Thread Rating:
  • 52 Vote(s) - 3.81 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Lecherous football coach & seduction of a trophy wife
Takreeban raat ke 9 baj rahe the. Gaitonde or Viktoria chudai ke baad saath me so rahe the. Viktoria ke chehre pe satisfaction saaf saaf dikh raha tha. Lekin Gaitonde ke aankho ke saamne Mihika hi thi.

[Image: F8ss-3s-WIAAb-GPl.jpg]

Gaitonde ko yaad aaya jab wo last time Viktoria ko chod raha tha tab wo Mihika ka naam le raha tha.
“Kaash ise wo naam yad na ho. Agar ise pata chala to aaj nahi to kal iska nuksaan uthana pad skta hai. Ek baar Mihika biharan ko apni randi bana lu, uske baad to dono ko saath me chodunga.”
Gaitonde chup chap us apartment se nikal gaya. Itni chudai ke baad bhi uska lund khada tha kyuki uss lund ki pyas ab sirf Mihika hi bujha sakti thi. Viktoria ko chodne ke baad Gaitonde ki hawas Mihika ke liye aur bad gayi thi kyuki Mihika koi bazaar ki randi nahi thi wo ek wafadar patni thi apne pati ke liye, or Gaitonde ko uss wafadar patni ke badan chahiye tha.

Wo paidal hi 5 min me apne apartment tak pohch gaya. Apne apartment me pohch ke usne Mihika ki kacchi nikali or firse uss par muth maari. Uspe muth marne ke baad Gaitonde ko finally thodi thakawat hui or wo apne bed pe let gaya. Takreeban 15 min baad wo utha.
Usne apni almari kholi or kuch photographs nikalne laga. Usne Mihika ki kacchi wali photo or flower waali photo nikali or saath me ek opaque polybag me Mihika ki kacchi daali or sabko ek giftbox me pack kar dia.
Gaitonde ne socha tha ki wo aisa karega lekin aaj karega wo usne nahi socha tha. Viktoria ko chodne ke baad use ehsaas hua ki use Mihika kyu chahie, wo uske liye kyu tadap raha hai.

Mihika bala ki khubsurat thi, uska badan tarasha hua tha, but uski USP thi uska apne pati ki taraf wafadaar hona or Gaitonde ne decide kar liya tha, is wafadaar patni ko bewafaa banake rahega. Is waqt wo apne lund se soch raha tha, agar dimag se sochta to wo aisa nahi krta kyuki isme Mihika ko khone ka risk tha.
But kismat uske saath thi.

Gaitonde ne ek shop se gift ko pack karwaya or raat ke 10 bje hi Tiwari residence ki or chal dia apni bike pe. Gaitonde ne apni bike usi blind spot pe khadi ki or main entrance se hote hue ghar ke primary door ke niche apna gift pack rakh dia. Gaitonde jab pichle week jab generator on karne aaya tha tab usne security ke passwords jaan liye the to wo aaram se waha pe saaman rakh paaya.
Usne wahi se Mihika ko message kiya. Usne Mihika ka number Ajay ke phone se liya tha jab wo daru peene aaya tha. Mihika ko message karne ke baad jab wo aadhe ghante tak nahi aayi tab Gaitonde ko laga kahi Mihika so to nahi gayi. Ab uska dimaag lund ke saath milkar kaam kr rha tha.

Ab Gaitonde piche pipe se hota hua Mihika or Ajay ke room pe chad gaya. Jab wo Mihika ki balcony me pohcha to usne dekha ki Ajay to so raha hai but Mihika phone me kuch pad rahi or uske haath bohot rapidly chal rahe the. Thode der me Gaitonde ko realize hua ki Mihika ke haath me phone nahi tablet hai, isiliye Mihika ne uska message nahi dekha.

Mihika ko khidki se chhupke dekhte hue bhi Gaitonde ke dil or lund ko bada aaram mil raha tha. Mihika ne takreeban aadhe ghante baad tablet rakha or apna phone check kia. Gaitonde balcony ke gate ke se hi Mihika ke expression saaf saaf dekh paa raha tha. Usne dekha ki Mihika ki aankhen badi badi ho gyi hai.
Mihika chup chap kamre ke bahar gayi or jab wo andar aayi to uske chehre pe guilt or maza dono ke bhav the. Gaitonde samajh gaya ki ye wafadaar aurat abhi majhdaar me khadi hai. Ispe dhang se mehnat ki to aane wale kayi saal mazedar beetenge uske.

Wo Mihika ko dekhta raha or Mihika chup chap washroom me chali gayi. Gaitonde ko laga tha Mihika 5 min me bahar aa jaegi but use bahar aane me 1 ghanta laga or Gaitonde wahi ek ghanta khada raha. Wo samajh gaya tha andar kya ho raha hoga. Uske chehre pe shaitani smile thi or wo khud bhi apna lund hila hila ke wahi muth maar raha tha. Ek ghante me Gaitonde ne bhi 2 baar apna maal Mihika ki balcony me giraya.

1 ghante ke baad Mihika aayi or gift wrap almirah me rakh ke so gayi. Gaitonde ko andar ka sunayi to nahi de raha tha but use expression se samjh aa raha tha ki Mihika Ajay se chidi hui hai. Use khuli aankho se dikhne laga ki wo Mihika ke saath iss room me puri raat sone wala hai chipak ke.

Ab itni chudai or muth maarne ke baad wo thoda thaka hua tha. Wo waha se niche utra, or Viktoria ke apartment me jaa pohcha. Ab use bhuk lagi thi. Viktoria ki beech me aankh khuli to jab use Gaitonde apne baaju me nahi mila to wo thodi niraash hui. Use laga tha ki Gaitonde usse khush nahi hua. Lekin jab Gaitonde firse uske apartment me wapas aaya or bhi khana lekar to wo bohot khush hui. Viktoria ne Gaitonde ko apni gaand offer ki or Gaitonde kaha mana karne wala tha. Wo waise bhi Viktoria ko chodke khush tha.

[Image: 29618659.webp]
[Image: 27668776.gif]

[Image: 28450892.webp]
[+] 5 users Like EvilStone's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Lecherous football coach & seduction of a trophy wife - by EvilStone - 13-11-2023, 12:15 PM



Users browsing this thread: 9 Guest(s)