Thread Rating:
  • 170 Vote(s) - 2.83 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery স্বামীর কল্পনা স্ত্রীয়ের যন্ত্রণা
(07-02-2025, 07:15 PM)RUDRAX5566 Wrote: প্লিজ, রাকিব কে এই গল্পের প্লট থেকে বাদ দেওয়ার অনুরোধ জানাচ্ছি মানালী দেবীকে, সব ভুলে গিয়ে স্বামী-স্ত্রী আবার সুখে সংসার করুক। কেবলমাত্র অনুরোধ ই করতে পারি, বাকিটা লেখিকার ওপর নির্ভর করছে। পরকিয়া fantasy তে ভালো লাগে, বাস্তবে যার জীবনে ঘটে তার জীবনে নরক নেমে আসে। ভালো থাকবেন সবাই।

শুধু গল্পের প্লট থেকে নয় রাকিবকে পৃথিবী থেকে বাদ দিয়ে দেওয়া উচিৎ। ক্রিমিনালটাকে ফায়ারিং স্কোয়াডের সামনে উল্টো ঝুলিয়ে পয়েন্ট ব্ল্যাঙ্ক রেঞ্জে গুলি করে মারা উচিৎ। 

তবে স্বামী স্ত্রী সব ভুলে এক হয়ে গেলে অণুরিমা তার কৃত দুষ্কর্মের কোনোরকম শাস্তি পাবে না। তাই বেস্ট হবে যদি সমীর অনুরিমার সমস্ত অপকীর্তির কথা সবাই কে জানিয়ে দেয় আর সব কিছু জানাজানি হওয়ার পর অনুরিমাকে মল্লিকবাড়ি থেকে দূর দূর করে তাড়িয়ে দেওয়া হয়। বাপের বাড়িতে ফিরতে চাইলে তার বাবা মা যেন তাকে অস্বীকার করে ও বলে যে তাদের কাছে তাদের মেয়ে মৃত। আর অনুরিমা জীবনের সব থেকে বড় শাস্তিটা পাবে যখন ওর মেয়েও ওকে মা বলে মানতে অস্বীকার করবে। সারা জীবন স্বামীহারা, সন্তানহারা, পিতৃ - মাতৃ হারা হয়ে একা একা চরম অসম্মানের জীবন কাটাতে বাধ্য হবে। এটাই হবে ওর উচিৎ শাস্তি। এর সঙ্গে লেখিকা যদি রাকিবের স্মৃতিচিহ্ন ও ভালবাসার দান হিসেবে অনুরিমার শরীরে কোন সেক্সসুয়ালি ট্রান্সমিটেড রোগ ধরিয়ে দিতে পারেন তাহলে তো সোনায় সোহাগা।
[+] 2 users Like prshma's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: স্বামীর কল্পনা স্ত্রীয়ের যন্ত্রণা - by prshma - 08-02-2025, 11:34 AM



Users browsing this thread: 22 Guest(s)