31-01-2025, 09:05 AM
(31-01-2025, 03:37 AM)Raj.Roy Wrote:
চোদার কবিতাভালো লাগলে শেয়ার করবা।
""উহ! আহ! কেন এত টিপছো?..দু-বোটায় জিভ খানি কেন নাহি দিচ্ছো।ঠোট দিয়ে ধীরে ধীরে সুখ দাও চুষিয়া..তাহলেই ধন তুমার উঠবে যে ফুঁসিয়া।আমারও গুদের মুখ রসে হবে পূর্ন..মাল ঢেলে সুখ পাবে ধন করে শুন্য।
দিলাম তবে দুধের বোটায় জিভ লাগিয়ে চেটেআজকে তুমায় চুদবো জোড়ে বাচ্চা দিব পেটে।চুষলে যদি সুখ তুমি পাও চুষব দুধ আর গুদ ওচুদা খেয়ে বলবে আমায় "তুমি দারুন চুদো"।তোমার কথায় উৎসাহ টা বেড়ে হবে দ্বিগুণ..দুবার যখন চুদব তুমায় বুঝবে ধনের কি গুণ।
কথা নয় কাজ কর এই ভাল লাগছে..দুধ তুমি চুষতেই দেহে সুখ জাগছে।এইবার ধীরে ধীরে গুদে জিভ দাওগো..কাম রসে ভিজে আছে চেটে তুমি নাওগো।যেই তুমি ক্লিটোরিস জোড়ে চুষে দিয়েছো..মনে হল সব রস শুষে তুমি নিয়েছো।আহ!.. ওহ!...চুদো ধন ঢুকিয়ে..রেখো নাগো জিভটা আর মোর গুদে লুকিয়ে।
জিভ লুকিয়ে রাখবনা আর ধনটা এবার লুকাইপা-দুটো ফাক কর ধনের মাথা ঢুকাই।এই দেখো লক্ষি সোনা দিচ্ছি কেমন ঠাপতুমার গুদে আমার ধন লাগছে খাপের খাপ।তুমার গুদে কত্তো মজা যে চুদে সে জানে..তাইতো মনটা ছোটে আসে তুমার গুদের টানে।উমমম!... আহ!... দিচ্ছি ঢেলে মাল..মজার চোদন শেষ করলাম চুদব আবার কাল।
গুদ থেকে ধন খানি বের কর চুষিরে..ষোল কলা পুরো করে তবে আমি খুশি রে।চোদনের রাজা তুমি চোদে রানী করেছো..এমন বড় ধন দিয়ে চুদে মন ভরেছো।চুদিয়া আমায় তুমি যেই সুখ দিলে আজ..এই ভাবে রোজ তুমি যেও তুমি মহারাজ।
খুব ভালো