Thread Rating:
  • 52 Vote(s) - 3.81 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Lecherous football coach & seduction of a trophy wife
#34
Mihika ki jaise hi aankh khuli, use andaza ho gaya ki wo sapna dekh rahi thi. Ajay ne use dekh ke kuch kaha jo usne suna nahi.
Thodi der me jab usne apni saansein sambhali to use samajh aaya ki Ajay usse uski tabiyat ka puch raha tha. Usne kaha ki wo theek hai or chaddar ke andar hi apni kacchi ke upar haath lagakar dekha to wo puri tarah geeli thi.
Wo jaanti thi ye uska moot nahi lekin uski chut ka paani hai. Mihika fir bhi aise hi baithi rahi. Use na jane kyu laga raha tha ki kahi Ajay ko shaq na ho jae.

Mihika uthi or Ajay or Anuj ke breakfast ki tayyari krne lag gyi. Ajay ne ek bar fir Mihika ki tabiyat ka pucha kyuki Mihika ka rang uda uda tha. Ajay ne aaj use office se chutti lene ko kaha. Mihika ne kaha to tha ki wo thik hai but Ajay ki ye advise usne accept krli.

Mihika ne dekha ki jo flowers Ajay kal uske liye laaya tha wo Ajay ne ek vase me kr diye hai. Mihika ka mann to nahi tha un flowers ko rakhne ka or ho bhi kyu. Pehle ek bar aa chuke to wo flowers or kal raat ko bhi wo uske sapno me hi the.

Use wo flowers sundar to lag rahe the but unse uske andar jo jwalamukhi sa bann raha tha wo use accha nahi lag rha tha. Baaton baton me Ajay ne kal raat ke liye sorry bola. Usne ye bhi btaya ki waise to use last night ke events kuch dhang se yaad nahi – ye uss goli ka asar tha, but usne jab ye flowers dekhe to yad aaya ki Shakti ne kaha tha ki wo Mihika ke liye flowers le jae. Is baat se Mihika ka shaq gehra ho raha tha ki wo flowers uss Friday ko Shakti Gaitonde ne hi bheje hai. Abhi tak to wo sirf 2+2 ko khud se jod kr 4 kr rhi thi lekin asli confirmation to Shakti Gaitonde hi de skta hai. Ajay ne use gift ka bhi yaad dilaya jo bahar living room me pada hua tha. Mihika ne kaha ki wo use rakh legi.

[Image: kjkhn.jpg]


Takreeban ek ghante me dono baap bete ghar se jaa chuke the.
Ab din ke 8:30 bj rahe the or ghar pe ab sirf Mihika akeli thi. Aaj Mihika ka mood udaas udaas saa tha. Use kal raat ka sapna bilkul accha nahi lag rha tha. Lekin fir bhi Mihika abhi bhi apni kal raat ki nightwear me hi thi. Usne abhi bhi wahi kacchi pehan rakhi jo ab thodi sukh gayi thi.

[Image: a08ea1be1f800218e3b251a5322710a3.jpg]

Mihika apne bedroom me gayi or balcony ke bahar dekhne lagi. Thik jaise Mihika ka mood tha, thik waisa hi gloomy gloomy Bangalore ka mausam tha.

Bangalore me aaj subah se baarish jaisa mausam tha, or pichle 10 min se dheere dheere halki fuhare pad rhi. Aisa lag raha tha maano Mihika chut ne to raat bhar baarish ki but aasman aaj baarish kr rha hai.
[Image: download-4.jpg]

Mihika yunhi sochne lagi ki yeh use kya ho raha hai. Wo manti thi ko wo sexualy pyaasi hai but aisa uske saath kabhi nahi hua. Inn flowers ki khusbu ki wajah se use aaj tak ke uski life ke do sabse strong orgasm experience hue. Ek orgasm to usne jaan bujh ke kiya tha or ek uske nightfall ki tarah hua.

Mihika sochne lagi apni beeti life ke bare me. College me uska koi boyfriend nahi tha jabki na jane kitne ladke uske piche pade the. Usne socha tha ki job krte hue kisi ameer ladke ko fasaegi or use hi apni cherry pop krne degi, but life me uske kuch aur hi likha tha.

Use uska mann ka pati to nahi mila tha but use paise wala or ameer pati to mil hi gaya tha. Wo pati jo usse bohot pyar krta hai or uski ahmiyat samjhta hai. Yahi sochte soche Mihika apne room ke andar aayi or balcony ki chaukhat se apne aap ko dekhne lagi. Uski nazar khud ke chehre pe padi. Usne notice kia uske chehre ka pura rang uda hua hai but uske chehre pe ek chiz chamak rahi. Wo chiz thi uske honth, uske raseele honth.

[Image: 912O28.gif]

Phir use ehsaas hota hai ki beshaq uska pati uspe jaan waarta ho, chahe kitne hi jeene ki aazadi de ya kuch but pregnant hone ke baad Ajay ne use ek baar bhi kiss nahi kia tha. Yaha tak ki jab bhi wo use chodta tha tab bhi kiss nahi krta tha. Uska mann or udas ho gya or usne apni kacchi ke upar se hi chut pe hath rakh lia. Uski kacchi sukh chuki thi but uski chut ke paani ki khusbhu abhi bhi thi.

Mihika udas to thi but usne socha ki chut me ungli karke kaam chal raha hai to chalne do. Duniya ke sare mard uske piche pade rehte hai to rehne do. Use kya.
Usne mann me ada se socha, “Ab main itni sundar hai to kya karu…. Huh”
Aur apna mood thik krne ke liye music app ke through speaker pe gaane chala diye.

Mihika aise hi apne me halke halke sheeshe ke samne dance krne lagi. Wo dheere dheere apne kapde utaarti chali gayi, kyuki ghar pe koi nahi tha.

[Image: ezgif-1-1525150cee.gif]
[+] 1 user Likes EvilStone's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Lecherous football coach & seduction of a trophy wife - by EvilStone - 17-10-2023, 01:42 AM



Users browsing this thread: 13 Guest(s)