Thread Rating:
  • 52 Vote(s) - 3.81 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Lecherous football coach & seduction of a trophy wife
Viktoria ki hawas uski kaabu me thi bhi or nahi bhi. Viktoria ne sab kuch chhorkar Mihika ke postures thik karne ke bahane uske reshmi badan ko chu rahi thi. Gaitonde ne use Ajay ko apne jaal me fasane ke liye kaha tha, lekin abhi jo chal raha tha use dekh kar ese lag raha tha Viktoria Mihika ko paana chahti hai. Jab Ajay ne dekha ki Mihika ka dhyan Viktoria ne apni or khinch liya hai to chup chap paani peete hue Gaitonde ke paas chala gaya.

[Image: Ct-uzm-OWYAQ7-Lv4.jpg]


Gaitonde exercise kar raha tha lekin use Viktoria ki aankho ki hawas Mihika ke prati saaf dikh rahi thi. Aakhir wo bhi Mihika ko unhi aankho se dekhta tha.
Ajay Gaitonde ke paas akar puchta hai, “Kuch support chahie kya aapko bhai?”

Gaitonde, “Nahi re. Mujhe kaha support chahie.”
Ajay or Gaitonde aise hi baatein karne lagte hai. Ajay Gaitonde ko batata hai ki Mihika shayd aaj resign kar degi.
Gaitonde: “Sahi hai. Tera focus apni job pe hona chahie, wo bohot zaruri hai.”

Ajay Viktoria ki or dekhta hai, “Kya maal hai bhenchod. Kaash mil jaati.”

Gaitonde ne Ajay ki taraf dekha or mann me sochne laga, “Jis taraf tu dekh raha hai us taraf maal to hai. Par tu jise maal keh raha hai woe k raand hai.”
Ajay: Bohot lucky ho aap bhai, jo aapka lund itna bada hai or upar se aapne ise chod bhi liya.

Gaitonde: Tu chodna chahta hai kya ise? Kaccha khaa jaegi tujhe. Bohot kais hui chut hai iski. (Gaitonde ne Ajay ko aise hi chidane ke liye bola)
Ajay: pata hai bhai mujhe, aapke jaisa lund nahi hai mere paas. Lekin iske saath jo masti ho rahi thi wo bhi Mihika ki wajah se nahi ho paa rahi.
Gaitonde: Tu iske kareeb jana chahta hai?
Ajay: Ha bhai.
Gaitonde: Kareeb jake kya karega?
Ajay: Kya karunga matlab?
Gaitonde: Abe chutiye chut nahi chod sakta to kya hua, chut chaat to sakta hai, gaand to chat sakta hai na… Agar chaatega to main kuch karunga tere liye.. nahi to dekh ke aahe bharta reh

Ajay ne Viktoria ki taraf dekha. Viktoria kisi bhi mamle me Mihika se upar nahi thi lekin jaise ghar ki murgi daal barabar hoti hai waise hi Ajay Mihika ki jagah Viktoria ko dekh raha tha.

Ajay: Ha chaatunga.
Gaitonde Ajay ki baat sunke khush ho gaya.
Gaitonde: Pakka na? Ajay haa me sar hilata hai.
Gaitonde: To iske liye Mihika ka dhyan tere se door karna padega or business me lagana padega. Buisness me kaam zyada hoga to wo khud hi tujhpe dhyan kam degi. Tujhe dopahar me phone karunga.
Ajay: Thank you bhai.
Gaitonde: Tension mat le, tere muh kuch dino me Viktoria ki tango ke beech me hoga.

Aise hi gym ka time hogaya. Mihika Gaitonde ko jalana chahti thi lekin Viktoria naam ki musibat uske peeche alag se pad gayi.

Mihika jab nikal rahi thi tab usne Gaitonde ki or chhupke dekha to wo uski taraf nahi dekh raha tha. Mihika ko accha nahi lag raha tha. Mihika ko laga usne kiss karne se mana kar diya isliye Gaitonde aise behave kar raha hai. Mihika pe pichle din ka kiss ka khumaar chada hua tha. Jaise garmi ke mausam me registan me baarish ho jae or registan or baarish ke liye tadapta rahe.
[+] 8 users Like EvilStone's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Lecherous football coach & seduction of a trophy wife - by EvilStone - 02-02-2024, 11:48 PM



Users browsing this thread: 7 Guest(s)