Thread Rating:
  • 52 Vote(s) - 3.81 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Lecherous football coach & seduction of a trophy wife
Raat ke 12 bja rahe the or ajay apne kharrate lete hue mast so raha tha. Mihika ne halki khidki or balcony ka gate khol rakha tha taaki uske chut ki khusbu jo room me faili hui hai or bahar chali jae.

Usne abhi wahi robe pehen rakha tha jiske niche wo puri nangi thi. Usne apne kapde jo ki uski bra or kacchi thi unhe uthake washroom ke wash basket me rakh diya tha.

Wahi aaj jab Ajay Gaitonde ke saath ke daaru peeke aaya to aaj Gaitonde ne koi goli nhi milayi thi. Use waise hi kaafi information mil chuki thi Ajay se aur Ajay itna chutiya tha ki Gaitonde ko waise sab kuch bata deta tha. Lekin aaj bhi ek chiz aisi hui jo last time hui thi. Ajay Gaitonde ke saath baatein krte hue Mihika ki sundarta ki baat kr raha tha or Gaitonde use fir chidane laga. Aur firse dono masti ke chakkar me ek dusre ke saamne nange baithe ke daaru pee rahe the.

Ajay ko nanga to Gaitonde ne masti me kr diya tha, or khud nanga ye bolke ho gaya ki use garmi lag rahi hai or unn do bhaiyyo me kya hai chhupane layak. Jab Gaitonde ne ye baat boli to Ajay ka seena chauda ho gaya or wo bhi aaram se baith gaya or Gaitonde ke lund ko dekh ke uski waah waahi krne laga or apne lund ka khud hi mazak udane laga. Pichli bar bhi aisa hi kuch hua tha, but wo kissa use drug ki wajah se Ajay ko yaad nahi tha, but aaj jo hua Gaitonde ke flat pe use yaad rehne wala tha.


Mihika ko laga ab room me uske chut ki khusbhu kam ho gayi to use ab darwaaze band krke so jana chahie. Usne apna robe nikal ke rakh dia kyuki wo usme to so nahi sakti thi.Mihika ne robe utar kar bilkul hi jheeni si jaalidar ke baby doll nightwear pehan liya or sone chali gayi.

Usne sone ki koshish kari lekin us ski aankho me aaj neend nahi thi. Wo uthke baith gayi or bahar balcony ki taraf dekhne lagi. Usne dekha ki bahar parchhaiyo me pedo ke patte haule haule hil rahe hai. Uska mann ek dum se bahar jaane ka ho gaya. Usne room me ek choti se light jalayi or balcony ka sliding door khol ke bahar khadi ho gayi, kyuki wo jaanti thi uski ghar ke bahar bilkul sunsaan hoga or use inn kapdo me ya kahe bina kapdo ke koi nahi dekh paega.

Mihika agar bina light on kare balcony me aati to aaj uske pairo se zameen hil hi jaati but kyuki usne pehle light on kiya or fir bahar aayi thi to wo uss anhoni ko spot nahi kar paayi.

Hua aisa yun tha ki aaj fir se Ajay ke saath daaru peene ke baad Gaitonde ka mann Mihika ko dekhne ke liye taras raha tha. Usne kal impulsively Mihika ki gaand to bheench di thi but wo abhi bhi uske lund se bohot dur thi. Gaitonde ko aisa lag raha tha kahi Mihika zyada hi door na ho jae islie usne wo flowers bheje the or ek maafinama or ye bhi clear kr dia tha ki pehle bhi flowers usi ne bheje the.

Aaj fir se Ajay ke jaane ke baad wo apne flat se Mihika ke ghar ki taraf nikla. Usne waha pohch ke camera freeze hi kiye the ki use balcony se light on hoti hui dikh gayi. Use pehle laga ki shayad dono me se koi washroom krne ke liye utha ho. Lekin agle hi pal jab balcony se roshni tezz hui or darwaza khula to usne khud ko chhupa liya. Use laga aaj to na jaa paaega andar. Lekin agle hi pal use realize hua aaj use andar nahi jana padega.
Mihika khud bahar balcony me khadi thi or wo abhi ek dum badan se chipke hue ek nightdress me jo uski chut se 2 ya 3 inch hi niche hoga.

[Image: 610171-anna-jimskaia-nude-scene-posing-h...y-babe.jpg]

Agar Gaitonde ko pata hota ki Mihika ne kacchi nahi pehni hai uss dress ke niche to wo zarur upar chad ke usski chut ka ras peeke aata. But filhaal use iss baat ka malal tha ki wo climbing gear to le aaya but binoculars nahi laaya. Use side angle se zyada kuch nahi dikh raha tha.

Agar Gaitonde ko pata hota ki Mihika ne kacchi nahi pehni hai uss dress ke niche to wo zarur upar chad ke usski chut ka ras peeke aata. But filhaal use iss baat ka malal tha ki wo climbing gear to le aaya but binoculars nahi laaya. Use side angle se zyada kuch nahi dikh raha tha.

Wo Mihika ko dekhta raha uska lund to ubale maar raha tha Mihika ko aise dekh ke. Usne dheere dheere blind spots ko follow krte hue thik ek dum Mihika ki khidki ke saamne wale ped k niche khada ho gaya tha.

Ab yaha se Mihika bohot saaf dikh rahi thi. Mihika ne bra nahi pehni thi or uske nipples kadak hoke uss night dress me impression bana rahe the. Gaitonde ka mann ho raha tha unhe chabane ka, but abhi wo Mihika ko dekhne me hi vyast tha. Gaitonde ne apni pant niche kr di thi or Mihika ko dekhte hue muth maar raha tha.

Mihika waha kaafi der tak khadi rahi. Wo bahar ki hawa ka aanad le rahi thi. Lekin hawa bhi use andar se garam kr rahi thi. Uski chut se paani ris ris ka r uski thighs ke through niche beh raha thi. Or uski khusbhu hawa me ghul rahi thi.

[Image: anna-jimskaia-monamour-celebrity-balcony-1-640-1.jpg]

Gaitonde bhi isi hawa ko inhale kr raha tha or use thodi der me chut ki khusbhu ki gandh mil gayi. Gaitonde Ajay ki tarah chutiya to tha nahi, ek number ka chodu or na jaane kitni randiya or ladkiya chodi thi usne.  Use der nahi lagi samjhne me ki hawa me jo ye khusbhu hai wo Mihika ki chut ki hai. Wo apna lund or tezi se ragadne laga.
[+] 4 users Like EvilStone's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Lecherous football coach & seduction of a trophy wife - by EvilStone - 23-10-2023, 12:37 AM



Users browsing this thread: 11 Guest(s)