Thread Rating:
  • 9 Vote(s) - 2.44 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Pintu ka raaj on choots and gaands
(28-02-2024, 07:08 PM)Maledom Wrote: Riya ne apni baalon ki relief paane ke liye haathon ko stretch kiyi thi apni dono bagal 12 saal ke Pintu ko saupne ki liye...

lekin Pintu harami usski baalon ko swirl karke phirse aur strongly kheech ke pakda aur Riya ko rap€ shabd ka arth samjha raha tha while rap!ng her...

Riya: aaaaaaanhhhaaaaa auchhhhhhhhhh ufffff meri baalon ko chodh doge bole the na auchhhhhhhhhh 

jawab mein gaand pe left haath se phaattttttt chaaattttttt thatttttttt  raaattttttttt phaaaaattttttttt karke padhne laga...

saath mein maide ki gund jaisi masal raha tha gaand ko making her more irritated... 

Riya: aaaanhhh aaaaaaanhhhaaaaa auchhhhhhhhhh theek hai tumhara definition hi sahi hai... 

dono bagal mein sungh sungh ke mehak leke slurrrrrpppppppp karke licks dene laga aummmmmm slurrrpppp aaummmm paseene ko pee raha tha....

Riya ki bagal cute soft si thi hairless aur pheromones se bhari...

Pintu ka aur chadh gaya tharak aur ab baalon ko chodh ke usse bistar pe dhakel diya....

Riya aaaanhhh karke apni baalon ko theek kar rahi thi as sardard ho rahi thi usse....

Tabhi uski dono hathon ko spread karke wrists pakad liya aur uski kaanch ki chudiya tutne lagi...

neeche uski breasts dab rahi thi Pintu ke chaati se...

[Image: May-29-2020-01-36-58.gif]

Riya: leave me aaaaaaanhhhaaaaa leave meeeeee, dekho abhi tak jo hua hai main kisi se bataungi nahin....

please don't rap€ me, please I beg you... 

Riya trying to close her legs as uski peeche Pintu ke legs intertwined tha... making her arch...

Riya ki cheekhein aur rone ki awaz se main door peetne laga... please mujhse galti hogaya, jaane do meri biwi ko...please usse aur mat tadpaooo....

ab late ho chuki thi, mere baar baar door pe peetne se binti karne se meri biwi ki rap€ rukne nahin wali thi...

Riya was struggling under a 12 years old boy...

[Image: mpv-shot0098.jpg]

( mu thoda aada teda krke alag alag tareeke se zbaradasti ka smooch kr rha tha )
aumm

aummmmmmmmmmm aumm aumm loummm ( wrist pakad ke daba rha tha soft bed pe taki tu resist na kr sake )

( as i heard ur hubby banging the doior tab aur maja aaya ) loummmmmmmmmm louuuuummmmmmm ( mu me zaban thuske thook chusne laga but teri biwi ka mu band bhi krwaya) loumm loummmmmmmm aaummmmmm 

( mu clock wise fiir anti clockwise tilt kr ke smooching u madly and tere breath ka maja bhi le rha tha )

( teri cute soft fleshy doll body 12 saal ke ladke ke body ke neeche dobochte hue mai ) aummm aummmmm ummmmmmmm ummmmmmm ummmmm ummmm ( fir mu se chin ko upar krke chin chusne laga ) aummm aummmm ( gardan ka soft sides chatke chus rha tha ) aummm aummm ( gown ka shoulder wala satin patta left side ka daaath se kheech ke side me fleshy arm ke waha krke shoulder free kiya and shoulder pe) loumm aummm loummmmmmmmm ( zaban swirl krke taste kr rha tha )

( peeche se tere pair ko un-intertwine kiya with left hand ubnlocking ur feet as if koi next move krne jaa rha ho ab )
Like Reply


Messages In This Thread
Pintu ka raaj on choots and gaands - by Maledom - 07-10-2023, 12:42 AM
RE: Pintu ka raaj on choots and gaands - by Kaalu - 17-01-2024, 06:51 PM
RE: Pintu ka raaj on choots and gaands - by Kaalu - 17-01-2024, 07:17 PM
RE: Pintu ka raaj on choots and gaands - by Kaalu - 17-01-2024, 07:37 PM
RE: Pintu ka raaj on choots and gaands - by Kaalu - 17-01-2024, 07:52 PM
RE: Pintu ka raaj on choots and gaands - by Kaalu - 17-01-2024, 08:14 PM
RE: Pintu ka raaj on choots and gaands - by Kaalu - 17-01-2024, 08:40 PM
RE: Pintu ka raaj on choots and gaands - by KalaKalua - 28-02-2024, 07:16 PM



Users browsing this thread: 9 Guest(s)