস, তারপর stranger এর পরনেও একটা সুতো কোথাও থাকবে না তোমার গায়ে থাকবে না।। Lets enjoy the time, do whatever you want Isabela আমার মা কে দায়িত্বে ছাড়লাম, arrange best man for her okay, bye ma, তিন ঘণ্টা পর গেটে দেখা হবে okay।।
" />
[img]<a href=[/img]
" />
/>[img]<a href=[/img]
" />
Poroma কিছু বলার আগেই নেহা ঐ stranger এর সাথে জড়াজুড়ি অবস্থায় চলে গেল বিশেষ একটি কাচ ঘেরা রুমের দিকে। ইসাবেলা পরমা কে বেরোনোর সুযোগ না দিয়ে হাত ধরে নিয়ে এল একটি বিশেষ রূমে যেখানে দুজন ব্রিটিশ আর একজন 34 বছরের অস্ট্রেলিয়ান নারী intemate হয়ে ছিল। ক্লাবে এন্ট্রি নেওয়ার পর থেকে পরমার ভেতরে ভীষণ অস্বস্তি ফিল হচ্ছিল। ক্লাবের পরিবেশ আর ক্লাবে উপস্থিত নাইট লাইফ এনজয় করতে আসা ছেলে মেয়ে দের সাজ পোশাক দেখে, যেসব ওয়েটার রা ড্রিংকস সার্ভ করছিল তাদের বেশির ভাগ ছিল 20-27 বয়সী যুবতী নারী, তারা micro mini skirt আর sleevless crop top পড়ে কাজ করছিল। আর তাদের সাথে দুই তিন জন পুরুষ employee staff ও ছিল তারা transparent শার্ট এন্ড shorts পড়ে ডিউটি করছিল। ক্লাবের স্ট্রিপার রাও পারফর্ম করছিল, তাদের পোশাক দেখেও চমকে উঠেছিল। নেহা কে বার বার বলছিল, এটা কোথায় নিয়ে এলে, একটু ভদ্র সভ্য জায়গায় যাই চল। নেহা পরমা কে আশ্বস্ত করে স্পেশাল ভিআইপি জোনে নিয়ে এসে ফেলার পর, পরমা ওখানে যা সব দৃশ্য দেখল তাতে ওর গা হাত পা ঠাণ্ডা হয়ে গেল।
নেহা পরমাকে ইসাবেলার দায়িত্বে ছেড়ে নিজে দিব্যি একজন কানাডার অধিবাসী সুপুরুষ ব্যক্তির সাথে মস্তি করতে চলে গেল। ইসাবেলা পরমা কে হাত ধরে নিয়ে এল অন্য একটা রুমে যেখানে কাচ ঘেরা দেয়ালের ওপারে দুজন ব্রিটিশ একজন অস্ট্রেলিয়ান যুবতীর সাথে জড়াজুড়ি অবস্থায় ড্রিংকস নিচ্ছিল। পুরুষ দুটো টপলেস অবস্থায় জাষ্ট underwear পড়ে বসেছিল। আন্ডারওয়ার এর উপর থেকে ওদের বিশাল জায়েন্ট size পেনিস এর আকার তার আন্দাজ পাওয়া গেছিল। পরমা কে ওদের কাছে বসিয়ে, ইসাবেলা বলল, তোমরা শুরু কর, আজকে আমাদের এখানে hot attractive woman এর যোগান কম আছে , তাই তোমাকে আর তোমার ছেলের বউ কে আজ ডেকে নিয়েছি, এতে তোমাদের রাত তাও মস্তিতে কাটবে, আর নেহার birth day পার্টির খরচ তাও উঠবে। আমার ক্লাবের বিশেষত্ব হল এই ভিআইপি জোনে তোমাদের মত সুন্দরী নারীর সৎসঙ্গ ভোগ করতে গেলে এই সব ট্যুরিস্ট গেস্ট দের একটা certain amount অর্থ কাউন্টারে আগে জমা দিতে হয়, তারপর তারা এখানে আসার ভিআইপি পাস পায়, যারা সিঙ্গেল আসে তাদের জন্য এরকম একই রূমে 6 জনের ব্যবস্থা। আর couple দের জন্য একই রূমে 10 জনের ব্যবস্থা থাকে। নেহা ও এরকম একটা রুমে এখন কাপড় খুলে মস্তি নিচ্ছে, তুমিও আর নিজেকে সুস্থ স্বাভাবিক রেখ না। এখানে সবাই আসে নিচে নামতে, উন্মাদনায় ভাসতে, পাপের ঘড়া ভরতে, আমরা তোমাদের মত hot and beautiful indivisual নারী দের সিলেক্ট করে এই খানে রাত্রি বাসের ব্যবস্থা করে দি, তাদের জন্য ক্লাবের সমস্ত ফিচারস ফ্রিতে উপভোগ করার সুযোগ থাকে, স্পেশাল ড্রিংকস নিয়ে তাদের কে এই ধরনের রুমে আসতে হয়, গেস্ট দের মনোরঞ্জন করে তারা নিজেদের পাওনা বুঝে তবে ক্লাব ছেড়ে ফেরে। তুমি শুনে খুশি হবে নেহা আমাদের এখানে একজন রেগুলার visiter, ওর সাথে আমার কথা হয়েই ছিল, তুমি যখন সিঙ্গাপুর আসবে একটা রাত তুমি যাতে আমার ক্লাবে এই ভিআইপি জোনে কাটাও, নেহা তোমাকে নিয়ে এসেছে, তোমাকে এখানে sex enjoy করতে হবে। কিছুক্ষন পর এখানে আরো দুজন male গেস্ট আসবে। তাদের একজন আমেরিকান ও আরেকজন পর্তুগিজ। তোমাদের দুজনকে এদের সাথে গ্রুপ wise sex এনজয় করতে হবে।
ইসাবেলার কথা শুনে এক পরমা বাদে সকলেই উল্লাসে চিৎকার করে উঠল। এই ধরনের sensual experience করতেই ওরা ঐ ক্লাবে এসেছে। পরমা উঠে এসে ইসাবেলার হাত ধরে বলল, " আমি এসব করতে পারব না। ইসাবেলা প্লিজ আমাকে জোর করো না। কাউকে চিনি না জানি না। এদের সামনে কাপড় খুলতে পারবো না।।"
ইসাবেলা পরমা কে জড়িয়ে ঠোঁটে ঠোঁট লাগিয়ে চুমু খেল। তার পর পরমার শার্ট এর বোতাম খুলতে খুলতে বলল, " চেনা শোনার দরকার নেই। আজকের পর এদের সাথে তোমার দেখা হবে না। জাস্ট নিজেকে বেধে না রেখে explore করো, এদের সাথে সেক্স এর জোয়ারে ভেসে যাও। আমার কথা শুনে 3 ঘণ্টা এখানে কাটিয়ে দেখো, তুমি এই তিনঘন্টা তোমার জীবন পাল্টে দেবে। ইউ will feel much younger on next morning।"
ইসাবেলার কথা শেষ হওয়ার সাথে ঐ দুজন বিদেশি গেস্ট এসে উপস্থিত হল ওখানে। ইসাবেলা পরমাকে ওখানে রেখে দরজা বন্ধ করে পর্দা টেনে দিয়ে, বাইরে চলে গেল। Guest রা পুরো সেক্স এর মুডে ছিল। ঐ রূমে এসেই পরমার breast আর নিতম্বের আকারের প্রশংসা করে নিজেদের intention clear করে দিয়েছিল। ওরা এসেই নিজেদের পরণের জামা কাপড় সব খুলে ফেলল। এক রাউন্ড ড্রিংকস নিয়ে, আমেরিকান পুরুষ টি পরমা কে পিছন থেকে জড়িয়ে তার স্তন জোড়া দুই হাত দিয়ে চেপে ধরে পরমার কাধে মুখ ছুঁইয়ে, পরমার শরীরের মিষ্টি গন্ধ নিতে নিতে বলল, " আমার তো বিশ্বাসই হচ্ছে না আমি তোমার মত একটা ইন্ডিয়ান milf কে পেয়ে গেছি আজ রাতে, তুমি বড্ড বেশি হয়ে জামা কাপড় পড়ে আছো, এখানে এই পোশাকের কোনো দরকার নেই, চলো তোমাকে undress করে দি।"
এই বলে ইসাবেলা যে কাজ টা শুরু করে গেছিল। ঐ আমেরিকান পুরুষ টি বাকি কাজ টা শেষ করতে অর্থাৎ পরমা কে দ্রুত undress করে তাকে ঐ রূমে উপস্থিত অস্ট্রেলিয়ান নারী টির মত naked করতে সচেষ্ট হলেন। এই কাজে পর্তুগিজ গেস্ট টি যিনি একটু মোটা চেহারার মানুষ তিনিও হেল্প করলেন।
পরমা খুব বিড়ম্বনার মধ্যে পড়ে গেছিল। না পারছিল ঐ নিষিদ্ধ আকর্ষণ থেকে বের হয়ে আসতে না পারছিল মন থেকে বিষয় টা সমর্থন করতে। এরই মাঝে আমেরিকান পুরুষ টি পরমা কে নিয়ে ঐ সোফা/ বেড এর উপরে এসে intemate হতে শুরু করেছে, পরমা কোনো মতে তার বাহুডোর ছেড়ে উঠে দাঁড়ানোর চেষ্টা করেছিল, কিন্তু ভালো চেহারার পর্তুগিজ তার সাথে পেরে উঠল না। উনি কিছুটা বডি advantage use করে, পরমা কে ঐ আমেরিকান তার কোলে ফেলে দিলেন, আর পরমার শরীরের নগ্নতা ঢাকবার শেষ বস্ত্র তার গোলাপী প্যান্টি টা টান দিয়ে খুলে শরীর থেকে আলাদা করে,পরমা দুটি পা expand করে তার মাঝে মুখ দিয়ে পরমার যোনি দেশে জিভ লাগিয়ে চুষতে শুরু করল। দেহের অন্যতম স্পর্শ কাতর স্থানে উষ্ণ স্পর্শ পড়তেই, পরমার শরীরের আগল আস্তে আস্তে loose হতে আরম্ভ করলো।
পরমা দুরু দুরু বুকে পাশে ঐ অস্ট্রেলিয়ান নারী টির দিকে তাকালো, ঐ অস্ট্রেলিয়ান যুবতী কোনো জড়তা ছাড়াই পরমা দের সামনে double penetrations নিচ্ছিল। এক মুহূর্তের জন্য পরমার সাথে ঐ মেয়েটির চোখা চোখি হয়েছিল। ঐ অস্ট্রেলিয়ান মেয়েটি এক চোখ মেরে একটা dirty ইশারা করে ঐ দুজন কে একবারে শরীরে নিতে বলল। পরমা লজ্জায় মুখ ওর পাশ থেকে সরিয়ে নিল। আমেরিকান টি পরমার গোলাপের পাপড়ির মত সেক্সী যোনির প্রশংসা করে, কনডম পড়ে কোন রকম warning ছাড়াই পরমার গুদে বাড়া টা ঢুকিয়ে দিল। আর পর্তুগিজ টা পরমার গালে আলতো করে থাপ্পড় মেরে আদর করে , পরমার মুখ টা খুলিয়ে পরমার মুখের উপর নিজের বাড়ার অর্ধেক টা ঢুকিয়ে দিল। পরমা সামলে ওঠার আগেই দুজন বিদেশি শক্তিশালী পুরুষ এর বাড়া নিজের শরীরের মধ্যে অনুভব করল। ওরা পরমা কে সোফার সাথে আটকে রেখে মুখে আর যোনিতে একসাথে ফাকিং করা আরম্ভ করল। কিছু ক্ষণের মধ্যে পরমার মুখ থেকেও শিৎকার বের হতে শুরু করল।
আমেরিকান পুরুষ তার বাড়া গভীর পর্যন্ত ছুয়ে বের হয়ে আসছিল। এরকম সেক্সুয়াল excitement পরমা জীবনে এর আগে feel করে নি। পর্তুগিজ টি নিজের ভাষায় কী বলছিল পরমা বুঝতে পারছিল না। আমেরিকান টি কনস্ট্যান্ট , " I can't see a Juicy slutty bitch like you , I will love to fuck you all the day long , you are fucking whore, your vagina is still very tight as compare of your age and beauty."
Poroma এটা শুনে, মনে মনে বলল, যে রেটে নতুন নতুন লোক এসে তাকে চোদাচ্ছে,আর খুব বেশি দিন ওর গুদ টাইট থাকবে না, Mrs Singhania দের মত হলহলে loose হয়ে যাবে।"
15 মিনিট intercourse move করার পর, পজিশিও চেঞ্জ হল, পর্তুগিজ টি নিচে গেল আমেরিকান টি পরমার ওপরে আসলো। ওখানে সেক্স্যুয়াল pleasure বাড়ানোর জন্য নানা equipments সাজিয়ে রাখা ছিল। আমেরিকান টি সেখান থেকে পরমা কে যন্ত্রণা দিতে nipples clips নিয়ে পরমার খাড়া হয়ে দাড়িয়ে যাওয়া স্তনবৃন্ত জোড়া কে আটকে দিল, পরমা নিজের স্পর্শকাতর স্তনে চাপ পড়তেই মূখ দিয়ে উমমমম আআহ dont do it... This spots are very sensitive..."
পরমার নিষেধ স্বত্বেও ঐ আমেরিকান পুরুষ টি পরমার স্তন জোড়া নিয়ে খেলা থামালো না। পরমার স্তন জোড়া লাল করে তবে ছাড়ল। পরমার মুখের সামনে বাড়া টা খাঁড়া করে blow জব দেয়ার জন্য বার বার উচিয়ে ধরছিল, পালা করে দুজনের বাড়াই পরমা কে চুষতে হচ্ছিল। একটা সময় পর ঐ ব্রিটিশ গেস্ট দের ও আমেরিকান টি আহ্বান করলো, এসো ভাই একসাথে মজা করা যাক। এই আহ্বান শুনে ব্রিটিশ দুটো অস্ট্রেলিয়ান নারী টি কে কোলে করে এনে পরমা দের সাথে মিলিত হল। দুজন কে সামলাতেই পরমা চোখে সর্ষে ফুল দেখছিল, ওরা আসার পর কোনো কিছু আর পরমার নিয়ন্ত্রণে থাকলো না। দুটো বড় Champaign এর বোতল ঝাকিয়ে ঝাকিয়ে ফোয়ারা ছুটিয়ে খোলা হল, সেই Champaign দিয়ে পরমা কে আর ঐ অস্ট্রেলিয়ান যুবতী কে স্নান করানো হল, পরমা দের শরীর থেকে শ্যাম্পেইন পান করার একটা নির্লজ্জ প্রয়াস করা হল।।আমরিকান টি নিচে শুলো , তার উপর রাইডিং পজিসনে পরমা কে বসতে হল, তারপর অস্ট্রেলিয়ান নারী টি কে ডগি স্টাইলে পরমার বুকের ওপর মুখ রেখে শোয়ানো হল, অস্ট্রেলিয়ান নারী টির পিছনের হলে পর্তুগিজ টি বাড়া গেথে ঠাপ দিতে শুরু করলো। আর বাকি দুজন দুই সাইড দিয়ে পরমার উন্নত স্তন জোড়া নিয়ে খেলতে শুরু করলো।
অষ্ট্রেলিয়ান যুবতী টি পাগলের মত পরমার বুকের nipples চুষছিল আর আমেরিকান টি গায়ের জোরে পরমাকে গাদন দিচ্ছিল, এই আক্রমনে পরমা পুরো পুরি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলে ছিল, ওদের সাথে ধীরে ধীরে অবাধ যৌনতার স্রোতে মেতে উঠেছিল। আজ কেই পৃথিবীর শেষ রাত কালকের সকাল আর হবে না, অর্থাৎ যা মস্তি করার আজকেই করে নিতে হবে এই রকম মনোবাঞ্ছা নিয়ে ওরা সেক্স করছিল। একঘন্টা কোনো রকম ওদের সাথে পল্লা দেওয়ার পর পরমার শরীর জবাব দিতে শুরু করেছিল। পরমা ওদের কে থামাতে বলল। ওরা যে উন্মাদনায় ছিল পরমা কে ছাড়বার মুডে মোটেই ছিল না। পরমার খুব কষ্ট হচ্ছিল শরীরের উপর এতগুলো মানুষের চাপ নিতে, শেষে অষ্ট্রেলিয়ান যুবতী টি পরমার দিকে তাকিয়ে বুঝল যে পরমার এরকম গ্রুপ সেক্স এর অভ্যাস নেই । সে পরমার হয়ে ওদের সকলের কাছে প্রস্তাব দিল পরমা কে 10 মিনিট ব্রেক দেওয়া হোক তার পর না হয় ও আবার জয়েন করবে। ততক্ষণ ও একাই চারজন কে সন্তুষ্ট করবে। সবাই অষ্ট্রেলিয়ান মেয়েটির কথা মেনে নিল, কেবল ঐ আমেরিকান পুরুষ টি বাদে। ঐ আমেরিকান ভদ্রলোক টি ও ব্রেক নেওয়ার আছিলায় পরমার পাশে এসে গায়ে গা লাগিয়ে বসল, পরমা যখন ড্রিংকস নিয়ে শক্তি সঞ্চয় করার চেষ্টা করছে।
পরমার শরীর ঘামে আর শ্যাম্পেইন এর ফোয়ারায় ভিজে গেছে। আমেরিকান টি পরমার কাছে এসে তাকে সাইড থেকে জড়িয়ে ধরে চুমু খেয়ে তাকে আবার ডিস্টার্ব করতে শুরু করেছিল। পরমা বাধা দেওয়ার চেষ্টা করল, কিন্তু উনি শুনলেন না। 2 পেগ ড্রিংকস খেয়েই, আবার love making শুরু হল, এবারে একজন ব্রিটিশ গেস্ট অস্ট্রেলিয়ান নারী টি কে ছেড়ে পরমার শরীরের কাছে এগিয়ে আসলো। বাড়া টা খেচিয়ে খাড়া করে পরমার মুখ এর সামনে ধরল। পরমার খুব ক্লান্তি লাগছিল, পরমা মুখ খুলল না, আমেরিকান পুরুষ টির জোরাজুরি তে মুখ খুলতেই হল, ব্রিটিশ টি পরমার মুখে বাড়া ঢুকিয়ে mouth fuck করে পরমার অবস্থা বেশ ঢিলে করে ছাড়ল। পরমার মুখের ভেতরেই বীর্য ঢেলে দিল। এটা করার পর পরমা আর নিজেকে কন্ট্রোল করতে পারল না, ঘেন্নায় তার গা গুলিয়ে উঠল, সে দুই হাত দিয়ে মুখ চাপা দিয়ে, ঐ সোফা উঠে গিয়ে ওয়াশ রুমে গিয়ে বমি করলো। বমি সেরে এসে টলতে টলতে আবার সোফায় এসে বসলো। ততক্ষণে পর্তুগিজ আর অন্য ব্রিটিশ পুরুষ টি অষ্ট্রেলিয়ান যুবতী টি কে ছেড়ে পরমার দিকে এগিয়ে আসলো। অষ্ট্রেলিয়ান যুবতীর তখন উঠবার মত ক্ষমতা নেই। ওর সারা শরীরে বীর্য লেগে ছিল, ও সোফায় দুই পা ফাঁক করে শুয়ে উদোম নগ্ন অবস্থায় জোরে জোরে নিশ্বাস নিচ্ছিল। আমেরিকান টি পরমার পাশে গায়ে গা লাগিয়ে বসে বসে ছিল। পরমা ওয়াশ রুম থেকে ফিরতেই সে হাত ধরে টেনে পরমা কে কিছুটা জোর করে তার কোলে তার বাড়ার উপর বসালো।
Ac র মধ্যে পরমার গা ঘেমে গিয়েছিল। পরমার গলা শুকিয়ে গেছিল। ওহ জল খাওয়ার জন্য ব্রেক চাইল। কিন্তু ওরা পরমার শরীর টা নিয়ে খেলা থামালো না। জলের কথা বলতে আরেক জন ব্রিটিশ তার জন্য wine এর বোতল নিয়ে আসলো ছিপি খুলে ঢক ঢক করে কিছুটা ড্রিংকস নিজে খেয়ে ঐ এতো করা বোতল থেকেই পরমাকে খাইয়ে দিল। পরমা বাধ্য হল অর্ধেক বোতল white wine গগ গগ করে গিলে নিতে। ঐ ড্রিংকস টা নেওয়ার পর পরমার আর ওদের কে বাধা দেওয়ার মতো অবস্থা রইল না। একে একে সবাইকে রাইডিং পজিসনে বসে শান্ত করতে বাধ্য হল।
পরমার শরীর আর দিচ্ছিল না, পরমা ঐ আমেরিকান পুরুষ টির কাছে প্রার্থনা করল ওকে যেন আর কষ্ট না দেওয়া। পরমার কথা শুনে আমেরিকান সাহেব হাসলেন, পর্তুগিজ টি তার ভাষায় কি একটা বলল, পরমা তার মানে বুঝল না। এক জন ব্রিটিশ গেস্ট এগিয়ে এসে পরমার বা দিকের স্তন লক্ষ্য করে একটা চাপড় মেরে যা বলল তার বাংলা করলে এই দাঁড়ায়, " কেন না করছ, তোমার শরীরে এখন অনেক জান বাকি আছে, এখনো প্রচুর রস তোমাকে ঝরাতে হবে আমাদের তৃপ্ত করতে। ও অনেকক্ষন একটানা রাইড করে ক্লান্ত হয়ে গেছে, she deserves some rest, ততক্ষণ তোমাকেই আমাদের পেনিস কে শান্ত করার দায়িত্ব নিতে হবে। Come on babe, আমাদের পেনিস গুলো হাতে নিয়ে খেল। ব্লজব দাও।"
এই বলে পরমার মুখের সামনে বাড়া উঁচিয়ে ধরল। পরমার ass whole এ আমেরিকান টির বাড়া গেথে ছিল, উনি আস্তে আস্তে ইন্টারকোর্স মুভ করছিলেন, সামনের whole টা খালি থাকবে, এটা পর্তুগিজ টির পছন্দ হল না, উনি ব্রিটিশ টি কে ঠেলা দিয়ে সরিয়ে দিয়ে পরমার pussy হোলে একটা জোরে গাদন দিয়ে নিজের জায়েন্ট সাইজ বাড়া ঢুকিয়ে ছাড়ল। যন্ত্রণায় পরমা ককিয়ে মৃদু চিৎকার করে উঠল। তার চোখ থেকে জল বেরিয়ে আসল। 10 মিনিট পর পর্তুগিজ টির অর্গাজম হল। উনি শান্ত হয়ে ঝপ করে সোফাতে বসে পড়লেন। জায়গা খালি হতেই ব্রিটিশ গেস্ট এগিয়ে আসলেন, কনডম পড়ে পরমার অনুমোদন ছাড়াই পরমার গুদে বাড়া ঢুকিয়ে দিলেন। পরমা আবারও যন্ত্রণায় ককিয়ে উঠল, তার নিজের সেক্সী attractive পূর্ণ যৌবন এর আবেদন মাখা শরীর টা অভিশাপ মনে হচ্ছিল, পরমার মনে হচ্ছিল এই সব পুরুষ দের সাথে সঙ্গম করার জন্যই ওর জন্ম হয়েছে। Sex Sex and Sex এটাই তার জীবনের লক্ষ্য। যৌন উদ্দীপনায় ভেসে গিয়ে কতবার যে ইন্টারকোর্স মুভ করল তার কোনো হিসেব নেই। একজন উঠে যাচ্ছিল অপরজন তার জায়গা নিচ্ছিল। এইভাবে এক ঘন্টার উপর কাটল।একটা সময় পর, অষ্ট্রেলিয়ান যুবতীও পরমার সেক্সী শরীর তার আকর্ষণে ওকে জড়িয়ে ধরে ওর স্তন এর বোটা গুলো চুষতে শুরু করেছিল।। প্রায় রাত সাড়ে তিনটে অবধি এই চার জন পুরুষ ও একজন নারীর সাথে intemate সময় কাটিয়ে শরীরের উপর একটা অসামান্য পরীক্ষা গিয়ে যখন পরমা ফাইনালি ফ্রি হল, ওর উঠে দাঁড়ানোর মতো অবস্থা নেই। সব গেস্ট রা বেরিয়ে যাওয়ার পর ইসাবেলা পরমা আর নেহা কে উদ্ধার করে ক্লাবের ব্যাক ডোর থেকে গাড়িতে তুলে নিজের এপার্টমেন্টে নিয়ে যায়। ওখানে নিয়ে গিয়ে শুশ্রূষার পর পরমার জ্ঞান ফেরে। হুস ফিরতেই পরমা বুঝতে পারে একটা রাত কত টা বাড়াবাড়ি করে ফেলেছে। এর কাছে বাকি adventure গুলোকে বাচ্চা মনে হচ্ছিল।
ইসাবেলা পরমার শারীরিক সক্ষমতার আর তার সুন্দর শরীরের আবেদনের মন খুলে প্রশংসা করে। মজা করে সিঙ্গাপুর থেকে যাওয়ার প্রস্তাব দেয়। পরমা যদি সিঙ্গাপুর সেটেল করে তার প্রতিটা রাত এখানে রঙিন করার দায়িত্ব ইসাবেলার। পরমা সেই প্রস্তাব এক কথায় প্রত্যাখ্যান করে। আর নেহা কেও যেন ভবিষ্যতে ঐ ক্লাবে বেশি না যেতে হয় সেই বিষয়ে কথা শোনায়, নেহার এখন এইভাবে বাইরের জীবন ছেড়ে সংসারে একটু মনোযোগী হওয়া উচিত। এটাই সঠিক বয়স, তার ফার্স্ট বেবি প্ল্যান করা উচিত, অবশ্যই ও যদি মা হতে চায় তবেই চেষ্টা করা উচিত, এটাও পরমা জোরের সাথে বলে। নেহা পরমার কথা শুনে লজ্জিত হয় , আর ঐ ক্লাবে না যাওয়ার জন্য প্রমিজ করে, সাথে এও বলে পরমা কে এত কষ্ট দেওয়ার কোনো অভিপ্রায় নেহার ছিল না।। নেহা শুধু পরমার রাত তাকে একটু রঙিন করতে চেয়েছিল। বাদ বাকি যা face করতে হয়েছে সেটা নেহার হাতে ছিল না। আর এবার থেকে birth control পিল খাওয়া নেহা বন্ধ করে দেবে, এটাও প্রমিজ করল।"
নেহার কথা শুনে পরমার মন কিছুটা শান্ত হল। তারপরেও পরমা অপরাধবোধ যাচ্ছিল না। মুম্বইতে যে লাইফ স্টাইল বাচতে হয় ব্যবসার জন্য, ব্যাক্তিগত স্বার্থপূরণ করতে, সেই সব কিছু সিঙ্গাপুরে কদিন ছেলে আর ছেলের বউ এর কাছে বেড়াতে এসেও কনটিনিউ করতে হবে এটা পরমা মেনে নিতে পারছিল না। পরমা ইসাবেলার ক্লাবে চার ঘণ্টা সময় কাটিয়ে শারীরিক ভাবে স্যাটিসফাইড হলেও স্বাভাবিকও হুস ফেরার পর্ প্রবল মানসিক যন্ত্রনায় বিদ্ধ হয়েছিল। পরমার পরমার অপরাধ বোধ মানসিক অস্থিরতা নেহার মত মেয়ের মনেও অনুশোচনার জন্ম নিয়েছিল। ইসাবেলা ও পরমার ব্যবহার দেখে বিস্মিত হয়ে গিয়েছিল। ইসাবেলা যখন পরমা কে ঐ রাতে চার জন গেস্ট কে মনোরঞ্জন এর জন্য একটা হিউজ amount টাকা দিতে গেল , পরমার আত্মসম্মান বোধ সেই টাকা নিতে মুখের উপর অস্বীকার করলো। পরমার ব্যক্তিত্বর সামনে ইসাবেলা নতি স্বীকার করলো। ইসাবেলা বলল, " তোমরা Indian রা সত্যি আলাদা হও। তোমার ডিসিশন কে সম্মান জানাই। মুম্বইতে আমার ক্লাবের ব্রাঞ্চ শীঘ্র ওপেন হবে। তোমাকে আমি সেখানে ফ্রিতে ভিআইপি মেম্বার করে দেব। নিরামিষ জীবন থেকে bore হয়ে যদি রাতের এডভেঞ্চার এর ইচ্ছে হয়। আমার ক্লাবের দরজা তোমাদের জন্য always open। আজকের জন্য really sorry, আমি দুজন কে ফিক্স করেছিলাম, ওরা যে নিজেদের মধ্যে কথা বলে গ্রুপ wise করবে আমি বুঝতে পারি নি। আজকের জন্য compensation আমি দেবো, তোমায় সেটা নিতে হবে। তোমার সিঙ্গাপুর sight seeing ঘুরে দেখার যাবতীয় খরচ আমার। নেহা প্ল্যান করে আমায় জানিও, গাড়ি আর পাস পৌঁছে যাবে। "
এই নাইট ক্লাব এর জের থেকে স্বাভাবিক অবস্থায় ফিরতে পরমার 2 টো দিন সময় লেগেছিল। নেহা ক্লাবের বিষয় টা পরমার ছেলে আর স্বামীর কাছ থেকে পুরো গোপন রাখতে সাহায্য করেছিল। পরমা কেন হুট করে এত চুপ চাপ হয়ে গেল ক্লাবে night out করে আসার পর থেকে এর কারণ হিসেবে নেহা সকলকে বলেছিল, পিরিয়ডস থেকে হওয়া mood swing থেকেই পরমার এই অসুবিধা, বমি বমি ভেব , খাওয়ায় অরুচি এসব symptom হচ্ছে। পরমার স্বামী দিবাকর তার পুত্রবধূর কথা বিশ্বাস করে পরমা কে তার অভিজ্ঞ ডাক্তারের চোখ দিয়ে সেভাবে পরীক্ষা করলেন না। পরীক্ষা করলে পরমার মিথ্যা ধরা পড়ে যেত। নেহা খুব স্মার্ট মেয়ে, সব কিছু silently একা একা ম্যানেজ করে নিল, পরমাকে বিড়ম্বনাতে পড়ার সুযোগ দিল না। 2 দিন যে সময় পেয়েছিল তার মধ্যেই স্পা তে ম্যাসাজ নিয়ে, গরম জলে স্নান করে ইসাবেলার ক্লাবে চার জন বিদেশি পুরুষের যাবতীয় আদরের চিন্হ গুলো মুছে ফেলেছিল। পরমার এই আকস্মিক শরীর খারাপ এর জন্য নেহার জন্মদিনের পার্টি দুদিন পিছিয়ে দেওয়া হয়েছিল। 2 দিন পর পরমা স্বাভাবিক হতেই পার্টি টা নির্দিষ্ট স্থানেই উদযাপন হল।
পরমার এহেন নাইট লাইফ এডভেঞ্চার এর রেশ কাটতে না কাটতেই পরমার উপস্থিতিতে নেহার জন্মদিনের পার্টি টা একটা অন্য উন্মাদনায় সেলিব্রেট হল। কটা দিন দারুন আনন্দ করে কাটলো, garden by the bay, sea aquarium, zoo, night Safari , river wonder, universal studio র মত সিঙ্গাপুরের বিখ্যাত টুরিস্ট ডেস্টিনেশন গুলো ঘুরে দেখতে দেখতে, cable কার চড়ে , বাইরে খাওয়া দাওয়া করে পরমা অনেক দিন বাদে তার মুখের হাসিটা ফিরে পেয়েছিল। কিন্তু সব কিছুর ভালোর একটা শেষ থাকে। 15 দিনের ছুটি যে কত তাড়াতাড়ি চোখের নিমেশে কেটে গেল বুঝতেই পারল না। রুদ্র কে কাজের জন্য আরো 2 মাস সিঙ্গাপুরে থাকতে হবে। আর রুদ্র না আসলে নেহা একা আসতে পারবে না। দিবাকর এর মুম্বইতে ফেরা জরুরি, পরমার ও সামনে মডেলিং assignment আছে, mrs thakur Hirwani দের কল আসতে শুরু করেছিল। নেহাদের ছেড়ে মুম্বই ফিরে আসতে পরমার কষ্টে বুক ফেটে যাচ্ছিল।
চলবে.....
এই কাহিনী কেমন লাগছে কমেন্ট করুন সরাসরি মেসেজ করতে পারেন আমার টেলিগ্রাম আইডি @Suro Tann21
[img]<a href=[/img]
![[Image: 566784943_img_20250213_142726.jpg]](https://t5.pixhost.to/thumbs/2873/566784943_img_20250213_142726.jpg)
[img]<a href=[/img]
![[Image: 566785448_1000s.jpg]](https://t5.pixhost.to/thumbs/2873/566785448_1000s.jpg)
সিঙ্গাপুরে বলার মত একটাই ঘটনা ঘটেছিল। নেহা কিছুটা আবদার করেই ওর প্রিয় শাশুরি মাকে ইসাবেলার নাইট ক্লাবে নাইট লাইফ এনজয় করতে নিয়ে গেছিল। ইসাবেলা নিজে এসে আপ্যায়ন করে ক্লাবের ভিআইপি জোনে পরমাকে নিয়ে গেল। সবার প্রথমেই ওর হাতে একটা গোলাপী ব্র্যান্ড পড়ানো হল, যার বিশেষত্ব পরমা ভিআইপি জোনে গিয়ে পছন্দ সই পার্টনার এর সাথে সেক্স পর্যন্ত করতে পারবে। পরমা ওখানে পৌঁছে সব মেয়েদের পোষাক দেখছিল। সবাই কে short two piece play girl costume পড়ে চোখে মাস্ক পরে ঘুরে বেড়াতে ডেকে পরমা shocked হয়ে গেল। কারোর কারোর ড্রেস তো এতটাই খোলা মেলা ছিল ব্রেষ্ট এর nipples স্পষ্ট দেখা যাচ্ছিল। পরমার নিজেকে এই পরিবেশে ভীষণ ackward লাগছিল। নেহা ও চেঞ্জ করে ওদের মত সেজে এসে পরমার সামনে একজন পুরুষ সঙ্গী কে নিয়ে এসে দাড়ালো। বিদেশী পুরুষ টি topless ছিল। একটা ট্রাউজার পরে ছিল, মুখ মাস্ক দিয়ে ঢাকা ছিল, সে নেহার প্রাইভেট পার্টে ওপেন লি হাত দিচ্ছিল, এই দৃশ্য দেখে পরমা চমকে উঠলো, নেহা কে উত্তেজিত কন্ঠে বলল, " নেহা এটা কি করছ? এটা কি পড়েছ, সব তো দেখা যাচ্ছে, চেঞ্জ করে আসলে কখন? আমি তো কিচ্ছু বুঝতে পারছি না।।"
নেহা: " come on মা, don't be act innocent, এই জায়গা আমার এইজন্য ফেভারিট, এখানে এলে খুললাম খুল্লা আনন্দ করতে হয়। Strangers দের সাথে প্রাণ খুলে এনজয় করা যায়। তুমি নিজেকে ধরে রেখ না, এই একটা রাত এর জন্য ভুলে যাও তুমি বিবাহিত, প্রাণ খুলে এনজয় কর, ইসাবেলার সাথে যাও ও তোমাকে একটা কাচ ঘেরা 12 by 12 ফুট এর একটা রূমে নিয়ে যাবে। ওখানে গেলে ইউ গেট ড্রিংকস, তারপর stranger এর পরনেও একটা সুতো কোথাও থাকবে না তোমার গায়ে থাকবে না।। Lets enjoy the time, do whatever you want Isabela আমার মা কে দায়িত্বে ছাড়লাম, arrange best man for her okay, bye ma, তিন ঘণ্টা পর গেটে দেখা হবে okay।।
![[Image: 566785456_best-orgies-columbia-swingers-...20x245.jpg]](https://t5.pixhost.to/thumbs/2873/566785456_best-orgies-columbia-swingers-clubs-sex-party-near-you-520x245.jpg)
[img]<a href=[/img]
![[Image: 566785463_0-worlds-best-swingers-clubs-fantasy-app.jpg]](https://t5.pixhost.to/thumbs/2873/566785463_0-worlds-best-swingers-clubs-fantasy-app.jpg)
/>[img]<a href=[/img]
![[Image: 566787679_300s.jpg]](https://t5.pixhost.to/thumbs/2874/566787679_300s.jpg)
Poroma কিছু বলার আগেই নেহা ঐ stranger এর সাথে জড়াজুড়ি অবস্থায় চলে গেল বিশেষ একটি কাচ ঘেরা রুমের দিকে। ইসাবেলা পরমা কে বেরোনোর সুযোগ না দিয়ে হাত ধরে নিয়ে এল একটি বিশেষ রূমে যেখানে দুজন ব্রিটিশ আর একজন 34 বছরের অস্ট্রেলিয়ান নারী intemate হয়ে ছিল। ক্লাবে এন্ট্রি নেওয়ার পর থেকে পরমার ভেতরে ভীষণ অস্বস্তি ফিল হচ্ছিল। ক্লাবের পরিবেশ আর ক্লাবে উপস্থিত নাইট লাইফ এনজয় করতে আসা ছেলে মেয়ে দের সাজ পোশাক দেখে, যেসব ওয়েটার রা ড্রিংকস সার্ভ করছিল তাদের বেশির ভাগ ছিল 20-27 বয়সী যুবতী নারী, তারা micro mini skirt আর sleevless crop top পড়ে কাজ করছিল। আর তাদের সাথে দুই তিন জন পুরুষ employee staff ও ছিল তারা transparent শার্ট এন্ড shorts পড়ে ডিউটি করছিল। ক্লাবের স্ট্রিপার রাও পারফর্ম করছিল, তাদের পোশাক দেখেও চমকে উঠেছিল। নেহা কে বার বার বলছিল, এটা কোথায় নিয়ে এলে, একটু ভদ্র সভ্য জায়গায় যাই চল। নেহা পরমা কে আশ্বস্ত করে স্পেশাল ভিআইপি জোনে নিয়ে এসে ফেলার পর, পরমা ওখানে যা সব দৃশ্য দেখল তাতে ওর গা হাত পা ঠাণ্ডা হয়ে গেল।
নেহা পরমাকে ইসাবেলার দায়িত্বে ছেড়ে নিজে দিব্যি একজন কানাডার অধিবাসী সুপুরুষ ব্যক্তির সাথে মস্তি করতে চলে গেল। ইসাবেলা পরমা কে হাত ধরে নিয়ে এল অন্য একটা রুমে যেখানে কাচ ঘেরা দেয়ালের ওপারে দুজন ব্রিটিশ একজন অস্ট্রেলিয়ান যুবতীর সাথে জড়াজুড়ি অবস্থায় ড্রিংকস নিচ্ছিল। পুরুষ দুটো টপলেস অবস্থায় জাষ্ট underwear পড়ে বসেছিল। আন্ডারওয়ার এর উপর থেকে ওদের বিশাল জায়েন্ট size পেনিস এর আকার তার আন্দাজ পাওয়া গেছিল। পরমা কে ওদের কাছে বসিয়ে, ইসাবেলা বলল, তোমরা শুরু কর, আজকে আমাদের এখানে hot attractive woman এর যোগান কম আছে , তাই তোমাকে আর তোমার ছেলের বউ কে আজ ডেকে নিয়েছি, এতে তোমাদের রাত তাও মস্তিতে কাটবে, আর নেহার birth day পার্টির খরচ তাও উঠবে। আমার ক্লাবের বিশেষত্ব হল এই ভিআইপি জোনে তোমাদের মত সুন্দরী নারীর সৎসঙ্গ ভোগ করতে গেলে এই সব ট্যুরিস্ট গেস্ট দের একটা certain amount অর্থ কাউন্টারে আগে জমা দিতে হয়, তারপর তারা এখানে আসার ভিআইপি পাস পায়, যারা সিঙ্গেল আসে তাদের জন্য এরকম একই রূমে 6 জনের ব্যবস্থা। আর couple দের জন্য একই রূমে 10 জনের ব্যবস্থা থাকে। নেহা ও এরকম একটা রুমে এখন কাপড় খুলে মস্তি নিচ্ছে, তুমিও আর নিজেকে সুস্থ স্বাভাবিক রেখ না। এখানে সবাই আসে নিচে নামতে, উন্মাদনায় ভাসতে, পাপের ঘড়া ভরতে, আমরা তোমাদের মত hot and beautiful indivisual নারী দের সিলেক্ট করে এই খানে রাত্রি বাসের ব্যবস্থা করে দি, তাদের জন্য ক্লাবের সমস্ত ফিচারস ফ্রিতে উপভোগ করার সুযোগ থাকে, স্পেশাল ড্রিংকস নিয়ে তাদের কে এই ধরনের রুমে আসতে হয়, গেস্ট দের মনোরঞ্জন করে তারা নিজেদের পাওনা বুঝে তবে ক্লাব ছেড়ে ফেরে। তুমি শুনে খুশি হবে নেহা আমাদের এখানে একজন রেগুলার visiter, ওর সাথে আমার কথা হয়েই ছিল, তুমি যখন সিঙ্গাপুর আসবে একটা রাত তুমি যাতে আমার ক্লাবে এই ভিআইপি জোনে কাটাও, নেহা তোমাকে নিয়ে এসেছে, তোমাকে এখানে sex enjoy করতে হবে। কিছুক্ষন পর এখানে আরো দুজন male গেস্ট আসবে। তাদের একজন আমেরিকান ও আরেকজন পর্তুগিজ। তোমাদের দুজনকে এদের সাথে গ্রুপ wise sex এনজয় করতে হবে।
ইসাবেলার কথা শুনে এক পরমা বাদে সকলেই উল্লাসে চিৎকার করে উঠল। এই ধরনের sensual experience করতেই ওরা ঐ ক্লাবে এসেছে। পরমা উঠে এসে ইসাবেলার হাত ধরে বলল, " আমি এসব করতে পারব না। ইসাবেলা প্লিজ আমাকে জোর করো না। কাউকে চিনি না জানি না। এদের সামনে কাপড় খুলতে পারবো না।।"
ইসাবেলা পরমা কে জড়িয়ে ঠোঁটে ঠোঁট লাগিয়ে চুমু খেল। তার পর পরমার শার্ট এর বোতাম খুলতে খুলতে বলল, " চেনা শোনার দরকার নেই। আজকের পর এদের সাথে তোমার দেখা হবে না। জাস্ট নিজেকে বেধে না রেখে explore করো, এদের সাথে সেক্স এর জোয়ারে ভেসে যাও। আমার কথা শুনে 3 ঘণ্টা এখানে কাটিয়ে দেখো, তুমি এই তিনঘন্টা তোমার জীবন পাল্টে দেবে। ইউ will feel much younger on next morning।"
ইসাবেলার কথা শেষ হওয়ার সাথে ঐ দুজন বিদেশি গেস্ট এসে উপস্থিত হল ওখানে। ইসাবেলা পরমাকে ওখানে রেখে দরজা বন্ধ করে পর্দা টেনে দিয়ে, বাইরে চলে গেল। Guest রা পুরো সেক্স এর মুডে ছিল। ঐ রূমে এসেই পরমার breast আর নিতম্বের আকারের প্রশংসা করে নিজেদের intention clear করে দিয়েছিল। ওরা এসেই নিজেদের পরণের জামা কাপড় সব খুলে ফেলল। এক রাউন্ড ড্রিংকস নিয়ে, আমেরিকান পুরুষ টি পরমা কে পিছন থেকে জড়িয়ে তার স্তন জোড়া দুই হাত দিয়ে চেপে ধরে পরমার কাধে মুখ ছুঁইয়ে, পরমার শরীরের মিষ্টি গন্ধ নিতে নিতে বলল, " আমার তো বিশ্বাসই হচ্ছে না আমি তোমার মত একটা ইন্ডিয়ান milf কে পেয়ে গেছি আজ রাতে, তুমি বড্ড বেশি হয়ে জামা কাপড় পড়ে আছো, এখানে এই পোশাকের কোনো দরকার নেই, চলো তোমাকে undress করে দি।"
এই বলে ইসাবেলা যে কাজ টা শুরু করে গেছিল। ঐ আমেরিকান পুরুষ টি বাকি কাজ টা শেষ করতে অর্থাৎ পরমা কে দ্রুত undress করে তাকে ঐ রূমে উপস্থিত অস্ট্রেলিয়ান নারী টির মত naked করতে সচেষ্ট হলেন। এই কাজে পর্তুগিজ গেস্ট টি যিনি একটু মোটা চেহারার মানুষ তিনিও হেল্প করলেন।
পরমা খুব বিড়ম্বনার মধ্যে পড়ে গেছিল। না পারছিল ঐ নিষিদ্ধ আকর্ষণ থেকে বের হয়ে আসতে না পারছিল মন থেকে বিষয় টা সমর্থন করতে। এরই মাঝে আমেরিকান পুরুষ টি পরমা কে নিয়ে ঐ সোফা/ বেড এর উপরে এসে intemate হতে শুরু করেছে, পরমা কোনো মতে তার বাহুডোর ছেড়ে উঠে দাঁড়ানোর চেষ্টা করেছিল, কিন্তু ভালো চেহারার পর্তুগিজ তার সাথে পেরে উঠল না। উনি কিছুটা বডি advantage use করে, পরমা কে ঐ আমেরিকান তার কোলে ফেলে দিলেন, আর পরমার শরীরের নগ্নতা ঢাকবার শেষ বস্ত্র তার গোলাপী প্যান্টি টা টান দিয়ে খুলে শরীর থেকে আলাদা করে,পরমা দুটি পা expand করে তার মাঝে মুখ দিয়ে পরমার যোনি দেশে জিভ লাগিয়ে চুষতে শুরু করল। দেহের অন্যতম স্পর্শ কাতর স্থানে উষ্ণ স্পর্শ পড়তেই, পরমার শরীরের আগল আস্তে আস্তে loose হতে আরম্ভ করলো।
পরমা দুরু দুরু বুকে পাশে ঐ অস্ট্রেলিয়ান নারী টির দিকে তাকালো, ঐ অস্ট্রেলিয়ান যুবতী কোনো জড়তা ছাড়াই পরমা দের সামনে double penetrations নিচ্ছিল। এক মুহূর্তের জন্য পরমার সাথে ঐ মেয়েটির চোখা চোখি হয়েছিল। ঐ অস্ট্রেলিয়ান মেয়েটি এক চোখ মেরে একটা dirty ইশারা করে ঐ দুজন কে একবারে শরীরে নিতে বলল। পরমা লজ্জায় মুখ ওর পাশ থেকে সরিয়ে নিল। আমেরিকান টি পরমার গোলাপের পাপড়ির মত সেক্সী যোনির প্রশংসা করে, কনডম পড়ে কোন রকম warning ছাড়াই পরমার গুদে বাড়া টা ঢুকিয়ে দিল। আর পর্তুগিজ টা পরমার গালে আলতো করে থাপ্পড় মেরে আদর করে , পরমার মুখ টা খুলিয়ে পরমার মুখের উপর নিজের বাড়ার অর্ধেক টা ঢুকিয়ে দিল। পরমা সামলে ওঠার আগেই দুজন বিদেশি শক্তিশালী পুরুষ এর বাড়া নিজের শরীরের মধ্যে অনুভব করল। ওরা পরমা কে সোফার সাথে আটকে রেখে মুখে আর যোনিতে একসাথে ফাকিং করা আরম্ভ করল। কিছু ক্ষণের মধ্যে পরমার মুখ থেকেও শিৎকার বের হতে শুরু করল।
আমেরিকান পুরুষ তার বাড়া গভীর পর্যন্ত ছুয়ে বের হয়ে আসছিল। এরকম সেক্সুয়াল excitement পরমা জীবনে এর আগে feel করে নি। পর্তুগিজ টি নিজের ভাষায় কী বলছিল পরমা বুঝতে পারছিল না। আমেরিকান টি কনস্ট্যান্ট , " I can't see a Juicy slutty bitch like you , I will love to fuck you all the day long , you are fucking whore, your vagina is still very tight as compare of your age and beauty."
Poroma এটা শুনে, মনে মনে বলল, যে রেটে নতুন নতুন লোক এসে তাকে চোদাচ্ছে,আর খুব বেশি দিন ওর গুদ টাইট থাকবে না, Mrs Singhania দের মত হলহলে loose হয়ে যাবে।"
15 মিনিট intercourse move করার পর, পজিশিও চেঞ্জ হল, পর্তুগিজ টি নিচে গেল আমেরিকান টি পরমার ওপরে আসলো। ওখানে সেক্স্যুয়াল pleasure বাড়ানোর জন্য নানা equipments সাজিয়ে রাখা ছিল। আমেরিকান টি সেখান থেকে পরমা কে যন্ত্রণা দিতে nipples clips নিয়ে পরমার খাড়া হয়ে দাড়িয়ে যাওয়া স্তনবৃন্ত জোড়া কে আটকে দিল, পরমা নিজের স্পর্শকাতর স্তনে চাপ পড়তেই মূখ দিয়ে উমমমম আআহ dont do it... This spots are very sensitive..."
পরমার নিষেধ স্বত্বেও ঐ আমেরিকান পুরুষ টি পরমার স্তন জোড়া নিয়ে খেলা থামালো না। পরমার স্তন জোড়া লাল করে তবে ছাড়ল। পরমার মুখের সামনে বাড়া টা খাঁড়া করে blow জব দেয়ার জন্য বার বার উচিয়ে ধরছিল, পালা করে দুজনের বাড়াই পরমা কে চুষতে হচ্ছিল। একটা সময় পর ঐ ব্রিটিশ গেস্ট দের ও আমেরিকান টি আহ্বান করলো, এসো ভাই একসাথে মজা করা যাক। এই আহ্বান শুনে ব্রিটিশ দুটো অস্ট্রেলিয়ান নারী টি কে কোলে করে এনে পরমা দের সাথে মিলিত হল। দুজন কে সামলাতেই পরমা চোখে সর্ষে ফুল দেখছিল, ওরা আসার পর কোনো কিছু আর পরমার নিয়ন্ত্রণে থাকলো না। দুটো বড় Champaign এর বোতল ঝাকিয়ে ঝাকিয়ে ফোয়ারা ছুটিয়ে খোলা হল, সেই Champaign দিয়ে পরমা কে আর ঐ অস্ট্রেলিয়ান যুবতী কে স্নান করানো হল, পরমা দের শরীর থেকে শ্যাম্পেইন পান করার একটা নির্লজ্জ প্রয়াস করা হল।।আমরিকান টি নিচে শুলো , তার উপর রাইডিং পজিসনে পরমা কে বসতে হল, তারপর অস্ট্রেলিয়ান নারী টি কে ডগি স্টাইলে পরমার বুকের ওপর মুখ রেখে শোয়ানো হল, অস্ট্রেলিয়ান নারী টির পিছনের হলে পর্তুগিজ টি বাড়া গেথে ঠাপ দিতে শুরু করলো। আর বাকি দুজন দুই সাইড দিয়ে পরমার উন্নত স্তন জোড়া নিয়ে খেলতে শুরু করলো।
অষ্ট্রেলিয়ান যুবতী টি পাগলের মত পরমার বুকের nipples চুষছিল আর আমেরিকান টি গায়ের জোরে পরমাকে গাদন দিচ্ছিল, এই আক্রমনে পরমা পুরো পুরি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলে ছিল, ওদের সাথে ধীরে ধীরে অবাধ যৌনতার স্রোতে মেতে উঠেছিল। আজ কেই পৃথিবীর শেষ রাত কালকের সকাল আর হবে না, অর্থাৎ যা মস্তি করার আজকেই করে নিতে হবে এই রকম মনোবাঞ্ছা নিয়ে ওরা সেক্স করছিল। একঘন্টা কোনো রকম ওদের সাথে পল্লা দেওয়ার পর পরমার শরীর জবাব দিতে শুরু করেছিল। পরমা ওদের কে থামাতে বলল। ওরা যে উন্মাদনায় ছিল পরমা কে ছাড়বার মুডে মোটেই ছিল না। পরমার খুব কষ্ট হচ্ছিল শরীরের উপর এতগুলো মানুষের চাপ নিতে, শেষে অষ্ট্রেলিয়ান যুবতী টি পরমার দিকে তাকিয়ে বুঝল যে পরমার এরকম গ্রুপ সেক্স এর অভ্যাস নেই । সে পরমার হয়ে ওদের সকলের কাছে প্রস্তাব দিল পরমা কে 10 মিনিট ব্রেক দেওয়া হোক তার পর না হয় ও আবার জয়েন করবে। ততক্ষণ ও একাই চারজন কে সন্তুষ্ট করবে। সবাই অষ্ট্রেলিয়ান মেয়েটির কথা মেনে নিল, কেবল ঐ আমেরিকান পুরুষ টি বাদে। ঐ আমেরিকান ভদ্রলোক টি ও ব্রেক নেওয়ার আছিলায় পরমার পাশে এসে গায়ে গা লাগিয়ে বসল, পরমা যখন ড্রিংকস নিয়ে শক্তি সঞ্চয় করার চেষ্টা করছে।
পরমার শরীর ঘামে আর শ্যাম্পেইন এর ফোয়ারায় ভিজে গেছে। আমেরিকান টি পরমার কাছে এসে তাকে সাইড থেকে জড়িয়ে ধরে চুমু খেয়ে তাকে আবার ডিস্টার্ব করতে শুরু করেছিল। পরমা বাধা দেওয়ার চেষ্টা করল, কিন্তু উনি শুনলেন না। 2 পেগ ড্রিংকস খেয়েই, আবার love making শুরু হল, এবারে একজন ব্রিটিশ গেস্ট অস্ট্রেলিয়ান নারী টি কে ছেড়ে পরমার শরীরের কাছে এগিয়ে আসলো। বাড়া টা খেচিয়ে খাড়া করে পরমার মুখ এর সামনে ধরল। পরমার খুব ক্লান্তি লাগছিল, পরমা মুখ খুলল না, আমেরিকান পুরুষ টির জোরাজুরি তে মুখ খুলতেই হল, ব্রিটিশ টি পরমার মুখে বাড়া ঢুকিয়ে mouth fuck করে পরমার অবস্থা বেশ ঢিলে করে ছাড়ল। পরমার মুখের ভেতরেই বীর্য ঢেলে দিল। এটা করার পর পরমা আর নিজেকে কন্ট্রোল করতে পারল না, ঘেন্নায় তার গা গুলিয়ে উঠল, সে দুই হাত দিয়ে মুখ চাপা দিয়ে, ঐ সোফা উঠে গিয়ে ওয়াশ রুমে গিয়ে বমি করলো। বমি সেরে এসে টলতে টলতে আবার সোফায় এসে বসলো। ততক্ষণে পর্তুগিজ আর অন্য ব্রিটিশ পুরুষ টি অষ্ট্রেলিয়ান যুবতী টি কে ছেড়ে পরমার দিকে এগিয়ে আসলো। অষ্ট্রেলিয়ান যুবতীর তখন উঠবার মত ক্ষমতা নেই। ওর সারা শরীরে বীর্য লেগে ছিল, ও সোফায় দুই পা ফাঁক করে শুয়ে উদোম নগ্ন অবস্থায় জোরে জোরে নিশ্বাস নিচ্ছিল। আমেরিকান টি পরমার পাশে গায়ে গা লাগিয়ে বসে বসে ছিল। পরমা ওয়াশ রুম থেকে ফিরতেই সে হাত ধরে টেনে পরমা কে কিছুটা জোর করে তার কোলে তার বাড়ার উপর বসালো।
Ac র মধ্যে পরমার গা ঘেমে গিয়েছিল। পরমার গলা শুকিয়ে গেছিল। ওহ জল খাওয়ার জন্য ব্রেক চাইল। কিন্তু ওরা পরমার শরীর টা নিয়ে খেলা থামালো না। জলের কথা বলতে আরেক জন ব্রিটিশ তার জন্য wine এর বোতল নিয়ে আসলো ছিপি খুলে ঢক ঢক করে কিছুটা ড্রিংকস নিজে খেয়ে ঐ এতো করা বোতল থেকেই পরমাকে খাইয়ে দিল। পরমা বাধ্য হল অর্ধেক বোতল white wine গগ গগ করে গিলে নিতে। ঐ ড্রিংকস টা নেওয়ার পর পরমার আর ওদের কে বাধা দেওয়ার মতো অবস্থা রইল না। একে একে সবাইকে রাইডিং পজিসনে বসে শান্ত করতে বাধ্য হল।
পরমার শরীর আর দিচ্ছিল না, পরমা ঐ আমেরিকান পুরুষ টির কাছে প্রার্থনা করল ওকে যেন আর কষ্ট না দেওয়া। পরমার কথা শুনে আমেরিকান সাহেব হাসলেন, পর্তুগিজ টি তার ভাষায় কি একটা বলল, পরমা তার মানে বুঝল না। এক জন ব্রিটিশ গেস্ট এগিয়ে এসে পরমার বা দিকের স্তন লক্ষ্য করে একটা চাপড় মেরে যা বলল তার বাংলা করলে এই দাঁড়ায়, " কেন না করছ, তোমার শরীরে এখন অনেক জান বাকি আছে, এখনো প্রচুর রস তোমাকে ঝরাতে হবে আমাদের তৃপ্ত করতে। ও অনেকক্ষন একটানা রাইড করে ক্লান্ত হয়ে গেছে, she deserves some rest, ততক্ষণ তোমাকেই আমাদের পেনিস কে শান্ত করার দায়িত্ব নিতে হবে। Come on babe, আমাদের পেনিস গুলো হাতে নিয়ে খেল। ব্লজব দাও।"
এই বলে পরমার মুখের সামনে বাড়া উঁচিয়ে ধরল। পরমার ass whole এ আমেরিকান টির বাড়া গেথে ছিল, উনি আস্তে আস্তে ইন্টারকোর্স মুভ করছিলেন, সামনের whole টা খালি থাকবে, এটা পর্তুগিজ টির পছন্দ হল না, উনি ব্রিটিশ টি কে ঠেলা দিয়ে সরিয়ে দিয়ে পরমার pussy হোলে একটা জোরে গাদন দিয়ে নিজের জায়েন্ট সাইজ বাড়া ঢুকিয়ে ছাড়ল। যন্ত্রণায় পরমা ককিয়ে মৃদু চিৎকার করে উঠল। তার চোখ থেকে জল বেরিয়ে আসল। 10 মিনিট পর পর্তুগিজ টির অর্গাজম হল। উনি শান্ত হয়ে ঝপ করে সোফাতে বসে পড়লেন। জায়গা খালি হতেই ব্রিটিশ গেস্ট এগিয়ে আসলেন, কনডম পড়ে পরমার অনুমোদন ছাড়াই পরমার গুদে বাড়া ঢুকিয়ে দিলেন। পরমা আবারও যন্ত্রণায় ককিয়ে উঠল, তার নিজের সেক্সী attractive পূর্ণ যৌবন এর আবেদন মাখা শরীর টা অভিশাপ মনে হচ্ছিল, পরমার মনে হচ্ছিল এই সব পুরুষ দের সাথে সঙ্গম করার জন্যই ওর জন্ম হয়েছে। Sex Sex and Sex এটাই তার জীবনের লক্ষ্য। যৌন উদ্দীপনায় ভেসে গিয়ে কতবার যে ইন্টারকোর্স মুভ করল তার কোনো হিসেব নেই। একজন উঠে যাচ্ছিল অপরজন তার জায়গা নিচ্ছিল। এইভাবে এক ঘন্টার উপর কাটল।একটা সময় পর, অষ্ট্রেলিয়ান যুবতীও পরমার সেক্সী শরীর তার আকর্ষণে ওকে জড়িয়ে ধরে ওর স্তন এর বোটা গুলো চুষতে শুরু করেছিল।। প্রায় রাত সাড়ে তিনটে অবধি এই চার জন পুরুষ ও একজন নারীর সাথে intemate সময় কাটিয়ে শরীরের উপর একটা অসামান্য পরীক্ষা গিয়ে যখন পরমা ফাইনালি ফ্রি হল, ওর উঠে দাঁড়ানোর মতো অবস্থা নেই। সব গেস্ট রা বেরিয়ে যাওয়ার পর ইসাবেলা পরমা আর নেহা কে উদ্ধার করে ক্লাবের ব্যাক ডোর থেকে গাড়িতে তুলে নিজের এপার্টমেন্টে নিয়ে যায়। ওখানে নিয়ে গিয়ে শুশ্রূষার পর পরমার জ্ঞান ফেরে। হুস ফিরতেই পরমা বুঝতে পারে একটা রাত কত টা বাড়াবাড়ি করে ফেলেছে। এর কাছে বাকি adventure গুলোকে বাচ্চা মনে হচ্ছিল।
ইসাবেলা পরমার শারীরিক সক্ষমতার আর তার সুন্দর শরীরের আবেদনের মন খুলে প্রশংসা করে। মজা করে সিঙ্গাপুর থেকে যাওয়ার প্রস্তাব দেয়। পরমা যদি সিঙ্গাপুর সেটেল করে তার প্রতিটা রাত এখানে রঙিন করার দায়িত্ব ইসাবেলার। পরমা সেই প্রস্তাব এক কথায় প্রত্যাখ্যান করে। আর নেহা কেও যেন ভবিষ্যতে ঐ ক্লাবে বেশি না যেতে হয় সেই বিষয়ে কথা শোনায়, নেহার এখন এইভাবে বাইরের জীবন ছেড়ে সংসারে একটু মনোযোগী হওয়া উচিত। এটাই সঠিক বয়স, তার ফার্স্ট বেবি প্ল্যান করা উচিত, অবশ্যই ও যদি মা হতে চায় তবেই চেষ্টা করা উচিত, এটাও পরমা জোরের সাথে বলে। নেহা পরমার কথা শুনে লজ্জিত হয় , আর ঐ ক্লাবে না যাওয়ার জন্য প্রমিজ করে, সাথে এও বলে পরমা কে এত কষ্ট দেওয়ার কোনো অভিপ্রায় নেহার ছিল না।। নেহা শুধু পরমার রাত তাকে একটু রঙিন করতে চেয়েছিল। বাদ বাকি যা face করতে হয়েছে সেটা নেহার হাতে ছিল না। আর এবার থেকে birth control পিল খাওয়া নেহা বন্ধ করে দেবে, এটাও প্রমিজ করল।"
নেহার কথা শুনে পরমার মন কিছুটা শান্ত হল। তারপরেও পরমা অপরাধবোধ যাচ্ছিল না। মুম্বইতে যে লাইফ স্টাইল বাচতে হয় ব্যবসার জন্য, ব্যাক্তিগত স্বার্থপূরণ করতে, সেই সব কিছু সিঙ্গাপুরে কদিন ছেলে আর ছেলের বউ এর কাছে বেড়াতে এসেও কনটিনিউ করতে হবে এটা পরমা মেনে নিতে পারছিল না। পরমা ইসাবেলার ক্লাবে চার ঘণ্টা সময় কাটিয়ে শারীরিক ভাবে স্যাটিসফাইড হলেও স্বাভাবিকও হুস ফেরার পর্ প্রবল মানসিক যন্ত্রনায় বিদ্ধ হয়েছিল। পরমার পরমার অপরাধ বোধ মানসিক অস্থিরতা নেহার মত মেয়ের মনেও অনুশোচনার জন্ম নিয়েছিল। ইসাবেলা ও পরমার ব্যবহার দেখে বিস্মিত হয়ে গিয়েছিল। ইসাবেলা যখন পরমা কে ঐ রাতে চার জন গেস্ট কে মনোরঞ্জন এর জন্য একটা হিউজ amount টাকা দিতে গেল , পরমার আত্মসম্মান বোধ সেই টাকা নিতে মুখের উপর অস্বীকার করলো। পরমার ব্যক্তিত্বর সামনে ইসাবেলা নতি স্বীকার করলো। ইসাবেলা বলল, " তোমরা Indian রা সত্যি আলাদা হও। তোমার ডিসিশন কে সম্মান জানাই। মুম্বইতে আমার ক্লাবের ব্রাঞ্চ শীঘ্র ওপেন হবে। তোমাকে আমি সেখানে ফ্রিতে ভিআইপি মেম্বার করে দেব। নিরামিষ জীবন থেকে bore হয়ে যদি রাতের এডভেঞ্চার এর ইচ্ছে হয়। আমার ক্লাবের দরজা তোমাদের জন্য always open। আজকের জন্য really sorry, আমি দুজন কে ফিক্স করেছিলাম, ওরা যে নিজেদের মধ্যে কথা বলে গ্রুপ wise করবে আমি বুঝতে পারি নি। আজকের জন্য compensation আমি দেবো, তোমায় সেটা নিতে হবে। তোমার সিঙ্গাপুর sight seeing ঘুরে দেখার যাবতীয় খরচ আমার। নেহা প্ল্যান করে আমায় জানিও, গাড়ি আর পাস পৌঁছে যাবে। "
এই নাইট ক্লাব এর জের থেকে স্বাভাবিক অবস্থায় ফিরতে পরমার 2 টো দিন সময় লেগেছিল। নেহা ক্লাবের বিষয় টা পরমার ছেলে আর স্বামীর কাছ থেকে পুরো গোপন রাখতে সাহায্য করেছিল। পরমা কেন হুট করে এত চুপ চাপ হয়ে গেল ক্লাবে night out করে আসার পর থেকে এর কারণ হিসেবে নেহা সকলকে বলেছিল, পিরিয়ডস থেকে হওয়া mood swing থেকেই পরমার এই অসুবিধা, বমি বমি ভেব , খাওয়ায় অরুচি এসব symptom হচ্ছে। পরমার স্বামী দিবাকর তার পুত্রবধূর কথা বিশ্বাস করে পরমা কে তার অভিজ্ঞ ডাক্তারের চোখ দিয়ে সেভাবে পরীক্ষা করলেন না। পরীক্ষা করলে পরমার মিথ্যা ধরা পড়ে যেত। নেহা খুব স্মার্ট মেয়ে, সব কিছু silently একা একা ম্যানেজ করে নিল, পরমাকে বিড়ম্বনাতে পড়ার সুযোগ দিল না। 2 দিন যে সময় পেয়েছিল তার মধ্যেই স্পা তে ম্যাসাজ নিয়ে, গরম জলে স্নান করে ইসাবেলার ক্লাবে চার জন বিদেশি পুরুষের যাবতীয় আদরের চিন্হ গুলো মুছে ফেলেছিল। পরমার এই আকস্মিক শরীর খারাপ এর জন্য নেহার জন্মদিনের পার্টি দুদিন পিছিয়ে দেওয়া হয়েছিল। 2 দিন পর পরমা স্বাভাবিক হতেই পার্টি টা নির্দিষ্ট স্থানেই উদযাপন হল।
পরমার এহেন নাইট লাইফ এডভেঞ্চার এর রেশ কাটতে না কাটতেই পরমার উপস্থিতিতে নেহার জন্মদিনের পার্টি টা একটা অন্য উন্মাদনায় সেলিব্রেট হল। কটা দিন দারুন আনন্দ করে কাটলো, garden by the bay, sea aquarium, zoo, night Safari , river wonder, universal studio র মত সিঙ্গাপুরের বিখ্যাত টুরিস্ট ডেস্টিনেশন গুলো ঘুরে দেখতে দেখতে, cable কার চড়ে , বাইরে খাওয়া দাওয়া করে পরমা অনেক দিন বাদে তার মুখের হাসিটা ফিরে পেয়েছিল। কিন্তু সব কিছুর ভালোর একটা শেষ থাকে। 15 দিনের ছুটি যে কত তাড়াতাড়ি চোখের নিমেশে কেটে গেল বুঝতেই পারল না। রুদ্র কে কাজের জন্য আরো 2 মাস সিঙ্গাপুরে থাকতে হবে। আর রুদ্র না আসলে নেহা একা আসতে পারবে না। দিবাকর এর মুম্বইতে ফেরা জরুরি, পরমার ও সামনে মডেলিং assignment আছে, mrs thakur Hirwani দের কল আসতে শুরু করেছিল। নেহাদের ছেড়ে মুম্বই ফিরে আসতে পরমার কষ্টে বুক ফেটে যাচ্ছিল।
চলবে.....
এই কাহিনী কেমন লাগছে কমেন্ট করুন সরাসরি মেসেজ করতে পারেন আমার টেলিগ্রাম আইডি @Suro Tann21