Thread Rating:
  • 52 Vote(s) - 3.81 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Lecherous football coach & seduction of a trophy wife
Mihika ko hi ab apne upar control nahi ho raha tha. Usne bhi balcony me khade khade apne aap ko chuna shuru kr dia. Kabhi chuche maslati to kabhi apni kamar.

[Image: Anna-Jimskaia-Monamour-10-4-500.jpg]

Gaitonde to use dekh ke pagal sa hi ho gaya tha. Mihika ko to lag raha tha ki use abhi koi nahi dekh raha but use kya pata tha Gaitonde use dekh raha hai, jo aage jaake uski badan ki pyaas bujhaega or uske teeno chedo me lund daal ke use chodega.

Mihika ne aaj itni muth maari thi ki is bar uska orgasm jaldi hogy. Jaise hi Mihika orgasm hit hua Mihika ke muh se ek “ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh” nikli…

Is aah ke saath Gaitonde samajh gaya ki Mihika jhad gayi or wo bhi saath me jhad gaya. Gaitonde ne jab apna gaada virya zameen pe girte hue dekha to usne ek shaitani hasi ke saath apne mann me kaha, “Main vada karta hu meri Biharan Mihika raand…. Tujhe balcony me bhi chodunga or is ped ke niche bhi…. Tu dekhti jaa…”

[Image: 25049800.webp]

Mihika andar to chali gayi lekin uska mann zyada kapde pehenne ka tha nahi. Usne apne dimag ke ghode daudaye or ek chaddar apne upar oddh kar so gayi. Wo Ajay ke saath aise kabhi nahi soti thi, kyuki isse Ajay ko lag sakta tha ki Mihika sexually deprived feel kr rahi hai or Ajay uspe unnecessarily shaq kr sakta tha. Lekin aaj to uska mann tha hi nahi kuch pehenne ka. Lekin fir bhi usne wo nightwear pehen ke rakha or ek chaddar oddh ke so gayi.

Gaitonde aadha ghanta usi ped ke niche khada raha. Lagbhag ek ghante tak Mihika ne use balcony me badiya show dikhaya tha or ab kaafi late ho gaya tha. Kahi koi ab sahi me use na dekh le. Isilie usne waha se jaane ka faisla kiya or or waah se chala gaya.

Pichle 12 ghanto me Mihika aur Gaitonde dono ne ke dusre ko sexual act karte hue dekha tha. Jaha Mihika ne Gaitonde ko ek secluded place me ek admi ko chodte hue dekha, wahi Gaitonde ne Mihika ko openly apne aapko self pleasure dete hue dekha.
[+] 13 users Like EvilStone's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Lecherous football coach & seduction of a trophy wife - by EvilStone - 23-10-2023, 12:43 AM



Users browsing this thread: jroy1984, 15 Guest(s)