Thread Rating:
  • 52 Vote(s) - 3.81 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Lecherous football coach & seduction of a trophy wife
Mihika ko 10-12 saalo me pehli baar esa laga ki kisi ne uski khubsurti ko challenge kiya ho. Aisa to use yaad hi nahi tha jab ek room me itne mard ho or mard uski jagah kisi or ko taade. Viktoria ne bhi Mihika ki khubsurti ko jaan liya tha, or wo jaanti thi baaki mard use kyu taad rahe hai.
Viktoria ke blonde hair or normal se zyada fair skin uske favour me filhaal kaam kar rhi thi lekin Viktoria ne bhi Mihika ko dekh ke scan kar liya tha or wo samajh gayi thi asli khazana to ye Mihika leke ghum rahi hai.

Infact, Viktoria ka bhi mann Mihika ko sar se paanv tak taste karne ka ho raha tha. Inn sab ke beech, Gaitonde pure maze le raha tha.

[Image: 25425989.webp]

Viktoria or Ajay saath me exercise kar rahe the or Gaitonde ko ye mauka sahi laga to ekdum se Mihika ke paas chala gaya Viktoria ki nazar se bachke. Mihika flat bench press kar rahi thi ki tabhi use ek jaani pehchani aawaz aayi.

“Hello Mihika! Good morning.”
Mihika ne jaise hi Gaitonde ki aawaz suni to awaz sunke aawaz ke source ki or aur dekha. Jaise hi usne upar dekha to uski nazar Gaitonde ke hawasi chehre or pant me qaid uske lund ke ubhar pe padi. Iss wajah se usse rod miss balance hi hua tha ki Gaitonde ne rod pakad li.

[Image: trainer-helping-woman-in-gym-royalty-fre...4780-1.jpg]

“Aree re.. chalo main support karta hu.”
Gaitonde or Mihika ke beech koi bat nahi hui but Gaitonde Mihika ke chucho ke ubharo ko dekh raha tha or wahi Mihika Gaitonde ke lund ke ubhar ko.

Gaitonde: “Dekho kitne pyaar se baatein kar rahein. Itne pyar se to shayd tumse baat nahi ki”
Gaitonde ekdum se bola.

“Aur uski aankhein… hmmm… mujhe pata hai ki tumhe bhi pata hai ki Ajay uske hot badan ko scan kar raha hai.”
Gaitonde unfilter baatein karna shuru kar raha tha Mihika se.

Mihika ne firse apne pati ki or dekha. Uski jalan or bad rahi thi.
“Tumhari jaisi hirni ghar me hote hue bhi bahar ka maal dekh raha hai.”

Gaitonde dheere dheere apne words Mihika ke saamne filter free to kar raha tha but wo saath me Mihika ko uksaa raha tha.
Wo janta tha ki ek pyasi aurat ko kaise bhadkana hai. Uska plan sirf Mihika ko bhadkana nahi tha balki uske dilemma ko bhi khatam karna tha ki wo wafadaar patni banke rahe ya apni hawas ko shant kare.

Gaitonde ko ye to samjh aa gya tha ki ye agar Ajay ke liye itna jealous feel kar rahi hai to uske liye bhi karegi, or Gaitonde to dono ko saath me chodna chahta hai. Wo apne liye Mihika ki jalan ko ek naya raasta dena chahta tha wo to use pura besharm banana chahta tha. Or abhi to pehla stage tha.

“Kya aaj bhi tum aaogi sham ko practice me?”

Mihika: Agar Ajay office se nahi aaye to main hi aaungi.

Ye pehla word tha jo Mihika ne Gaitonde se kaha tha or bhi uske pant me bane tambu ko dekhte hue.

Gaitonde: Tumhara office 2 baje khatam hota hai na?

Mihika: Ji haa

Mihika Gaitonde ko bina soche samjhe jawaab de rahi thi. Iska karan Viktoria ke prati jalan or apni aankho ke thik upar Gaitonde ka shorts me qaid vishal lund jise karib se dekhne ki tammanna use parking lot ke incident ke baad se zyada ho rahi thi.

[Image: main-qimg-0f6c5e8b12b0ef4f233983ffecc75941-lq.jpg]

Abhi to uski aisi halat thi, “So close yet so far.”

Mihika: Main kuch bhi karlu wo mujhe aise to nahi dekhne waale. Maine bohot try kia.
Mihika ne jhat se bol diya.

Ye baat to Gaitonde pehle se jaanta tha. Ajay kitna hi bada chutiya kyu na ho but tha to wo mard hi. Aur har mard ko ghar ki murgi daal barabar hi lagti hai, or wahi haal Ajay ka bhi tha.

Gaitonde: To fir tumhara competition Ajay ki nazre nahi Viktoria honi chahie. Ajay ki nazar ko bhul jao.
Gaitonde apne shabdo ke jaal ka ek ek paasa bade dhyan se calculate karke phenk raha tha.

Gaitonde: Aaj mujhe 2:30 baje Boulevard mall me milo. Aaj shopping karenge or main tumhe coffee bhi pilaunga badia waali. Aaogi na?

Mihika ko yaad aaya ki Gaitonde ne use pehle bhi kayi baar coffee ke liye bulaya tha but wo mana kar chuki thi. Mihika janti thi Gaitonde ki niyat uski or kya thi. Usne ek baar Ajay ki or dekha jo firse kisi bahane se Viktoria se baatein kar raha tha.

Mihika: okay! Main aa jaungi.

Gaitonde: Excellent.
Iske baad Viktoria ki nazar Gaitonde pe padi jo ki Mihika ko support kar raha tha. Viktoria chid gayi Gaitonde ko Mihika ke paas dekh ke. Wo unke paas aayi or puchne lagi if they need any support. Mihika ne man kar diya or Gaitonde ko thank you kaha. Gaitonde ne Viktoria ko aankh maar di jaise ki bata raha ho ki wo sirf usi ka hai.


Thodi der baad Gaitonde or Ajay aapas me baat karne lage.
Gaitonde: Aur kaise rahi Viktoria se baatein? Maza aaya?

Ajay: Are maza to aaya but aap kab dikha rahe ho apne lund pe kud te hue?

Gaitonde: Jald hi… Lekin aisa lag raha hai tum shart haarne ke liye bade utaru ho..

Ajay: Are aapke lund pe to kudne ki baat hai.. bechara bohot dino se akela hai na.. islie haarna chahta hu…

Gaitonde: Haa bhai tumhare paas to Mihika hai…
Ajay: Jo bhi hai.. Lekin aapka lund to bohot bada hai… kuch soche kya chahiye aapko?

Gaitonde: Socha to hai… but pehle shart to jeet lu.. fir bataunga..
Ajay: Are to jaldi jeeto na..

Gaitonde: ha ha thik hai…
Iske thodi der baad Ajay or Mihika or baaki sab chale gaye. Mihika Ajay se gussa to thi but wo coffee date ke liye zyada utsuk thi. Aur Gaitonde bhi Viktoria ke saath secret passage ke through niche ki halat dekhne chale gaye. Gaitonde ne phone krke bol dia tha aaj wo school nahi aaega kyuki aaj use Mihika ko date pe leke jaana tha.
[+] 1 user Likes EvilStone's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Lecherous football coach & seduction of a trophy wife - by EvilStone - 27-11-2023, 05:58 PM



Users browsing this thread: 8 Guest(s)