Thread Rating:
  • 52 Vote(s) - 3.81 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Lecherous football coach & seduction of a trophy wife
#23
Raat ko Anuj ko sulane ke baad, Mihika soch rahi thi kaash Ajay uske saath thoda romance kare. Romance to chhodo, wo aane ke baad fresh hokar so gaya or kharrate maarne laga.
Mihika baaki dino ki tarah bilkul nangi nahi so skti thi. Usne ek night dress pehna or Ajay ke baaju me jaake let gayi. Lekin neend uski aankhon se koso dur thi. Wo Gaitonde ke bare me soch rahi thi.

Use yakeen nahi ho rha tha ki wo flowers usne bheje the. Address wala question to wo bhul hi gayi thi. Gaitonde ek ex-security officer tha uske liye easy hoga. Uski saansein tezz ho rahi thi, or uski chut se halka halka paani ris raha tha jo ki har raat rista tha. Mihika aaj apne bed pe muth nahi maar skti thi islie wo bathroom me ghus gayi or madarjat nangi hokar shower ke niche khadi hoke apni saansein kaabu krne me lagi hui thi.

[Image: 18238297.webp]

Wo apne haatho ko apne pure badan pe chala rahi thi, kabhi pet par, kabhi nabhi par to kabhi chuchiyan khud hi bheech rahi thi. Fir usne dheere dheere apni chut me ungli krni shuru kri. Chut me ungli krte time uski aankhon me Gaitonde or apne beech pichle kuch dino ki saari baatein yaad aagyi jisme use wo Friday sham ka orgasm bhi yaad aaya jo use unn flowers ko smell krke aayi thi. Yahi sochte sochte Mihika ke aankhon ke samne Gaitonde ka chehra aagya or

[Image: 19450758.webp]

“Ohhhhh… aaahhhhhhh…nooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo….”
Mihika jhad gayi. Mihika ko apne upar sharm aane lagi ki kaise wo kisi or aadmi ke naam par chut me ungli kr skti hai. Khaskar aisa aadmi jo usse lagbhag 20 saal bada ho umar.
Mihika khud ko dry krke apne pati paas aayi or so gyi jaise kuch hua hi na ho. Mihika ke sharir me ab koi jaan nahi bachi thi.


Wahi dusri or Shakti Gaitonde apni drugs ki supply planning ke liye junior security officers ko khareed kr aa rha tha. Uske liye aaj bohot accha Sunday tha. Uske do kaam to bilkul jaise usne soche the wiase hi hue but ek kaam aisa bhi hua jo usne socha nahi tha or wo tha Mihika ke pati se dosti.
Aaj use ek Ukrainian randi mil gayi jo use uske supply ke bande ne dilwayi. Use dekh ke wo khush ho gaya kyuki aaj to chudai banti thi or ukranian ko dekhke to uska lund pura tight hogaya tha.
Raat ko jab wo use chod raha tha to Mihika ka naam chilla raha tha.

[Image: ezgif-5-84bebd3664.gif]

“Le Mihika Biharan le.. mera lund le… tujhe isi ki zrurat hai.. le bhen ki lodi…”
[+] 4 users Like EvilStone's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Lecherous football coach & seduction of a trophy wife - by EvilStone - 15-10-2023, 09:01 PM



Users browsing this thread: 11 Guest(s)