16-01-2025, 10:40 PM
✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪
ধড়ফড়িয়ে উঠে বসলো দুই বন্ধু। এই অবিন্যস্ত পোশাকে দুই বেস্টি চটকা চটকি করার মাঝখানে হঠাৎ রমেনের আগমন, দু'জনকেই হতবাক করে দিয়েছে। পুরোনো কথার রেশ ধরে রমার হাত ধরে তুললো রমেন। শাড়িটা সরিয়ে, বোতাম খোলা ব্লাউজটা শরীর থেকে ছাড়িয়ে ছুঁড়ে ফেলে দিলো। আলগা সায়াটা শরীর থেকে নামিয়ে দিতে; একটা পায়ে জড় হয়ে থাকা প্যান্টি, পা দিয়েই সরিয়ে দিলো রমা। রমেন বলে উঠলো,
- - তোমার বন্ধুর ছালটা এবার তুমিই ছাড়াও। আমি নিজে একটু হালকা হই। — নিজের পোশাক খুলতে শুরু করলো রমেন।
- - আপনি কিন্তু কথা দিয়েছিলেন, আমার সঙ্গে ইন্টারকোর্স করবেন না। অ্যাকচুয়ালি, আমি আমার বয়ফ্রেন্ডকেও সে অধিকার দিইনি।
- - ভয় পাচ্ছো কেন? আমি এখন তোমার বেস্টির সঙ্গে সেক্স করবো। তবে, আমরা দু'জন জন্মদিনের পোশাকে থাকবো; আর তুমি পোশাক পরে থাকবে, সেটাও শোভন নয়। তবে সুমনা, আমার একটা সাজেশন আছে। — চোখে প্রশ্ন নিয়ে মালিকের দিকে তাকিয়ে রইলো সুমনা।
- - আমার সাজেশন, বিয়ের সব ঠিকঠাক হয়ে গেলে; বয়ফ্রেণ্ডের সঙ্গে একবার প্রি-ম্যারিটাল সেক্স করে নিও। নাহলে, যদি আমার ছেলের মতো হয়?
তোমার বেস্টির মতো দরাজদিল শ্বশুর শাশুড়ি নাও পেতে পারো। সেক্ষেত্রে, সারাজীবন অসুখী হয়ে থাকতে হবে।
✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪
1,55,153