Thread Rating:
  • 174 Vote(s) - 2.87 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery স্বামীর কল্পনা স্ত্রীয়ের যন্ত্রণা
(25-07-2024, 02:44 PM)Manali Basu Wrote: এই দোটানার মধ্যে লেখিকাও রয়েছে। অনুরিমার চরিত্রটা আসলে বড়োই সরল, ঠিক মাটির মতো, যেরকম গড়বে সেরকমই আকার নেবে। এখন কুমোর হিসেবে আমাকেই কাঁধে দায়িত্ব নিতে হবে অনুরিমার চরিত্রের সঠিক আকার দেওয়ার।


অনুরিমা সেটা ইতিমধ্যেই প্রমাণ করেছে যে চাইলেই একটি রক্ষণশীল পরিবারের বধূ সব সীমানা ছাড়িয়ে যেতে পারে এক অজানা নিষিদ্ধ আকর্ষণের টানে। 

Like and repu added to both of u.. Heart Heart

একজন সতী যখন অসতী হয় তার আর ফিরে যাওয়ার কোনো রাস্তা থাকেনা, তাছাড়া এখানে তার ফিরে যাওয়ার কোনো কারণও নেই
সমীরের মধ্যে কাকোল্ড মানসিকতার পরিবর্তন কখনোই হবার নয়, যে যতবার অনুরীমাকে অন্য পুরুষের সাথে সঙ্গমে লিপ্ত হতে দেখবে সে তার মনের মধ্যে কাকোল্ড ফ্যান্টাসি তত বেশি করে জায়গা করে নেবে, তোমার কাছে আমার অনুরোধ এত ইরোটিক গল্পের কোনো মিষ্টি সমাপ্তি যেন না হয়, সমীরের ফ্যান্টাসির চরম পরিণতি আমরা দেখতে চাই, যার প্রভাবে সে চিরকালের মতো অনুরিমাকে তার প্রিয়তমাকে সে হারিয়ে ফেলবে, অন্যদিকে অনুরিমা একজন সাধারণ মধ্যবিত্ত পরিবারের বউ থেকে হয়ে উঠবে একজন বে*শ্যা
এটাই পাঠক হিসেবে আমার চাওয়া আমার প্রিয় লেখিকার কাছে, আশা করি তুমি আমাদের নিরাশ করবে না
[+] 1 user Likes Debolina Ghosh's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: স্বামীর কল্পনা স্ত্রীয়ের যন্ত্রণা - by Debolina Ghosh - 25-07-2024, 04:47 PM



Users browsing this thread: 4 Guest(s)