Thread Rating:
  • 5 Vote(s) - 2 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery SADHARAN SI SANDHYA
#12
UPDATE 3
Mai Garima ke sath uske ghar chal diya. Wo shayad abhi thodi der pehli hi nahayi thi kyuki usne subah wale kapade change kiye the. Usne aaj gulabi kurta aur tight leggings pehn rakhi thi. Hamare ghar bas 10 kadam ki doori par hi tha. Garima mere aage chal rhi thi tabhi hawa ke jhonke se uska kurta peeche se thoda sa uda aur maine dekha ki uski safed leggings me se uski neeli panty saaf pta chal rhi thi.

[Image: 1000003011.jpg]

Ek to subah ka sab kuch mere dimag me ghum rha tha aur ab ye dekhte hi mere lund ne salami de di. Miane kaise bhi apne t-shirt se apne use chupane ki koshis ke aur hum uske ghar pahuche. Mai phir se usi room me baitha tha jisme subah tha. Tabhi aunty kitchen se ayi aur boli

AUNTY:- thoda wait kr lo khana ready hai bus chawal pak jaaye to laga deti hu
MAI:- thik hai aunty

[Image: 1000002343.jpg]

aur phir aunty waha se chali gayi. Miane unke chehre pe dhayn diya jispe sharm saaf jhalak rhi thi aur ye cheez unki khoobsoorti me char chand laga rhi thi. Miane aaj tak aunty ke chehre ko inta dhyan se nhi dekha tha jaise ab dekh rha tha aur sirf chehra hi kyu balki unke poore badan ko. Aur aunty ki jhijhak aur sharm jayaz bhi thi, kyuki jo aurat apna nabhi rak expose nhi krti agar usko koi paraya mard bina kapado ke dekh le to uske badan me shiharan to uthegi hi.

Unka haal kitna bura tha mujhe to nhi pata par mere liye control krna muskil ho rha tha. Maine aaj tak ek ya do baar se jyada muth mhi maari thi aur wo bhi roz roz nhi par aaj ka din hi alag tha. jo jo aaj mere saath ho rha tha usse mera lund baithne ka naam hi nhi le rha tha. Aur aunty ka to naam sunte hi mera poore badan me garmi badhne lagi thi. Tabhi Garima room me ayi

GARIMA:- chalo mummy khana laga rhi hai. sab saath me hi khayenge
mai aisi halat me unke samne jaana nhi chahta tha kyuki mere shorts me mera 7 inch ka lund saaf pata chal jaata
MAI:- tum khana lagao mai jara washroom hoke aata hu
GARIMA:- thik hai

wo aunty ki khana lagane me help karne lagi Mai bathroom me gya to dekha ki balti me kapade rakhe the shayad Garima ne aaj late se nahaya isiliye rakhe hue hai. Kyuki aunty sabhi ke nahane ke baad sabke kapade saath me hi washing machine me dhoti thi. Mere dimag phir chala aur mai un kapado ko dekhne kaga tabhi mujhe waha do panty dikhai di. Ek to Garima ki thi ye mai pehchan gya kyuki wo dubli patli thi to uski panty ka size bhi kam hi tha aur dusri aunty ki jo kaale rang ki thi.

[Image: imaendfjbges-2.jpg]

Mera dimag waise bhi kaabo me nhi tha aur upar se aisa excitement, maine wo panty uthaya aur apne lund pe lapet ke muth marne laga.

[Image: imagdndigbes-2.jpg]

Mai ye bhi nhi soch rha tha ki is waqt kaha hu. Mai us panty ki jagah apna lund aunty ki choot me samajh ke muth marta rha jub tak ki mere lund ne usko apne gadhe virya se nhi bhar diya. Abhi mai jhada hi tha ki bahar se Garima ki awaaj ayi

GARIMA:- Ankush, kitna time lagega, kitni der se andar ho, tumhara bhi nikal ke rakha hai.

mai jaise hosh me aya maine dekha panty pe choot waka hissa pura mete virya se bhara hai

[Image: imndkdtbages-2.jpg]

MAI:- bas aa rha hu hath mu dho ke
GARIMA:- jaldi karo hum wait kr rhe hai
maine jaldi jaldi us panty ko paani se dhoya aur wahi rakh ke bahar aa gya.
GARIMA:- wahi so gye the kya kitna time lagta hai.

mai thoda ghabra ke safai dete hue

MAI:- nhi mai bas muh dhone lag gya tha subah se thoda mood thik nhi haina aur abhi so ke utha tha to isiliye
GARIMA:- koi nhi yaar mai to bas aise hi ched rhi thi itna safai dene ki jarurat nhi hai

mai aa ke baith gya aunty ne khana laga diya tha. hum sabne khana suru kiya. Miane dekha aaj aunty chup-chup si thi jabki aksar hi wo mujhse mazak kiya krti thi aur unki is chuppi ka matlab mai samajh rha tha. Gariam bhi swabahv se bilkul apne maa pe gayi thi, har kisi se ghul mil ke rehna, gahr aur pariwar ka khyal rakhna usko aata tha.To wo to mujhse baate krte hue aur pooch pooch ke khana khila rhi thi. Hamne kahana khatm kiya to Aunty saare bartan le ke dhone chli gayi. Miane garima se kaha

MAI:- thik hai, mai phir ghar chalta hu
GARIMA:- ghar pe akele reh ke kya karoge, aunty uncle bhi sham tak hi ayenge to yhi ruk jao.
MAI:- mai disturb nhi krna chahta tum logo ko, waise bhi ye aaram krne ka time tumlog suabh se kaam hi kr rhe ho
GARIMA:- dekho mummy roj dopeher ko ek do ghanta soti hi hai par mujhe din me sone ki aadat nhi, to mai aise hi time pass krti rehti hu. To tum rahoge to thoda games wagaira khelnge aur gappe ladayenge, waise bhi tum to so hi chuke ho.

MAI:- accha thik hai, mai yahi ruk jaata hu
Aisa nhi tha ke mai beman se ruka tha. Balki mujhe to khusi ho rhi thi kyuki inke prati mera nazariya hi badal gaya tha to mujhe to accha lagta hi ki inke pass rehne se mujhe aur mauke mile.


TO BE CONTINUED


(INRODUCTION ABOUT PAST) (GARIMA)

Garima badi jaruur ho gyi thi par abhi bhi uski harkate baccho jaisi hi thi bilkul chulbuli si. Uske shauk bhi baccho jaise hi the. Wo school time me bhi apne dosto ke saath party wagaira karne nhi gyi thi kyuki usko itna kuch maloom nhi tha in sab cheezo ke baare me. Aur isiliye usko utna bahv bhi nhi milta tha. Aur ab school life khatm hone ke baad uske koi dost bhi nhi bache the. College me bhi wo sirf exam dene hi jaati thi aur hamare mohalle me hamari age ke aas pass ke log bhi nhi th. Ya to bhabhiya aur auntiya thi aur ya fir chote bacche.

Lekin hamare ghar ke beech acche sambandh the to meri aur uski aksar hi baatcheet hoti thi. Uska bhai bhi apne me hi mast rehta tha subah ka nikla sham ko ghar aata the ya ghar pe rehta bhi tha to apne mobile me ghusa rehta, movies dekhta ya kuch ghar ka kaam ho to wo kr deta tha. To usko company dene wala bhi sirf mai hi tha kyuki mai college subah 9 baje jaata the or din me 1 baje ke aas pass aa jaata tha aur wo bhi roz nhi.

To Garima ko company sirf mujhse hi milti thi. Padhai me kuch help chahiye ho to bhi mai hi krta tha aur exam time me to wo mere saath hi padhti thi kyuki wo inti intelligent aur smart nhi thi ki khuc se poora padh ke exam pass kr ske. Aur thanksgiving ke taur pe wo mere kabhi choclates wagair laati thi. Halaki in sab ke baad bhi hamare beech feelings nhi ayi kyuki aisa to tha nhi ki hum akele me mil rhe ho, gharwale to aspas hi rehte the, mere man me bhi koi khot nhi tha mai to sird as a frined help krta tha, aur upar se Garima ka swabhav to maine bta hi diya.
Like Reply


Messages In This Thread
SADHARAN SI SANDHYA - by Hero24600 - 31-07-2024, 04:43 PM
RE: SADHARAN SI SANDHYA - by Hero24600 - 01-08-2024, 03:26 PM
RE: SADHARAN SI SANDHYA - by sri7869 - 01-08-2024, 11:09 PM
RE: SADHARAN SI SANDHYA - by Hero24600 - 04-08-2024, 01:47 PM
RE: SADHARAN SI SANDHYA - by Hero24600 - 04-08-2024, 01:50 PM
RE: SADHARAN SI SANDHYA - by r2413 - 06-08-2024, 01:50 PM
RE: SADHARAN SI SANDHYA - by Hero24600 - 06-09-2024, 12:57 PM
RE: SADHARAN SI SANDHYA - by Pentagon - 08-09-2024, 11:39 PM
RE: SADHARAN SI SANDHYA - by Pentagon - 10-09-2024, 07:09 AM
RE: SADHARAN SI SANDHYA - by vk64 - 10-09-2024, 11:16 AM
RE: SADHARAN SI SANDHYA - by Hero24600 - 11-09-2024, 08:54 AM
RE: SADHARAN SI SANDHYA - by Hero24600 - 11-09-2024, 09:05 AM
RE: SADHARAN SI SANDHYA - by vk64 - 14-09-2024, 10:40 AM



Users browsing this thread: 4 Guest(s)