Thread Rating:
  • 16 Vote(s) - 3.38 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Misc. Erotica satabdi ম্যাডামের old scanned choti নতুন গল্প - মাঝে মাঝে ঝড় ওঠে (সমাপ্ত ২৪/০৩/২০২৫)
#17

তারপর বয়স বাড়ার সঙ্গে চাহিদাও বাড়তে থাকল। শুধু হস্তমৈথুনে আর মন ভরে না। এবং ঠাকুরের দয়ায় এখন পর্যন্ত তিনজনের সঙ্গে সঙ্গম করেছি। 

প্রথম জন আমাদের বাড়ীর অল্প বয়সী একজন বিবাহিত কাজের মহিলা, দ্বিতীয়জন আমার এক ছাত্রীর মা, তৃতীয়জন হল আমার এক বন্ধুর বৌদি।

সেইসব কাহিনী আপনাদের পরে একদিন শোনাব। কিন্তু মিলিদির প্রতি আমার বরাবরের জন্য এক দুর্বলতা তৈরী হয়ে গেছে। মিলিদির সঙ্গে আমার প্রথম যৌন সম্পর্ক হয়েছিল বলে কিনা জানি না। মিলিদিরও কি আমার প্রতি কোন দুর্বলতা আছে? ভগবান জানেন।

পরদিন মাসীর বাড়ী গেলাম। মাসী, মেসো, মিলিদি সবাই খুব খুশী। মাসীদের দোতলা বাড়ী। মাসতুতো দাদা রাখালদা চাকরির জন্য বাইরে থাকে বৌ ও মেয়ে নিয়ে। খেতে খেতে অনেক গল্প গুজব হল। এখন তো সর্বত্রই কেবল টিভির চল। মাসীর বাড়ীতেও কেবল লাইন আছে।

খাবার পর, মিলিদি আর আমি টিভিতে সিনেমা দেখতে থাকলাম। দোতলায় তিনটে ঘর। একটাতে মিলিদি থাকে। অন্য ঘর দুটো রাখালদারা না থাকায় ফাঁকা থাকে। তারই একটাতে আমার শোবার ব্যবস্থা করে দিল মাসী। নীচে নামার আগে বলে গেল বেশী রাত অবধি টিভি দেখিস না। তাড়াতাড়ি শুয়ে পড়িস। 

মাসী নীচে নেমে আসার পর আমি একটা সিগারেট ধরিয়ে আয়েশ করে টানতে লাগলাম সোফায় বসে। মিলিদি খাটে শুয়ে শুয়ে টিভি দেখছে। মিলিদির টিভি দেখার খুব নেশা। মিলিদির জন্যই মাসীরা কেবল লাইন নিয়েছে।
  • - বরুণ, ভাল দিনে এসেছিস। আজ একটা দারুণ জিনিস দেখতে পারবি। তবে বারটা অবধি জাগতে হবে। … মিলিদি বলল
  • - কি জিনিস? … আমি জানতে চাইলাম
  • - ব্লু ফিল্ম। প্রত্যেক শনিবার রাতে দেখায়। আগে জানতাম না। আমার এক বান্ধবীর কাছ থেকে জানতে পেরেছি। ওর দাদা-বৌদি দেখে। একদিন ও জানতে পারে। জানালার ফুটো দিয়ে দেখেছে, ওর দাদা বৌদি ন্যাংটো হয়ে জড়াজড়ি করে শুয়ে; ওসব দেখে।
  • - ওসব দেখলে তো হিট খেয়ে যায় সবাই। ও কি করে তখন? আঙুল মারে?
  • - না না, আঙুল মারবে কেন। ওর চোদানোর লোক আছে। ওদের বাড়ীতে একটা লোক থাকে জমি-জমা ও গরু দেখাশোনা করার জন্য। খুব শক্তপোক্ত চেহারা, দারুণ চুদতে পারে। ও কি বলে জানিস, ঐ লোকটাকে যদি বিয়ে করতে পারতাম; জীবনে দারুণ সুখী হতে পারতাম।
  • - মিলিদি, তুমি এখনো কারও সাথে করনি?
  • - করেছি, মিথ্যা বলব না। দুজনের সাথে করেছি। কিন্তু আমার বান্ধবীকে ঐ লোকটা যেমন সুখ দেয় আমাকে তেমন সুখ দিতে পারে পারেনি ওরা।
  • - কারা সে দুজন?
  • - কাউকে বলিস না। একজন আমার গানের মাষ্টার মশাই, আরেকজন আমার বৌদির দাদা। আগে যখন দাদা-বৌদি এখাতে থাকত, তখন মাঝে মাঝেই সুবলদা এখানে আসত। আমিও বৌদির সাথে মাঝে মধ্যে ওদের বাড়ী যেতাম। এখন তো সুবলদা আর আসেই না। গানের মাষ্টার মশাইয়ের সাথে মাঝে মাঝে দু একদিন হয়। তুই ক'জনের সঙ্গে শুয়েছিস, বল না?
মিলিদির পিড়াপিড়িতে আমায় সব কথা খুলে বলতে হল। লক্ষ্য করছিলাম আমার সে সব কথা শুনতে শুনতে মিলিদির চোখ, মুখ কেমন যেন পাল্টে যাচ্ছিল ধীরে ধীরে। মাঝে মাঝে নাইটির উপর দিয়ে ওর নীচটা খচ খচ করে চুলকাচ্ছিল। টিভি দেখা লাটে উঠল। আমরা দুজনে একে অন্যের অভিজ্ঞতার কথা শুনতে লাগলাম। খুব মজা লাগছিল সে সব কথা শুনতে ও বলতে।
  • - তবে তো তুই ওস্তাদ হয়ে গেছিস।
  • - তোমার কাছেই তো হাতেখড়ি হয়েছিল।
  • - তোর মনে আছে সেই রাতের কথা?
  • - মনে আবার নেই। সে কথা কি কোনদিন ভোলা যায়। তোমার মনে আছে?
  • - খুব আছে। তুইই তো আমার জীবনে প্রথম পুরুষ; যে আমার সবকিছু ছুঁয়েছিলো। আমাকে তৃপ্তি দিয়েছিলি। গুরু দক্ষিণা দিবি না?
  • - তুমি চাইলেই আমি দিতে প্রস্তুত।
চারিদিক সুনসান হয়ে এসেছে। মাসী-মেসো নীচে ঘুমিয়ে পড়েছে। বারটা বাজতে কয়েক মিনিট বাকি। আমি আর মিলিদি বাথরুমে গেলাম। মিলিদি, দরজা বন্ধ না করেই; পেচ্ছাব করতে বসল। 

মিলিদির ফর্সা তানপুরার মত পাছাটা দেখতে পেলাম। ছড় ছড় করে পেচ্ছাব করছে মিলিদি।

পেচ্ছাব করে এক মগ জল নিয়ে গুদটা ধুয়ে নিল। তারপর আমিও পেচ্ছাব করে জল দিয়ে ধোনটা ধুয়ে নিলাম। খুব গরম হয়ে গিয়েছিল ধোনটা।.আমরা দুজনে মিলিদির ঘরে ফিরে গেলাম। মিলিদির খাটে পাশাপাশি বসে অপেক্ষা করছি, কখন শুরু হবে সেই বহু কাঙ্খিত জিনিস। মিলিদি বলল, "একটা সিগারেট ধরা, দু'টান দিই।"

এমন সময় ঘড়িতে ঢঙ ঢঙ করে বারটা বাজল। টিভিটা হঠাৎ ঝির ঝির করতে শুরু করল। আমার মনটা খারাপ হয়ে গেল। শুরুতেই বাধা। মিলিদি বলল, "এটাই সংকেত। দু-তিন মিনিট এরকম ঝির ঝির করবে, তারপর শুরু হবে।"

দেখলাম মিলিদের কথাই ঠিক। মিনিট দুয়েক পরেই শুরু হয়ে গেল নীল ছবির প্রদর্শন। এর আগে বন্ধুদের সঙ্গে দেখেছি, কিন্তু, একজন মেয়ের সঙ্গে বসে, যে আবার সম্পর্কে আমার দিদি; এমন ছবি দেখার কথা জীবনে কোনদিন ভাবতেও পারিনি। নরনারীর, উদ্দাম চোদাচুদির দৃশ্য দেখতে দেখতে; প্রচন্ড উত্তেজিত হয়ে গেলাম। ঘন ঘন সিগারেট টানতে থাকলাম। পাজামার নীচে বাড়াটা লাফাতে শুরু করেছে।

মিলিদি আমার গা ঘেঁষে বসল। মিলিদির গায়ে মনে হল যেন ১০৫ ডিগ্রি জ্বর। আমারও কান দিয়ে যেন গরম বাতাস বেরুচ্ছে। ইচ্ছে হচ্ছে এখনি মিলিদিকে চিৎ করে শুইয়ে দিয়ে বাড়াটা ওর গুদে পুরে দিই। আচ্ছা করে ঠাপ মারি। মিলিদি আমার দিকে তাকাল। ওর এই রূপ আমি আগে কখনো দেখিনি। মনে হল মিলিদি যেন ঘোরের মধ্যে আছে। কামনার আগুনে ওর সর্বাঙ্গ জ্বলছে।

আমি আমার তর্জনী দিয়ে ওর ঈষৎ ফাঁক হয়ে যাওয়া ঠোঁট দুটো স্পর্শ করতেই ও তর্জনীটা মুখে নিয়ে চুষতে থাকল আর কামড় দিতে থাকল। আমি অপর হাত দিয়ে ওর কপালের উপর ঝুঁকে পড়া চুল গুলো সরিয়ে দিয়ে ওর গালে, চিবুকে, ঘাড়ে হাত বুলিয়ে দিতে থাকলাম।

মিলিদির নাক দিয়ে নির্গত তপ্ত বাতাস, আমার হাতে লাগতে থাকল। মনে হচ্ছিল যেন ফোসকা পড়ে যাবে। আমার হাত, ওর পিঠে-বুকে খেলা করতে থাকল। মিলিদি আর থাকতে পারল না। আমাকে জড়িয়ে ধরল। পাগলের মত চুমু খেতে থাকল। আমার জিভটাকে মুখে নিয়ে চুষতে থাকল।

আমার হাত দুটো তখন কখনো ওর বগলে, কখনো নাভীতে, কখনো পিঠে, কখনো তলপেটে খেলা করতে থাকল। মিলিদি ধাক্কা মেরে আমাকে খাটে শুইয়ে দিল। তারপর আমার পাজামাটা একটানে খুলে ফেলে দিল। পাজামাটা খুলে ফেলতেই আমার আট ইঞ্চি লম্বা তাগড়াই বাড়াটা মাথা দুলিয়ে দোল খেতে থাকল। 

মিলিদি ঘপাৎ করে ধরে টিভির মেয়েটার মত চুষতে থাকল।

আমি মিলিদির নাইটি খুলতে থাকলাম। ওর মাই দুটো দুহাতে নিয়ে পক পক করে টিপতে থাকলাম। মিলিদি আমার বাড়াটা চুষেই চলেছে। আমি মিলিদিকে ছাড়িয়ে দিলাম। এবার ওকে চিৎ করে শুইয়ে দিয়ে ওর দু-পা ফাঁক করে দিলাম। ওর দুই পায়ের ফাঁকে বসে ওর গুদটা আচ্ছা করে চুষতে থাকলাম। মিলিদি আমার মাথার চুল ধরে টানতে থাকল।

ওর গুদের গন্ধ তখন আমার নেশা ধরিয়ে দিয়েছে। আমি জোরে জোরে ওর গুদ চাটতে আর চুষতে থাকলাম। মিলিদি হঠাৎ কোমর তুলে তার গুদটা আমার মুখে ঠেসে ধরে কেঁপে কেঁপে উঠল। বুঝতে পারলাম মিলিদি জল খসিয়ে দিয়েছে। ওর গুদের রসে আমার নাক মাখামাখি। মিলিদি আমাকে টেনে নিয়ে চুমু খেল।
  • - অনেকদিন ধরে করি না তো, তাই ধরে রাখতে পারলাম না, সরি বরুণ, তোরটা চুষে দেব, নাকি ভেতরে ফেলবি?
  • - ভেতরে কিভাবে ফেলব? তোমার আজ কদিন?
  • - সেসব চিন্তা তোকে করতে হবে না। 
সব রকম ব্যবস্থা আছে, দাঁড়া। … মিলিদি উঠে গিয়ে ড্রয়ার খুলে একটা প্যাকেট নিয়ে এল। টুডে ট্যাবলেটের প্যাকেট। 
  • - মাষ্টার মশাই রেখে গেছে। কনডোম পরে চুদে মজা লাগে না। তাই এটাই আমরা ব্যবহার করি। নে একটা ট্যাবলেট ঢুকিয়ে দে।
আমি একটা ট্যাবলেট ওর গুদের মধ্যে যতদূর আঙুল যায় ঠেলে দিলাম। মিলিদি পা দুটো চেপে থাকল। আমি গুদের রসে ভেজা আঙুলটাকে নাকের কাছে এনে প্রাণ ভরে নিঃশ্বাস নিলাম।।
  • - মিলিদি, তোমার গুদের গন্ধটা মাইরী বলছি দারুণ।
  • - তোর বাড়াটাও তো দারুণ। যেমন লম্বা তেমনি মোটা। ভয় লাগছে, গুদ ফাটিয়ে দিবি নাতো?
  • - না না, ভয় নেই। আমার বাড়াটা একদম তোমার গুদের মাপ মতন। তোমার মাষ্টারের বাড়াটা কেমন?
  • - তোর অর্ধেক। ওকে দিয়ে নেহাৎ বাধ্য হয়ে চোদাই। নাই মামার চেয়ে কানা মামা ভাল, তাই। সুবলদার বাড়াটা তুলনামূলক ভাবে বড়, কিন্তু তোর মত এত শক্ত নয়। জানিস, তুই যখন বিকেলে প্যান্ট ছেড়ে পাজামা পরছিলি, তখন আমি পাশের ঘর থেকে তোর বাড়াটা দেখেছি। আর তখন থেকেই আমার গুদে রস গড়াচ্ছে। নে এবার শুরু কর।
টিভির নীল ছবি তখন শেষ হয়ে গেছে। এবার আমাদের নীল ছবি শুরু হবে। আমি হাঁটু মুড়ে বসে মিলিদির ঠ্যাং দুটো দুই ঘাড়ের উপর তুলে নিলাম। মিলিদির পাছার নীচে একটা বালিশ রেখে দিলাম। এবার আমার বাড়ার মুন্ডিটা মিলিদির যোনির মুখে সেট করে আস্তে করে চাপ দিলাম।

মুন্ডিটা যোনির মধ্যে ঢুকে গেল। আরেকটু চাপ দিতেই বাড়ার অর্ধেকটা গুদের মধ্যে ঢুকে গেল। এবার একটু টাইট টাইট লাগছে। তাই অর্ধেক বাড়াটা দিয়েই আস্তে আস্তে ঠাপ মারতে লাগলাম। টুডের ফ্যাদায় গুদের ভিতরটা একটু পিচ্ছিল হল। এবার কোমর তুলে জোরে এক ঠাপ মারতেই পুরো বাড়াটা গুদের মধ্যে ঢুকে গেল। 

মিলিদি ব্যথায় কঁকিয়ে উঠল। বাড়ার মুন্ডিটা, ওর জরায়ুর মুখে গিয়ে ধাক্কা দিয়েছে। মিনিট খানেক চুপচাপ রইলাম না ঠাপিয়ে।

মিলিদিকে চুমু খেয়ে, ওর মাই টিপে, ওর মাই চুষে ওকে তৈরী করতে লাগলাম।
  • - নে এবার ঠাপা। ওঃ! কি একখানা যন্ত্র বানিয়েছিস। … মিলিদি বলল,
মিলিদির কথায় উৎসাহ পেয়ে এবার আমি ধাক্কা শুরু করলাম। র প্রথমে ছোট ছোট ঠাপ মারতে লাগলাম।
  • - জোরে জোরে কর। আঃ কি আরাম দিচ্ছিস। এত সুখ জীবনে কোনদিন পাইনি। এরকম চোদন খাওয়ার স্বপ্নই তো আমি দেখতাম। আজ সে স্বপ্ন স্বার্থক হল। আমার বান্ধবীর ঐ লোকটা ঠিক এইভাবে চোদে। আর আমার কোন দুঃখ রইল না। চুদে যা সোনা ভাই আমার, যতক্ষণ পারিস চুদে যা। আজ সারারাত তুই আমার গুদ মারবি। আমি পাগল হয়ে যাব। আঃ আঃ চোদ চোদ। আমি আর থাকতে পারছি না। গেল গেল, আমার হয়ে গেল। আঃ আঃ, আঃ। … মিলিদি ওর গুদ দিয়ে আমার বাড়াটা চেপে ধরল এবং সঙ্গে সঙ্গে জল খসিয়ে দিল। 
  • - কিগো মিলিদি, এত তাড়াতাড়ি জল খসিয়ে দিলে। আমার তো এখনো কিছু হল না। … আমি বললাম,
  • - এরকম চোদন খেলে কোন মাগী জল না খসিয়ে পারে। সত্যি ভাই তুই দারুণ চুদতে পারিস। নে ঠাপা। আমার গুদ ভরে মাল ঢাল।
আমি আবার ঠাপাতে লাগলাম। এবার যাকে বলে রাম ঠাপ, তাই দিতে লাগলাম। পুরো বাড়াটা যোনির মুখ পর্যন্ত টেনে বের করে জোরে জোরে পুরোটা গুদের মধ্যে ঢুকিয়ে দিতে লাগলাম। মিলিদি এক হাত দিয়ে আমার বিচি দুটোতে সুড়সুড়ি দিতে লাগল আর এক হাত দিয়ে ওর ভগাংকুরটা ঘষতে লাগল। আমি দারুণ উৎসাহে ঠাপাতে লাগলাম।
  • - সত্যি ভাই, তুই আরো আগে আমায় চুদলি না কেন? তাহলে এসব বোকাচোদাদের দিয়ে চোদাতাম না। শালাগুলো দুমিনিট চুদেই হাঁপিয়ে পড়ে। আর ওদের দিয়ে চোদাব না। এখন থেকে তুই আমাদের বাড়ী থাকবি আর রোজ আমায় চুদবি। আঃ আঃ তোকে দিয়ে না চোদালে চোদার এই সুখ আমি জানতেই পারতাম না। 

চোদ, চোদ ভাই আমায় চোদ।
  • আমার গুদ ব্যথা করে দে। যাতে সারা জীবন সেই ব্যথা আমার গুদে থাকে। যাতে আমি আর বিছানা ছেড়ে না উঠতে পারি। ও মাগো, আঃ আঃ কী চোদন দিচ্ছিস তুই আমায়। আঃ আঃ আঃ।
সারা ঘরে তখন ফচ ফচ ফচাৎ শব্দ। চোদন সঙ্গীত শুনতে দারুণ লাগে। অনেকক্ষণ ধরে ঠাপিয়ে যাচ্ছি, তাই শরীরে বিন্দু বিন্দু ঘাম হয়েছে। আমারও শরীরটা কেমন মোচড় দিচ্ছে। বুঝতে পারলাম এবার আমার সময় হয়ে এসেছে।
  • - মিলিদি, আর পারছি নাগো। এবার আমার পড়বে, তুমিও খসিয়ে নাও।
  • - আমারও হয়ে এসেছে, আর পারছি না। আঃ আঃ, উঃ উঃ মাগো।
মিলিদি বেঁকে উঠে দু'পা দিয়ে আমার কোমর জড়িয়ে ধরে চাপ দিতে থাকল। আমিও এক রামঠাপ মেরে মিলিদির উপর ঝুঁকে পড়লাম। মিলিদি আমার ঘাড় কামড়ে ধরল। 

ওর গুদের ভেতরটা তির তির করে কাঁপছে।

আমার বাড়ার মধ্যে এক কম্পন ধরল। মিলিদির গুদের মধ্যে ছলাৎ ছলাৎ করে মাল ঢালতে থাকলাম। আমরা একসাথে মাল খসালাম। তারপর অনেকক্ষম ঐভাবে জড়াজড়ি করে শুয়ে রইলাম। এক সময় মিলিদির গুদের থেকে আমার বাড়াটা বেরিয়ে এল।

মিলিদি তোয়ালে দিয়ে যত্ন করে আমার বাড়াটা মুছে দিল। তারপর নিজের জায়গাটা মুছে নিল। ঐ রাতে, আরো তিনবার মিলিদির গুদ মারলাম। একবার মিলিদি আমার উপর চড়ল, একবার পেছন থেকে কুকুরের মত, আর একবার খাটের কোণায় দাঁড়িয়ে। তারপর বিদায় নিয়ে আমার ঘরে গিয়ে শুলাম।

পনেরো দিন ছিলাম মাসীর বাড়ীতে। রোজ রাতে, কখনো কখনো দুপুরেও আমি আর মিলিদি চোদাচুদি করে স্বর্গসুখ পেতে থাকলাম। সত্যি বলতে কি, এর আগে, তিনজনের সঙ্গে চোদাচুদি করলেও; মিলিদিকে করে যে সুখ পেয়েছি, তা কারো সঙ্গে পাইনি। মিলিদির ক্ষেত্রেও তাই। মিলিদি আরো কিছুদিন থাকতে বলেছিল, কিন্তু উপায় ছিল না। টিউশনিগুলি তো হাতে রাখতে হবে। মিলিদিকে কথা দিয়েছি, পুজোর ছুটিতে আবার গিয়ে বেশ কিছুদিন থাকব। মিলিদিও বলেছে, আমাদের বাড়ীতে আসবে।।

আসার সময়, মিলিদির চোখের কোণে;
জল চিকচিক করছিল। আমারও দুটো চোখ জ্বালা জ্বালা করছিল।

এখন, পূজোর ছুটির অপেক্ষায়; দিন গোনা।

--------------/\~ সমাপ্ত ~ /\--------------
1707






গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।

[+] 9 users Like মাগিখোর's post
Like Reply


Messages In This Thread
satabdi ম্যাডামের old scanned choti নতুন গল্প - মাঝে মাঝে ঝড় ওঠে (সমাপ্ত ২৪/০৩/২০২৫) - by মাগিখোর - 23-01-2024, 12:18 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti - by মাগিখোর - 23-01-2024, 07:28 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti - by মাগিখোর - 23-01-2024, 07:54 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti - by coolmaharaja4u - 23-01-2024, 02:24 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti - by মাগিখোর - 23-01-2024, 04:46 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti - by chndnds - 23-01-2024, 06:35 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti - by মাগিখোর - 23-01-2024, 07:41 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti - by মাগিখোর - 23-01-2024, 07:41 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti - by মাগিখোর - 23-01-2024, 07:41 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti - by মাগিখোর - 23-01-2024, 07:41 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti - by মাগিখোর - 23-01-2024, 07:42 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti - by মাগিখোর - 23-01-2024, 07:42 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti (কদম) - by মাগিখোর - 25-01-2024, 07:30 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti (কদম) - by মাগিখোর - 25-01-2024, 12:30 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti (কদম) - by gobar - 26-01-2024, 09:03 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti (কদম) - by মাগিখোর - 26-01-2024, 09:59 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti (কদম) - by মাগিখোর - 25-01-2024, 03:07 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti (কদম) - by মাগিখোর - 25-01-2024, 03:34 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti (কদম) - by মাগিখোর - 25-01-2024, 03:36 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি - by মাগিখোর - 26-01-2024, 07:18 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি - by মাগিখোর - 26-01-2024, 07:25 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 26-01-2024, 02:16 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 26-01-2024, 05:29 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 27-01-2024, 05:15 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by chndnds - 27-01-2024, 03:51 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 27-01-2024, 04:49 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 28-01-2024, 06:36 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 28-01-2024, 09:04 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 28-01-2024, 12:54 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by Aisha - 28-01-2024, 01:51 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 28-01-2024, 04:02 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by অভিমানী হিংস্র প্রেমিক। - 28-01-2024, 04:50 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 28-01-2024, 07:56 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 29-01-2024, 04:37 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 29-01-2024, 02:04 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 29-01-2024, 06:08 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 29-01-2024, 06:12 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 29-01-2024, 10:31 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 29-01-2024, 11:05 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by Rancon - 30-01-2024, 02:05 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 30-01-2024, 04:57 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 30-01-2024, 06:16 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 30-01-2024, 11:32 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 31-01-2024, 06:28 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 31-01-2024, 09:35 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by Aisha - 31-01-2024, 01:16 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 31-01-2024, 04:42 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 01-02-2024, 05:15 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 02-02-2024, 07:50 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by maxpro - 02-02-2024, 09:23 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by ukoman - 02-02-2024, 01:40 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 02-02-2024, 03:46 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by Aisha - 03-02-2024, 12:56 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 03-02-2024, 05:26 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by dweepto - 06-02-2024, 03:07 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 08-02-2024, 06:21 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 08-02-2024, 01:24 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 08-02-2024, 11:18 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 10-02-2024, 07:15 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by Aisha - 10-02-2024, 01:23 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 10-02-2024, 05:30 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 10-02-2024, 02:46 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 10-02-2024, 08:30 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 11-02-2024, 06:32 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by Aisha - 11-02-2024, 11:33 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 11-02-2024, 12:14 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 13-02-2024, 01:35 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 18-02-2024, 12:21 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 20-02-2024, 07:57 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by ukoman - 21-02-2024, 01:01 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 21-02-2024, 01:14 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by Aisha - 21-02-2024, 01:38 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 21-02-2024, 02:31 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by ukoman - 23-02-2024, 01:33 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 23-02-2024, 01:41 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 25-02-2024, 11:36 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 06-03-2024, 03:50 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 07-03-2024, 02:56 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 07-03-2024, 08:33 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 08-03-2024, 06:40 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 09-03-2024, 10:36 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by ukoman - 13-03-2024, 10:55 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 13-03-2024, 12:14 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by radio-kolkata - 15-03-2024, 07:38 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 15-03-2024, 08:03 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by ukoman - 22-03-2024, 10:12 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by ukoman - 02-04-2024, 11:32 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by Vola das - 18-04-2024, 12:52 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে - by মাগিখোর - 08-11-2024, 03:35 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে, একটু খানি - by মাগিখোর - 08-11-2024, 04:02 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে, একটু খানি - by মাগিখোর - 08-11-2024, 04:06 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে, একটু খানি - by মাগিখোর - 09-11-2024, 03:06 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে, একটু খানি - by মাগিখোর - 09-11-2024, 03:14 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে, একটু খানি - by মাগিখোর - 11-11-2024, 03:53 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে, একটু খানি - by মাগিখোর - 12-11-2024, 04:42 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে, একটু খানি, পুতুল - by shafiqmd - 13-11-2024, 05:32 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে, একটু খানি, পুতুল - by nightangle - 13-11-2024, 06:32 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে, একটু খানি, পুতুল - by মাগিখোর - 13-11-2024, 08:16 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti কদম, মিলিদি, জোয়ার বানে, একটু খানি, পুতুল - by মাগিখোর - 11-03-2025, 12:05 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti নতুন গল্প - সেয়ানে সেয়ানে কোলাকুলি - by মাগিখোর - 11-03-2025, 12:21 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti নতুন গল্প - সেয়ানে সেয়ানে কোলাকুলি - by মাগিখোর - 11-03-2025, 12:27 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti নতুন গল্প - সেয়ানে সেয়ানে কোলাকুলি - by মাগিখোর - 11-03-2025, 12:37 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti নতুন গল্প - সেয়ানে সেয়ানে কোলাকুলি - by মাগিখোর - 11-03-2025, 12:41 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti নতুন গল্প - মাঝে মাঝে ঝড় ওঠে (১২/০৩/২০২৫) - by মাগিখোর - 12-03-2025, 07:26 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti নতুন গল্প - মাঝে মাঝে ঝড় ওঠে (১২/০৩/২০২৫) - by মাগিখোর - 12-03-2025, 11:35 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti নতুন গল্প - মাঝে মাঝে ঝড় ওঠে (১২/০৩/২০২৫) - by মাগিখোর - 12-03-2025, 11:47 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti নতুন গল্প - মাঝে মাঝে ঝড় ওঠে (১২/০৩/২০২৫) - by মাগিখোর - 12-03-2025, 11:56 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti নতুন গল্প - মাঝে মাঝে ঝড় ওঠে (১২/০৩/২০২৫) - by মাগিখোর - 15-03-2025, 06:28 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti নতুন গল্প - মাঝে মাঝে ঝড় ওঠে (১২/০৩/২০২৫) - by মাগিখোর - 15-03-2025, 06:33 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti নতুন গল্প - মাঝে মাঝে ঝড় ওঠে (১২/০৩/২০২৫) - by মাগিখোর - 15-03-2025, 06:41 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti নতুন গল্প - মাঝে মাঝে ঝড় ওঠে (১২/০৩/২০২৫) - by banerjee3506 - 15-03-2025, 08:44 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti নতুন গল্প - মাঝে মাঝে ঝড় ওঠে (১২/০৩/২০২৫) - by মাগিখোর - 15-03-2025, 01:00 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti নতুন গল্প - মাঝে মাঝে ঝড় ওঠে (১২/০৩/২০২৫) - by মাগিখোর - 15-03-2025, 04:50 PM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti নতুন গল্প - মাঝে মাঝে ঝড় ওঠে (১২/০৩/২০২৫) - by মাগিখোর - 16-03-2025, 05:23 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti নতুন গল্প - মাঝে মাঝে ঝড় ওঠে (১২/০৩/২০২৫) - by মাগিখোর - 16-03-2025, 05:29 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti নতুন গল্প - মাঝে মাঝে ঝড় ওঠে (১৬/০৩/২০২৫) - by মাগিখোর - 24-03-2025, 05:51 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti নতুন গল্প - মাঝে মাঝে ঝড় ওঠে (১৬/০৩/২০২৫) - by মাগিখোর - 24-03-2025, 05:59 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti নতুন গল্প - মাঝে মাঝে ঝড় ওঠে (১৬/০৩/২০২৫) - by মাগিখোর - 24-03-2025, 06:20 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti নতুন গল্প - মাঝে মাঝে ঝড় ওঠে (সমাপ্ত ২৪/০৩/২০২৫) - by ray.rowdy - 28-03-2025, 02:16 AM
RE: satabdi ম্যাডামের old scanned choti নতুন গল্প - মাঝে মাঝে ঝড় ওঠে (সমাপ্ত ২৪/০৩/২০২৫) - by মাগিখোর - 28-03-2025, 05:16 AM



Users browsing this thread: 4 Guest(s)