Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery MERI LONG DISTANCE GIRLFRIEND(COMPLETED)
#7
                                  Meri LONG DISTANCE Girlfriend
 
EPISODE -4
 
2 din to bahut normal nikal gaye jaise hassi mazak, ghumna aur shopping karna yahi sab mein. Ab 3rd day yani ki Monday ko Richa didi ko office jana tha isliye unhone hum dono ko utha diya.
 
Hum dono fresh ho kar bahar hall mein aaye to Richa didi ne breakfast bana liya tha aur vo bas office ke liye nikal hi rahi thi. Fir hum sabne sath mein breakfast kiya aur Richa didi apne office ke liye nikal gayi aur hum dono ko ghar mein akela chhod gayi.
 
Richa didi :- tum dono ko agar kahi bahar ghumne jana ho to car le jana main Acitva le ja rahi hu ya fir tumhare jiju ki bike hai vo le jana. Chlo bye take care
Main :- bye didi
Sonia :- aap kab tak aaogi didi??
Richa didi :- 8 PM tak aa jaungi, tum log chaho to khana order kar dena ok
Main aur Sonia :- ok didi bye take care
 
Jaate jaate Richa didi ne Sonia se kuch baatein ki jo main sunn nahi paya kyoki unhone bahut dhire se boli thi. Richa didi kaafi frank kisam ki hai isliye aaj unhone hum dono ko akele time spend karne ke liya akela chhod diya.
 
Jaise hi Richa didi gayi humne gate ko ander se lock kar liya aur mauka gawaye bina hum paglo ki tarah ek dusre ko kiss karne lage. Hum dono hi jaante the ki ab hum dono ko rokne wala koi nahi hai.
 
Hum dono vahi sofe par ek dusre ko paglo ki tarah kiss rahe the. Aaj mauka bahut acha hai aur humare pass sham tak ka time bhi to ab rukna sahi nahi hoga isliye mene Sonia ko kiss karte karte hi uski tshirt utar di.
 
Sonia ke 34 ke bade bade boobs dekh kar to mera lund lower faad ke bahar aane jaisa ho gaya. Main bas Sonia ko aur uski figure ko dekh kar hi pagal ho gaya aur vahi haal Sonia ka bhi tha jo lagatar mere lower mein khade lund ko hi dekhe ja rahi thi aur apne nichle hoth ko daato se kaat rahi thi.
 
Sonia ki laal aankho mein saaf dikhai de raha tha ki vo ab chudai kiye bina rukegi nahi mene bhi ab der karna sahi nahi samjha aur Sonia ko sofe par lita kar main uske upar aa gaya. Main Sonia ke bade bade boobs ko uski purple bra ke upar se hi zor zor se daba raha tha.
 
Sonia apni aankhen band karke apne muh se aahhh ahhh jaisi aawazein nikal rahi thi.
 
Aaj Sonia pehle hi bahut hi zyada garam ho gayi thi aur vo bahut zor se mere honthon ko chus rahi thi.
 
Mene apne hath ko uske dono boobs par rakha aur bra ke upar se kabhi sehlata to kabhi zor se daba deta. Uske mulayam boobs purple bra mein bahut hi mast lag rahe the. Sonia aankhen band kr ke maza le rahi thi.
 
Sonia :- ahhhh baby aaj se pehle mujhe itna maza kabhi nahi aaya… Oohhh god umm aahhh aise hi karo
 
Thodi der tak main Sonia ke boobs dabata raha aur sath mein kiss bhi karta raha jisse Sonia bhi mast hoti rahi aur maza leti rahi. Mene socha ab Sonia garam hai hi to kyo na asli kaam kiya jaye to jaise hi mene Sonia ka lower niche karne ki koshish ki to Sonia ne mujhe apne upar lita liya aur mujhe zor zor se kiss karne lagi.
 
Sonia :- ohh aahhh ohhh baby come on aahh aise hi karo aaahhh omg uuffff baby I love u
 
Mene firse apna hath niche le ja kar Sonia ka lower niche karne ki koshish ki to iss baar Sonia mere upar aa gayi.
 
Sonia :- (aankh maarte hue)itni bhi jaldi kya hai baby
 
Itna bol kar Sonia ne apni chut wala hissa mere lund par rakh diya aur apni kamar hilane lagi jisse hum dono ko bahut maza aane laga.
 
Sonia :-  aaaahhhh sssssss oohhhhh bbaaabbbyyyy uuummmm sssss aaaahhh hhhmmmm aaahhhh uuummmm
 
Main bhi apni aakhein band kar ke iss pal ka maza lene laga. Karib 5min tak Sonia apni chut mere lund par ragadti rahi aur dhire dhire Sonia ne apni kamar hilane ki speed tez karne lagi main samajh gaya ki Sonia ab jhadne wala hai isliye mene Sonia ki chut wale hisse par hath rakh diya aur uski chut ko dabane laga.
 
Sonia :- aaahhhhhhh aaaahhhh sssss hhhhhmmmm aaaaahhhh ooohhhhh
 
 
Mere iss achanak kiye hamle ko Sonia zyada der jhel nahi payi aur chikhte hue jhad gayi.
 
Sonia :- aaahhhh ssss uuummm aaaahh hhhaa aaahh
 
Sonia zor zor se chilla rahi thi.
 
Sonia :- aaahhh aaaahhh bbbaabbyyy uuummm aaahhh uummm ooohhhh hhhaaa
 
Thodi hi der me usne apni chut se bahut saara paani chhod diya. Sonia mere upar hi let gayi aur apni saanso ko control karne lagi.
 
Sneha :- aahhhh ooohhhh aaahhhh ssssss aaahhhh aaaahhh uuuummmm aaahhhh uuummmm
 
Sonia ka lower bhi niche se gila ho gaya tha jisse mere lower par bhi mujhe gila gila feel hone laga to mene firse Sonia ke lower ko nikalne laga to iss baar bhi Sonia ne mujhe uska lower nahi nikalne diya.   
 
Mene ishaaro mein hi Sonia se puchha ki kya hua to usne koi jawab nahi diya bas muskura kar bathroom mein chali gayi. Fir main bhi utha aur mera lower utar ke mene ek shorts pehen li aur bahar aa gaya aur Sonia ka wait karne laga.
 
 
 
To be continue……    
Like Reply


Messages In This Thread
RE: MERI LONG DISTANCE GIRLFRIEND(COMPLETED) - by Sahil Spider - 11-09-2023, 02:39 PM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)