Thread Rating:
  • 52 Vote(s) - 3.81 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Lecherous football coach & seduction of a trophy wife
Jaise hi dono Ajay or Gaitonde Tiwari’s residence se bahar nikle, Mihika ne living room ki balcony se niche ki taraf dekha. Usne dekha ki Ajay or Gaitonde ek car me baith ke nikal rahe hai.

“Iss buddhe ke paas car bhi hai? Sahi hai.. Lekin ye jaa kaha raha hai Ajay ko leke? Peene hi jaa rahe honge, mujhe kya?”

Mihika ko realize hota hai ki uske paas abhi 3-4 ghante hai shayd. Wo akeli hai apne apartment me apne beteke saath. Mihika Anuj ke room me jaake Anuj ko check karti hai jo ki so chukka hota hai. Wo aaram se uss room ko lock karke bahar aati hai or wine ki bottle or glass leke apne room me ghus jaati hai.

[Image: 6e42e850b9fbdb534d47a6429233fa7a.jpg]

Wo apne aap ko sheeshe me dekhti hai, or Seeshe me dekhte hue use jism me pyar or taras aa raha hota hai. Pyar islie ki wo bala ki khoobsurat lag rahi thi or taras ki uske jism ko ko wo sukh nahi mil raha tha jo use chahie tha.

Gaitonde ke diye hue flowers ko apne seene se lagake usne wine glass me daalke usme se ek sip leti or uski ke saath apne badan ko aazad kar deti hai.

[Image: F8sg-PNlb0-AAh4k-D.jpg]
[Image: 1636877871-14-boobsphoto-name-p-golaya-d...rno-16.jpg]

Ajay ke trips pe na jane ki wajah se use raat me apne badan ko dhak ke sona pad raha tha. Lekin jaise zindagi se kuch pal chura ke use abhi ye kuch ghante mile ho to apne aap ko aazad karna chahti thi.

“Pehle to ye bohot trips pe jata tha, ab kya hua hai. Jabse Gaitonde hamari life me interfere kar raha hai tabse ye jaa hi nahi raha.”
Mihika ki observation ekdum jayaz thi or Gaitonde bhi yahi sochta tha.

Gaitonde ne bhi research ki thi apni. Or uski research ke according Ajay mahine me ek hafta hi max hota tha ghar pe. Lekin pichle kaafi samay se bahar nahi gaya tha.

Mihika sheeshe ke saamne maadarjaat nangi hoke wine pi rahi thi. Use aaj sham ki mall ki baatein yaad aane lagi ki kaise Gaitonde uske chucho ko taadte hue besharmo ki tarah usse baatein kar raha tha. Kaise uska lund pant ke andar hi tamboo jaisa tha.

Mihika ne apni chut pe ungli pheri or boli, “Kab kareeb se dekhne ko milega buddhe ka lund. Arsa ho gaya inka lund bhi dekhe hue, khair inka to bohot chhota hai.”

“Kaise mere naam pe hila raha tha Buddha or kaise mere naam lete hue uss aadmi ko chod diya buddhe ne.”

“Buddhe me dam to hai, lekin kya kaha tha tune Buddhe, Biharan? Ye Biharan tere haath nahi aane wali.”

[Image: 1636877905-8-boobsphoto-name-p-golaya-de...orno-9.jpg]
[Image: dfbfgnn.jpg]

Mihika bol to rahi thi ki wo Gaitonde ke haath nahi aane wali par uski chut se paani beh raha tha or uski ungli ab uski gaand ke ched ko halka halka tease kar rahi thi.

Mihika ko yaad aaya ki Gaitonde ne shopping uske behalf pe ki thi. Usen abhi tak wo kholke nahi dekhe the. Mihika ne ek jhatke me wine ka glass khatam kia or almirah se wo shopping bags nikale or dekhne lagi ki Gaitonde ki choice kaise hai.

Mihika ne kapde dekhe to impress hui Gaitonde ki choice se or wine ka ek aur glass bharte hue boli, “Buddhe teri choice to acchi hai or tera purpose bhi samjh aa raha hai. Mera badan dekhna chahta hai na.. Khair agar mera badan dekhna hi hai to main tujhe apne private collection se gym wear pehen ke dikhaungi ki gym wear kya hota hai or ye Biharan kitni hot hai. Wo blonde to mere saamne kuch nahi.”

Mihika ke upar wine ka nasha or hawas chadne lagi thi or uski ungli uski chut me bohot tez chalne lagi thi. Mihika se ruka nahi gaya or apne room me jhad gayi. Uski chut ka pani jo usne squirt kiya wo wahi room ke farsh pe behne laga.

[Image: ezgif-1-19a83575b1.gif]

Mihika ko yad aaya ki Gaitonde ne use uski hi kacchi gift ki thi. Usne wine ki ek or sip ke saath use nikala or sunghne lagi. Usme se bohot zyada badbu aa rahi thi ab. Mihika ne jhat se washing basket me apne baaki kapdo ke saath daal diya.

Wo thodi si udaas ho gayi ki use iski yaad pehle kyu nahi aayi. Pehle aayi hoti to mardana khusbu ka maza le sakti thi wo. But ab uske paas self pleasure ke liye sirf or sirf apni imagination hi thi. Mihika ne room ka farsh saaf kiya or washroom me ghus gayi. Uski shareer ki garmi ab sirf bathroom me hi shant ho sakti thi or or bathroom me ghuske agle do ghante usne apni chut ko Gaitonde ke naam pe thanda kiya.

[Image: F8-Up8-Yu-XUAERc-LD.jpg]
[Image: Fl-JHUBt-Xk-AAn-Qi4.jpg]
[+] 2 users Like EvilStone's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.


Messages In This Thread
RE: Lecherous football coach & seduction of a trophy wife - by EvilStone - 24-12-2023, 06:20 PM



Users browsing this thread: jroy1984, 18 Guest(s)