Thread Rating:
  • 52 Vote(s) - 3.81 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Lecherous football coach & seduction of a trophy wife
#67
Aise hi karte karte ek aadmi ne jo Gaitonde ke saath tha pitne wale aadmi ki jeb me talaashi lene laga. Uski jeb me unhe kuch paise mile or ek do packet jinme kuch white white tha. Mihika ko koi idea nahi tha wo kya the. Jaise hi wo packet uss aadmi se mile Gaitonde bohot gussa hogaya or usne firse ek do ghuse maare. Gaitonde itne gusse me tha ki ab Mihika ko uski aawaz clear sunayi di wo kya bola raha hai.

Gaitonde bol raha tha, “Bhodiwale tu Gaitonde ko chutiya bana raha tha. Tune kya socha peeth piche tu Gaitonde ki gaand maar lega. Security office me information dega. Bhen ke lode Gaitonde ki gaand maarne ke sapne dekh raha tha ab Gaitonde teri gaand maarega… aur wo bhi abhi..”

Mihika ke liye ye koi nayi chiz nahi Gaitonde ke muh se aisi language sunna. Gaitonde football practice me bhi aise hi baat krta tha. Lekin use ek fark samjh aagya ki abhi wo gusse me bol raha hai or waha wo ainvayi bolta hai. Ye fark sirf tabhi experience kiya jaa skta hai agar kisi ne Gaitonde ke dono moods ko experience kia ho or wo abhi Mihiak apni car me baithe baithe kar rahi thi.


Gaitonde zor se bola, “Boys” or usne apne haatho se kuch ishare kiye. Uske saath jo paanch ladke the unhone us aadmi ke  dono haatho ko ek pillar ke around baandh dia. Wo aadmi reham ki bheek maang raha tha but Gaitonde pe to bhoot sawar tha. Uske ek aadmi ne ek ganda sa kapda uske muh me thoos diya isse uski koi awaaz na nikal sake.


Ab wo aadmi sirf huh huh hi kr paa rha tha. Agle pal jo hua use dekh ke Mihika ki pairo tale zameen khisak gayi. Gaitonde ke ek aadmi ne uss bande ki pant niche krdi or uski taange faila di.

Gaitonde ke aadmi waha se hatt gaye or ek ek corner pe pehre daari dene lage. Wo log kaafi dur the, Mihika ko itna to andhere me samajh aa rha tha.


Gaitonde ne bhi apni pant niche kr di or apna lund bahar nikal lia. Mihika jitna shock uss admi ke nanga hote hua dekh ke hui usse bhi zyada shock wo Gaitonde ka lund dekh kar hui.

[Image: 26969556.webp]

Gaitonde ka lund usse dur tha or halki roshni me tha but fir bhi use pata chal raha tha ki wo kaafi lamba lund hai.

Jis lund ka kal wo impression bhar dekh paayi thi pichli raat aaj use apni aankho ke saamne hi dekh paa rahi thi.

Jab saare ladke waha se hatt gaye to Gaitonde bola, “Meri gaand maarne chala tha bhosdiwale, ab dekh main teri gaand maarta hu…”


Mihika ko Gaitonde ki ye baat sunke samjh aa gya ki Gaitonde aage kya krne wala hai.


Gaitonde: Maadar chod! Gaitonde ko double cross krke accha nahi kiya tune. Gaitonde wo hai, jo bina thook lagaye gaand maarta hai.”

[Image: 25306331.webp]

Gaitonde ne aisa bola or dheere dheere hi sahi lekin jabardasti apna lund us aadmi ki gaand me daal dia. Mihika ki aankhen fati fati reh gayi thi. Usne apne muh par haath rakh lia tha jisse ki uski aawaz na nikle.  Lekin abhi to use or bhi surprise milne the.

Gaitonde ne 5 min me apna lund uss admi ki gaand me pura daal diya or aadmi behos hogaya tha. Ab Gaitonde ne use gaali dena band kr dia or dheere uski gaand maarne laga or apne aap se kuch bolne laga.

Jo Gaitonde ke muh se nikla use sunnka Mihika ke kaan or garam hogaye.

Gaitonde: Ahhhh… Mihika Biharan…. Kab milegi tu….. Kya makhmali gaand hai teri
Kab main teri gaand me aise lund daalke tujhe puri raat chodunga..
Tujhe satisfy kar dunga meri Biharan raand… ek baar miljaaa…. Agli baar khud aaegi tu…”


Mihika ko yakeen nahi ho raha tha ki Gaitonde ek aadmi ko chod raha hai but sapne Mihika ko chodne ki dekh raha hai. Apne bete ke football coach ke muh se apne liye gandi gandi sexual fantasys sunke wo dang ho gyi thi.

Gaitonde lagatar uss admi ko 20 min tak chodta raha bina ruke or Mihika ko yaad karta raha, or har jhatke ke saath ek sher ki dahad le raha tha. Fir usne apna lund uski gaand se nikal lia.

Mihika ne dekha uss aadmi ke pairo se khoon ris raha hai wahi khoon Gaitonde ke bade lund pe laga hua tha.
Gaitonde ne uske haath khol diye or muh se wo kapda hata kr apni jacket se ek sasti daaru ki bottle uske muh pe khaali khali kr di.

Muh par liquid lagte hi wo aadmi hosh me aagya. Lekin hosh me aake bhi use koi rahat na mili. Agle hi lamhe, Gaitonde ne apna lund jo abhi abhi uski gaand se nikla tha uske muh me pel dia.
[Image: download.jpg]

Wo aadmi sirf Gaitonde ke pairo pe haath maarta raha but Gaitonde nahi ruka. Wo uska muh chodta raha.
Wo gurrate hue bola, “Bhen ke lode, mere lund pe agar teri tatti or khoon laga hua mila to accha nahi hoga. Acche se choos.”


Marta kya na krta, wo aadmi dheere dheere Gaitonde ka lund choosne laga or agle 20 min baad Gaitonde ne apna maal uske muh me chhod dia. Kuch virya us bande ke muh me gir gaya or kuch bahar uske muh ke upar. Mihika ne bhi kuch boondo ko Gaitonde ke lund se baahar girte hue dekh lia tha.

Jab Gaitonde uss bande ko chod kr raha tha tab Gaitonde ka phone 3-4 baar baja tha. Last ke moments me jab usne apna phone nikala tha to Gaitonde ne miss calls dekhi to chilla ke bola, “Bhenchod, Iss mote tond ko kya chaiye.”
Usne phone nahi uthaya. Usne ek seeti maari or uske saath ke ladke wapas usi spot pe aagye.

Gaitonde ne apne phone se call back kia wahi se or has kar bola, “Aur Ajay kaise ho? Wo sorry yar main so raha tha phone nahi utha paaya.” Mihika ne ye baat capture krli thi ki Gaitonde ko uska pati phone kr rha hai or usne uske pati ko “mota tond” bola. Thodi der me saare aadmi waha se chale gaye. Un logo ne uss admi ko ek SUV ki dikki me daala or waha se nikal gaye.

Gaitonde ne apne phone se call back kia wahi se or has kar bola, “Aur Ajay kaise ho? Wo sorry yar main so raha tha phone nahi utha paaya.” Mihika ne ye baat capture krli thi ki Gaitonde ko uska pati phone kr rha hai or usne uske pati ko “mota tond” bola. Thodi der me saare aadmi waha se chale gaye. Un logo ne uss admi ko ek SUV ki dikki me daala or waha se nikal gaye.

Mihika ne jo pichle ek ghante me dekha usse uski saansein tezz ho rakhi thi. Uski chut puri tarah gili thi or uski panty ne car ki seat ko geela na hone dene ki puri koshish kr rkahi thi. Mihika ke liye jitna shocking tha ki Gaitonde ne ek aadmi ko sodomise krna, uske liye utna hi shocking tha Gaitonde ka itna bada lund dekhna, uss aadmi ko itni der tak chodna, Gaitonde ki mann ki sexual fantasies apne khud ke liye or saath me itna saara virya jo us bande ke face pe gira.

Mihika ne socha, “face pe hi kyu, usse pehle to kitna saara unhone uske muh ke andar hi gira diya hoga.”

Mihika yahi sab sochte sochte thodi der wait kiya or jab use laga raasta clear hai to usne fatt se apni car nikali or ghar chali gayi. Ghar ke andar ghusne se pehle Mihika ne apna hulia thoda theek kia. Basement me wo sab kuch dekhne se use bohot paseena aaya tha or uska makeup kharab ho gaya tha. Usne makeup theek kiya or andar chali gayi.

Andar jaane ke baad use pata chala ki sham ko Ajay or Gaitonde ka drinks ka plan hai. Aur Ajay aaj firse Gaitonde ke apartment hi jaega.
Mihika jab ghar wapas aayi thi to usne saman rakh kr sabse pehle apne kapde change kiye or unhe washing basket me daal diya tha. Usne ek chhota sa shower lia jisme usne apni chut to saaf kari lekin ab wo horny nahi thi but kaafi shocked thi.
[+] 2 users Like EvilStone's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Lecherous football coach & seduction of a trophy wife - by EvilStone - 19-10-2023, 11:44 PM



Users browsing this thread: 13 Guest(s)