12-10-2023, 12:21 PM
(11-10-2023, 10:33 PM)মহাবীর্য দেবশর্মা Wrote: এ কী ধরণের যাব যাব খেলা হইতেছে? যদি মনে হয় আমাদিগকে ছাড়িয়া চলিয়া যাইতে পারিবে তাহা হইলে চলিয়া যাও। জানিব, হয় আমাদিগের ভালবাসা মিথ্যা ছিল কিম্বা তোমার আমাদিগের সহিত সম্পর্ক কেবল একটী অভিনয় ছিল। সেইদিন দেখিলাম অবসর লইবে কহিলে, এখন আবার কহিতেছ? সমস্যা কী জ্যেষ্ঠ? আমাদিগের সহিত থাকিতে ভাল লাগিতেছে না? বড় কষ্ট দিলে সত্ত্য কহিতেছি বড্ড কষ্ট পাইলাম।
सेंटी हो के बातें भी, तू कर रहा है सेंटियाँ रे .. এইসব সেন্টু না মেরে, আমার এই সিরিজের একটা ভালো রিভিউ চাই। যেটা তুমি এতদিন পর্যন্ত দিয়ে উঠতে পারোনি


(12-10-2023, 10:01 AM)Somnaath Wrote: প্লিজ যেও না, থেকে যাও।লেখক হিসাবে না হোক, একজন পাঠক হিসেবেই থেকে যাও এই ফোরামে। তোমার উপস্থিতি এবং মাঝে মাঝে যে দু-একটা উবাচ তুমি দাও, সেগুলোই আমাদের কাছে ভীষণ গুরুত্বপূর্ণ।
আমি তো এই ফোরামে এসেছি একজন পাঠক হিসেবেই, লেখক হিসেবে তো আসিনি! তাছাড়া আমি এতদিন যে ক'টা উপন্যাস লিখেছি সেগুলো তো কখনো একসঙ্গে শুরু করিনি বা একটা শেষ হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে আর একটা ধরিনি। দুটো উপন্যাসের মাঝে কম করে দুই থেকে তিন মাসের গ্যাপ ছিলো। সেই মাঝের অন্তরটুকুতে বিভিন্ন লেখকের গল্পে মন্তব্য করে আমি তো পাঠক হিসেবেই কাটিয়েছি, এই ফোরামে। শুধুমাত্র নিজের গল্পের আপডেট দেওয়ার সময় এই ফোরামে এসে মন্তব্য করবো, তারপর আপডেট দেওয়া শেষ হয়ে গেলে লা-পাতা হয়ে যাবো, ওইরকম ধান্দাবাজ লেখক আমি নই .. সেটা তোমরা সবাই খুব ভালো করেই জানো। পুজোর পর অপারেশনটায় বিশাল রিস্ক আছে আমার। আবার না করালেও ভয়ঙ্কর বিপদ। আমার এখন হয়েছে নিচের ছবিটার মতো অবস্থা। তাই যাওয়ার আগে আমার চলমান থ্রেড সমাপ্ত করে দিয়ে তবেই যাবো। আমার এই সিরিজ সম্ভবত কালকেই শেষ হয়ে যাচ্ছে। কিন্তু তারপর পুজোর আগে পর্যন্ত যে ক'দিন এখানে থাকবো, পাঠক হিসেবেই তো থাকবো।