Thread Rating:
  • 52 Vote(s) - 3.81 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Lecherous football coach & seduction of a trophy wife
Sham ko Ajay or Anuj jab practice se wapas aagayee, to Mihika ki chut firse garam hone lagi thi. Halki halki chut ki khusbhu Mihika ke aas paas failne lagi thi. Lekin Ajay jaise dhondu ko kya pata. Usne Mihika ko bataya ki kal Gaitonde ke saath Mihika ko Restro-bar ki site pe jaana hai.

Mihika ready to thi jaane ke liye, lekin uski chut kuch alag hi plan kar rahi thi. Raat ko jab Ajay kharrate maarne laga tab Mihika jagi hui thi, uski chut ki aag bhadak uthi thi, wo samajh gayi thi ki ab use kya karna hai ki use neend aa jae. Usne apne baju me sote hue pati ko dekha jo zor zor se kharrate maar raha tha. Usne halke se apna right hand badaya or aaste aaste Ajay ke lower ke elastic pakad ke underwear ke saath uske lower ko niche kiya.

[Image: smdnm.jpg]

Aaj Mihika ne pehli baar Ajay ka lund dekha. Uska lund ekdum mungfali ke daane jaisa lag raha tha. Usne Ajay ka lower sahi kiya or aankhen band karke Gaitonde ke lund ko yaad karne lagi.

[Image: F8-LFTCl-XIAA-Gj8.jpg]

Usse ab raha nahi gaya, or wo chup chap bathroom me chali gayi. Jaha Mihika Gaitonde ko yaad kr rahi thi, wahi dusri taraf Gaitonde or Viktoria apni chudai ka nanga naach kar rahe the. Gaitonde kitna hi Viktoria ko chod le wo satisfy nahi ho raha tha, use to Mihika chahie thi, or wahi Viktoria din ab din Gaitonde ki chudai ki fan hote jaa rahi thi. Itna maza use kabhi apna gang-bang karwane me bhi nahi aaya tha.

Mihika ne bathtub me gunguna garam paani bharke or scented candles ke saath apne liye pura maahol ban liya tha.
[Image: 877c811279ad2a6668516698711f2d12.jpg]

Usss paani me baithke use bada accha laga raha tha or chut me ungli kar karke khud ko orgasm ka maza de rahi thi.

[Image: F8-Up8-Yu-XUAERc-LD.jpg]

Aaj use wo sapna fir se aaya. Iss baar wo apne aap hi directly foolo wale bagiche me pohch gayi thi. Uske kadamo ke tale wo naram or mehakte hue ful the. Mihika maadarjaat nangi thi. Uski chut se halka halka paani ris raha tha. Wo apne kadam aage badaye jaa rahi thi. Uski aankhe aaj Gaitonde ko dhund rahi thi, but Gaitonde na dikh raha tha or naa hi uski shaitani aawaz aa rahi thi.

Mihika ne thodi der to aise hi masti me Gaitonde ko dhunda par fir wo niraash ho gyi. Ab wo pareshan hoke Gaitonde ko dhund rahi thi, but Gaitonde use mil hi nahi raha tha. Usene Gaitonde ko uss flower forest me bohot der tak dhunda tab jaake use kisi kone se halki si kisi aurat ki siskiyo ki aawaz aayi. Mihika ne uss aawz ko finally follow kiya or follow karne ke baad wo dikha jisse wo ekdum jal k bhun gai. Wo aurat jiski awaz se Mihika ko Gaitonde ka pata chala wo or koi nahi Viktoria thi jo aaj subah uspe dore daal rahi thi or kuch ghanto baad Gaitonde se usi gym me chud rahi thi, or abhi bhi Viktoria or Gaitonde chudai ka hi khel khel rahe rahe the.

[Image: 25639684.webp]

Gaitonde or Viktoria ne Mihika ko dekha par wo dono ruke nahi. Mihika ko gussa aa raha tha, usne apne kadam badaye jisse ki wo Viktoria ko Gaitonde se alag kar sake but jaise hi usne apne kadam aaga badaye Gaitonde or Viktoria usse dur ho gaye. Ye silisila chalta raha. Mihika ka gussa saatve aasman me tha but Gaitonde Viktoria ko chode jaa raha tha or Mihika Viktoria ko Gaitonde se alag nahi kar paa rahi thi.

Gaitonde ki shaitani hasi ne Viktoria ki siskiyo ko daba diya tha.

Gaitonde: Kya hua? Pichli baar to mujhse door bhag rahi thi, ab kya hua meri Biharan raand?
Mihika ye sunnke stabdh ho gayi.

Mihika (dheemi awaaz me): Lekin ye jagah to hum dono ka secret place hai na?
Gaitonde(zor se haste hue): Hum dono ka secret place??

Usne ye suunke Viktoria ko hawa me fek diya, Mihika ne dekha Viktoria ko Gaitonde ne hawa me uchaal diya or Viktoria hawa me vanish ho gyi.

Gaitonde (phir se zor se haste hue): Bilkul hai raand, hum dono ka secret space hai ye… ab bata.. kya chahti hai tu..
Mihika: Nahi kuch nahi, mujhe kuch nahi chahie..
Gaitonde apna lund masalte hue. Kuch nahi chahie to nangi kyu aati hai yaha.
Mihika: Nahi wo to mai..
Gaitonde: hahahhaah… nautanki na kar.. Apni pyas bujhana chahti hai?
Mihika: Haa
Gaitonde: To tu jaanti hai kya karna hai..
Mihika: Kya karna hai…


Triiing… triiingggg… trinnggg… Aur isi awaaz ke saath Mihika ki neend firse toot gayi. Usne alarm band kiya, Ajay ki or dekha or bed se uthke apni gaand matkati hui bathroom me ghus gayi.

[Image: GJNFdw5-Wk-AAAy2q.jpg]
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Lecherous football coach & seduction of a trophy wife - by EvilStone - 22-03-2024, 11:26 PM



Users browsing this thread: 23 Guest(s)