Thread Rating:
  • 17 Vote(s) - 4.53 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Ac macanic ke maze high society main...........
#41
S. Is bich bhai ko guuse main dekh ke Shalini boli Okay bhai aap jao apna project karo main dekhti hun kya help karna hai Shalini ki Baat sunkar uska bhai uske room mein chala jata aur Jaise vah uske room mein jaane ke liye hall se nikalta hai rizwab use dekh ke
R. Sala gandu kahi ka Apni galti Nahin dikhti Hai Bus dusre ko bolata hai, vah itni jor se bola tha ki salini uski baton ko Sun Liya
S. Kya bole Tum excuse me
R. Uski Taraf dekh kar use upar Se niche Tak dekhta hai aur bola kya bola main
S. Poochh rahe hu na tum kya bole kya soch kar bole apni haisiyat mein Raho smjhe ki Nahin shalini ko aadat thi sabse office main aise he treat karne ka kyunki vah HR head thi Apne company mein
R. Gandu ko apni galti Nahin dikhti hai bina matlab kisi Ko dant Diya uske bibi ki to koi galti Nahin thi.








S. Tamiz se baat karo, tumhari yah kya slange language bol rahe ho acche se nahin bol sakte ho kya tum aur kiski galti kiski Nahin Ho vah decide karna wale tum kaun ho
R. Sala apni galti ke badle apni biwi ko Dante wo chalo undono ki baat hai but Mujhe kyon bola Mera mood kharab hoga Na to sale ko Ghar Se nikalna mushkil kar dunga mujhe pahchanta nahin yah gandu sala aur tamiz mujhe nahin jakar apna gandu bhai ko samjha
S. Shalini ko aj tak koi aise treat nahi kiya tha wo saham jati hai, aur kahati hai hua kya aur tum please aisi baten mat karo aur mujhe bataoge
R. Abhi Jo hua Sab Bata Diya aur bola kitni acchi use biwi Mili Hai sala uska ijjat bhi nahi karta hai gandu
S. Aisi baten mat karo samjhe ki Nahin chalo manati hun uski galti Hai To tumhen kyon bola itna tum kya kar rahe the
R. Sundar uski wife thi vah To sala use dekh Nahin Raha tha, Main use dekh raha tha, lekin kuch bhi bolo tumhari bhabhi mast maal hai ekadam ek number
S. Rizwan ki is Baat per Shalini shock Ho jaati Hai aur uske face per smile aa jaati aur boli achcha To Tum kam se jyada meri bhabhi ko dekh rahe the isiliye tumko bura laga.
R.or nahi toh kya wo sala Bahut Tej ban raha tha aur Mujhe ulta sidha bol raha agar Mera mood kharab ho gaya jaanta Nahin Hai mere area se ana jana krta hai, wahi utaar kar vahi sale Ko itna marunga ki Apne pair per khada bhi nahin ho sakta
S. Bus bhi karo gusa shant karo tum bhaiya ko chhodo main mafi mangti hu tumse uske badle sorry bhaiya ki taraf se, Shalini ko uska gussa wala roop dekh ke dar gye or 1st time kisi Ke samne aise defencive hui thi uska bold attitude aur high profile Aaj ek ac mechanic Ke samne surrender kar chuka tha.
R. Rahane do yaar use gandu Ke Karan Tum kyon mafi mangungi aage se agar vah kuchh bola to uski g…..
Or bolte hue ruk gya or Sorry yaar main Aisa he hu koi galat ho toh khulkar bol deta hun
S. Uski half balo Ka pura matlab shalini samajh chuki thi aur Sharma ke again boli main mafi mangti Hun na Tum apna Kam karo please again sorry bhaiya ki taraf
R. Riz ab shalini kebody ko bhi upar Se niche Tak scan karta hai Shalini bhi ek acche Sundar aur perfect ladki thi. Is bich wo usKi bhabhi ko Rizwan ki najraye khoj ne बार-बार bahar dekha rah raha tha
S. Kam karo ab jaldi mujhe bhi kam hai na wo samajh rahi thi ki Rizwan ki najar uski bhabhi ko hi Khoj rahi hai
R. Kar to Raha he tha usne mood garm kar diya tumhari bhabhi Nahin dikh rahi hai Pani peene Ka man karta hai
S. Pani Pina hai tmko ruko main le aati Hun Tum kam per dyan do or shalini uske pass se jaati hai aur lower mein uski bhalkati Hui gand ko dekhne laga
R. Apne Lund ko sahlate hue kahta sala pura Ghar main mast mast Maal hai donon ki gand kayamat hai. Or kuchh der mein
S. Shalini samne se Pani lekar aati hai toh dekhti hai ki wo bahar nikal kar uski bhabhi ko Khoj raha tha jise dekh kar shalini muskurate hue use deti Hai Lo Pi Lo Pani bhabhi Nahin nikalne wali abhi samjhe
R. vah bhi use dekhkar muskurata hai or Pani lekar Pani kise Pina tha mujhe to aur half Pani pikar glass fir se de deta hai
Wo ab kaam Kar raha tha or बार-बार bahar ki taraf dekh raha tha vah ac Ka filter nikal kar kahta ise dhona hai yaar Kahan dhoya jaaye
S. Shalini ko uska atitude smjh nahi ata hai wo ab use yrr khne laga tha ek low class ka ac macanic but Shalini phir bhi uske bato ko enjoy krti hue Hall ke pass le jaati Hai washroom Shalini ki bhabhi ke room ke samne tha.
Wo Filter dho kam raha ta aur बार-बार uski bhabhi ke room ke taraf dekh raha tha Shalini acche se samajh Rahi thi aur ISI bich kuchh kam se uski bhabhi room se nikalti Hai aur kitchen mein jaati aur FIR kitchen se hote hue Apne room mein aa jaati Hai use aise dekh kar rizwaan jaha anhen bhartar hai aahhhhhhh kya maal yaar maja aa gaya dekh ke.
Is bar Shalini uske sath khadi thi to uski bhabhi bus kitchen mein jaati hai aur nikal kar room mein chal jaati vahi ek bar bhi Rizwan ki taraf dekhti nahi hai, but uski bhabhi ke andar jaane ke bad shalini use kahati hai
S. Kam bhi karo ab tum uske chehre per thodi jalan saaf dikh rahi thi kyunki saleni uske samne thi aur vah usko Bhav na dekar uske bhabhi ka deewana banaa hua tha.
R. Kam to kar NaHai per tumhari bhabhi ek number ki maal Hai, usko dekh Ke maza aa gya vah sala gandu se…….
S. Aap kyon gali de rahe ho Main tumhari help bhi to kar rahi hun na Shalini thora udas man se boli
R. Kya bolun dekho kitni mast biwi Mili Hai But gandu uska care hi nahin kar raha hai sorry sorry munh Se Nikal Gaya aab nahi bolunga
Uski Baat sunkar donon Hans padhte hain aur shalini uske sath dene lagti Hai vah filter saaf karke room chal ata hai aur FIR upar khada hokar ac check karne lagta hai vahi niche shalini bhi uske table ko pakadkar khadi thi vah thoda aage jhuk jaati Hai jisse uske Top se clevage dikhne lagta hai… Maal to salini bhi ek Number thi, Riz ki najar uske upar bhi aane lagi thi Mansi nikalne wali Hai Nahin to vah socha ab ISI se time pass kiya jaaye is bich donon ke bich baten bhi hote rahti Hain
S. Ek bar hi bhabhi ko dekh kar aisa kya dekh liye Jo Deewana Ho Gaya shalini question puchti hai
R. Tumhari bhabhi ohhhhoio kya mast Maal hai aur ek Tera gandu Bhai use dekh to Raha nahin tha Apne kam mein bussy tha Main dekh raha tha to sale ko Jalan hone Laga
S. Sharma jati hai or use dekhne lagi aur boli achcha itni acchi lagi aur Jaise upar dekhti Hai To Rizwan ko Apne clivage per ghurta hua paati jab wo khud ka cleavage open dekhti hai toh uske face per smile a jaati aur Sharma kar Apne top ko theek karne lagti Hai
R. Ek number ki hai mat poochho waisectum bhi mast Ho bol ke niche utar jata hai or aur chalo yahan ka kam ho gaya outdoor unit dekha jaaye
S. Kya main kya hu Shalini uski bato ka mtlb smjh ke anjaan banke puchi.
R. Kuch nh choro chalo uper ka dekha jaye.
S. Shalini use apni ankhen badi krke ghurti hai or Bahar nikal kar chhat per jaane lagte Hain is bich wo use kahati hai agar tum yah ac theek kar diyr to bhaiya bahut Khush honge Aaj Tak is ac ko koi Nahin banaa paye company Wala bhi aaya aur dekha aur usse bhi nahin banaa vo बार-बार tirchi najar se Riz ko dekh rahi thi jo ki ek tuk Se uske bubs ko hi dekhe ja raha tha Shalini Sharma bhi rahi thi but use khulkar poochh bhi rahi thi ab use achcha lag raha tha uska Aisa rough bate.
R. Use khush karke kya fayda wo sala Apne Kam main he bussy rhta hai, Khush To agar tumhari bhabhi Ho jaaye to…… ye bol ke wo Shalini ko dekhta hai jise dono ke face pe smile aa jati hai. aise he kaam ke sath sath donon mein batchit jaari rahti hai.
S. Itne deewane Ho Gaye Tum bhabhi ke
R. Yah Baat To manani padegi tumko bhi is Puri society ki sabse mast Maal Hai tumhari bhabhi aur bol kar uski Taraf dekhta Hai uski najar uske bubs Par Jake tik jaati Hai
S. Aakhir bhabhi kiski hai use bhi ab achcha lagne Laga tha ki Rizwan usko direct dekh raha tha.
R. Kya fayda tumhara bhai use time hi nahin deta Hai dekh kar Lagta usko Apne kam se pyar hai apni Sundar biwi se nahin bechari kis namune Ke chakkar mein fanh gye hai.
S. Uski bato pe Shalini ki hansi chhut jaati Hai or bolati hai Kya Tum bhi kuchh bhi bole ja rahe ho
R. Sach bola Ab tum bhi job karti ho tumko bhi agar aisa Pati mil jaaye Jo khud biji Ho to tumhari life to lul ho gai kya fayda aisi jindagi Ka bol ke rizwan use thoda sa touch kar deta hai
S. Shalini ko uski baten acchi lag rahi thi kyunki wo use jojo man mein hai sab bole ja raha tha, wahi or ldke use sath flirt karte the, v Shalini boli to kya karun abhi to competition hard hai itni mahangai Hai job na karungi to padhaai bekar hai na itna kharcha ki hu.
R. Tum log bus job karo kuchh karna toh hai nhi or ab dekho tumhari bhabhi Sundar hone ka koi fayda nahin bechari line bhi kha rahi thi to vah gandu bich mein Aakar bigad Diya
S. Shalini is baat pe hansi ko rok nahi paye vah hanste hue Ho matlab tumse lime kha rahi thi bhabhi kuchh bhi bolate ho na.
R. Wahi wo kam karte hue baat kar raha tha vah bhi injoy kar raha tha salini ki company ko aur Nahin to kya aise hi thodi Pani uske upar gir gai uska Dhyan apni kam per tha aur tumhari babhi ka mere upar
S. Kuchh bhi bol do na aisi Nahin Hai meri bhabhi okay
Baat karte hue kam karte hain aur FIR jab upar ka kam complete ho jata to niche Aakar usse bolata hai ki ac check karo on krke tab tak main thoda rest kar leta Hun aur sofe per pair per pair chada kar baith jata Hai shalini smile Karti hai a aur kahati Ho Lagta Hai tumhari Ghar Mujhe order de rahe ho smile karte hue jakar AC ko on karti hai aur yah to Kamal Ho Gaya ac pahle ki tarah chalne Laga apne bhai ko jaldi bulati Hai kyunki use Khushi Ka thikana nahin tha isliye bhai phone per baat karte hue hall mein aata Hai aur ac dekhkar vah bhi khush ho jata hai, or bolta hai dekho Jo bole de dena main kam mein biji hun aur fir se room mein chala jata Hai kam ke liye
R. Tum To boli thi bhaiya bahut khush hoga
S. Are sach ka wo project ko leke bussy hai pata hai is ac ko koi Nahin banaa Paya tha mujhe bhi yakin Nahin ho raha ki tumne banaa Diya Hai
R. Chalo ab tumhara kam to ho gaya ab Mera bhi ek kam kar dogi
S. Kitna hua Main pay kar deti hu or apne room main Jate hai apna purse lene ke liye vahi Riz uski bhalkati Hui gand Ko dekhkar kahta Hai, babhi nahi nanad he sahi hai ye bhi to mast Mal hai aur Jaise shalini wapas Aakar kahati Kitna hua bolo
R. Paise to 2000 hue but mujhe kuchh aur bhi chahie
S. Purse se Paisa nikal kar use deti aur kahati hai or kya cahiye bolo
R. Bhabhi Ko dikha do Mujhe FIR tumhari bahut meherbani hogi use Paisa lete hue uske pass aa jata hai
S. Uske aise bold hokar bolane per Shalini Bus use dekhti rahti hai aur uske face per smile aa jati hai or man mein sochati Kitna bold hai direct bol Diya kuchh bhi bol de raha hai aur kahati hai no bhabhi abhi rest kar rahi hai tum jao
R. Tum bhi to apni Bhai ki bahan hona chhodo yaar tum log se kya baat karna saman uthane lagta hai
S. Per sach kah rahi hun bhabhi so rahi hai choro unko ab.
R. Tumse bhi yahi ummid thi tum bhi aakhir bahan to apni bhai ki ho na aur apna card nikal kar use deta aur kahta Hai mera number hai kuchh problem ho to mujhe call kar dena
S. Use card le Leti aur kahati Hai. Rizwan AC mechanic naam padhati hai aur kahati hai to mister Rizwan itni pasand kyon aa gai hai tumko bhabhi Jo Tum tab Se bus unhin ke liye pagal Hun aisa kya hai
Wo use Baat karte hue mein Door ki taraf aate Hain
R. Kamal ki hai bahut Sundar Hai Sushil hai aur sanskari bhi hai tumhara naam kya hai waise
S. Use baat sun ke thodi jalan hone lagi thi apni bhabhi ki badai sunkar aur uske samne Khade hokar main Shalini hu aur Main Kya hun
R. Tum modern Ho hot ho sexy
S. Shalini ko Aisa bolane ki himmat kisi ki Nahin thi vah aisi baten pahli bar sun rahi thi aur vah Sharma jaati aur kahati hai acha tum jao meri fake badai krne se main bhabhi ko Nahin bhula dungi vo rest kar rahi hai use sone do
R. Rizwan turant uske face expression Ko dekhkar samajh jata ki vah iske andar bhi apni tarif sunane ki ichcha Hai To vah Karta Hai tumhari bhabhi to acchi hai tum bhi kuchh Kam Nahin sachi yrr
S. Aisa kya hai tab Se To sirf bhabhi bhabhi kar rahe the Ab Mujhe Kya dikkat Hai tumhen
R. Tum bhi mast Ho hot sexy modern hun aur ek baat bolun tumko bura to nahin lagega
S. Uski taraf dekh kar kahati Hai han bolo
R. Is beach Rizwan uske darvaje ke bahar tha or shalini door ke under thi. Rizwan ab ek tak secuski boobs ko he dekh ke baat kar raha tha use kahta Hai sach Bataun tum mujhe Sundar To utani Nahin lagi jitni tumhari bhabhi hai but tum bhi ek number ki Maal ho sexy aur hot najar uske bubs per gadi rahti hai
S. Jhut bol rahe ko taki main tmhre batoaim ake babhi ko bula lu wo use or sunna cahti thi use bhut acha lag raha tha Riz uski boobs ko ghurta hue jo use compliments de Raha tha.
R. Nahi yrr dekh main jhut nhi bolta jo sach h use samne kahta hu smjhi tu bhi mastaal hai
Bol ke wo samne Nazar uper krke shalini ko dekhta hai
S. Shalini sarma ke use dekhti hai or khti hai ohhh thanks rizwan.
R. hai but salini tumse ek Baat khna tha if u don't mind bol ke again wo uski boobs ko dekhne lagta hai
S. Kya baat bolo na rizwan use pata tha koi use itna open baat nahi kar skhta tha,or sath he use pata tha ki vah kahan dekh raha fir bhi vah use dekhne de rahi thi
R. Shalini tum sach main bhut hot ho sexy ho I love you








S. Salini uski bato pe shock ho jati hai or use dekhti Hai samajh hi nahin aata hai ki ab kya bol Diya usne, wo ek low class ac macanic rizwan tha ki kuchh hi der pahle Mila ek ladka usse aise propose kar deta hai. Wo smjh nahi pati hai or waise he khari hoke use dekhti hai.
R. Main tumhen achcha Laga to mere number per call kar dena ye bol ke uski galo ko touch krta hai Shalini jaise nind se jagti hai aur tabhi wo apna saman ke sath vahan Se ghoom kar chal jata Hai uski Aankhen khuli ki khuli rah gai thi aur Jaise vah kuchh dur jata hai vah ghoom kar Shalini ko dekhta aur use aankh maar kar sidha chal jata Shalini ek Tak se use dekhte rahti hai uske face per smile bhi aa gai thi ye kaisa ldka hai direct prapose karke chala gya.
[+] 1 user Likes 160450's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.


Messages In This Thread
RE: Ac macanic ke maze high society main........... - by 160450 - 06-03-2024, 05:36 PM



Users browsing this thread: 22 Guest(s)